Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)

Барселона. Нападающий
    Dark_Aleks 16 декабря 2010 - 18:13 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Rad0,
    chiger-bodya,
    значит золотой мячик должен лежать у Хави и Иньесты (раз уж они смогли сделать из среднего игрока - супер мачо)
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 07:54 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Но воспитал его Рональдиньо, он сам это говорил!

    Да. Я помню хорошо выступление Роналдиньо в Барсе. Роналдиньо-это мастер. В 2005 году он был великолепин.
    Месси многому научился у него. Сейчас я не люблю Барселону. Мне она была интресна и симпотична, когда в ней играл неподражаемый и самый техничный игрок в мире-Роналдиньо. Когда он ушел из нее, мне в ней не чего стало ловить. Смотреть на скучного Месси мне хочиться. Так слежу, что с ней и как, для общего футбольного развития. Я следил за ней серьезно года 4, но на первом месте был все же МЮ. Я МЮ верен душой и сердцем с 2005 года. Барселона, особенно мне разонравилась, когда МЮ проиграл ей в финале ЛЧ в 2009 года.
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 15:23 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Да-а, Роналдиньо был тогда очень крутой игрок. Да что это я? Для меня он и СЕЙЧАС крутой самый лучший игрок. Болею за него еще с 2002 года, когда он на ЧМ в 1/4 финала против Англии с центра поля забил Симену. Эххх, вот это было время...
    А Месси до него еще далеко. Рони лучший Месси!
    Dark_Aleks 17 декабря 2010 - 15:46 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    chiger-bodya,
    в свои годы - да. Но вы подумайте, что Месси до 25-28 еще очень прилично. А именно в этом возрасте игрок (чаще всего) раскрывается на 100
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 16:32 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    Поверь, не все! Кто-то начинает раньше, как Месси. А кто-то нет, как Сенна (ЧЕ 2008). Еще не факт, что Месси будет прогресировать. Мне кажетса, что именно сейчас его пик карьеры! Коротче, увидем)))
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 18:02 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Кстати да. Если раскроешся слишком рано, то дальше рано потухнеш. Вот Дрогба раскрылся, да как раскрылся, лет в 27.

    Нравиться Роналдиньо? Во, свой человек. Мне его игра очень нравиться. Тщательно за ним наблюдал со своего первого увиденного ЧМ, когда Бразилия стала Чемпионом мира и до сих пор.
    Rad0 17 декабря 2010 - 18:51 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Нравиться Роналдиньо?

    Рональдинью рулиттт! Чипсы из-за него начал есть.
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 19:10 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Нравитса ли мне Роналдиньо! Старик, Роналдиньо - это мой кумир. Для меня лучшего игрока нет.
    Но давайте не будем флудить. Я давно создал тему о Роналдиньо. Если хотите, переходим туда!
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 19:13 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Темка про него есть !!!!!????? КРУТО, chiger-bodya, давай туда!
    Rad0и ты тоже


    Темка про него есть !!!!!????? КРУТО, chiger-bodya, давай туда!
    Rad0и ты тоже
    Luis17 10 января 2011 - 23:31 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Народ!!!! Да что же это творится такое в мировом футболе?? Месси Золотой мяч получил... Хави кинули, Иньесту кинули! А Золотой мяч получил самый часто бивший, и нихрена не забивший игрок на ЧМ! Что за фигня? Что вообще происходит со статистами в мире? Сначала Венгер тренер десятилетия!!!! Абсурд!!! Затем ни одного игрока МЮ в сборной года! Ни одного!!! Теперь еще это! Ладно ясно было, что ни один игрок МЮ золотой мяч не заслужил. Потом всех обломали, сказав что в тройку претендентов не попали Форлан и Снейдер! Так теперь еще и Месси его получил???? Охренеть!!! Да ну их всех. я спать пошел...
    sharp [mufc] 10 января 2011 - 23:41 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Моё мнение на сей счёт таково - это дискредитация всего мирового футбола...

    Месси провалил ЧМ, на стадии полуфинала вылетели из ЛЧ, не выиграли даже Кубок Испании (Копа Дель Рей)! Итого - зеро титуло! Или сейчас ЗМ дают тому, кто больше всего забьёт?

    Форлана (который тащил Атлетико и выиграл с ним ЛЕ и Суперкубок Европы, получил ЗМ лучшего игрока чемпионата мира) а также Снейдера (тащил Интер и выграл с ним ЛЧ, скудетто, Кубок Италии и Суперкубок Италии, а также был лидером оранжевых на ЧМ и дошёл с ними до финала) "успешно прокатили". Их даже в списке номинантов не было...

    Я ненивижу эту команду, которой стало уж слишком много...

    Лучше бы уж хоббиту Хави дали ЗМ.
    Luis17 11 января 2011 - 00:10 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: sharp [mufc
    Лучше бы уж хоббиту Хави дали ЗМ.


    Вот и я о том же. Просто если бы ЗМ дали бы Иньесте или Хави, то это можно было бы понять: чемпионы мира, один гол в финале забил, второй команду тащил. А Месси только в Барсе, с пасов тех же Хави и Иньесты забивает, а как за сборную на ЧМ, так он слабоват. Мое мнение Месси тупо этот мяч подарили, так какой теперь толк от ЗМ? Если его просто дарят...
    Alex10 11 января 2011 - 00:17 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)

    Со времен Марко ван Бастена никому не удавалось завоевать «Золотой мяч» два года подряд.


    Не ожидал конечно, что Лео мяч получит...до последнего думал, что выберут Хави...


    Несколько фото с церемонии
    Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)
    Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)
    Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)
    Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)
    Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)
    Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)
    Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)
    Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)
    Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)

    sharp [mufc] 11 января 2011 - 00:23 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Ну и рожи у этой троицы. Одна "краше" другой.

    Даже как-то в голове не укладывается что эти хоббиты сейчас на ведущих ролях в футболе.

    Фродо и его компания, ёпт...
    Mankunianec_7 11 января 2011 - 03:05 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Я просто в вах....извиняюсь!!! :negative: Оказывается победа в чемпионате и кубке Испании намного престижнее победы на чемпионате мира и лиги чемпионов,ведь именно за это Месси дали золотой мяч!!!Я не знаю как это возможно,за что?Сначало Снейдер,выйгравший всё что можно на клубном уровне не попадает даже в тройку претендентов,а теперь этот распиаренный гоблен,которого не было видно на ЧМ,получает золотой мяч!!! :ireful: Просто слов нет......

    Alex10 11 января 2011 - 03:18 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Mankunianec_7,
    Ну тут ничего не поделаешь, его выбрали тренеры, игроки и журналисты...таково их мнение, нас спрашивать никто не будет

    Luis17 11 января 2011 - 07:08 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Да песпредел чстой воды! Вообще не ожидал. Хави, Иньеста, но не Месси!!! Я уже давно в IFFHS разочаровался, теперь нверное в этой газетенке разочаруюсь. Как там? Фрэнч "желтуха" футбол?
    №1MU 11 января 2011 - 07:31 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Солидарен тут с некоторыми людьми.
    До этого,футболисту который не выиграл ЧМ такой приз не давали.Почему сейчас всё по другому мне не понятно.
    Позор Блаттеру, позор ФИФА и всем тем, кто принимал это решение. Разочаровался я в них. Совершенно неадекватное и не правильное решение, которое не поддаётся ни законам логики, на здравому смыслу....
    Блаттеру точно уже пора спихнуть с этого места.Может хоть без его бардака не будет и наконец то видео повторы введут.
    Месси в этом сезоне мяча не достоин.
    Не справедливо.А жизнь вообще не справедлива.Надо привыкать. Ушлёпок блин...
    Luis17 11 января 2011 - 07:49 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Интересно Месси самому не стремно перед Хави и Иньестой? Нет, ну они то оба конечно скажут, что сами не заслуживали, а лучший игрок в мире - это Месси. Но Месси то без них фуфло. На ЧМ с Аргентиной он это показал. А Хави с Иньестой чемпионы мира.
    Alex10 11 января 2011 - 07:51 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: №1MU
    позор ФИФА

    при чем тут ФИФА? Я же написал, кто голосовал. ФИФА к выборам вообще не касается.

    Цитата: №1MU
    Месси в этом сезоне мяча не достоин.

    А ты видел как он играет)? То, что провалил ЧМ это не означает, что он также играет в Примере или в Лиге Чемпионов

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371753
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo