Роналдиньо (Ronaldo de Assis Moreira)

Фламенго. полузащитник
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 21:00 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    Да, я зал об этом. Спасибо за мини-материал. Но он не создан для АПЛ. Некторые клубы Англии пытались с ним подписать его, но он отказывался.

    chiger-bodya,
    Класс. Я мное про него и до этого знал. Блин, ранова-то он сбавил оборты. Как играл, так играл, просто нет слов.
    Он противоречивый футболист. Он может играть просто великолепно, он как волшебник с мячом. Может выдать суперский матч, а может просто раствориться на газане. Так он, бразилец. Жаль, что он на ЧМ в Германии, в 2006 году не так ярко играл, как хотелось бы. В общем вся сборная играл плохо. Вследствии, ранний вылет.
    За сборную он играл очень классно, были не удачные матчи, но восновном играл превосходно.
    Эх......
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 21:05 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Я так понял, что ты прошолса по сылке. Я же говорил, что очень класная статья)
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 21:21 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Да, классная. Статейка про "Провинциальная каталонская семья тракториста, лето 2005 года " ваще прикольная.
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 21:25 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Да, да, вот именно она мне больше всех понравилась!
    Fan.Serega 29 декабря 2010 - 19:45 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Чё то он в этом сезоне не очень. Редко пробивается в основу, не забивает. Ходят слухи о его возращении на родину. Даже хочит вернуться в свой бывший Гремио, из которого он вышел в свет покорять мир своим футбольным талантом.
    Хочиться,чтобы он вернулся на свой прежний уровень. Как он был хорош в Барселоне. Как не крути, Милан загубил ему дальнешию карьеру.
    chiger-bodya 29 декабря 2010 - 20:06 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Да-а, очень обидно((( Хотя я верю в него и знаю, что он еще вернетса. Это великий игрок, который умеет найти выход из сложных ситуаций.
    Кстати, Роналдиньо никуда не уйдёт из Милана. На его трансфер наложыл вето сам Берлускони.
    Буду молится, чтобы этот сложный период для Рони, скорее прошел бы.
    Rad0 29 декабря 2010 - 20:16 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Милан загубил ему дальнешию карьеру.

    "Милан" то тут причём? Наоборот, они молодцы, что выкупили его трансфер у "Барсы", а то так вы вообще скис там, а у россонери он хоть как-то форму поддерживал, проще сказать играл, и не плохо.

    Думаю дело в возрасте.
    Fan.Serega 29 декабря 2010 - 22:23 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    Милан как раз и причем. Ронни сам говорил, что ему очень сложно в Милане, совершенно новый чемпионат, новый язык. В Милане ему не комфортно, он его хотел покинуть и в прошлом сезоне. Милан не его клуб. Я знаю, что он "закас" в Брасе и ему нужен был новый клуб.
    Не думаю, что дело в возрасте. Он из Барсы уходил и ему было 28. Сейчас ему 30 лет, вполне можно играть очень прилично.
    K1rill MU fan 29 декабря 2010 - 22:50 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Fan.Serega
    Не думаю, что дело в возрасе. Он из Барсы уходил и ему было 28. Сейчас ему 30 лет, вполне можно играть очень прилично.

    Конечно можно играть. По-моему у него просто характер слабоват, желания нет что ли. Для многих бразильцев это характерно. Тот же Адриано, очень перспективным был, а теперь еле бегает.
    Fan.Serega 29 декабря 2010 - 23:10 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    K1rill MU fan,
    Может быть и это. Это тот Адриано, что в прямом смысле убежал из Интера? Если тот, то это правда. Игрок с огромным потанцеалом и талантом вот так смазал себе карьеру. Щас он вернулся в Италию, но играет бекло.
    Fan.Serega 7 февраля 2011 - 14:57 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Роналдиньо забил свой первый гол за Фламенго. Забил с пенальти. Это первый мяч после возращения его на родину. Его команда выигралал 3:2.
    chiger-bodya 7 февраля 2011 - 16:07 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fan.Serega,
    Да, это приятно. Пусть и дальше продолжает в том же духе.
    Fan.Serega 7 февраля 2011 - 16:26 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: chiger-bodya
    Да, это приятно.

    Конечно. Забить за свой новый клуб, в первый матч, пусть даже с пенальти, всегда приятно.
    Luis17 7 февраля 2011 - 19:32 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Мне одному показалось, или Ронни на видео более стройным кажется? Может форму начал былую обретать, вес сбросил:)
    Fan.Serega 24 февраля 2011 - 17:38 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Роналдиньо вывел «Фламенго» в финал Кубка Гуанабара!
    Бразильский нападающий Роналдиньо переживает очередной взлет карьеры. Известный форвард моментально стал лидером команды, получил капитанскую повязку и признание болельщиков, ну, а теперь помог «Фламенго» выйти в финал Кубка Гуанабара, сделав несколько голевых передач в матче с принципиальным соперником «Ботафого» (3:1). «Фламенго» становился победителем этого турнира уже 18 раз, но последние два года уступал именно «Ботафого».

    Чемпионат штата Рио-де-Жанейро состоит из двух турниров — Кубка Гуанабара и Кубка Рио, победители турниров встречаются в двухматчевом противостоянии и определяют сильнейшую команду штата.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 24 февраля 2011 - 17:39
    chiger-bodya 24 февраля 2011 - 18:15 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fan.Serega,
    Ура. Очень приятно такое читать. Рад за него. Надеюсь, это не последние хорошые новости о нём.
    Luis17 24 февраля 2011 - 19:25 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Рони молодец. Не думал, что он снова заиграет. Мои поздравления. Гдавное ему снова в Европу не возвращаться, а то все будет ктоу под хвост)
    chiger-bodya 24 февраля 2011 - 19:59 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень надеюсь, что Роналдиньо сыграет на ЧМ2014. Это же мой любимый игрок, мой кумир...
    Fan.Serega 24 февраля 2011 - 22:30 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Ему будет 34 года. Главное, чтобы форму он держал и забивал, тогда будет все ОК, 34 не самый страшный возраст. Жаль, что его этот Дунга не взял на этот Мундиль. Ронни был лучшим по голевым передачам в Серии А и не мало голов забил( 2009-2010)
    Luis17,
    А я думал. Верил в него. Но не у всех знаменитых игроков возращение на родину получается удачным. Что Адриано, (но он алкашь) Рональдо, Роберто Карлос, не стали лучше играть.
    Luis17 24 февраля 2011 - 22:41 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Ну тут я с тобой не совсем согласен. Адриано когда вернулся на родину, очень даже неплохо заиграл. Он по-моему даже лучшим бомбардиром чемпионата стал в итоге. Робиньо отличн в аренде в Сантосе отыграл. Бразильцы дома играют хорошо, это их стихия. А Роналдо и Карлос не стали лучше играть, потому что дальше уже некуда. Выше их уровня уже не прыгнешь.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace