ЦСКА Москва/FC CSKA Moscow

Россия
    EL_Diavolo 14 декабря 2010 - 16:51 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    ЦСКА красавцы...в чемпе России за них
    Demonckee 14 декабря 2010 - 22:16 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    всегда болею за МЮ и ЦСКА два моих любимых клуба
    Профессор_говорит 7 июля 2011 - 21:16 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    10 млн. евро это не цена за Тошича...15-20 ! У него контракт до 2015 года вроде. (если не ошибаюсь). Поэтому он с своим классом и мастерством не стоит таких малых денег. 10- мало.
    Ohm 8 июля 2011 - 09:52 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Хаха! Атлетико что, хотят закрыть огромную дыру за 10 млн. евро? Этот некогда манкунианец сначала в ЦСКА свалил, теперь что, кинет москвичей и поедет в Испанию? Да...куда катится мир?!
    Advancher 8 июля 2011 - 14:10 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    ЦСКА не отдаст Тошича за такие гроши, там с Селекцией всё в полном порядке ( она кстати лучшая в России у ЦСКА) .
    Если поступит реальное предложение тогда вполне возможно
    K1rill MU fan 8 июля 2011 - 16:30 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Тошич и сам не дурак думаю. У ЦСКА получше перспективы, в ЛЧ будут играть все -таки. Да и зарплата думаю сопоставимая.
    Профессор_говорит 8 июля 2011 - 16:50 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    K1rill MU fan,
    у ЦСКА больше. Да думаю и намного.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 8 июля 2011 - 16:53
    Профессор_говорит 8 июля 2011 - 19:36 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Bankai,
    не совсем понял ход твоих мыслей.
    перспективный чемпионат как -то связан с развитием чьих -то соотечествинников? Или я неправильно понял? И там это где? за бугром? или в каком-то отдельно взятом зарубежном клубе?
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 8 июля 2011 - 19:38
    Профессор_говорит 8 июля 2011 - 20:13 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Если развивать молодёжь ,то по-моему это называется перспективным чемпионатом. Да и молодёжь в Голландии из нескольких клубов...
    Я считаю, что престижный чемпионат, тот где хорошие качественные поля, где есть условия работы как для тренеров так и база для игроков. Где федерация футбола страны работает. Где есть правовая база для тех ,кто нарушает правила поведения на трибунах. Где находят , тех,кто кидается бананами (бананщиков) , где за расисткие выкрики наказывают не клуб, а самого идиота кто крикнул. Где клубы от маркетинга и от менеджемента получают прибыль. Когда клубы не объявляют каждый год себя банкротами, когда руководители клуба будь это частники или городские власти получают прибыль , а не работают в убыток. Когда показа по ТВ ведётся на должном уровне. А не во время опасного момента показывают повтор...и не из 5 камер ТВ ведётся , а из 10-15. Когда приезжают легионеры не доигрывать , а играть в команде (работадательнице). И легионеры ни среднего качества, о добротного европейского уровня. Когда входить на трибуны , ОМОН относится к тебе с уважением , а не " ПОКАЗАТЬ КАРМАНЫ Я СКАЗАЛ"
    Вот я бы вот этот чемпионат назвал бы престижным. В нем приятно играть и осознавать, что ты часть системы большого механизма.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 8 июля 2011 - 20:19
    Advancher 8 июля 2011 - 20:23 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Да ладно Вам, можно подумать в Челси, МС или Ливерпуле дохрена англичанинов ), там так же всё держится на легионерах, эту тему уже 100 раз переваривали
    К тому же не понятно, почему именно здесь заговорили про легионеров? У ЦСКА в основном составе выходит 7-8 русских футболистов обычно, так что я думаю говорить про ЦСКА что там одни легионеры играют - как минимум глупо :)
    Профессор_говорит 8 июля 2011 - 20:26 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Advancher,
    да мы не про легов говорим. мы говорим, что такое престижный чемпионат...вдруг заговоарили. я уже расслабился...не говорю)))
    MANCUNIAN DEVIL 8 июля 2011 - 20:53 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Advancher,
    У ЦСКА русская только защита,а основные игроки все легионеры.Думбия,Лав,Хонда и т.д.
    Профессор_говорит 8 июля 2011 - 21:05 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    MANCUNIAN DEVIL,
    ТАК ЧТО?)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371777
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo