Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 35-й тур | 17.04.2010, 15:45 (мск)
    Tujh95_MU 15 апреля 2010 - 22:06 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

    Анонс: В субботу, 17 апреля, на стадионе «Сити оф Манчестер стэдиум» пройдёт дерби, в котором маленький городок разделится на две части. Да, всё правильно, Манчестер Сити принимает Манчестер Юнайтед. О том, насколько это дерби принципиальное, я думаю что говорить не стоит, а недавний переход Карлоса Тевеза из стана красных дьяволов к сине-голубым только подогрел интерес к этому противостоянию. Манчестер Юнайтед потерял всяческие надежды на чемпионство, а Сити плотно закрепился на четвёртой строчке турнирной таблицы. Команды не преследуют никаких целей, кроме одной – победить во что бы то ни стало. Это дерби…
    Ссылка на полную версию превью...

    МАНЧЕСТЕР СИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 35-й тур
    Стадион: "Сити оф Манчестер стэдиум", Манчестер
    Начало матча: Суббота, 17 апреля, 15:45 (мск)

    Положение в Премьер Лиге:
    Манчестер Сити - 4 место после 34 проведённых матчей
    Манчестер Юнайтед - 2 место после 34 проведенных матчей
    №1MU 15 апреля 2010 - 22:33 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ну что тут можно сказать.Надо побеждать.
    САФу прийдётся поломать голову.Опять появилась проблема с травмами.
    Оши травмирован.Фердинанд тоже получил повреждение.Про них новостей не было и по всей видимости этот матч они пропустят.
    К счастью Руни выздоровил и будет готов.
    В центр к Видичу,видимо, САФ поставит Эванса.На левый фланг Рафаэля или Нэвилла.
    Гиггз вроде тоже готов.Но врят ли он выйдет с первых минут.
    __MU__FC__ 16 апреля 2010 - 14:34 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    думаю матч получится на ура!!!!извините за флуд,но поздравляю Челси с чемпионством!
    zdorro 16 апреля 2010 - 17:00 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: __MU__FC__
    извините за флуд,но поздравляю Челси с чемпионством!

    Это реальный флуд!!!
    №1MU 16 апреля 2010 - 17:34 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Харгривза включат в заявку
    Хавбек «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз будет включен в заявку на субботний матч 35-го тура Премьер-лиги с «Манчестер Сити».

    Главный тренер манкунианцев сообщил об этом англичанину в пятницу утром.

    Напомним, британец, полноценно тренировавшийся последнюю неделю, провел в лазарете команды 18 месяцев из-за травмы колена.
    №1MU 16 апреля 2010 - 17:38 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Джонсон: «МЮ» ошибся, продав Тевеса»
    Полузащитник «Манчестер Сити» Адам Джонсон уверен, что «Манчестер Юнайтед» совершил ошибку, отпустив нападающего Карлоса Тевеса в стан «горожан».

    Напомним, манчестерское дерби состоится в субботу в рамках 35-го тура Премьер-лиги.

    «Карлос своим выступлением в нынешнем сезоне всем доказал, что они были неправы. Да, его критиковали, но когда вопрос касался дела, то выигрывали футбол и Тевес. Вероятно, смотря на эту ситуацию сейчас, любая команда сожалела бы о продаже футболиста с таким уровнем мастерства», - подчеркнул англичанин.
    №1MU 16 апреля 2010 - 17:52 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Фергюсон: "Я ни капли не жалею об уходе Тевеса"
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что он по-прежнему не сожалеет об уходе нападающего Карлоса Тевеса, сообщает premiership.ru со ссылкой на The Guardian.

    "Я ни капли об этом не сожалею и не чувствую никаких угрызений. Время от времени игроки уходят из клуба. Некоторые бывают полезны, некоторые нет. Нужно двигаться вперед. Должен признать, первый сезон Карлоса в клубе получился хорошим. Во втором он играл не так часто. Я не собираюсь спорить по поводу его нынешней высокой результативности".

    "Это будет самое важное дерби за долгий период времени. "Сити" и "шпоры" пытаются впервые в своей истории попасть в Лигу Чемпионов. Впервые за время моей работы как тренера у "Сити" есть хороший шанс чего-нибудь добиться", - сказал Фергюсон.

    Также Фергюсон отметил, что нападающий Уэйн Руни уже два дня как тренируется. Он, а также Рио Фердинанд и Райан Гиггз смогут принять участием в субботнем дерби. Скорее всего, в заявку "Юнайтед" попадет и полузащитник Оуэн Харгривз.
    №1MU 16 апреля 2010 - 17:53 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Фергюсон: "Руни будет готов сыграть с "Манчестер Сити"
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заверил, что нападающий Уэйн Руни сможет принять участие в предстоящем завтра в рамках чемпионата Англии дерби с "Манчестер Сити". Шотландский специалист также подтвердил готовность выйти на поле полузащитника Райана Гиггза и защитника Рио Фердинанда.

    "Руни хорошо потрудился в последние дни. По всей видимости, он будет готов сыграть. Джон О'Ши тоже восстановился от повреждения".

    "Следующий тур будет судьбоносным. Давно не было столь важных дерби в чемпионате. Надеюсь, "Тоттенхэм" отберет очки у "Челси". "Шпоры" ведут отчаянную борьбу с "Манчестер Сити" за путевку в Лигу чемпионов. Обе команды будут предельно мотивированы", - приводит "СЭ" со ссылкой на Sky Sports слова Фергюсона.
    Tujh95_MU 16 апреля 2010 - 18:35 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Это хорошо что все игроки, получившие травмы в матче с Блэкберном восстановились. А ещё и Руни будет, это вообще гуд. Шити надо рвать.
    Alex10 16 апреля 2010 - 19:27 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Заявка команд на матч:

    Manchester City: Given, Nielsen, Onuoha, Kay, Boyata, Kompany, Toure, Bridge, Garrido, Sylvinho, Adam Johnson, Cunningham, Zabaleta, De Jong, Barry, Bellamy, Wright-Phillips, Tevez, Santa Cruz, Adebayor, Ibrahim, Nimely.

    Manchester United: Van der Sar, Kuszczak, Foster, Neville, O'Shea, Rafael, De Laet, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, Carrick, Hargreaves, Scholes, Fletcher, Park, Gibson, Obertan, Valencia, Giggs, Nani, Berbatov, Rooney, Macheda, Diouf.

    Vanilla 16 апреля 2010 - 20:37 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 36

    Жаркая и непредсказуемая игра предстоит))но мы по-любому порвем шити...хоть и с небольшим разрывом...
    astana777 16 апреля 2010 - 20:46 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    В первым матче мы классно их сделали. 4-3! И в кубке лиги 3-1.
    И в каждом манчестерском дерби мы будем побеждать! Не сомневайтесь!


    Кстати, я не думаю что САФ жалеет об уходе Тевеса. По крайне мерее мне так кажется.


    GLORY GLORY MAN.UNITED! :1011: :1010:
    astana777 16 апреля 2010 - 20:49 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Ой, я не правильно понял. Там оказывается написано что: САФ ни капли не жалеет об уходе Тевеса.

    Я чё то затупил.
    Tujh95_MU 16 апреля 2010 - 20:58 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: astana777
    Ой, я не правильно понял. Там оказывается написано что: САФ ни капли не жалеет об уходе Тевеса.
    Я чё то затупил.

    Бывает, просто в следующий раз не только заголовок читай, но и саму новость.)))
    ManUtd11 16 апреля 2010 - 22:48 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Надо выиграть! Проиграем все.
    zdorro 17 апреля 2010 - 03:00 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Ну что, удачи нам в этом матче, она нам пригодится(чет она оставила нас в последнее время). После победы МЮ, попозже, я стану на 90 минут болельщиком Тотенхема.., а что делать блин?
    №1MU 17 апреля 2010 - 10:42 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Алекс Фергюсон: "Большой бюджет не гарантирует успехов"
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии субботнего дерби против "горожан" в очередной раз заявил, что финансовое благополучие не всегда приводит к спортивным победам. Шотландский специалист подчеркнул, что его клуб остается приверженцем точечной селекции, передает "СЭ".


    "Никто не спорит, что у "Манчестер Сити" огромные финансовые возможности. Но сколько бы денег они ни потратили на трансферы, им всегда придется считаться с "Челси", "МЮ", "Арсеналом" и, возможно, "Ливерпулем". Да, клубы "большой четверки" не слишком удачно выступают в этом году, но это лишь временное стечение обстоятельств. Бюджет "горожан" поистине огромен. Они могут позволить себе купить целую команду и, скорее всего, будут приобретать игроков массово. Но это не является гарантией спортивных успехов. Мы же остаемся приверженцами точечной селекции и не намерены делать покупки ради покупок", - приводит Sky Sports слова Фергюсона.
    vanred 17 апреля 2010 - 17:51 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Ребята я в экстазе!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Tujh95_MU 17 апреля 2010 - 17:58 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Скоулз Велик. 101-й гол в АПЛ. Руни никакой... но это ладно... Всех с победой!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
    ahmatowa 17 апреля 2010 - 18:32 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    аааа, вот это супер гол)))) Фаны, фаны-то какие - заобнимали Павлика))))))))
    ура, товарищи)))))))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo