Кто лишний?

    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 15:33 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Какое ваше мнения?
    №1MU 10 мая 2010 - 15:43 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Я вообще ХЗ)))))
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 15:59 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Мне то надоел Бербатов.
    2 сезона в МЮ и много сил в игру МЮ он не прибавил. :meeting:
    Надо освеживать атаку,бо результати падают!
    chiger-bodya 10 мая 2010 - 16:52 | Сообщение: #4
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    МЮ - The Champins
    Тяжело поспорить! Берба действительно слаб, и не приносит результата! Но с другой стороны всё выглядит совсем иначе! Вот смотрите! Во-первых, вспомните как он играл за Тоттенхем? Много забивал, отдавал голевые передачи! Потом перешел в МЮ и затих. Возникает вопрос, почему? На этот вопрос есть только один ответ, как мне кажется! Ему что то мешает раскрыться. Не знаю что, может нужно подождать, НЕ ЗНАЮ! В этой ситуации я вижу только один выход. Надо Бербу отдать в аренду, типа последний шанс! Почему та верю я в него, не знаю почему!
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 16:56 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Он то 2 Бомбардир команди но просто некому больше играть.
    Лично я считаю, что МЮ команда не его типа, а игрок он хороший
    astana777 10 мая 2010 - 17:35 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Мне жалко Бербатова! С одной стороны надоело его прикрывать!
    Скоро Оуэн вернется! И у него теперь меньше шансов в основной состав!

    А вот кого мне ни капли не жалко - Андерсон! Тип какой то! В Португалии был хорош, а тут лошара последняя! 3 сезона и 1 гол! Всегда играл АПЗ, ЦПЗ, КПЗ, и че? Толку от него! Все его защищают! Лучше продать или поменять его на Бэйла! Вон даже Гибсон опорный и центральный, забил голов столько-сколько тому даже и не снилось!
    №1MU 10 мая 2010 - 18:26 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: astana777
    А вот кого мне ни капли не жалко - Андерсон! Тип какой то!3 сезона и 1 гол! Всегда играл АПЗ, ЦПЗ, КПЗ, и че? Толку от него! Все его защищают! Лучше продать или поменять его на Бэйла!

    Согласен.Забивает он мало.
    Но по моему мнению продавать его не надо.Он умеет создать атаку.У его хорошее видение поле.
    САФ его видет больше разрушителем а не созедателем.Он проделывает большой объём работы.Он хорош в отборе.И + он манёвренный,быстрый и техничный!
    До травмы он провёл ряд матчей на высоком уровне.Но были и неудачные.Но их гараздо меньше.
    Цитата: astana777
    В Португалии был хорош, а тут лошара последняя!

    Я тебе уже как то писал,что бы ты не оскорблял игроков.Больше так не делай. :punish:
    mu10wr 10 мая 2010 - 18:42 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    бербатов дуб деревянный.
    №1MU 10 мая 2010 - 18:53 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: mu10wr
    бербатов дуб деревянный.

    Да сам ты дуб
    Ты и половины не добъёшся того,чего добился Димитар.
    Блин мне надоело читать эту ахинею,которые фанаты тут пишут на игроков своей же команды.Позор тебе.Забанить тебя надо!!!
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 19:32 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Нащот Андерсона у нево меого конкурентов и он стараетса пробитса в стартовой состав поетому он так мало играет и забивает.Он еще молод поетому пусть остайотса!
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 19:36 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Цитата: mu10wr
    бербатов дуб деревянный.

    Нет он не дуб просто ему не подходит стиль игри МЮ.
    Тож можно продать!
    Пусть играют молодии(Оуен не молод)или ковото купим!
    Tujh95_MU 10 мая 2010 - 20:36 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    отом перешел в МЮ и затих. Возникает вопрос, почему?

    Я тебе отвечу. Да потому что в Тоттенхэме на него играла вся команда, в МЮ такого не будет.
    Цитата: astana777
    А вот кого мне ни капли не жалко - Андерсон! Тип какой то! В Португалии был хорош, а тут лошара последняя! 3 сезона и 1 гол!

    Нельзя не согласится. Но вот без Андерсона пропал какой то креатив в атаке что ли.
    Цитата: astana777
    Вон даже Гибсон опорный и центральный, забил голов столько-сколько тому даже и не снилось!

    Гибсон так и вовсе ВЕЛИК. Я вам говорю абсолютно серьёзно. Кто не согласен, даже спорить не буду, просто покажу вам его года через 3, может даже раньше.
    Цитата: №1MU
    Ты и половины не добъёшся того,чего добился Димитар.

    Я поражаюсь от таких слов. При чём здесь мы и игрок Манчестер юнайтед. Мда....
    Цитата: №1MU
    Блин мне надоело читать эту ахинею,которые фанаты тут пишут на игроков своей же команды.

    Если игрок не достоен играть в команде, то всё правильно, это его мнение, и он имеет право его высказывать. К Бербатову отношусь нейтрально, но вот ненавижу Фостера, и никто меня в этом не переубедит.

    №1MU,
    Дело не в том, сколько он создаёт моментов (при том что их не так уж и много). Дело в том что он губит моменты КОМАНДЫ. Бербатов один из тех, кто виновен в нашем втором месте.
    №1MU 10 мая 2010 - 20:44 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    Если игрок не достоен играть в команде, то всё правильно, это его мнение, и он имеет право его высказывать.

    А я говорил,что он не имеет право?а?
    Он имеет право высказывать недовольство.Но оскорблять он его не имеет право.
    Цитата: Tujh95_MU
    Дело в том что он губит моменты КОМАНДЫ. Бербатов один из тех, кто виновен в нашем втором месте.

    И ты чё думаешь,что я это не понимаю.Я это понимаю и осознаю.
    Я уже сам не знаю,что делать с Бербой.Думаю будет лучше,если он всё таки уйдёт...
    Цитата: Tujh95_MU
    Я поражаюсь от таких слов. При чём здесь мы и игрок Манчестер Юнайтед. Мда....

    Не мы,а он.
    Попробуйте поставить себя на его место.На его обрушилась тонна критики.
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 20:46 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Цитата: Tujh95_MU
    отом перешел в МЮ и затих. Возникает вопрос, почему?Я тебе отвечу. Да потому что в Тоттенхэме на него играла вся команда, в МЮ такого не будет.Цитата: astana777А вот кого мне ни капли не жалко - Андерсон! Тип какой то! В Португалии был хорош, а тут лошара последняя! 3 сезона и 1 гол!Нельзя не согласится. Но вот без Андерсона пропал какой то креатив в атаке что ли.Цитата: astana777Вон даже Гибсон опорный и центральный, забил голов столько-сколько тому даже и не снилось!Гибсон так и вовсе ВЕЛИК. Я вам говорю абсолютно серьёзно. Кто не согласен, даже спорить не буду, просто покажу вам его года через 3, может даже раньше.Цитата: №1MUТы и половины не добъёшся того,чего добился Димитар.Я поражаюсь от таких слов. При чём здесь мы и игрок Манчестер юнайтед. Мда....Цитата: №1MUБлин мне надоело читать эту ахинею,которые фанаты тут пишут на игроков своей же команды.Если игрок не достоен играть в команде, то всё правильно, это его мнение, и он имеет право его высказывать. К Бербатову отношусь нейтрально, но вот ненавижу Фостера, и никто меня в этом не переубедит.№1MU,Дело не в том, сколько он создаёт моментов (при том что их не так уж и много). Дело в том что он губит моменты КОМАНДЫ. Бербатов один из тех, кто виновен в нашем втором месте.-------------------- ONE LOVE - ONE UNITED

    Согласен
    Tujh95_MU 10 мая 2010 - 20:50 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Но оскорблять он его не имеет право.

    Дуб, дерево уже давно не оскорбление для Димитара.))))

    Ну а теперь по теме. Так вот, у нас всего один игрок от которого нужно СРОЧНО избавлятся, и мы почти уже это сделали. Слабо догадатся?))))
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 20:53 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Нет не дагадались!
    №1MU 10 мая 2010 - 21:17 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Tujh95_MU,страшно представить что ты сделаешь с Бербатовым и Фостером,если их оставить с тобой на едине)))
    Я им не завидую))
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 21:19 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Пожмет им руку
    Tujh95_MU 10 мая 2010 - 21:30 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    №1MU,
    Насчёт Бербатова
    Цитата: Tujh95_MU
    к Бербатову отношусь нейтрально


    Цитата: МЮ-The Champins
    Пожмет им руку

    Скорее да, чем нет. Ну а Фостеру её просто оторву. Всё равно она ему не нужна. Что с ней, что без неё играть не умеет.
    ahmatowa 10 мая 2010 - 21:40 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну а Фостеру её просто оторву. Всё равно она ему не нужна. Что с ней, что без неё играть не умеет.

    :xaxa: +1000000000000000000))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace