10-ка моих лучших игроков

    Red_Devil_7 5 июня 2010 - 22:34 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: MU_fan
    а я бы хотел видеть Бояна в команде

    Я тож об этом говорил

    Manchi 6 июня 2010 - 09:34 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Цитата: MU_fan
    а я бы хотел видеть Бояна в команде

    Ах да его тоже,я просто забыл его в список внести)))
    Red_Devil_7 6 июня 2010 - 10:23 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Manchi
    Ах да его тоже,я просто забыл его в список внести)))

    Бывает)))

    Ван Жень Сар 11 июля 2010 - 22:48 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    1.Руни
    2.Швайнштайгер
    3.Клозе
    4.Озил
    5.Снайдер
    6.Роббен
    7.К.Роналду
    8.Ван Дер Сар
    9.Торрес
    10.Глеб...
    STEEP BOY 12 июля 2010 - 12:05 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    [left][/left]у меня их 11 основной состав МЮ!!!!! эт не значит что я других игроков не люблю МЮ.
    Rauf10 12 июля 2010 - 13:16 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    ТОП 10-ка самых перспективных игроков(моё мнение)
    1.Македа
    2.Мюлер
    3.Нинис
    4.Гибсон
    5.Клеверли
    6.Де Геа
    7.Рафаель
    8.Балателли
    9.Д.Еванс
    10.Азар
    BAGDI 12 июля 2010 - 16:06 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    1 Роналду
    2 Руни
    3 Нани
    4 Фабрэгас
    5 Рафаэль
    6 Вилья
    7 Торрес
    8 Видич
    9 Рональдиньё
    10 Робиньё
    Pasha 21 июля 2010 - 21:01 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    1.Руни
    2.Нани
    4.Фердинанд
    5.Гибсон
    6.Рафаэл Дэ Силва
    7.Роналдиньё
    8.Ван Дэр Сар
    9.Снайдэр
    10.Анри
    samrat 21 июля 2010 - 21:06 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    1 Нани, 2 Рунни, 3 Вилья, 4.Рональдо,5 Македа,6 Ван Дер Сар, 7 Кака, 8 Месси, 9 Игуаин 10 Июрагимович :ok:
    Fan.Serega 19 декабря 2010 - 20:24 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Класс, хорошию темку нашел.
    И так. Вот мои любимые игроки. Их рассположен не по силе и не по известности, а по любимости. Я подумал и расставил их так:


    10.Оливер Кан. На мой вгляд лучший голкипер ГДР и ФРГ за всю историю. Реакция, физическая мощь, красота игры и величие в воротах. Это он. Он играл до 40 лет. Почти всю карьеру провел в мюнхенской Баварии.

    9.Андрей Шевченко. Он мне очень очень нравился, когда играл за Милан. Украинец между прочем являлся обладателем Золотого мяча в 2004 году. На родине его очень любят, как в Росси Аршавина.
    8.Андрей Аршавин. Низок он в моей 10-ке. Он не самый мой любимый игрок. Он Золотого мяча не получал и наверно не получит. Но не в этом мяче дело, а дело в том, что он РУССКИЙ. Играет за Арсенал, да как играет. Лидер сборной России.

    7.Роберто Карлос. Я восхищаюсь этим футболистом и по сей день. Помню его на ЧМ 2002 года. Как он играл.Эх, были времена. Помню его хорошо и по выступлениям за Реал Мадрид. Человек-пушка. Обладает мощнейшим ударом, не только сильным, а главное точным. А как закручивает мяч..... Гол в ворота сборной Франции в 1998 году с 35 м. Вот это гол. Тогдашний вратарь Арсенала Бартез и с места не сдвинулся. У меня его 4 видюхи с его голами. Смотрю каждый день и ненадоедает.

    6.Дэвид Бэкхем.В представлении не нуждается. Легенда МЮ и сборной Англии. Его передачи, про шедевр. Они как радиоупровляемые. Свободные удары не хуже чем у Карлоса, только по слабже и еще точнее бьет.

    5.Криштиану Роналду. Он нынешняя звезда футбола. как о нем говорят:"Нытик, хлюпик и симулянт", а так же кароль шампуней. Но не смотря на это и на его жизнь вне поля, он великолепин. Обладает техникой запредельного уровня и скоростью. Финты и голы просто на загляденье. Жаль, что он ушел из МЮ.

    4.Зинедин Зидан. Вот это футболист. Звезда сборной Франции, Ювентуса и Реала. Мастр. Голы и передачи не хуже чем у Роналдиньо., только он не такой пластичный. Фрацуз болие мощнее и болие напористый. Почитал ваши комменты и поянял, люди нового поколения. Любят новых и молодых звезд. Я еще не старый, но люблю игроков прошлого, я их писать не стал, но Зидана написал, он ведь уж карьеру заканчил в 2006 году.

    3.Руни. Нынешняя звезда МЮ. Он в моем рейтинге 3-ий. Он мне очень нравиться.

    2.Роналдиньо. Лучший футболист мира в 2004 и в 2005 году. Гений с мячом. Я не могу подобрать слов, как он обращается с мячом. Видиние поля, пас, техника просто феноминальная.

    1.Гиггз. Легендарный игрок Манчестер Юнайтед, 20 лет в МЮ, преданный своему делу, и последний хороший парень в АПЛ. Ему 37 лет, а он по преджнему хорош. Супер игрок. Его свободные удары не хуже чем у Бекхэма. Талисман МЮ. Живая легенда. Он у меня на аватарке и у меня весь комп забит его обоими, картинками и информацией.
    Он у меня первый.№-1
    Dark_Aleks 19 декабря 2010 - 21:40 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Fan.Serega,
    из всего списка мне не нравится только Рональдинье) не считаю его супер...и т.д. да он играет красиво, но чаще можно было сыграть на команду и обострить сильнее чем его финтами. Хотя игрок он очень хороший, но я бы поставил его рядом с КР7. 2 золотых мяча- по мне это отсутствие конкуренции. Щас, даже тот хваленый Рональдинье прошлого вряд ли бы смог тягаться с Месси, Роналду и хави-иньестой.
    chiger-bodya 19 декабря 2010 - 21:44 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Спасибо за комплимент)))))) Это я создал эту тему.
    Да, сильная у тебя 10-ка. Из всех я бы выделил Роналдиньо(канешно же), Гиггза, Руни, Зидана и Шеву, а и Бекхема.
    Fan.Serega 19 декабря 2010 - 22:24 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Dark_Aleks,
    Ну не нравиться он тебе, что теперь поделать.Мне он нравиться.

    Он играл с Хави и Иньестой кстати. Он смотрелся красивее и техничнее Хави. Хави уже был сложившимся футболистом и он сейчас играет не намного лучше чем пару лет назад. Просто он стабилен.
    Я ни как не пойму, кто у тебя на аватарке?

    chiger-bodya,
    Без Роналдиньо нельзя. Еще бы ты не выдилил его.
    Dark_Aleks 19 декабря 2010 - 22:39 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Fan.Serega,
    да нет, просто как бога я бы возносить его не стал, я говорю, он достоин места в 10-ке. это где-то 4-ая строчка для меня.
    Цитата: Fan.Serega
    Я ни как не пойму, кто у тебя на аватарке?

    это просто футболист-юморист, который такие рожи почти в каждом матче строит) я его не люблю, просто классно смотрится))
    chiger-bodya 19 декабря 2010 - 23:18 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    Позволь с тобой не согласится. Я о Роналдиньо.
    Нет, ты канешно имееш право на свое мнение. Но я с тобой полностью не согласен. Я знаю, у каждого свои симпатии и всё такое. Но, говорить что Роналдиньо не великий игрок, это уж ты меня прости. Это полный бред! И что это значит, что он не мог бы соперничать с Месси, Хави, Иньестой? После этого у меня одной только вопрос. Неужели у людей такая короткая память? Неужели все забыли, как Роналдиньо играл? Как сказал Пеле: "Роналдиньо - особенный футболист! Он прекрасный актёр и показывает прекрасный спектакль на футбольном поле". Теперь я буду говорить.
    Роналдиньо - величайший футболист. Один из лучшых в истории футбола. Это не я придумал, это вызнал весь мир. Вспомни, как он выступал на ЧМ 2002 года? Он был одной из звёзд того чемпионата. Он играл в прекрасный футбол, стал основным играком сборной Бразилии. Где играли такие звёзды, как Роналдо, Ривалдо, Роберто Карлос, Кафу и другие. И Роналдиньо выгледил не хуже за них. А ведь он тогда был просто перспективным футболистом. Он играл в ПСЖ, а это не топ клуб. В Европе его еще никто и не знал. Это был его ПЕРВЫЙ ЧМ, и как он его сыграл? Кто-то скажет что команда была сильная. Но был ОСНОВНЫМ играком той команды и делал погоду не меньше других. А что Месси? Как он запомнился на ЧМ? Ведь Аргентина также была очень сильная. Но он был полный ноль! Он играет только в Барсе и то не так как Роналдиньо!
    А о периоде Гаушо в Барсе мне писать? Говориш надо больше было усиливать атаки? Да как можно было больше? Рони был мозг команды. От него зависели такие играки, как Это'О, Месси (да, да и не надо спорить) и много других. Он играл прекрасно, у него техника лучше чем у Месси. Надо было играть на команду? Даже слушать это не хочу. Да он только это и делал. Ради него Это'О забивал по 30 голов за сезон, ведь Рони не только забивал, но и отдавал много голевых передачь. Роналдиньо - был настоящий ЛИДЕР команды. Сколько матчей он САМ вытянул.
    Да что и говорить. В одном из Ель Класико в Мадриде, он сделал дубль. И когда в конце матча он уходил на замену, ему хлопали ФАНЫ РЕАЛА! Это что-то значит?
    Его вызнал мир и много великих футболистов, такие как Пеле, Марадонна, Райкард, Роналдо, Роберто Карлос, Ривалдо, Мальдини, тот же Месси. Коротче, все!
    Роналдиньо - великий, прекрасный футболист! Спорить нет смысла.
    ONLY_UNITED 20 декабря 2010 - 03:41 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Для меня лучший являются эти игроки думаю их описывать не надо будем почему именно они! И так
    1- Эйсебио
    2- Зидан
    3- Марадонна
    4- Пеле
    5- Гиггз
    6- Боби Чарлтон
    7- Лев Иванович Ящин
    8- Окоча
    9- Роналдиние
    10- Месси
    Fan.Serega 20 декабря 2010 - 07:51 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Обращался не ко мне, но твой пост понравился, так все и есть. Я бы тоже столько написал, но не охото было.
    ONLY_UNITED ,
    Не слабая дестяточка! Нравиться Эйсебио? Круто. Он был звездой сборной Португалии, хронику смотрел, очень классно играл.
    Rad0 20 декабря 2010 - 11:53 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Dark_Aleks, это у тебя Бартон что ли на аве? Чё это вдруг

    Моя десятка:

    1. Гиггз
    2. Скоулз
    3. Г. Невилл
    3. Торрес
    4. Рональдиньо
    5. КР7
    6. Кино
    7. Бэкс
    8. Руней
    9. Зизу
    10. Гвардьола

    Трудно назвать футболиста, техничнее Рональдиньо. Разве что ... Роналду. 2 самых техничных игрока
    astana777 20 декабря 2010 - 13:02 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rad0
    10. Гвардьола

    А на какой позиции он играл?
    chiger-bodya 20 декабря 2010 - 13:10 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Спасибо, друг. Кстати, здесь все хотят фактов. Я забыл написать еще одну вещь. Чтобы все уже успакоились, слушайте.
    Роналдиньо - лучший футболист последних 10 лет! Что на это скажете? Думаю, спорить здесь нет смысла!
    Хочу еще сказать о Гиггзе. Это величайший игрок, хороший, умный человек. Да что и говорить, это ЛЕГЕНДА! И не только МЮ, а и футбола. Да, да, таких играков как Гиггз было, есть и будет ОЧЕНЬ мало... Прекрасный, техничный, замечательный футболист. Здесь можно говорить очень много. Я очень люблю и уважаю этого игрока.
    РS: кстати, у меня есть хорошый друг, который болеет за Райана всю жызнь. Также фан МЮ, кстати. Только он сейчас в армии(((

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace