Майкл Каррик (Michael Carrick)

Полузащитник
    Arm1n 24 января 2014 - 13:04 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    прошлый сезон он провел нормально благодаря тому что рядом были Скоулз либо игра с середняками... а если смотреть на остальной фон наших ЦП, то да, он бог!
    я очень надеюсь что Фелла его посадит на банку, ибо только САФ может постоянно выпускать одного игрока и учитывать ранние его заслуги
    Цитата: Woodman137
    Прошлый сезон он провел отлично. Хотя мб на фоне наших других ЦП

    вот именно что на фоне
    Цитата: Bankai
    он был хорош в лет 26-28

    хз никогда не видел в нем ничего толкового... да, выполняет черновой работы много, но этого мало в современном футболе, особенно когда играешь по схеме 4-4-2 с двумя ЦП
    Bankai, Ranger, Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    David-MU 24 января 2014 - 15:31 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Ну зачем сразу продавать? В связи с возрастом просто использовать как игрока ротации
    Arm1n 24 января 2014 - 16:57 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: David-MU
    Ну зачем сразу продавать? В связи с возрастом просто использовать как игрока ротации

    для ротации есть Флетчер Клеверли
    думаю Каррик бы неплохо вписался в какой-то крепкий середняк типа Суонси Сток или еще кто
    Mankunianec_7 24 января 2014 - 21:06 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Никогда не считал Майкла хорошим игроком, то что он одно время был лучшим ЦП в команде, говорит скорее о слабости нашей центральной линии, нежели о силе Майкла. Кто-то может быть другого мнения и оспаривать я его не буду. Думаю наилучшим вариантом было бы продать Каррика, пока хоть что-то можно за него выручить.
    Bankai нравится это сообщение.

    Gimpel 23 декабря 2014 - 15:50 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 84

    Симпатий: 18

    Экс-главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о своей бывшей команде.

    «В команде все еще есть отличные игроки, способные бороться за титул. Думаю, Кэррик не просто лучший центральный полузащитник в английском футболе, а вообще лучший английский игрок.

    Что касается ван Перси, то на чемпионате мира он, пожалуй, отдал много сил, но вот увидите, во второй половине сезона он будет в порядке.

    Руни снова в отличной форме. Это игрок, который всегда может забить, и это отличное подспорье для команды – иметь такого голеадора.

    Ну, а больше всех меня радует сейчас Де Хеа. Мы покупали его щуплым пареньком, но уже тогда он выделялся мастерством. У него особый талант, что мы сейчас и наблюдаем.

    Когда все игроки вернутся в строй, дела у команды станут еще лучше», – сказал Фергюсон.

    http://www.sports.ru/football/1025914594.html
    Woodman137 23 декабря 2014 - 16:07 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: Gimpel
    Думаю, Кэррик не просто лучший центральный полузащитник в английском футболе, а вообще лучший английский игрок.

    Рэйнджер негодует

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 23 декабря 2014 - 21:32 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    продать его уже года 3 как пора...
    Bankai нравится это сообщение.
    Pusher 28 июля 2015 - 14:50 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Что никто не поздравляет, С Днем рождения Каррик!
    coldplay777, Woodman137 нравится это сообщение.
    Plast1c 20 января 2018 - 11:19 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Каррик завершит карьеру футболиста
    Жозе Моуринью сообщил, что Майкл Каррик завершит карьеру игрока в конце текущего сезона и присоединится к тренерскому штабу «Манчестер Юнайтед».

    Ещё в ноябре Жозе заявил, что готов предложить 36-летнему полузащитнику должность тренера команды. Отвечая на вопрос журналиста о том, согласился ли Майкл на его предложение, Моуринью сказал: «Да, как только он захочет эту должность, он её получит».

    Жозе также надеется, что Каррик ещё поможет «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне: «Он не тренировался несколько месяцев, но уже вторую неделю занимается вместе с командой. Он - очень важный игрок для нас. Я думаю, он принял правильное решение - закончить с футболом не сейчас, а в конце сезона. Это будет хорошо и для команды, и для него - он сможет завершить карьеру не из-за травмы или каких-то других проблем».

    «Так, что все мы остались довольны. Я жду, что по завершению сезона он присоединится к моему штабу, если он, конечно, не решит передумать. И я, и руководство клуба были бы очень рады, если бы он стал членом нашего тренерского штаба».

    Напомним, что Майкл Каррик перешел в «Юнайтед» из «Тоттенхэма» в 2006 году. Он пять раз становился чемпионом Англии, а также выиграл Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Клубный кубок мира ФИФА.

    mu best team 20 января 2018 - 12:55 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Каррик был последний из великого МЮ 2008. Спасибо за все и ждем в тренерском штабе)

    coldplay777 20 января 2018 - 16:03 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613



    Вот это состав был.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371556
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo