Манчестер Юнайтед - Милан

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 10.03.10, 22:45 (мск)
    Tujh95_MU 8 марта 2010 - 12:49 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Юнайтед - Милан

    Манчестер Юнайтед - Милан vs. Манчестер Юнайтед - Милан

    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МИЛАН
    Турнир: Лига Чемпионов, 1/8 финала
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер, Англия
    Начало матча: Среда, 10 марта, 22:45 (мск)
    Tujh95_MU 8 марта 2010 - 12:51 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну и сразу же хорошая новость:
    Руни сыграет с "Миланом"

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, несмотря на недавнюю травму, сможет принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против итальянского "Милана".

    Напомним, что 24-летний нападающий на минувшей неделе в течение четырех дней провел сразу 2 матча - сначала сыграл за клуб в финале Кубка Лиги против "Астон Виллы", выйдя на замену еще в первом тайме, а затем за сборную Англии в товарищеской встрече с Египтом, отправившись отдыхать лишь в концовке.

    Оба этих матча Руни проводил с некоторым дискомфортом в колене. Во встрече сборной футболист усугубил травму, и в минувший уикенд, когда "красные дьяволы" встречались с "Вулверхэмптоном" в рамках очередного тура Премьер-Лиги, Уэйну был предоставлен отдых.

    В воскресенье вечером доктора осмотрели Руни и не нашли ничего серьезного. По прогнозам медиков, никакого вмешательства не потребуется, и через 3 недели воспаление пройдет само по себе. Таким образом, в середине недели Уэйн сможет сыграть на "Олд Траффорд" против "Милана".

    Тем временем, стало известно, что у правого защитника "Юнайтед" Уэса Брауна имеется травма стопы, полученная в игре с "волками". Если подозрение на перелом плюсневой кости подтвердится, то Браун пропустит не только остаток сезона, но и, скорее всего, Чемпионат Мира в ЮАР.
    №1MU 8 марта 2010 - 12:55 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Tujh95_MU
    Это хорошо.
    Надеюсь,что восполение пройдёт.Я всё равно волнуюсь.

    Я так же надеюсь,что сможет сыграть Райан Гиггс

    -------------------------Ван Дер Сар----------------------------------
    ------Рафаель-------Фердинанд-------Видич-------Эвра----------
    ------------------------------Скоулз-----------------------------------
    -------------Флетчер---------------------Гиггс--------------------------
    --Нани--------------------------------------------------Пак-----------
    -------------------------------Руни------------------------------------
    Жду такой стартовый состав
    :1011:
    Tujh95_MU 8 марта 2010 - 13:59 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Думаю что в этом матче стоит сыграть от обороны, и действовать в основном на контратаках. В матче с Арсеналом это принесло свои плоды. Да и Милану ничего не останется делать как идти вперёд, на этом мы их и поймаем.
    StiF_FleR 8 марта 2010 - 16:20 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Tujh95_MU, каждое давление приносит свои плоды! а Милан давит не слабо)
    StiF_FleR 8 марта 2010 - 16:21 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    №1MU, вот только вместо Пака в твой состав я бы Валенсию поставил=) продуктивно он вешает)
    №1MU 8 марта 2010 - 17:29 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: StiF_FleR
    вот только вместо Пака в твой состав я бы Валенсию поставил=) продуктивно он вешает)

    Пак последнее время показывает хороший футбол.Мне всегда нравилась игра корейца и в последнее время он смотрится очень хорошо.
    Выленсию надо выпустить во втором тайме, когда Милан подустанет

    Надеюсь,что хорошо проявит себя Нани!Верю в его!!Верю в МЮ!!Вперёд Манчестер Юнайтед!! :1011: :1010:
    BelRussland 8 марта 2010 - 18:14 | Сообщение: #8
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    А вот мой состав:
    ------------------------------Ван дер Сар-----------------------------------

    -------Рафаэль-------Фердинанд--------Видич--------Эвра------------

    -------Валенсия--------Скоулз--------Флетчер--------Нани------------

    -----------------------Гибсон------------------------------------------------

    ------------------------------------------Бербатов------------------------------
    BelRussland 8 марта 2010 - 18:18 | Сообщение: #9
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Думаю, что в ответном матче с Миланом, нужно сыграть так. Не пропустить в первом тайме, а там я думаю будет легче контратаковать. Милан будет рисковать и огалит свои тылы. Я думаю, что Ферги будет такого же мнения. Одним словом: еще предстоит один матч на нервах. Потому-что некому будет забивать в нападении. Надежда на Бербатова и Валенсию. Ох, как будет нужен во втором тайме за 25 минут нам Руни. Я бы его оставил в заменку, если он будет заявлен на матч.
    Я желаю удачи МЮ в завершении атак. И самое главное, чтобы были точные передачи во всех компонентах.
    Alex10 8 марта 2010 - 18:21 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    [quote=BelRussland]------------------------------------------Бербатов------------------------------


    [/quote]

    Цитата: Руни сыграет с "Миланом" сыграет

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, несмотря на недавнюю травму, сможет принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против итальянского "Милана".

    Напомним, что 24-летний нападающий на минувшей неделе в течение четырех дней провел сразу 2 матча - сначала сыграл за клуб в финале Кубка Лиги против "Астон Виллы", выйдя на замену еще в первом тайме, а затем за сборную Англии в товарищеской встрече с Египтом, отправившись отдыхать лишь в концовке.

    Оба этих матча Руни проводил с некоторым дискомфортом в колене. Во встрече сборной футболист усугубил травму, и в минувший уикенд, когда "красные дьяволы" встречались с "Вулверхэмптоном" в рамках очередного тура Премьер-Лиги, Уэйну был предоставлен отдых.

    В воскресенье вечером доктора осмотрели Руни и не нашли ничего серьезного. По прогнозам медиков, никакого вмешательства не потребуется, и через 3 недели воспаление пройдет само по себе. Таким образом, в середине недели Уэйн сможет сыграть на "Олд Траффорд" против "Милана".

    Тем временем, стало известно, что у правого защитника "Юнайтед" Уэса Брауна имеется травма стопы, полученная в игре с "волками". Если подозрение на перелом плюсневой кости подтвердится, то Браун пропустит не только остаток сезона, но и, скорее всего, Чемпионат Мира в ЮАР.
    [/quote]

    или думаешь, что все-таки Бербы выйдет в основе...но что то мне кажется, что Берба один впереди не заиграет

    StiF_FleR 8 марта 2010 - 19:08 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    только Руни!!! и нельзя выпускать в таком матче кого-то другого! только в крайнем случае
    №1MU 8 марта 2010 - 19:18 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: BelRussland
    Не пропустить в первом тайме

    Лучше вообще непропустить

    А вообще ты накидал неплохой составчик.
    На счет Гибсона.Я даже не знаю созрел ли он для больших матчей, но ситуация с травмами и дискалификацией Каррика может вынудить Сэра Алекса выпустить Гибсона.В этом сезоне он провёл несколько хороших матчей.Незнаю как кому,но мне нравится его игра.Но с другой стороны такой матч и надо выпустить игрока по опытней.Можно в центр ближе к флангу поставить Пака.Его скорость,трудолюбие,упорство и манёвреность будет кстати.Если всё таки Руни и Гиггз сыграть не смогут то можно поставить так:

    ----------------------------Ван Дер Сар----------------------------------
    ----------Рафаель-------Фердинанд-------Видич-------Эвра----------
    ----------------------------------Скоулз-----------------------------------
    -----------------Флетчер--------------------------Пак--------------------------
    --Валенсия--------------------------------------------------Нани-----------
    -------------------------------Бербатов------------------------------------

    Нани с Паком могли бы меняться местами.Нани бы смещался в центрт а Пак на фланг.

    Или можно так:

    -------------------------Ван Дер Сар----------------------------------
    ------Рафаель-------Фердинанд-------Видич-------Эвра----------
    ------------------------------Скоулз-----------------------------------
    -------------Флетчер---------------------Гибсон--------------------------
    --Нани--------------------------------------------------Пак-----------
    -----------------------------Бербатов------------------------------------

    Посмотрим, что решит трейнер...
    Будем надеиться,что :1009: и Гиггс всё таки сыграют

    Вперёд МЮ!!МЮ ЛУЧШИЕ!!! :1011: :1010:
    zdorro 8 марта 2010 - 19:32 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Позиция Рафаеля в ваших составах меня очень беспокоит...Рональдиньо очень легко проходил его в Милане., надо чтобы его страховали другие зашитники
    Tujh95_MU 8 марта 2010 - 19:57 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: zdorro
    надо чтобы его страховали другие зашитники

    Например кто? Эванс? По моему ещё хуже будет, а Браун травмирован. Ну Невилла правда можно.
    №1MU 9 марта 2010 - 22:40 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Бекхэм: «Я не хотел уходить из «МЮ»
    Английский полузащитник Дэвид Бекхэм признался, что в свое время он не хотел покидать стан «Манчестер Юнайтед».

    «Я хотел играть за «Манчестер» всю свою карьеру, но порой жизнь решает по-своему, - заявил Бекхэм. - После ухода из «МЮ» я был еще в трех великих клубах (помимо «Реала» и «Милана», полузащитник выступал за «Лос-Анджелес Гэлакси» - прим. Eurosport.ru), однако было бы здорово остаться здесь и играть за манкунианцев, как, к примеру, поступил Райан Гиггз. Быть верным одной и той же команде на протяжении многих лет - это большое достижение».
    №1MU 9 марта 2010 - 22:45 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Алекс Фергюсон: "Руни вернулся в строй"
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом" подчеркнул, что его команда будет играть в атакующий футбол и стараться победить. Также наставник манкунианцев рассказал о восстановлении нападающего Уэйна Руни, участие которого еще два дня назад в предстоящем поединке было под вопросом из-за травмы колена, полученной в игре за сборную, передает "СЭ".


    "Руни вернулся в строй, и я рад объявить об этом. С утренней субботней тренировки он проделал большой объем работы и заметно улучшил свою форму. Еще пару дней назад его участие было под большим вопросом, но сейчас все в порядке", – приводит Sky Sports слова Фергюсона.

    "Безусловно, в этом противостоянии еще ничего не ясно, и я думаю, что завтра нас ждет открытый футбол. Мы постараемся пройти дальше за счет нашего высокого атакующего потенциала. "Милану" нужно забивать, поэтому игра должна получиться интересной с большим количеством опасных моментов", – заметил шотландский специалист.

    "Не думаю, что мои подопечные настолько хороши в защите, поэтому мы собираемся играть не в оборонительный футбол, а в нашем обычном стиле. Это означает множество атак. Вряд ли счет 3:2, который даст нам возможность пройти в следующий раунд, нас расстроит. Мы понимаем, что матч получится сложным и в нем необходимо выигрывать. Но это наша цель – только победа", – подчеркнул наставник "красных дьяволов".

    stig 10 марта 2010 - 08:47 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Это будет великая игра я жду этого с нетерпением -------------------------Ван Дер Сар----------------------------------
    ------Рафаель-------Фердинанд-------Видич-------Эвра----------
    ------------------------------Скоулз-----------------------------------
    -------------Флетчер---------------------Гиггс--------------------------
    --Валенсия--------------------------------------------------Пак-----------
    -------------------------------Бербатов------------------------------------

    Руни ядумаю в начале должен полностью восстановиться САФ вредли будет рисковать его здоровьем
    StiF_FleR 10 марта 2010 - 15:04 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    stig, ну а Берба нихрена не может один в нападении сделать...увы, нету у нас замены Руни
    №1MU 10 марта 2010 - 15:09 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    СКОРО МАТЧ БРАТЦЫ И СЕСТРЫ!!
    ПОДДЕРЖИМ НАШ ЛЮБИМЫЙ МЮ!!! :1011: :1010:
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ВПЕРЁД, ПОБЕДА НАС ЖДЁТ!!! :1011:
    vanred 10 марта 2010 - 15:32 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Манчестер Юнайтед - Милан


    Манчестер Юнайтед - МиланМанчестер Юнайтед - МиланМанчестер Юнайтед - МиланМанчестер Юнайтед - Милан

















    Манчестер Юнайтед - МиланМанчестер Юнайтед - МиланМанчестер Юнайтед - МиланМанчестер Юнайтед - Милан






    Манчестер Юнайтед - МиланМанчестер Юнайтед - Милан

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371781
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo