Немного о себе

Знакомства.
    Alexey22154 16 января 2011 - 12:35 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    А чем глоры от фанов отличаются? Спрашиваю с двумя целями: 1. К кому себя причислять? 2. для расширения кругозора )))
    J_Hernandez 16 января 2011 - 13:46 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Alexey22154,

    Глоры уйдут сразу как клуб окажется в попе или будет без звёзд . =)
    Fargo 24 января 2011 - 17:55 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 257

    Симпатий: 26

    Наверное надо было сразу сюда написать.
    Всем привет.
    Меня зовут Илья, мне 16, я фанат "МЮ", живу на территории России, на сайте оказался благодаря приглашению Джокера. В общем интересного мало.
    Katerina 27 января 2011 - 13:37 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    Всем привет. Меня зовут Катя, мне 20 лет. Студентка 4-го курса РГСУ. Учусь на специалиста по социальной работе. Живу в городе московской области Электросталь.

    Очень люблю спорт, и в особенности футбол. Обычно говорят, что девушкам могут нравится отдельные футболисты, а не игра. А я так не считаю. Мне нравится именно футбол- эта техника, эмоции, спортивная борьба. Болею за Манчестер Юнайтед уже 10 лет.Мечтаю когда-нибудь побывать на их матче ( в особенности на любимом стадионе Олд Траффорд).

    В жизни увлекаюсь поэзией и фотографией.
    zdorro 27 января 2011 - 13:58 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Katerina,
    Приветствуем еще одну девушку на нашем сайте!!! Добро пожаловать Катя...
    chiger-bodya 27 января 2011 - 16:13 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень приятно, Катя. Надеюсь тебе понравится здесь)))
    нани17 27 января 2011 - 19:45 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 120

    Всем привет!Меня зовут Салауат 14 лет !!болею за мю с 2008 года после полу-финала с барсой!!живу в Казахстане!тож хочу побывать на Олд Трафорд!И в этом году это может сбыться!!)
    Rad0 27 января 2011 - 20:03 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Запоздал. Всем привет. Меня зовут Марк. За МЮ болею 2006 года. Живу в Казахстане.
    Yeskaliyev Daniyar 27 января 2011 - 21:07 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Меня зовут Данияр. Рад знакомству. Живу и учусь в Казахстане. Я не писал уже в этой теме?
    chikson 27 января 2011 - 21:37 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Меня зовут Никита болею за МЮ с самого раннего детства но осознанным фанатом, хорошо знающем историю стал лишь в начале лета.. учусь в 8 классе.. очень часто раньше сидел на сайте попал в администрацию по приглашению Alex
    Rod Rense 27 января 2011 - 22:08 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 1

    Зовут Станислав. Живу в Шадринске (это в Курганской области). Учусь на филфаке. Болею за клуб с 2003 года.

    На сайт захожу довольно давно, с 2009 года, но только недавно решил принять некоторое участие в его развитии.
    AMIRCHAN 28 января 2011 - 00:36 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Блогер

    Сообщений: 452

    Симпатий: 34

    Всем большой и пламенный салам из Кавказа))
    Зовут меня Амир сам родом из Азербайджана за "Редс" болею около 11 лет(пол жизни))). Сейчас живу и учусь в Екатеринбурге на 4 курсе в УрФУ, специальность project менеджмент. С некоторого времени помогаю в развитии сайта. Фанатская цель для себя считаю содействие в увелечение популярности нашего любимого клуба в Азербайджане.
    RSMU 11 февраля 2011 - 11:52 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 15

    Добрый день,
    меня зовут Роман. мне 37 лет. Я из Казахстана. Болею за МЮ с конца 80-х. Здесь оказался совсем недавно. Раньше обычно был на www.manutd.ru и на офф.сайте. Рад со всеми познакомиться
    zdorro 11 февраля 2011 - 14:41 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: RSMU
    Болею за МЮ с конца 80-х.

    Ого.., мое почтение, без иронии и сарказма. Вы уже можете считаться легендарным болельщиком на пост советском пространстве.
    Yeskaliyev Daniyar 11 февраля 2011 - 17:16 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    RSMU,
    Стаж впечатляет. Мне бы тоже хотелось в 37 сказать что-то подобное)
    Раньше тоже сидел на русском офе, но сейчас мне manutd8.com с лихвой его заменяет + новости в оригинале читать стал
    RSMU 14 февраля 2011 - 14:25 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 15

    zdorro,
    спасибо за добрые слова.. а все началось с книги "ВСЕ О ФУТБОЛЕ", того, что я занимался футболом и конечно же программы "Road To Wembley", ты врядли ее помнишь.. вот там я и увидел впервые "ManUtd"))... так и началось
    zdorro 14 февраля 2011 - 14:58 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: RSMU
    "Road To Wembley"

    Не помню что-то.., а где шла эта программа в те годы?, по какому каналу?
    chiger-bodya 14 февраля 2011 - 16:41 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    RSMU,
    Да-а, вы действительно заслуженый болельщик МЮ.
    Вот вы говорите, что начали болеть за МЮ в конце 80-х, у меня такой вопрос. Если не секрет, а почему именно за МЮ? Ведь в те времена, он небыл так популярен. Просто интересно)
    RSMU 15 февраля 2011 - 07:48 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 15

    chiger-bodya,
    тому много причин, во первых - это мой отец, он очень любил футбол и хоккей, поэтому мне повезло и у меня еще в детстве в библиотеке появились две таких книги как: "Пеле, Гарринча, футбол" и "Все о футболе". Вот как раз во второй (которая по сути своей являлась статистическим справочникам по командам и сборным мира), я и прочел о "Манчестер Юнайтед". Вторая причина, это то, что мне всегда нравилась сборная Англии (наверное потому что я учил английский язык...), а в те времена мне очень нравился Брайан Робсон, а он как ты знаешь играл за "МЮ", вот вторая причина. Ну и в третьих, тогда по ЦТ пошла программа "Дорога к Уэмбли (Road to Wembley)", отчеты Би-Би-Си о Кубке Англии, там я и увидел "Юнайтед" в деле. Ну и плюс к тому я сам тогда занимался футболом и возможно "МЮ" и не был так популярен, но мне понравился их стиль. Ну а потом я попал на футбол (т.е. на игру "Юнайтед") и стал адептом "МЮ". вот как то так все и произошло)))

    zdorro, по ЦТ СССР программа "Дорога к Уэмбли (Road to Wembley)", отчеты Би-Би-Си о Кубке Англии, шла по моему с 1986 по 1989
    chiger-bodya 15 февраля 2011 - 08:57 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    RSMU,
    Очень интересно. Я также очень люблю почитать о истории футбола.
    Кстати, очень много читал о Робсоне, да и видел немножко его игру (в записи канешно). Так вот, не знаю почему, но он мне очень понравился. Брайан был хорошым центральным полузащитником, да и капитаном также. Ничиго не скажеш, прекрасный игрок. Он мне чем-то напоминает Роя Кина.
    Кстати, Брайан Робсон ваш любимый игрок? Или были и другие, которые поразили вас своей игрой?

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace