Бавария - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1/4 финала | 30.03.10, 22:45 (мск)
    Tujh95_MU 31 марта 2010 - 01:19 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: vanred
    а что с Руни???????????????????

    Когда поле покидал даже сам идти не мог, его поддерживали.
    vanred 31 марта 2010 - 01:20 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    ahmatowa,
    да нет,не переволновались!первый мяч забили,и руки в брюки!Капельку бы по собраней,вот тот момент где Руни мог 100% забивать думаю все было бы кончено!!Ну а потом Выход Бербатова(поленеще)!....и не сумели собратся перестроется....................................................................
    ....... :cray:
    Tujh95_MU 31 марта 2010 - 01:22 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Да чё теперь то страдать. Гостевой гол есть, значит на Олд Траффорде достаточно будет победы 1-0. Сейчас главное чтобы с Руни всё в порядке было. Без него нам сейчас никак.
    ahmatowa 31 марта 2010 - 01:27 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    vanred,
    да мне тож кажется, что вот этот быстрый гол их расслабил, .... не знаю, как назвать их, чтоб без мата... Я всё ещё пребываю в шоке, поверить просто не могу...
    Tujh95_MU 31 марта 2010 - 01:29 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: vanred
    Выход Бербатова

    Насчёт Бербатова. Его выход это была самая большая ошибка в матче. Если его летом не продадут, я очень сильно разачаруюсь в нашей трансферной политике.
    Alex10 31 марта 2010 - 01:32 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    К счастью, Руни лишь ушиб лодыжку. Впрочем, сколько нападающий пропустит, говорить еще слишком рано. Главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что в среду будет проведено углубленное обследование, и что Уэйн, возможно, пропустит субботний матч с "Челси".

    "Уэйн Руни получил удар по правой лодыжке, и в данный момент мы пока не знаем, насколько серьезна травма. Возможно, он теперь пропустит субботний матч. Завтра все станет ясно", - сообщил Фергюсон.

    vanred 31 марта 2010 - 01:35 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Tujh95_MU,
    100000% с тобой согласен!!его и бесплатно не грех отдать!
    vanred 31 марта 2010 - 01:38 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Цитата: Alex10
    К счастью, Руни лишь ушиб лодыжку.

    Фууууууууууу......камень с души!!вот тебе и отдых.
    конечно можно говорить,что он здесь не пречем,но...........
    Tujh95_MU 31 марта 2010 - 01:40 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Alex10,
    Хорошая новость. Но вот только без него с Челси будет очень сложно.
    №1MU 31 марта 2010 - 01:43 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Давно у меня не было такого дерьмового настроения.
    Проигрыши бывают.И я верю,что это поражение будет последним.
    Всю волю в кулак и вперёд на встречу к победам!!
    :1011: :1010:
    vanred 31 марта 2010 - 01:55 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    будем молится что-бы с челси он вышел,я лично очень надеюсь!!
    zdorro 31 марта 2010 - 01:56 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    та блин нихера не могу написать, нет слов
    vanred 31 марта 2010 - 02:05 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    zdorro,
    Не так-то все и плохо!Успокойтесь все выше написанное это-ЭМОЦИИ!все будет ОК!!! :good:
    zdorro 31 марта 2010 - 11:15 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Даже не смотря на это обидное поражение, я именно сейчас понял как еще сильнее стал любить мой единственный любимый клуб...

    Ребята поддержим МЮ, хватит негатива, мы еще поднимим бокалы(не с баварским пивом) за победу наших.
    №1MU 31 марта 2010 - 11:29 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Флетчер: "В целом, результат нас устраивает"
    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер не считает трагедией поражение от "Баварии" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов (1:2), сообщает Sportbox.ru со сслыкой на официальный сатй клуба.

    "Не могу назвать "Баварию" непроходимым соперником. 1:2 — не самый страшный счет. Да, пропускать два мяча в матче Лиги Чемпионов всегда неприятно, но, в целом, результат нас устраивает. Мы знаем, как будем действовать дома. С учетом матча в Мюнхене Алекс Фергюсон подкорректирует наши действия", - сказал Флетчер.
    №1MU 31 марта 2010 - 11:32 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Не согласен с Флэтчером
    BelRussland 31 марта 2010 - 11:49 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: Alex10
    "Уэйн Руни получил удар по правой лодыжке, и в данный момент мы пока не знаем, насколько серьезна травма.

    Руни не получил удар, а просто побоялся получить вторую карточку и за ней удаление. Он пропускал баварца, чтобы не зацепить, сам подпрыгнул и не удачно приземлился на правую стопу и лодыжка готова. И я думаю, что это очень серьезно. Лодыжка - это не приятная травма. Мы даже скорее всего потеряли в этом сезоне Руни. Он, если и будет играть в дальнейших матчах, но будет испытывать дискомфорт и это будет игра, как с Баварией.
    Сейчас напишу честно: Когда МЮ забил на 2-ой минуте свой гол у меня в душе сразу же подсказал внутрений голос, что сегодня МЮ проиграет 2-1 и даже у МЮ будут 100%-ые моменты забивать, но не забьют, а пропустят на одной из последних минут матча.
    Я еще скажу, что матч проиграл сам Сэр Ферги. Игроки тут не причем. Замены он сделал ужасные и не правильные. Если выпускать Бербатова, то вместо Руни, (который забил себе гол) а не Джи Сун Парка. И Каррика не надо было менять. Валенсию надо было держать на Челси. Здесь нужна была только замена, если кто-то сильно устал. А так все было бы удачно для МЮ. Я думаю была бы ничья 1-1, а не поражение, да и этот злой рок 2001 года. Да этот матч 2001 года надо было показать перед этим матчем всем защитникам и всем, кто не играл в том матче.
    А так мы можем потерять все после этого матча. Сейчас надо всех успокоить в психологическом плане. Победа с Челси нужна любым способом. Даже 4-3 меня устроит вырвать победу. Потому-что у Челси сейчас преймущество в психологии. Они готовятся только к этому матчу, а МЮ готовился к двум матчам (один из которых уже провалил).
    Честно: Мне очень не приятно это писать, но я такой человек. Могу выплеснуть свой адреналин даже и на Ферги.
    Я надеюсь, что мы пройдем Баварию по сумме двух матчей. Победим Челси в субботу и сделаем огромный шаг вперед к своей ЦЕЛИ!!!
    №1MU 31 марта 2010 - 12:18 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Мы устали и это было видно
    Думаю сказался длинный перелёт
    №1MU 31 марта 2010 - 12:22 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Руни покидал пределы «Альянц-Арены» на костылях
    Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, получивший травму в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:2), покинул пределы «Альянц-Арены» с помощью костылей. О степени серьезности повреждения пока ничего не сообщается.

    Напомним, что главный тренер Алекс Фергюсон после игры выразил надежду, что травма Руни не носит серьезного характера.

    «В среду медики оценят состояние его лодыжки. Надеемся, что все не так серьезно. Его участие в матче с «Челси», возможно, под вопросом, но сейчас нельзя что-то говорить с уверенностью», – цитирует главного тренера Алекса Фергюсона официальный сайт клуба.
    №1MU 31 марта 2010 - 15:38 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Фердинанд: «С «Челси» сыграем намного лучше»
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд сообщил, что манкунианцы не собираются мириться с последней неудачей.

    Напомним, в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «красные дьяволы» уступили «Баварии» (1:2), а уже в субботнем поединке 33-го тура Премьер-лиги «МЮ» встретится с «Челси».

    «Мы не любим проигрывать. Могу с уверенностью говорить об этом. Придется приложить дополнительные усилия и справиться с произошедшим. Так что в субботу «МЮ» сыграет в другой, намного более яркий, футбол», - подчеркнул британец.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo