Манчестер юнайтед - Бавария

Лига Чемпионов, 1/4 финала | 07.04.10, 22:45 (мск)
    №1MU 7 апреля 2010 - 12:02 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Венгер надеется на «Манчестер Юнайтед»
    Наставник «Арсенала» Арсен Венгер возложил большие надежды на «Манчестер Юнайтед», который в среду проведет ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией».

    Напомним, «канониры» не смогли пробиться в следующую стадию турнира, уступив «Барселоне» по сумме двух встреч (2:2, 1:4).

    «Теперь дело осталось за «Манчестером», который должен ответить в среду. Отмечу, что в Европе появилось много команд, способных соперничать с английскими клубами. Это правда. В последние два-три года такого не было», - подчеркнул французский специалист.
    Manchi 7 апреля 2010 - 16:45 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    На МЮ возлагает надежды вся Англия :1010: :1013: :1014:
    Tujh95_MU 7 апреля 2010 - 17:06 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Даже как то не по себе становится, когда думаешь что в полуфинале может не оказаться не одного Английского клуба.((( Надеюсь выйграем, верю в МЮ. В случае поражения признаю этот сезон неудачным.
    BelRussland 7 апреля 2010 - 22:27 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Скажу так: Вы ребята уже и не верите в МЮ. Пишите как-то с пугливым уклоном. Так нельзя себя вести. Ферги сказал, что на Олд Траффорд будет другая игра и матч. Я в его верю все 22 года своего боления за МЮ. Этот человек должен сделать сегодня МЮ более раскрепощенным и боевым духом. Я думаю, что мы пройдем Баварию со скрипом, но с уверенной игрой при своих болельщиках. Прогнозы не буду говорить, но в себе я счет вижу и в своих глазах я вижу только один финал МЮ -Барса на Сантьяго Бернабэу в Мадриде.
    Всем болеть до конца и до последних секунд этого матча. Да до последних секунд.
    Удачи! Везения! Стабильности!
    Vanilla 7 апреля 2010 - 22:32 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 36

    МЮ-это чемпионы!!!Главное верить и мы обязательно будем первыми!!!Тяжеловато без Руни...но все же мы не команда одного игрока....так что дружно верим в Бербу!!!Македа тож может принести нам счастья)))Тем более что дома МЮ силен!!!!Душой и сердцем с Красными дьяволами!!!
    One Love-One United...
    vanred 8 апреля 2010 - 01:19 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Ребята, так херево мне !!!!Я предстовляю как у вас на сердце кошки скребут......коментировать что-то нет смысла вы сами все видели......
    Просто возмите как я погромче:glory glory man.united......и сразу станет легче
    Есть здесь кто не будь с кем можно разделить чашу гореча........
    vanred 8 апреля 2010 - 01:26 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Все время побеждать нельзя..........когда не будь это заканчевается ....
    Я еще больше люблю свою команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я верю что это все преходящее и уходящее(победы и поражения)и разделять победы и горькие поражения надо вмести!!!и я уверен что каждый из вас мои глубоко уважаемые друзья с мною солидарны!!!!!тог что меня не убивает ,делает меня сильнее..........
    Tujh95_MU 8 апреля 2010 - 02:03 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    В случае поражения признаю этот сезон неудачным.

    этот сезон неудачный.
    №1MU 8 апреля 2010 - 02:06 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    этот сезон неудачный.

    Если возьмём АПЛ,то всё будет норма.
    Manchi 8 апреля 2010 - 05:19 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    У меня большая злость на САФа как так можно 1.Не заменил Нани каторый загибался 2.Выпустил Бербу(больше всего взбесило!)когда надо Македу.3.Применил тактику обороны(как можно 45 минут обороняться?).Кароче говоря вывод: не надо говорить "Мы готовы" когда такой конец.1 тайм был отличный а радовался,но во втором нельзя так играть.САФ МЕНЯЙ ТАКТИКУ!!!!Я понимаю что я сильно раскритиковал МЮ но на самом деле у меня такие мысли во всём виноват САФ!!!
    Tyrist 8 апреля 2010 - 07:22 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Щас им составчик обновить говорят хотят купить Бензиму и Кришти обратно вернется и будет все ном. :1011: :1003:
    №1MU 8 апреля 2010 - 11:29 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Manchi
    2.Выпустил Бербу(больше всего взбесило!)когда надо Македу.

    В данной ситуации выходи Македы ни к чему не привел.
    №1MU 8 апреля 2010 - 11:34 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Нани: "Баварии" немного повезло
    Полузащитник "МЮ" Нани считает, что причиной вылета его команды из Лиги чемпионов стало удаление Рафаэла, сообщает livesport.ru.

    "Мы разочарованы, потому что та игра, которую мы показали в первом тайме, забив три гола, была одной из лучших в нынешнем сезоне. "Баварии" немного повезло, когда у нас удалили игрока, нам пришлось отойти назад, и игра пошла совсем по другому сценарию", - цитирует Нани MUTV.

    __MU__FC__ 8 апреля 2010 - 11:35 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    даааа......все могло сложиться иначе.........и снова как и в Мюнхене два быстрых гола,и гол в конце в наши ворота...
    У меня масса вопросов:1почему руни играл?(хотя говорилось что он не сыграет,или САФ всех обманул?)2почему этот бестолковый рефери дал Рафе 2-ую желтую карточку?(за обычную борьбу)3почему мы вылетели из Лиги Чемпионоооовв???!!!!(хотя сами виноваты)
    Соболезную вам всем парни((((( :cray: :cray:
    но несмотря на этот вылет поздравляю мюнхенцев.......Роббен забил невероятный мяч,похоже Реал даже не представляет какого игрока потерял.....
    №1MU 8 апреля 2010 - 11:35 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Им не немного повезло.Им афигеть как повезло.Крупно.Мы должны играть в полуфинале.
    №1MU 8 апреля 2010 - 11:38 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Даррен Флетчер: "Игроки "Баварии" давили на судью"
    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер назвал удаление своего одноклубника Рафаэла Да Силвы ключевым моментом ответного четвертьфинального матча против "Баварии"(3:2), сообщает "СЭ".

    По его словам, немецкие игроки оказывали давление на судью, который изначально не хотел показывать вторую желтую карточку защитнику манкунианцев за фол на Рибери. Напомним, что по результатам вчерашнего матча "МЮ" с "Баварией" в полуфинал вышли мюнхенцы, за счет большего количества мячей забитых на выезде – в первой встрече в Мюнхене немецкий клуб победил со счетом 2:1.

    "Игроки "Баварии" давили на судью, - приводит Sky Sports слова Флетчера. - он не хотел давай карточку, но пошел на поводу у немцев. Рафаэл молодой игроки, и это будет хорошим уроком для него. У него отличное будущее, и он может вырасти в топ-игрока в "МЮ".

    Вторым ключевым моментов Даррен Флетчер назвал гол Олича, который отличился за 2 минуты до перерыва.

    "Я думаю это был переломный момент игры. Мы вели 3:0, но после этого мы утратили уверенность. А красная карточка Рафаэлу окончательно спутала нам карты. Они контролировали игру, и мы не могли создавать моменты", - добавил шотландец.

    zdorro 8 апреля 2010 - 11:52 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Обидно, потому что не вспомню когда два таких важных матча подряд(с челси и второй с баварией) ну просто должны было быть по-другому, просто какое-то фатальное невезение...ну ладно с челси(судья гандон), но и с ебан.й баварией... ну как так? какие-то шаманы вуду сглазили МЮ
    №1MU 8 апреля 2010 - 12:00 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    "Игроки "Баварии" давили на судью, - приводит Sky Sports слова Флетчера. - он не хотел давай карточку, но пошел на поводу у немцев. Рафаэл молодой игроки, и это будет хорошим уроком для него. У него отличное будущее, и он может вырасти в топ-игрока в "МЮ".

    Согласен с ним.До удаления Рафаэль играл идеально.
    zdorro 8 апреля 2010 - 12:03 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    №1MU,

    Еслиб на месте Рафы был бы Руни или Гиггз, то хер бы дал вторую желтую
    ahmatowa 8 апреля 2010 - 12:19 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Блин, я вообще в шоке - прибываю в нём аж с прошлой недели после матча в Германии...
    Ну, как так?.. zdorro, да уж, не иначе как шаманы...
    Я просто боюсь подумать, как себя сейчас наши ребятки чувствуют... Подавленность не есть хорошее чувство, надо идти дальше - впереди ещё пять туров, надо брать титул АПЛ!!!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace