Манчестер юнайтед - Бавария

Лига Чемпионов, 1/4 финала | 07.04.10, 22:45 (мск)
    stig 8 апреля 2010 - 13:16 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Ребята как мне плохо судьи, травмы сколько это может продолжаться? Но за что я люблю МЮ он всегда не смотря ни на что бореться до конца и показывает хороший футбол, а не сдуваеться когда что то не получаеться. Все говорили что МЮ не сможет бороться за чемпионство после ухода Рони и Тевеза но смотрите мы все еще в борьбе и имеем шансы а эти не удачи можно объяснить только тем что нам просто не повезло а не тем что команда плохо играла я не чувствую что мы проиграли. Рафаэля откровенно засудили мне очень понравилась его игра аообще Рибери шансов не давал, а сколько раз Руни по ногам били так ни чего а Рафа его даже не сбил, случай с Гибсоном судья помешал сделать прицельный удар, САФ не виноват он всё сделал правильно если бв не удаление Рафа то мы бы выиграли В этом случае выбор между Македой и Бербой не очевиден, Я на стороне САФа
    №1MU 8 апреля 2010 - 13:34 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Центр поля смотрелся просто супер в первом тайме.
    Гибсон это будующее МЮ!!Хорош был в матче!
    vanred 8 апреля 2010 - 14:58 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Потеря двух ключевых игроков летом,все-таки сказывалась по ходу всего сезона!И вот сейчас она обнаружилась,как раковая опухаль!!Это лично мое мнение!
    stig 8 апреля 2010 - 15:18 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    vanred,
    Сказывалось но что бы как опухоль я бы не сказал Роналду почти заменили, а вот Тевеса действительно не хватало это надо признать но все говорили что МЮ без них совсем скатиться но этого не произошло спасибо САФу если бы не травма Руни то и потерю Тевеса можно было бы не заметить
    BelRussland 8 апреля 2010 - 18:08 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: Manchi
    У меня большая злость на САФа как так можно 1.Не заменил Нани каторый загибался 2.Выпустил Бербу(больше всего взбесило!)когда надо Македу.3.Применил тактику обороны(как можно 45 минут обороняться?).Кароче говоря вывод: не надо говорить "Мы готовы" когда такой конец.1 тайм был отличный а радовался,но во втором нельзя так играть.САФ МЕНЯЙ ТАКТИКУ!!!!Я понимаю что я сильно раскритиковал МЮ но на самом деле у меня такие мысли во всём виноват САФ!!!-------------------- "МЮ"ВПЕРЁД




    Я полностью поддерживаю тебя. Эти два матча по сумме двух проиграл мною уважаемый Ферги, но так нельзя играть в Лиге Чемпионов.
    Ферги показал, как он боиться играть 10 против 11-ти, а это ничего не значит. Я понимаю, когда 9 или 8 против 11-ти, вот тогда играть очень туго.
    Я не болею за Барсу, но я видел, как играет Барса, когда оставляют из в 10-ром. Ничего Гвардиола не изменяет, а просто заменяет одного из трех нападающих (ЕЩЕ РАЗ ИЗ ТРЕХХХХХХХХХХХХХХХХХ). Одним словом: Мы сыграли по установке Ферги, как СЦЫКУНЫ. Мне очень жаль, но жизнь продолжается. Я никогда не изменю МЮ.
    Я для себя вчера сказал сегодня все или ничего. Так, что и Чемпионами мы не станем. Мы подавлены.
    BelRussland 8 апреля 2010 - 18:33 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Ребята! Давайте не будем если бы, да кабы . Все было в судействе на высоте. Он сдела все профессионально. Он показал Рафе, что ты еще "щенок", чтобы отвечать так сопернику. Там боковой должен был отреагировать на нарушение.
    Вот Вы все здесь ребята себе вопрос задали такой???: Почему так уже не впервой Ферги позволяет играть нашим защитникам в раслабоне в концовках таймов. Когда забил нам Олич, я сказал все матч проигран по сумме двух. А мне друг который болеет за Барсу позвонил после двух наших голов и сказал, что ты Олег , т.е. это я прав, финал может состояться между твоими и моими. Он мне сказал, что МЮ должен порвать, как "Рому" 7:1. Хотя я писал здесь, что мы пройдем Баварию со скрипом и ему так сказал. Все подтвердилось бы, если б Ферги не стал играть сразу же после перерыва в обороне. Я всю ночь не мог уснуть, а если и засыпал, то на 5 - 10 минут и сразу встаю и думаю, ну почему так случилось Ферги с тобой в этот вечер?
    Мне очень плохо. Просто я в своем городе почти, как тренер МЮ. Мне сразу звонят некоторые ребята и говорят, почему так плохо сыграли твои? А я только отвечаю: значит так этому нужно было случиться. Это я себя так успокаиваю, а в душе все скребет и режет.
    Я и сейчас себе говорю, что с такой игрой, как мы играли во вторых таймах этих двух матчах, то лучше в финале не играть. Нас бы порвали на Британский флаг любая команда, которая выйдет из той пульки, а это Интер или Барса.
    Нам нужно прикупать в каждую линию по одному толковому игрочку. В защите у нас бардак. В полузащите много стариков. А в нападении только один игрок уровня МЮ, а остальных раздали по клубам, травмы и не дал шанс Македе (хороший паренек) со своим характером.Ему надо дать играть в оставшихся играх Премьер-Лиге.
    BelRussland 8 апреля 2010 - 18:38 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: BelRussland
    Ребята! Давайте не будем если бы, да кабы . Все было в судействе на высоте. Он сдела все профессионально. Он показал Рафе, что ты еще "щенок", чтобы отвечать так сопернику. Там боковой должен был отреагировать на нарушение.Вот Вы все здесь ребята себе вопрос задали такой???: Почему так уже не впервой Ферги позволяет играть нашим защитникам в раслабоне в концовках таймов. Когда забил нам Олич, я сказал все матч проигран по сумме двух. А мне друг который болеет за Барсу позвонил после двух наших голов и сказал, что ты Олег , т.е. это я прав, финал может состояться между твоими и моими. Он мне сказал, что МЮ должен порвать, как "Рому" 7:1. Хотя я писал здесь, что мы пройдем Баварию со скрипом и ему так сказал. Все подтвердилось бы, если б Ферги не стал играть сразу же после перерыва в обороне. Я всю ночь не мог уснуть, а если и засыпал, то на 5 - 10 минут и сразу встаю и думаю, ну почему так случилось Ферги с тобой в этот вечер?Мне очень плохо. Просто я в своем городе почти, как тренер МЮ. Мне сразу звонят некоторые ребята и говорят, почему так плохо сыграли твои? А я только отвечаю: значит так этому нужно было случиться. Это я себя так успокаиваю, а в душе все скребет и режет. Я и сейчас себе говорю, что с такой игрой, как мы играли во вторых таймах этих двух матчах, то лучше в финале не играть. Нас бы порвали на Британский флаг любая команда, которая выйдет из той пульки, а это Интер или Барса.Нам нужно прикупать в каждую линию по одному толковому игрочку. В защите у нас бардак. В полузащите много стариков. А в нападении только один игрок уровня МЮ, а остальных раздали по клубам, травмы и не дал шанс Македе (хороший паренек) со своим характером.Ему надо дать играть в оставшихся играх Премьер-Лиге.


    Про Рафу я написал, что его удаление произошло из-за первого предупреждения. Баварцы не упросят судью, если он этого не желает.
    StiF_FleR 9 апреля 2010 - 00:31 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: BelRussland
    проиграл мною уважаемый Ферги

    проиграли мы все...и Ферги, и команда, и мы...
    а вообще я со многими твоими словами в корне не согласен, но не сегодня спорить) спать)
    zdorro 9 апреля 2010 - 01:56 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: StiF_FleR
    но не сегодня спорить



    я тоже хочу поспорить, но уже не об этом матче, достал уже этот матч...
    такая оптимистичная неделя в начале, а в конце я как выжатый лимон
    stig 9 апреля 2010 - 10:55 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    BelRussland,
    Рафа играл очень хорошо Он не давал шансов Рибери, САФ переиграл тактически Баварию, но удаление сломило нас Ошине играл полгода так что с уходом Рафы мы потеряли 1,5 игрока вместо одного, да и Руни не смог нормально играть из за травмы так что не все так плохо и винить никого не стоит, это просто фатальная не удача да и судья постарался.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo