Приход Фергюсона

Поговорим об переломном моменте в истории МЮ - приход Ферги!
    chiger-bodya 18 мая 2010 - 17:57 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Пажалуй ето (приход Фергюсона) самое лучшые, что могло случитса с МЮ в то время. Время, кагда МЮ много лет ничиго не выигрывал, и превращалса в середника! Но тут как тут пришол ОН, и взяла старт "новая ера" - ера Фергюсона!
    astana777 18 мая 2010 - 18:43 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Это самая большая перемена в истории МЮ! САФ - просто гений! Незаменимый чел)))
    Magamed 18 мая 2010 - 19:05 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Эра Фергюсона самая плодородная за всю историю "Манчестер Юнайтед", мне кажется, САФ заслужил себе улицу названную в честь него рядом с "Олд Траффорд".
    №1MU 18 мая 2010 - 19:28 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Да.Согласен с вами.САФ велик.Он поднял этот клуб из 2 дивизиона.
    Зделать из того,что было то,что мы видим сейчас.Он проделал калассальную работу,работу которую способен сделать по настоящему великий,упёртый,мудрый человек.Он не знает слово "не возможно",он знает слово "надо".Он боец.И вот ещё,что мне в нём нравится.Он не изменяет своим принцыпам.
    Ни кто ему не указ.Он сам закон.Он просто напросто задавит своим авторитетом,а если и это не подействует,то будет материться и швыряться бутцами.Когда ты играешь под руководством этого трейнера,ты должен думать только о футболе.Не о бабах,не о бабках,не о гламурной жизни или одежде а именно о футболе.Понравилась его фраза:"Если я потеряю контроль над игроками, то я труп."
    Такого трейнера больше никогда не будет.
    Большое спасибо и низкий поклон САФу за то,что он сделал.Подобное мог сделать человек с железными нервами и характером.
    сЛивер,Чл*нси,Аренал,сРеал и все все завидуйте.У нас есть САФ.У вас них*я нет.
    Правь Юнайтед!!!! :1010:
    Magamed 18 мая 2010 - 19:40 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: №1MU
    Не о бабах


    тогда как обьяснить Македу в малине?)))

    Приход Фергюсона
    Magamed 18 мая 2010 - 19:41 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    На самомо деле я с тобой согласен, такого тренера больше не будет...
    №1MU 18 мая 2010 - 20:00 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Magamed
    тогда как обьяснить Македу в малине?)))

    САФ потом засунет Македе эту малину знаешь куда?)))
    Magamed 18 мая 2010 - 20:08 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: №1MU
    САФ потом засунет Македе эту малину знаешь куда?)))

    нет, но вариантов не много)))
    Хотя в такой малине сэр Алекс и сам бы не проч побывать))) Всётки девушки там харошенькие)))
    А знаешь откуда эта фотка?
    №1MU 18 мая 2010 - 20:14 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Magamed
    А знаешь откуда эта фотка?

    Бардель наверное местный
    Magamed 18 мая 2010 - 20:26 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: №1MU
    Бардель наверное местный

    ну почему сразу бардель, за это из клуба можно вылететь...
    chiger-bodya 18 мая 2010 - 23:16 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Мы, фаны МЮ, должны радоватса что болеем именно за ету каманду! Потому что такой истории, какая есть у МЮ, позавидует КАЖДЫЙ! Такие играки, каторые играли в нас, не найдёш ни в одной другой каманде! Такие тренеры, как в нас, не было и не будет!
    Кстати, тренеры ето отдельная тема. Знаете, я б поделил жызнь МЮ на два етапа: первый - ето ера сера Метта Басби; второй - ето ера сера Алекса Фергюсона! Два ВЕЛИЧАЙШЫХ тренера, каторые добились многова в футболе, каторые создали прекрасные команды! Думаю, что все помнят команду, каторую называли "малышы Басби"? Все помнят как они "нашумели" в Англии и в Европе?
    Но вечного, как извесно, ничиго не бывает! Шли года, команда выступала не удачно, мало выигрывала. Все подумали, что больше таку команду, как МЮ вспоминать не будут!
    Но пришол 1986 год, пришол второй етап, ера Фергюсона... Как извесно, он сущиствует и нынче! Етот человек просто особенный. То что он сделал, сечас не может никто! Он боле 20 лет руковадит командой, и всегда на высоте! Чтобы обяснить кто такой Фергюсон, не хватит форума, слов и сил! Ето умный, справидливый, добрый, везучый, храбрый человек! Ничиго не остайотса, как просто встать и отдать честь етому ВЕЛЕЧАЙШЕМУ человеку, тренеру, манкунианцу! БРАВО, БРАВО, БРАВО И ИЩЁ РАЗ БРАВО!!!
    sharp [mufc] 20 мая 2010 - 14:41 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Да, 6 ноября 1986 года... 24 (!!!) года назад. Тогда МЮ прочно осел на дне турнирной таблицы, в команде не было дисциплины. Да что там говорить - команды как таковой не было... Первое что сделал САФ, когда пришёл в МЮ, разогнал эту свору пивных дебоширов и начал заново воссоздавать команду. Оставил только самых перспективных, тех, на кого можно было положиться. Сразу ничего, естественно, не получилось. Первый же матч под руководством САФа проиграли Оксфорду. Но какое это имеет значение теперь - где сейчас Оксфорд, а где МЮ?:) Процесс пересройки команды проходил болезненно, но игровые показатели постепенно улучшались. И тем не менее, МЮ раз за разом оставался без трофеев и занимал далеко на самые почётные места. И вот в 1990 году терпение у руководства готово было лопнуть и под Ферги закачалось кресло. Но тут вовремя подоспел финал Кубка Англии, в котором МЮ обыграл Кристалл Пэллас. Это был первый трофей сэра Алекса с МЮ, и увольнение отложили на неопределённый срок. И после этого команда заиграла. САФу удалось вернуть в команду здоровый микроклимат, сделать из десятка добротных игроков одно целое и МЮ заработал как слаженный механизм. В 1993 году выиграли АПЛ, впервые за 26 лет. Это уже был триумф:)

    А что было дальше мы все прекрасно знаем smile
    samrat 16 августа 2010 - 19:34 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Если бы САФ не было бы то Манчестера тоже бы небыло.МЮ великий клуб благодаря САФ.Думаю если он уйдёт прийдёт ли такой тренер как он?
    Red_Devil_7 16 августа 2010 - 21:13 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: samrat
    Думаю если он уйдёт прийдёт ли такой тренер как он?

    Нет

    samrat 16 августа 2010 - 21:36 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Red_Devil_7
    Нет

    Жальь очень жаль(САФ номер один и никто его не заменит

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371622
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo