Тату с нашей символикой!

Тату с нашей символикой!
    vanred 31 августа 2010 - 20:06 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    [quote=Tujh95_MU]Ну их) Хотя отдаю должное, 4 снизу шикарная)) Мне вот только интересно, если вдруг с клубом случится что-то нехорошее, и Олд Траффорд продадим, что он будет делать с этой тату?)))))))[/q

    Гордится!
    StiF_FleR 31 августа 2010 - 22:47 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    ahmatowa, очень интересное и остроумное высказывание) о каком провисании вообще речь? с возрастом, обычно, тело мужчины увеличивается, так сказать, мужаем бы зачастую =) ну далее, думаю, объяснять не надо)
    ahmatowa 31 августа 2010 - 23:59 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    StiF_FleR, ну, ты же говорил об изменении телесной конструкции)))) Вы, мужчины, мужаете, а у нас, женщин, проблема, к сожалению, другая...((( Но мне кажется, что в вашем случае тату только прибавит в красоте, т.е. в величине)))))))))))))
    Цитата: vanred
    Гордится!

    Ты мне определённо нравишься)))))))))))))
    StiF_FleR 1 сентября 2010 - 11:30 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: ahmatowa
    Но мне кажется, что в вашем случае тату только прибавит в красоте, т.е. в величине)

    ты заблуждаешься, увы =/ она не увеличится, а расползется, растянется =/
    ну да ладно, не об этом речь-то)
    Alexey22154 1 сентября 2010 - 12:47 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: zdorro
    если ты действительно настоящий фан, то набьешь наколку, с эмблемой клуба хотя бы, без сожаления и не задумываясь, зная, что это на всю жизнь

    Бред какой-то... Есть ещё варианты самосожжения у билетных касс Олд Траффорд, подрыва стадиона МанСити и иных актов привлечения к своей персоне общественного внимания путём совершения суициидальных и противообщественных действий.
    Я никого не отговариваю, но, как говорили древние армяне, торопиться надо неспеша! Поэтому не торопитесь делать то, что можно и вообще не делать!
    StiF_FleR 1 сентября 2010 - 13:12 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Alexey22154, не не, думаю он имел ввиду, что если ты сделал тату, то не будешь о ней соажлеть уже) если настоящий фан конечно) это был не призыв)
    manu 1 сентября 2010 - 13:52 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 191

    Цитата: Alexey22154
    как говорили древние армяне, торопиться надо неспеша!


    древние армяне и такое говорили?....упустила я,видимо.....
    StiF_FleR 1 сентября 2010 - 13:58 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    простите за флуд, но древние армяне))) так смешно стало почему-то) никого обидить не хочу) простите кого зацепило))
    Alexey22154 1 сентября 2010 - 13:59 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Тату - это показуха чистой воды! А показуха, как правило, способ самоутверждения людей слабых и неуверенных в себе. На кой хрен вам это надо??? Включил телек, достал бутылку Коньяку и болей, ори себе на здоровье! После матча порадовался с единомышленниками или расстроился и ушел в запой! Нет по телеку трансляции - есть тырнет или заведения, где собираются наши болельщики. А все эти тату-шмату - полная фигня!

    Цитата: manu
    древние армяне и такое говорили?....

    Древние армяне много чего мудрого говорили! ))))))))))
    manu 1 сентября 2010 - 14:05 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 191

    Цитата: Alexey22154
    Древние армяне много чего мудрого говорили! ))))))))))

    а вот за это спасибо....приятно очень...)
    Tujh95_MU 1 сентября 2010 - 14:09 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alexey22154
    Тату - это показуха чистой воды! А показуха, как правило, способ самоутверждения людей слабых и неуверенных в себе. На кой хрен вам это надо??? Включил телек, достал бутылку Коньяку и болей, ори себе на здоровье! После матча порадовался с единомышленниками или расстроился и ушел в запой! Нет по телеку трансляции - есть тырнет или заведения, где собираются наши болельщики. А все эти тату-шмату - полная фигня!

    +500)) Согласен на 100%) Бред это всё. Сниму с тебя преду)))
    StiF_FleR 1 сентября 2010 - 14:15 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Alexey22154, ты заблуждаешься) вот например я хочу сделать себе тату на спине) извини конечно, но как люди буду ее видить? по-твоему я буду ходить с голым торсом? нет) не нужно путать тех, кто делает эти рисунки для понтов, и тех, кто делает это для себя, для души, потому что нравится ;)
    Tujh95_MU 1 сентября 2010 - 14:28 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: StiF_FleR
    ) вот например я хочу сделать себе тату на спине) извини конечно, но как люди буду ее видить? по-твоему я буду ходить с голым торсом? нет)

    Дык ты её и сам видеть не будешь, ведь она на спине))) Тогда спрашивается зачем? Сказать что "я настоящий фан, у меня тату МЮ на спине?" Это не понты разве?
    Alexey22154 1 сентября 2010 - 14:29 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: StiF_FleR
    для себя, для души, потому что нравится

    Тату - это произведение искусства. Владеть произведением втихарь, смотреть на него и тихо млеять над ним - это маниакальный синдром! А Человек Разумный всегда даст возможность другим людям лицезреть то произведение, которым владеют, будь то картина, скульптура, опера и, в том числе, татуировка. Следовательно, Человек Разумный, нанеся на своё тело татуировку, будет изыскивать способы продемонстрировать её окружающим. Древние армяне ;) называли это простым словом "ХВАСТАТЬСЯ"! ))) И это правильно и нормально! А вот "сидеть над златом чахнуть" - это маниакально-депрессивный синдром! )))

    Цитата: Tujh95_MU
    Дык ты её и сам видеть не будешь, ведь она на спине)

    Жена увидит, когда спинку потереть придёт! )))
    Tujh95_MU 1 сентября 2010 - 16:16 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alexey22154
    Жена увидит, когда спинку потереть придёт! )))

    Хм... ну ок, допустим =)))
    StiF_FleR 1 сентября 2010 - 18:31 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Alexey22154,
    Tujh95_MU,
    это ваше мнение ребят) и спорить с ним я не собираюсь) разные вещи для разных людей имеют разное значение ;) вот только называть фанов, у которых есть тату с символикой клуба хвастунами и пантовщиками как-то уж совсем не уважительно =)
    Red_Devil_7 1 сентября 2010 - 21:44 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Tujh95_MU
    Дык ты её и сам видеть не будешь, ведь она на спине))) Тогда спрашивается зачем? Сказать что "я настоящий фан, у меня тату МЮ на спине?" Это не понты разве?

    :xaxa: :xaxa: .
    А настеч тату я уже высказал своё мнение. Можно делать ВРЕМЕНЫЕ.

    ahmatowa 1 сентября 2010 - 22:42 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Цитата: StiF_FleR
    ты заблуждаешься, увы =/ она не увеличится, а расползется, растянется =/

    Мхм, ну, вот я и говорила, что всё зависит от места: у моего отца армейская тату на предплечье. Сколько я себя помню, она всё в том же состоянии, ну, или по крайней мере, не так расползлась, как ты "рисуешь"))))))
    Цитата: Alexey22154
    Тату - это показуха чистой воды!

    Друг мой, ты не прав)))) Тату - это рисунок, то бишь украшение. Т.е. если я захочу одеть бусы (а у меня их огромное количество разнообразной формы и цветов, т.е. люблю я их)))), значит, по-твоему я пантуюсь? Или серёжки? Или кольца и прочая бижутерия? Или вот - косметика? Я ж "украшаюсь" ей))) Не-а, не с того угла ты посмотрел на это всё))))
    Цитата: Alexey22154
    Жена увидит, когда спинку потереть придёт! )))

    Хахахаха))))) а вот это улыбнуло))))))))) Я бы ещё дописала случаи "видимости", но постесняюсь))))))
    Alexey22154 1 сентября 2010 - 23:10 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: ahmatowa
    если я захочу одеть бусы (а у меня их огромное количество разнообразной формы и цветов, т.е. люблю я их)))), значит, по-твоему я пантуюсь?

    Нет. В данном случае ты красуешься в них! А это синонимично понятию
    Цитата: Alexey22154
    "ХВАСТАТЬСЯ"

    Ведь ты же, красуясь, хвастаешься своими украшениями, верно? :derisive:
    И потом, ты сама говоришь:
    Цитата: ahmatowa
    Тату - это рисунок, то бишь украшение

    Если это хреновенькая татушка, то это - рисунок, а если результат превзошел все наши ожидания, то это уже будет
    Цитата: Alexey22154
    произведение искусства
    со всеми вытекающими выше последствиями! ))
    А вот с этим:
    Цитата: ahmatowa
    Я бы ещё дописала случаи "видимости", но постесняюсь

    будь осторожнее: тут дети! Дадут больше, чем весишь! )))

    Цитата: Tujh95_MU
    Сниму с тебя преду)))

    А смысл? Пусть будет как в футболе: серия предупреждений = дисквалификация! ))
    ahmatowa 1 сентября 2010 - 23:26 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Цитата: Alexey22154
    Ведь ты же, красуясь, хвастаешься своими украшениями, верно?

    Не-а, я не красуюсь, а подчёркиваю свою красоту))))))) Плюс, дополнение к образу, ну, ты понимаешь, о чём я)))))) В первую очередь он направлен на "противоположную сторону баррикад" (во замочила))))), а вы, мужики, бус не носите, перед вами и не стоит хвастаться ими))))))
    Цитата: Alexey22154
    Если это хреновенькая татушка, то это - рисунок, а если результат превзошел все наши ожидания

    Мхм, не думаю, что какой-нибудь Айвазовский выставил в музее своего же имени все свои картины, обязательно находятся такие, какие он зашухерил))))) Не считаю, что всё созданное искусство следует обнародовать))))
    Цитата: Alexey22154
    будь осторожнее: тут дети! Дадут больше, чем весишь! )))

    Хахахаха, улыбнуло))) Я тебе как преподаватель открыто заявляю: поверь мне, сейчас дети больше твоего знают))))))) Тем более я же завуалировано высказалась))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo