Уэйн Руни (Wayne Rooney)

Нападающий
    Plast1c 20 июля 2015 - 22:20 | Сообщение: #921
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Уэйн Руни возвращается в «Эвертон»

    brittvit 27 октября 2015 - 15:40 | Сообщение: #922
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    08:35 27.10.2015
    "Манчестер Юнайтед" организует благотворительный матч в честь нападающего футбольного клуба Уэйна Руни в августе 2016 года, сообщается на официальном сайте команды.
    Встреча пройдет 3 августа на домашнем стадионе "красных дьяволов" - "Олд Траффорд" - и будет приурочена к 12 годам карьеры форварда сборной Англии в "МЮ".
    Все средства, собранные благодаря этому матчу, будут направлены в благотворительные организации фонда Руни.

    "Конечно, для меня и моей семьи этот матч будет особенным, я надеюсь, что мы сможем преподнести пару сюрпризов", - сказал Руни.

    Руни перебрался в "МЮ" из "Эвертона" в 2004 году и забил за клуб 236 голов во всех турнирах, в списке бомбардиров "Юнайтед" он уступает лишь Денису Лоу (237) и Бобби Чарльтону (249). В качестве игрока "МЮ" 30-летний форвард стал пятикратным чемпионом Англии, а также победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 10 ноября 2015 - 14:56 | Сообщение: #923
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Вчера на ОТ проходило шоу RAW от WWE (рестлинг). Среди зрителей был и наш капитан. Он даже немного поучаствовал.
    brittvit, Dark_Aleks нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Sprian 10 ноября 2015 - 21:47 | Сообщение: #924
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339


    Что правда, то правда)
    Fakel, Pusher, Woodman137 и ещё 1 нравится это сообщение.

    brittvit 25 октября 2016 - 13:55 | Сообщение: #925
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    с днем рождения кэп!
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 25 октября 2016 - 19:46 | Сообщение: #926
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: brittvit
    с днем рождения кэп!

    Присоединяюсь.
    И побыстрее набрать форму и вернуться в состав)
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Дядюшка Фестер 25 октября 2016 - 21:30 | Сообщение: #927
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Руньку с днюхой! Легенда, пусть и переживающая непростой период.
    brittvit нравится это сообщение.
    Jameson 27 октября 2016 - 08:44 | Сообщение: #928
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 226

    Симпатий: 77

    Надеюсь Руни как можно скорее свалит из МЮ и будет играть где нибудь в Китае или в МЛС.
    Всегда буду помнить период с 2010 по 2013, когда он дважды хотел уйти, а САФ вместо того, чтобы продать его и купить топ игроков, увеличивал ему зарплату.
    Вообще трансферная политика САФа последних лет просто кошмар, не зря последние годы регулярно влетали грандам Ла Лиги в матчах ЛЧ.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Jameson 27 октября 2016 - 09:11
    mu best team 27 октября 2016 - 11:26 | Сообщение: #929
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Jameson
    Вообще трансферная политика САФа последних лет просто кошмар, не зря последние годы регулярно влетали грандам Ла Лиги в матчах ЛЧ.

    Кроме сильнейшей на тот момент по составу Барсы никому не влетали. Противостояние с Реалом думаю помнят все, особенно турок Чакыр. Так что не надо преувеличивать.
    brittvit нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 27 октября 2016 - 12:47 | Сообщение: #930
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Противостояние с Реалом

    В противостоянии с Реалом, нам помогала грамотная и слаженная игра в обороне. Каждый выполнял чётко отведённую ему функцию. Но это и не удивительно, учитывая тот факт, что тогдашний тренер провёл в клубе четверть века и уж сыграть должным образом даже не самый сильный состав был способен. Однако правда и то, что после удаления Нани (кстати, игрока атаки) вся наша игра посыпалась, как карточный домик. Удаление, справедливое или нет - не суть важно - это тоже часть игры, и если твой план на игру не учитывает перестроение на случай такого форм-мажора, то это не совсем идеальный план. МЮ уступал тогдашней Барселоне, Реалу тоже уступал в плане состава, к счастью, с пиковой Баварией встретиться не довелось, но, сильно подозреваю, что и там результаты были бы аналогичные. Мог ли МЮ Фергюсона последних сезонов играть против грандов? Мог. Мог ли он выиграть? Наверное, да, определённые шансы на это были, пусть и небольшие. Но суть в том, что мы всегда (даже в пресловутом матче против Реала) играли вторым номером, а ведь при должной трансферной активности и точечном усилении проблемных позиций, в частности, сразу после ухода Тевеза и Роналду, МЮ мог бы избавиться от массы проблем, играть с другими грандами в футбол на равных курсах (как это и было раньше) и не быть в подобных противостояниях изначальным андердогом. Да и наследие оставленное преемнику Фергюсона было бы повесомее. ЗЫ Это я безотносительно продажи Руни говорю) Напротив, если бы Уэйн согласился на снижение зарплаты и роль авторитетной легенды-подменщика и остался в клубе, я был бы только рад.
    Pusher, Jameson нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 октября 2016 - 12:49
    brittvit 27 октября 2016 - 21:48 | Сообщение: #931
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    между прочим ближе к ночи, господа критики кэпа. или же Хави не знает, о чем говорит?!

    Хави посоветовал Руни остаться в Европе
    Бывший полузащитник и капитан "Барселоны" Хави посоветовал нападающему Уэйну Руни продолжить карьеру на континенте.
    Регресс 31-летнего Руни привел к разговорам о возможном переезде англичанина за рубеж, в частности в МЛС или на Ближний Восток. Например, внушительную зарплату Уэйну готовы предложить сразу несколько клубов из Китая.

    Однако Хави, покинувший "Барселону" лишь под занавес карьеры, рекомендует Руни остаться на континенте. Испанец уверен, что Уэйн может многое предложить европейскому футболу.

    "При всем уважении к МЛС, чемпионату Китая и другим лигам, Руни еще к такому не готов. Через два или три сезона – возможно. Но в нынешнем возрасте Уэйну еще не время отправляться туда".

    "В его возрасте футболисту с такими способностями нужно играть в одной из ведущих лиг. Думаю, Руни по-прежнему может многое предложить "Манчестер Юнайтед". Но если футболист или клуб решат не продолжать сотрудничество, то он смог бы пригодиться всем топовым клубам Европы", - цитирует Хави Goal.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 28 октября 2016 - 19:40 | Сообщение: #932
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Роналд Куман: «С радостью согласился бы на трансфер Руни в «Эвертон»
    Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман отметил, что был бы рад видеть в своей команде нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.
    «Во-первых, Руни — прекрасный футболист, и он продолжает выступать. Не знаю, что сейчас происходит с Уэйном, не хочу вмешиваться. Это не моя проблема.
    Если вдруг возникнет вариант с его возвращением в «Эвертон», то я с радостью соглашусь.
    У всех бывают такие периоды, когда что-то не получается и тебя критикуют. Главное — стараться относиться к этому спокойно», — сказал Куман.
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 29 октября 2016 - 11:59 | Сообщение: #933
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344


    Моуриньо: "Руни никуда не уходит"
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что его капитан Уэйн Руни "никуда не уходит" из клуба.
    В последнее время 31-летний Руни лишился места в стартовом составе и клуба, и сборной Англии. А на текущей неделе в прессе появились слухи, что Моуриньо рекомендовал Уэйну уйти из "Юнайтед", чтобы играть регулярно.

    По слухам, Руни может продолжить карьеру в Америке или Китае, также Уэйна сватают в его родной клуб "Эвертон". Однако Моуриньо настроен сохранить своего капитана на "Олд Траффорд".

    "Это совершенно не так. Вы можете говорить, что пожелаете, но это неправда".

    "Он очень хороший игрок, очень важный игрок для нас. Он никуда не уходит. Нам он нравится, мы нравимся ему".

    "Я знаю, что мне нужен игрок такого типа. Он способен играть на высочайшем уровне. Он не был счастлив в последних матчах, потому что находился в запасе, но у нас нет совершенно никаких проблем".

    "Он взрослый парень и большая личность. Он справляется с ситуацией. Он мой капитан. Он капитан команды. И он ведет себя соответствующим образом. За всю мою карьеру я встречал лишь пару игроков, которые не хотели играть и иногда предпочитали прятаться, когда ситуация накалялась".

    "За исключением них, каждый игрок хочет играть. Я не знаю никого из игроков, кто был бы счастлив, не играя. Каждый игрок несчастлив, когда не играет. И это именно то, чего я хочу", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.
    так что , туманны ваши мечтания , критики , подзабывшие о том , сколько Руни сделал для МЮ - а значит и для нас всех . негоже гнать на кэпа - даже если на нем не то пальто заместо спортформы .

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Disturbed 11 июля 2017 - 14:18 | Сообщение: #934
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Бывший капитан «Юнайтед» рассказал о том, как принимал решение покинуть «Олд Траффорд».
    «Это было время сплошного расстройства. Труднее всего было поднимать над головой два трофея - Кубок Лиги и кубок Лиги Европы. Я не чувствовал, что заслужил их, так как не внес достаточного вклада в эти победы. Мне было тяжело. Вроде ты должен радоваться победе, но особо веселья я не испытывал».
    «Всегда расстраиваешься, когда не играешь. У тех парней, которые выходили на поле, два дня проходили восстановительные процедуры, а те, кто был на скамейке или не попал в команду, тренировались вместе, так что не было ощущения, что ты находишься в первой команде».
    «Где-то в ноябре я уже знал, что уйду. Я поговорил с Жозе в январе, чтобы узнать его мнение, и он сказал, что хочет, чтобы я остался и помог команде в концовке сезона. Я так и поступил. Я помогал, насколько мог, когда он выпускал меня на поле, но я понимал, что мне нужно уйти, чтобы перезапустить свою карьеру. Мне было грустно, потому что я провел в этом клубе 13 лет, но мне нужно было думать о собственной карьере».
    «Я нормально начал сезон, но потом я провел плохой матч с «Уотфордом», и это действительно было так. Жозе начал матч со мной в качестве «десятки» и Златаном, который действовал впереди. Потом он немного поменял схему и ребята, которые вышли, хорошо проявили себя. Жозе это запало в память. Это его решение, и я уважаю его и как человека, и как тренера. Я понимаю, что тренеру приходится постоянно принимать решения, но мне тоже нужно было принять решение, чтобы спасти свою карьеру».
    «Я мог бы найти вариант с клубом, где мне платили бы ещё больше, чем я получал, но это решение было продиктовано желанием играть в футбол. Я хотел уйти куда-то, где могу реализовать свои амбиции».

    Так и думал, что дело прежде всего в психологии.
    Сообщение отредактировал Disturbed 11 июля 2017 - 14:19

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 18 июля 2017 - 01:16 | Сообщение: #935
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    The Telegraph, The Guardan: Юнайтед предложили Руни стать послом клуба после окончания его карьеры.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 июля 2017 - 01:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 15 ноября 2018 - 18:59 | Сообщение: #936
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Wayne Rooney Reflects | Manchester United & England

    zdorro нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace