Луис Суарес( Luis Alberto Suárez Diaz)

Ливерпуль. Нападающий
    astana777 16 января 2011 - 18:15 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Суарес: «Шахтеру» и «Зениту» откажу»

    Один из героев ЧМ-2010 уругваец Луис Суарес не намерен покидать «Аякс» ради грандов из Восточной Европы, в связи с чем в его переход в «Ливерпуль» верится все больше.

    На протяжении последних нескольких лет Суарес входит в список трансферных целей едва ли не всех грандов Старого Света. Слухи о его переходе в тот или иной топ-клуб ходят регулярно. Своей игрой на ЧМ-2010, где уругвайцы заняли четвертое место, Луис подтвердил, что он уже готов к переходу на новый уровень - «Аякс» нападающий определенно перерос.

    Одним из наиболее вероятных вариантов для уругвайца выглядит сейчас «Ливерпуль». По сведениям Mirror Football, новый наставник мерсисайдцев Кенни Далглиш обсуждает с владельцем команды Джоном Хенри возможность приобретения Суареса примерно за 20 миллионов фунтов. В паре с главным голеадором «красных» Фернандо Торресом Луис, имеющий в арсенале роскошный пас, мог бы наводить ужас на соперников «Ливерпуля». Ожидается, что часть средств на покупку уругвайца будет выручена с продажи Райана Бабела (8 млн фунтов), интерес к которому проявляют «Фулхэм» с «Вест Хэмом», а также немецкие «Хоффенхайм» и «Шальке».


    Что касается самого Суареса, то в одном из недавних интервью он объяснил, почему не станет принимать предложений донецкого «Шахтера» и питерского «Зенита», а также вспомнил свою игру рукой на последних минутах четвертьфинального матча ЧМ-2010 против Ганы. Тот «сэйв» Луиса, как известно, помог двукратным чемпионам мира пройти дальше.

    «Я отвечу отказом на любые предложения таких клубов как «Шахтер» и «Зенит», которые готовы отдать немало денег, - заявил Суарес. - Меня же привлекает возможность выигрывать трофеи. Я южноамериканец с психологией победителя. Именно поэтому мне не стыдно за игру рукой на чемпионате мира. Некоторые называют ее «рукой дьявола», но я не обращаю на это внимания».
    sexy.boy 16 января 2011 - 21:18 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Луис Суарес, футбалист зборной Уругвая по футболу один из героев Уругвая на ЧМ-2010. Такой фуболист придется ко двору любой команды, МЮ он бытоже не помешал. Футбалист Аякса стоит дешевле чем ведущее форворды мира а играет не хуже их!!!
    Fan.Serega 16 января 2011 - 21:53 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Суарес хочит выигрывать трофее, понятно. Но это ему будет проще сделать с Зенитом или с Шахтером, а с Ливерпулем ничего. Им сейчас не трофеев. Мне мало верится, что Ливерпуль добьется серьезных результатов в этом кашмарном для них сезоне. Или он рассчитывает, что в будущем они станут чемпионом или ЛЧ выиграют? Конечно играть в АПЛ будет престижнее, нежели чем в РПЛ или в Украине.
    astana777 17 января 2011 - 10:37 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Fan.Serega,
    Зачем ему РПЛ или УПЛ. Он в голландской всех выносил.

    Ему нужен уровень выше, а не ниже. (без обид)
    astana777 30 января 2011 - 09:58 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Луис Суарес: "Переход в "Ливерпуль" - серьёзный вызов для меня"

    Новобранец "Ливерпуля" Луис Суарес уверен, что переход из "Аякса"– это верный шаг в его карьере.

    Уругваец в субботу прибыл в Англию для прохождения медицинского обследования и подписания личного контракта. Днем ранее мерсисайдский клуб договорился с "Аяксом" о трансферной стоимости футболиста, которая составила около 23 миллионов фунтов.

    После информации о том, что Фернандо Торрес попросил руководство клуба рассмотреть 35-миллионное предложение "Челси" по его трансферу, в прессе появилась информация, что якобы уход испанца может заставить Суареса отказаться от перехода на "Энфилд".

    Однако "Кролик" поспешил развеять эти домыслы, заявив, что переходит в "Ливерпуль", чтобы помочь восемнадцатикратному чемпиону Англии вернуть былую славу.

    "Я счастлив, - говорит 24-летний форвард Ajax TV. – Для каждого футболиста перейти в такой большой клуб – важное событие. Это серьезный вызов для меня".

    "Ливерпуль" – отличный клуб. Каждый хотел бы выступать здесь. Они всегда играют в Лиге чемпионов или Лиге Европы, а во внутреннем первенстве входят в четверку лучших команд".

    "Лишь вчера днем я узнал, что мой трансфер наконец-то согласован".

    Примерить красную футболку Луис сможет уже в ближайшем матче Премьер-лиги против "Сток Сити", но будет ли его партнером по нападению Фернандо Торрес – пока неясно.

    Молодец! Перешел все-таки. Ну чтожж... Желаю ему успехов
    Luis17 30 января 2011 - 10:25 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    astana777,

    Да, главное чтобы заиграл теперь. Ливерпуль сейчас в таком положении, что найти свою игру там будет очень нелегко. Но думаю Суарес должен заиграть. Удачи ему! Забивай всем, кроме МЮ:)
    zdorro 30 января 2011 - 11:18 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Чтобы Ливеру выйти из кризиса и застоя надо было сделать именно такой первый шаг.., покупка Суареса-это обнадеживающе даже для очень пессимистично настроенных. Если честно я даже немного завидую. Короче говоря Ливер зашевелился....
    Fan.Serega 30 января 2011 - 11:43 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: zdorro
    Короче говоря Ливер зашевелился....


    Да, это видно. Им уже надоело плестить в середине таблицы и начинатся у них сдвиги. Вот покупка Суареса далжна положительно повлиять на их игру. После развал Ливара "благодаря Бенитесу", который следом и Интер в яму сбросил, начинается возраждение мерсисайцев. Последнии игры выиграли.
    Но все равно, я считаю,что они займут максимум 6 место. Они могут попасть в зону ЛЕ, но не в зону ЛЧ. Сами знаете почему и какие команды идут в первой 5-ки. Хотя кто знает, все может быть.
    Желаю удачи Суаресу.
    chiger-bodya 30 января 2011 - 12:14 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Я даже не знаю, радоватся мне или нет. Вроде игрок перешел в неплохой клуб, но этот клуб наш враг.
    Но, как бы там не было, я рад за него. Заиграет ли Ливерпуль? Не знаю, вроде Суарес пришел, а Торрес хочет уйти...
    Rad0 30 января 2011 - 12:24 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    По сути, они его в полузащиту купили, как Кюйта, не припомню просто, что у Торреса игра шла, когда он играл в паре с кем-то, ЧМ тому подтверждение.

    Макси на банке будет.
    Luis17 30 января 2011 - 15:55 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Rad0,

    Возможно Торрес сам в Ливере не задержится.
    Luis17 1 февраля 2011 - 13:12 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Вот и подтвердились мои слова:) Суареса покупали не в пару, а на замену Торресу. Интересно у него получится заиграть в паре с Кэроллом?
    Red army9 1 февраля 2011 - 14:49 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Суарес с Кэроллом это будет весело. Интересно будет на Ливер посмотреть.
    K1rill MU fan 1 февраля 2011 - 17:16 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Red army9
    Суарес с Кэроллом это будет весело

    Думаю в любом случае веселее одного мертвого Торреса)
    Luis17 1 февраля 2011 - 17:56 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: K1rill MU fan
    Думаю в любом случае веселее одного мертвого Торреса)


    +100500:)) Ливерпуль явно в ходе трансферов выиграл. Учитывая как играл Торрес первый круг:)
    (Meloman) 1 февраля 2011 - 23:57 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    Классный игрок, ничего не скажешь посмотри на связку Суарес, Кэролл, Кёйт, смогут ли эти 3 игрока нападения изменить судьбу Ливерпуля, хоть и не в этом так в следушем сезоне.
    Red army9 2 февраля 2011 - 01:39 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Даглиш постарается чтобы так оно и было, для Ливера теперь не всё потеряно, думаю их игра сильно преобразится, и они выберутся из ямы, главное чтобы мю на пятки не начали наступать, а так я ничего против них не имею.
    astana777 2 февраля 2011 - 15:37 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Суарес попал в заявку «Ливерпуля» на матч со «Сток Сити»

    Новый нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес включен в состав команды на матч 25-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити».
    Уругваец получил разрешение от Футбольной ассоциации Англии, и тренерский штаб принял решение внести его в заявку на предстоящую встречу, сообщает официальный сайт клуба.
    Напомним, Суарес перешел в «Ливерпуль» 31 января из «Аякса» за 26,5 миллиона евро. Футболист подписал с мерсисайдцами личное соглашение, которое рассчитано до июня 2016 года.

    Посмотрим........
    Fan.Serega 2 февраля 2011 - 17:15 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: astana777
    Суарес попал в заявку «Ливерпуля» на матч со «Сток Сити»

    Очень интересно. Посмтотрим на него. Я думаю, что в его первом матче не стоит ожидать чего сверх инго, как не как, только в новый клуб перехал, адаптация, то и сё. Он будет на имоциях играть и как и должно быть. Вот как Джеко в своем дебютном матче был хорош, но брака много, имоции. Будет для ненг лучше, если он сможет забить в первом матче. Этот гол принесет ему уверенности. Вот как в своем дебютном матче забил Бент.
    zdorro 3 февраля 2011 - 00:53 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Ну вот..., Суарес начал забивать за Ливер. Сток Сити уже ощутили это на себе.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo