Любимые песни.

    Alex10 1 декабря 2017 - 17:04 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Дядюшка Фестер,
    Прослушал пока первые четыре группы. Весьма толковыми оказались, права Nazareth не зашли вообще (от силы два трека). У Slade трек Ооh la la in LA прям очень знакомый, а именно припев, но до сих пор не могу вспомнить, где мог его услышать, и это меня гложет..)

    Helloween после Nazareth оказались весьма кстати, а то уже начинал засыпать, а эти ребята бодрячком играют, нашел несколько добротных треков, не входящих в твой топ - Lost in America, Power, Pumpkins United, My God-Given Right и I Live for Your Pain.

    У Judas Priest очень порадовали, в особенности три трека, один был в твоем списке Angel, а второй Reckless вне списка нашел - в которой очень понравилось, с какой мелодичностью подаются вступительные слова, не знаю, как понятнее объяснить этот момент (интонация с которой поются эти строки: No one can stop me know.... Live wired and chargin' out with power... This time I won't hold back), в общем, надеюсь, ты понял о чем я))) третий Battle Cry.

    До остальных пока не добрался) Дядюшка Фестер, ты еще говорил, что любитель баллад, назови топ лучших, на твой взгляд.

    Ranger 1 декабря 2017 - 17:11 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600


    ..........................
    Дядюшка Фестер 1 декабря 2017 - 20:10 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    ты еще говорил, что любитель баллад, назови топ лучших, на твой взгляд.

    Это, ясное дело, не все. Баллады Judas Priest, Helloween, Nazareth, Slade, WASP не называю, так как все они есть в скинутом ранее списке. PS Но мне теперь кажется, что тебе что-то более жёсткое нравится, типа "Pandemic" Accept) Так что не факт, что баллады "зайдут")


    Цитата: Alex10
    трек Ооh la la in LA прям очень знакомый

    Эта песня крайне популярна в России, и на всём постсоветском пространстве (даже в КВН её в каких-то номерах крутили). Данный факт удивлял даже самих музыкантов Slade, ибо в других странах эта песня не особо популярна, из-за несерьезного текста. Наверное, наших людей спасало незнание инглиша, и все просто наслаждались классной мелодией)

    Цитата: Alex10
    с какой мелодичностью подаются вступительные слова, не знаю, как понятнее объяснить этот момент (интонация с которой поются эти строки:

    Это, скорее всего, особенность вокала Хэлфорда) Слова произносятся как бы каждое отдельно, но, в то же время, напевно, и складываются в одну мелодию)
    Alex10 нравится это сообщение.
    Beast 2 декабря 2017 - 05:05 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595


    Ranger

    Блин что за треш... Мы же не в 9 классе такое слушать ).
    Дядюшка Фестер 2 декабря 2017 - 14:53 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Вот, кстати, вчера составил список медляков, упомянул "Stairway to heaven", а про этот хит забыл. Просто потрясающая по воздействию вещь. Для меня впереди всех аналогичных "монументальных" треков, типа той же "Лестницы в небо" LZ, "Дитя времени" DP или "Июльского утра" UH.
    Alex10 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371562
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo