Юнайтед оф Манчестер / Football Club United of Manchester

Англия
    Red_Devil_7 2 сентября 2010 - 20:33 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    fcunited,
    ВО красавцы. Они мне нравятся всё больше и больше.

    K1rill MU fan 2 сентября 2010 - 20:46 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Интересно было бы узнать что думают о них САФ и игроки МЮ.
    fcunited 2 сентября 2010 - 21:08 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 71

    Цитата: Red_Devil_7
    ВО красавцы. Они мне нравятся всё больше и больше.

    Одна из лучших игр за последние сезоны. 3, 4 и 5 голы - просто красавцы, особенно для уровня 7-го дивизиона.

    Цитата: K1rill MU fan
    Интересно было бы узнать что думают о них САФ и игроки МЮ.

    САФ в конце сезона 2005/06 (первого сезона ЮМ) давал пресс-конференцию, его журналист спросил, как он относится к ЮМ. Ответ был в таком духе: "Они нас предали, пусть идут и смотрят Челси". По этому поводу болельщики ЮМ поют:

    Ohh Fergie said... go and watch Chelsea,
    Are you having a laugh... I'll be watching FC,
    And Fergie said... who the fucks Margy?
    Are you havin' a laugh... he's goin' up with FC!


    Очень много уважения потерял САФ в моих глазах, когда начал всячески выгораживать Глейзера, кормящую руку :(

    Неоднократно высказывался в поддержку ЮМ Эрик Кантона, вот его слова: «У них отличная идея. Надеюсь, они станут великим клубом и через 50 лет выиграют Лигу Чемпионов». А когда журналист перед премьерой спросил Эрика, готов ли он сыграть за ФК Юнайтед, Кантона ответил коротко и ясно: «Почему бы и нет?». Речь идет о премьере фильма "В Поисках Эрика", надеюсь все смотрели? :) Кто пропустил - обязательно качайте с торрентов!

    Юнайтед неоднократно поддерживала и сестра Беста, на матчах ЮМ продавали её книгу, кажется.

    Райан Гиггз: «Не мыслю себя в составе другого клуба. Но чтобы вы не обвиняли меня потом в уходе от ответа, могу назвать одну команду - «Юнайтед оф Манчестер». Мне этот клуб очень близок, поскольку многие болельщики, которые его организовали, поддерживали меня на протяжении всей карьеры, пока пару лет назад «МЮ» не купил американец Глейзер. Они не приняли перемен, и это их право. В итоге любовь к клубу и городу привела к тому, что они создали собственный «Манчестер». Там выступает мой брат (выступал в прошлом сезоне - прим. редакции fcunited.ru). Если судьба сложится так, что я буду вынужден уйти из «МЮ», доигрывать стану только в этой команде».

    Поддерживал клуб и Сольскъяер. но для нынешних игроков МЮ (и людей в системе клуба) на эту тему, судя по всему, объявили табу. Глейзеры очень болезненно реагировали на подобные заявления.

    Был на одном матче ЮМ и бывший игрок МЮ Ронни Коуп, один из малышей Басби, тоже всячески поражался атмосфере на игре. Есть и его интервью, но оно на английском, и там долго слушать.
    StiF_FleR 2 сентября 2010 - 21:34 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: fcunited
    Очень много уважения потерял САФ в моих глазах, когда начал всячески выгораживать Глейзера, кормящую руку

    САФ не может пойти против руководства клуба! многие должны понимать это и не осуждать его! Это равносильно тому, что вся команда вместе с Ферги просто откажется выходить на поле, пока они у руля! я сам ненавижу это семейство, но никогда даже мысли не возникало упрекать САФа в его действиях относительно этой ситуации
    Maxforce 2 сентября 2010 - 21:55 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Цитата: fcunited
    Одна из лучших игр за последние сезоны. 3, 4 и 5 голы - просто красавцы, особенно для уровня 7-го дивизиона.

    Коттрелл с Литтлом на заглядение положили конечно. :good: Только вот Аштон как-то неуверенно сыграл на выходе и подпортил картину, но свою ошибку видать осознал.
    Ещё бы выделил очередную шикарную поддержку болельщиков. Всегда с клубом, в любом количестве.
    Когда же наконец ждать мячи от Нортона?) Давно что-то его уже слышно не было)
    Сообщение отредактировал Maxforce 24 июля 2011 - 18:11

    fcunited 2 сентября 2010 - 22:02 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 71

    Цитата: StiF_FleR
    САФ не может пойти против руководства клуба! многие должны понимать это и не осуждать его! Это равносильно тому, что вся команда вместе с Ферги просто откажется выходить на поле, пока они у руля! я сам ненавижу это семейство, но никогда даже мысли не возникало упрекать САФа в его действиях относительно этой ситуации

    Ну есть же принципы... Не знаю, для меня позиция САФа дикая :( Да и можно было бы молча, а не лизать им зад в интервью каждые полгода. Ну да ладно, не будем развивать спор.

    Цитата: Maxforce
    Только вот Аштон как-то неуверенно сыграл на выходе и подпортил картину, но свою ошибку видать осознал.

    Аштон уже сел на лавку за это :) Очень смелый шаг от Марджи - посадить на лавку бессменного первого номера, одного из лучших вратарей в полупрофесииональном футболе Англии, и выпустить 20-летнего дебютанта. Но, говорят, от отсутстви конкуренции Аштон немного снизил к себе требования ;) Так что будет урок. А так Сэм - отличный парень, один из самых общительных в команде!

    Цитата: Maxforce
    Ещё бы выделил очередную шикарную поддержку болельщиков.

    Мне понравилось, как перед голом Коттрела все орали "shooooot" :)

    Цитата: Maxforce
    Всегда с клубом, в любом количестве.

    Когда я ездил на матчи ЮМ, меня поразила одна вещь: на первой игре мы пропустили на 2-й минуте, после углового. И тут трибуны начали петь, скандировать намного громче, я даже подумал на секунду, что спутал что-то и забили мы, а не нам, такой был шум! Даже после пропущенного гола была такая поддержка!
    StiF_FleR 2 сентября 2010 - 22:08 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: fcunited
    Ну есть же принципы... Не знаю, для меня позиция САФа дикая :( Да и можно было бы молча, а не лизать им зад в интервью каждые полгода. Ну да ладно, не будем развивать спор.

    я не считаю это лизанием жопы Глейзерам! он тренер, и должен говорить то, что должен говорить! от его слов зависит положение в команде, ее волнение и настроение! ему нельзя допускать многого, в противном случае команда развалится! я не удивлюсь, если на самом деле, в душе, он всем своим телом ненавидит Глейзеров, но увы
    Red_Devil_7 3 сентября 2010 - 15:49 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    fcunited,
    А ты что бывал на матче этой команды на трибунах.

    fcunited 3 сентября 2010 - 15:55 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 71

    Цитата: Red_Devil_7
    А ты что бывал на матче этой команды на трибунах.

    Да: http://fcunited.ru/news/articles.php?no=17
    Red_Devil_7 3 сентября 2010 - 19:53 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Я тебе по белому завидую. Я тож хочу на Олд Траффорд

    Alex10 3 сентября 2010 - 20:29 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Red_Devil_7, какой Олд Траффорд? У ЮОМ стадион вообще то Гигг Лейн

    Maxforce 3 сентября 2010 - 20:39 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Цитата: fcunited
    http://fcunited.ru/news/articles.php?no=17

    Помнится читал ещё когда в новостной ленте была) Плюс без палева полазил по форуму)) Почитал, посмотрел как и что, запалил даже фотки с ОТ. ;)
    Вообще, интересно всё это конечно, беспрепятственно пообщаться с командой, болельщиками…
    Кстати, народ удивился когда в первый раз баннер увидели?))) И не предлагал ли тебе Марджи сыграть?))
    Сообщение отредактировал Maxforce 14 апреля 2011 - 15:06

    fcunited 3 сентября 2010 - 21:26 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 71

    Цитата: Alex10
    Red_Devil_7, какой Олд Траффорд? У ЮОМ стадион вообще то Гигг Лейн

    Наверное, он имел ввиду, что я был на Олд Траффорд, в свободный от матча день сходил на тур и в музей.

    Цитата: Maxforce
    Кстати, народ удивился когда в первый раз баннер увидели?)))

    Не сильно удивлены были потому что:
    а) фото-версия баннера уже давно висела на моем сайте в англ версии
    б) я выкладывал на англ форуме его фотки
    в) изначально баннер был без серпа и молота, этот элемент предложил один англичанин на форуме :)

    Цитата: Maxforce
    И не предлагал ли тебе Марджи сыграть?))

    Ну, в этом плане всё без шуток, серьезно :) Марджи - мужик очень серьезный, всё по взрослому :) Из раздевалки перед матчем выгнали по быстрому, чтобы Марджи установку давал, к примеру.

    В пабе было классно, после тренировки. Не каждый день ездишь в машине главного тренера любимой команды и пьешь с ним пиво :)
    Maxforce 3 сентября 2010 - 23:31 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Цитата: fcunited
    в) изначально баннер был без серпа и молота, этот элемент предложил один англичанин на форуме :)

    О как!) До этого и сомнений не было, что всё это чисто идеи русскоговорящего фан движения)
    Цитата: fcunited
    В пабе было классно, после тренировки. Не каждый день ездишь в машине главного тренера любимой команды и пьешь с ним пиво :)

    А вообще, в команде пить разрешают?)) Пиво с коучем может попить любой желающий фан или только по спец приглашению?)))

    fcunited 4 сентября 2010 - 12:15 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 71

    Цитата: Maxforce
    А вообще, в команде пить разрешают?))

    От пивка никто ограждать не будет и близко. Они же не профессионалы ;) Саймон Карден тот и вовсе курит :)

    Цитата: Maxforce
    Пиво с коучем может попить любой желающий фан или только по спец приглашению?)))

    В лаунж-баре после матча - спокойно.
    A33uggo 6 сентября 2010 - 11:36 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    Круто - а интересно, команда не запрашивала поддержку от игроков прошлых лет, игравших за МЮ?
    fcunited 6 сентября 2010 - 12:49 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 71

    Цитата: A33uggo
    Круто - а интересно, команда не запрашивала поддержку от игроков прошлых лет, игравших за МЮ?

    Поддержку какого плана? Материальную - нет, имиджевую - пусть приходят на игру, им там всегда рады, потом сами будут по газетам рассказывать какая крутая атмосфера :)

    В любом случае, те игроки, что как-то и сейчас связаны с МЮ (работают в структуре клуба), вряд ли рискнут посетить Гигг Лейн :)
    A33uggo 6 сентября 2010 - 13:10 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    fcunited,
    Поддержка не только материальная - но и имиджевая. Как часто приглашаются экс-игроки МЮ на матч? Были ли они вообще на матчах ЮМ?
    fcunited 6 сентября 2010 - 17:50 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 71

    Цитата: A33uggo
    Поддержка не только материальная - но и имиджевая. Как часто приглашаются экс-игроки МЮ на матч? Были ли они вообще на матчах ЮМ?

    Был Ронни Коуп, я уже о нем писал. Кажется, были еще игроки, но не из 90-х или 2000-х годов, а те, что играли гораздо раньше.
    Red_Devil_7 6 сентября 2010 - 18:51 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Alex10
    какой Олд Траффорд? У ЮОМ стадион вообще то Гигг Лейн

    Так он же бывал на Олд Траффорде. И фотки есть. Так что я не ошибся.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371571
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo