Блэкберн - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 34-й тур | 11.04.2010, 16:30 (мск)
    StiF_FleR 13 апреля 2010 - 17:21 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: №1MU
    В матчах с Фулхэмом и Эвертоном он тоже играл.Однако ты сам помнишь результат тех матчей.

    уверен, что в этом матче мячи были бы...хотя бы один)))
    BelRussland 13 апреля 2010 - 23:06 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: astana777
    Было бы классно если Челси проиграли бы Ливерпулю и Тоттенхему!!!Ничего, следующий сезон будет шикарным не сомневайтесь. И премьер-лига, и лига чемпионов НАША!!!!!!!!--------------------

    Уважаемый! Ты же пишешь и сам в это не веришь, что написал.
    Вот, когда узнаем, кого продадим, а кого прикупим, тогда и писать такие вещи можно.
    Уважать нужно любого соперника, а то пишите всякую ерунду.
    В этом сезоне, как писали в прессе, что МЮ самый удачливый клуб. Так это тоже чушь дурень писал какой-то. Удачливые клубы, я бы сказал Челси и Арсенал . Они забивали очень много голов на последних минутах (да еще и голы дурные летели в сетку).
    StiF_FleR 14 апреля 2010 - 20:11 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: BelRussland
    В этом сезоне, как писали в прессе, что МЮ самый удачливый клуб. Так это тоже чушь дурень писал какой-то. Удачливые клубы, я бы сказал Челси и Арсенал . Они забивали очень много голов на последних минутах (да еще и голы дурные летели в сетку).

    уважаемый! говоря об удаче, они анализировали не просто голы на последних минутах, а автоголы, рикошеты, штанги и перекладины спасающие команду и помогающие ей =) так что, как вы тут пишите, уважать надо и исследования других людей, а не называть их дурнями =)

    а на счет следующего сезона...лично я перед каждым сезоном верю в успех и победы! предсезонные перестановки в клубе это естественно влияющий фактор, но вера должна быть прежде всего =)
    BelRussland 15 апреля 2010 - 17:42 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: StiF_FleR
    уважаемый! говоря об удаче, они анализировали не просто голы на последних минутах, а автоголы, рикошеты, штанги и перекладины спасающие команду и помогающие ей =) так что, как вы тут пишите, уважать надо и исследования других людей, а не называть их дурнями =)а на счет следующего сезона...лично я перед каждым сезоном верю в успех и победы! предсезонные перестановки в клубе это естественно влияющий фактор, но вера должна быть прежде всего =)--------------------

    Я такого же мнения, но это нужно долго писать, а мне некогда долго сидеть и писать.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo