Том Клеверли (Tom Cleverley)

Полузащитник
    mu1 11 сентября 2011 - 20:34 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19

    ну слава богу обошлось :) теперь можно и выдохнуть .
    Sandy Saygon 11 сентября 2011 - 22:59 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    присоединяюсь к пожеланиям Томасу скорейшего восстановления. Я человек не торопкий на симпатии. Но есть особая приязнь к воспитанникам Академии - они наши, с юношества манки. И Томас многим стал симпатичен игрой сочетающей и растущую мастеровитость и юношеский задор. Теперь он нужен не только нам, Юнайтед, но и Англии. У парня отличные задатки, хорошее настоящее - чтож, ждём неизменных радостей от его футбола в будущем.
    Petrucci 11 сентября 2011 - 23:08 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 158

    Симпатий: 18

    хорошо что обошлось без перелома, Том как и Андо определяют игру МЮ в центре поля, на данный момент в команде они были лучшие! главное что бы он быстро поправился и набрал форму, желаю ему застолбить место в центре полузащиты как МЮ так и в сборной!
    chiger-bodya 12 сентября 2011 - 00:47 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Слава Богу. Наконец-то я успакоился.
    alexMUforever 12 сентября 2011 - 00:53 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    на предсезонке был незаметен а сейчай какбудто лет5 игрок основы
    .здоровья и будет лучшим на своей позиции!!!
    XG11GX 12 сентября 2011 - 02:14 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Очень хорош Клеверли. Как и вся молодежь собственно. Но вот блин травмы тут совсем не к месту. Конечно есть кем заменить. Но не приятно.
    А за такие подкаты сзади надо жестко наказывать! Возможно другой рефери желтую показал бы.
    Кстати не надо забывать что нам повезло что Эвра не сломался после его же подката...такой кувырок не хилый получился...

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    astana777 12 сентября 2011 - 15:45 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Дэвис принёс извинения Клеверли

    Форвард "Болтона" Кевин Дэвис принес свои извинения Тому Клеверли за грубый подкат, после которого полузащитник "Юнайтед" выбыл на месяц.

    Как выяснилось вчера, Клеверли избежал в результате грубых действий Дэвиса перелома, но порвал связки голеностопа, и не сможет играть около четырех недель.

    Жена форварда "Болтона" Эмма подтвердила, что Дэвис принес свои извинения Клеверли: "Он только что узнал, что парень получил травму. Он никого бы никогда не стал травмировать нарочно. Кевин разговаривал с Томом по телефону. Он не из тех, кто будет намеренно наносить травму",- рассказала жена футболиста.
    chiger-bodya 12 сентября 2011 - 18:08 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    astana777,
    Радует, что он понимает что сделал.
    Dark_Aleks 14 декабря 2011 - 16:01 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588


    Вот. вот он наш Клев. Чтобы кто не говорил, на видео, пуская подборка и не самая лучшая, очень хорошо видно, как вместе с ним центром мы владеем гораздо лучше, куча тонких пасов, ну и великолепных передач на обострение. при том еще в борьбу вступает неоднократно. неординарные ходы...именно этого сейчас не хватает нынешнему МЮ. как жаль, Том, что ты выбыл.
    Advancher 14 декабря 2011 - 17:52 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    ого...надеюсь что когда выйдет, наберет былую форму.
    а по видео он вообще красавчик))
    Plast1c 14 декабря 2011 - 22:21 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Dark_Aleks, посмотрев ролик я стал ждать возвращения Тома еще сильнее.
    Цитата: Dark_Aleks
    как жаль, Том, что ты выбыл.

    Недалек тот день, когда он вернется, если все пройдет гладко.

    Dark_Aleks 14 декабря 2011 - 23:06 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Plast1c,
    мне начинается казаться, что он немного хрустален. уже вторая травма за сезон... надеюсь совпадение

    Цитата: Plast1c
    посмотрев ролик я стал ждать возвращения Тома еще сильнее.

    он заправляет игру в центре поля, выигрывая мелкую борьбу или отдавая не самую зрячую передачу, но заправляет, и благодаря нему в начале сезона все было хорошо. так он еще и отдать вперед может отличный пас... браво Том.
    Plast1c 14 декабря 2011 - 23:16 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Dark_Aleks
    уже вторая травма за сезон... надеюсь совпадение

    Быть может не до конца восстановился после травмы, полученой в матче с Болтоном. В Уигане Клеверли, если не ошибаюсь, не травмировался так часто.

    Dark_Aleks 14 декабря 2011 - 23:54 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Plast1c
    В Уигане Клеверли, если не ошибаюсь, не травмировался так часто.

    у него вообще по-моему за 2 года была 1 или 2 травмы... но все же то что мы видели заставляет задуматься.
    Arm1n 15 декабря 2011 - 01:29 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    не думал что скажу это в первый его сезон, но его очень не хватает)
    _=RED=_ 15 декабря 2011 - 03:49 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Да ребьята, действительно Тома не хватает, да еще и процесс востановления затянулся..будем надеяться на скорое востановление..ведь и так центр сломан..
    Darst777 15 декабря 2011 - 20:35 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    У Клеверли большое будущее !!! Он выращен системой МЮ и знает что делать на поле на уровне рефлексов ,таким был Сколзи ,надеюсь что и Том станет достойной ему сменой !
    °•°Mankuniyanec°•° 16 декабря 2011 - 17:57 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Соскучились по твоей креативности Том:( Выздоравливай побыстрее и возвращайся на поле, тебя сейчас очень, очень не хватает:(
    _=RED=_ 16 декабря 2011 - 18:20 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Том Клеверли заявил, что восстановление после травмы голеностопа проходит успешно, но пока он не готов назвать сроки своего возвращения на поле.

    «Восстановление проходит нормально. Сейчас я занят тем, что полностью следую всем указаниям врачей. Еще я занимаюсь в тренажерном зале, чтобы побыстрее набрать форму.

    Пока не могу точно сказать, когда я полностью буду здоров. Я уделяю восстановлению все свое внимание и рассчитываю на то, что уже в ближайшие пару недель мы сможем определиться со сроками моего возвращения на поле.

    Получать травму и выбывать из игры тяжело для любого футболиста. Но вдвойне тяжело, когда ты при этом находишься в отличной форме, а твоя команда показывает великолепный футбол», – цитирует Клеверли Sky Sports.
    Fletcher24 16 декабря 2011 - 18:22 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    удачи Тому

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371621
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo