Немного о себе

Знакомства.
    Hetfield 10 сентября 2010 - 05:36 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Приветсятвую всех! ) Меня зовут Артём, мне 18 лет. Я живу в городе Нижнекамск Республика Татарстан. Учусь в институте Академия Туризма, на первом курсе. За "красных дьяволов" болею с 2006-го года.
    Как вы уже знаете, я большой поклонник группы Маталлика и её не заменимого гитариста, Джэймса Хетфилда. )
    Рад знакомству с вами. Давайте вместе болеть всем сердцем за наш любимый клуб - Манчестер Юнайтед! )
    samrat 10 сентября 2010 - 09:53 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Всем привет меня зовут Самрат)мне 14 лет)Учусь в школе)сам футболист)играю в клубе Баку Ф.К и в сборной Азербайджана U-15))Болею за Красных Дьяволов с 2006 года)Рад знакомству с вами)
    napalm 10 сентября 2010 - 17:32 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    Всем привет!). Меня зовут Никита, мне 18 лет. Я из города Волжский, Волгоградская область, учусь в Волжском Политехническом институте на 3 курсе, за красных дьяволов болею с 1999 года. В прошлом занимался около 7 лет футболом, потом забросил, терь ток играю как любитель)) Так же я фанат группы Металлика, обожаю их творчество.
    Рад знакомству с вами))
    Hetfield 10 сентября 2010 - 22:42 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: napalm
    Так же я фанат группы Металлика, обожаю их творчество

    Респектище, дружище. :friends:
    napalm 10 сентября 2010 - 23:11 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    в этом году кстате получил заряд удовольствия на века кода побывал на их концерте в Москве- это было нечто
    Hetfield 11 сентября 2010 - 08:06 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: napalm
    в этом году кстате получил заряд удовольствия на века кода побывал на их концерте в Москве- это было нечто

    Считай, что ты уже не тратил время впустую, будет что вспомнить, что рассказать. Завидую тебе в этом плане безумно. ) Но ничего, я надеюсь и я ещё успею побывать на их концерте. Круче будет даже если когда я в Америке буду, то там допустим они выступать будут, я пойду без вопросов. ) Видно будет в общем. )
    Rauf10 11 сентября 2010 - 12:44 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Все привет меня зовут Рауф мне 16 лет учусь я в техникуме 2-ой курс.
    Очень люблю смотреть и играть в футбол. Я из Комсомольска-на-Амуре. За МЮ болею с сезона 2006-07
    Hetfield 12 сентября 2010 - 00:57 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Забыл написать, я гитарист. )
    manu 12 сентября 2010 - 01:41 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 191

    привет всем.....я Рана,мне 18 лет
    учусь на 2 курсе.....стану программистом
    с детства помню фразу одного человека.....он тогда сказал,что женщине не дано понять две вещи:футбол и строение компьютерных программ......
    с тех пор решила доказать ему обратное....надеюсь,получится)))
    Hetfield 12 сентября 2010 - 09:42 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Если захочешь, всё получится. ) Рад знакомству. )
    kays333 12 сентября 2010 - 12:20 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 155

    Симпатий: 2

    Привет всем !!!!!!!!!
    Меня зовут Кайгысыз (покороче Костя) я из Туркмении... Мне 23,
    болею за свою любимою команду уже как 10 лет ......
    рад с вами познакомится!!!!!!!!!!!!!!!
    manu 12 сентября 2010 - 13:43 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 191

    Hetfield,я тоже рада)))
    J_Hernandez 12 сентября 2010 - 14:06 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Доброго дня/вечера/ночи всем ! Имя мое - Денис) 16 лет . Увлекаюсь футболом) но к сожалению профессионально заняться им не удалось (.

    Рад приветствовать всех фанов МЮ из разных стран на этом форуме ! =)

    Hetfield,
    napalm,
    Также симпатизирую металлике)
    Alexey22154 12 сентября 2010 - 22:08 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: manu
    женщине не дано понять две вещи:футбол

    Кака фигня! Ты бы посмотрела, как моя жена с дочкой болеют за МЮ! Причём не просто "Ой, какие мальчики на поле!", а со знанием дела! Типа: "Ты че не бьёшь, придурок???!!!" "Переводи на другой фланг!" "Подаваааааай!!!!! Бееееей!!!!" )))))
    zdorro 12 сентября 2010 - 22:13 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: J_Hernandez
    Рад приветствовать всех фанов МЮ из разных стран на этом форуме ! =)

    Фаны МЮ всех стран объединяйтесь!!!!
    Fan.Serega 25 декабря 2010 - 21:26 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Ну товарищи пользователеи это замечательно сайта вы знаете меня по моим постам и больше не по чем другом. Так вот.
    Меня зовут Сергей. Я родился и живу в городе Воронеж, Россия. Живу с семьей. Мне 18 лет. Учусь в техникуме.
    В 12 лет начал играть в футбол и начал болеть за Манчестр Юнайтед. Уже 6 лет с МЮ. Я очень спортивный человек, без спорта не могу жить. Не навиже дистрофиков, кривых людей живущие у компов и качающих только пальцы, здоровье у них блещет силы переполняют их. Я не курю вес что куриться и не пью, все что пьется.

    Я играю в футбол, состою в команде "Воронеж- ЛКФ". Также я занимаюсь легкой и тяжелой атлетикой, мясо набираю. Увлекаюсь помимо футбола биатлоном, ездил на соревнования, сейчас я стал заминаться любительским биатлоном. Времени мало на учебу.
    В школе учился хорошо, но были иногда тройки. После 9 класса ушел в техникум.
    Я люблю музыку. Слушаю песни музыкальных групп:
    The Prodigy Korn Oasis, Кино, System Of A Down , The Kinks, Queen, Iron Maiden и отдельных исполнителей современности.
    Red_Devil_7 25 декабря 2010 - 21:44 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Fan.Serega
    Я играю в футбол, состою в команде "Воронеж- ЛКФ". Также я занимаюсь легкой и тяжелой атлетикой, мясо набираю. Увлекаюсь помимо футбола биатлоном, ездил на соревнования, сейчас я стал заминаться любительским биатлоном

    Вот это похвально. Биатлон я люблю, хотя сам и не занимался никогда, так как условий нет у нас. Еще хотел спросить, каково стрелять по мишеням? Сложно? Всегда мечтал так пострелять)

    А на счет футбола, на какой позиции играешь?

    Fan.Serega 25 декабря 2010 - 21:56 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Red_Devil_7,
    Я нормально стреляю. Винтовка так себе была. Стрелять очень интересно. Правда очень трудно настроиться, весь пышешь, рука трясется, одышка. Жесть. Я за это его и люблю.

    Я играю на позиции центрального полузащитника.
    J_Hernandez 25 декабря 2010 - 22:50 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Fan.Serega,

    Приятно , что спортивный человек )
    chiger-bodya 25 декабря 2010 - 22:56 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну раз все, тогда и я)
    Меня зовут Бодя. Я из Украины, Львовская область, город Дрогобыч.
    Ну что я могу о себе сказать? Не люблю я о себе говорить, это должны делать другие люди. Ну хорошо раскажу, только не очень много)))
    Как я уже сказал, меня зовут Бодя. Мне сейчас 18 лет, учусь в техникуме. С детства любил футбол, особенно играть. Помню в школе мой клас был сильнее всех (с 5 класа по 11). Мы рвали всех. Да, да и старшых за себя тоже. Директор даже назвал наш клас самым спортивным в школе. Все были в шоке, когда мы( 8-В) обыграли 10 клас (2-1). Да, как вспомню те времена... Как же тогда было хорошо? У меня в класе был парень с которым у меня было прекрасное взаимопонимание. Мы знали друг друга очень хорошо. Мне стоило только посмотреть на него, и мы поняли что надо делать. Это было прекрасно, никогда этого не забуду.
    Потом мы начали играть за более серьезные команды. Он был форвардом, а я полузащитником. Но это было не очень долго, увы((( Началась учёба, компания, девушки, гулянки и я перестал заниматса футболом, впрочем как и он)))
    Но интересоватса футболом не перестал. Как говорят у нас на Украине: я закохався в футбол! Я фанатею от МЮ!
    Но не будем о футболе. Сейчас у меня очень много хорошых друзей. Жызнь не малина, но не такая уж плохая) Ах да, девушки уже нет((((
    Ну что хотел сказать, то сказал. Вроде ничиго не забыл. Какой я человек, решать вам)))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace