Это было вчера...

    chiger-bodya 5 сентября 2010 - 17:24 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Это было вчера... Предлагаю поговорить о клубах, которые много добились, но в прошлом, их все знали, как гранды футбола, их все боялись. Но сегодня, их никто "не знает", в том смысле что они уже не такие гранды, как были! О ком я говорю? Да о том же "Динамо Киев", "Аяксе", "Нотингем Форрест", "Лидс" и другие.

    Это великие клубы, и они заслуживают внимания. Давайте поговорим о них, почему они сейчас не блистают? И самое главное, не ждёт ли такого же наших современных грандов?
    Tujh95_MU 5 сентября 2010 - 18:42 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Вот почему бы тебе и не создать темы этих самых клубов? Хоть что-то действительно полезное было бы, вот там бы и обсудили.
    chiger-bodya 5 сентября 2010 - 19:24 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Тujh95 МU
    А зачем? Я не понимаю, зачем нужно создавать ОТДЕЛЬНЫЕ темы? Ведь можна в общем поговорить о етой проблемы. И потом, я не говорю об отдельном клубе, я говорю о всех етих клубах. В етой теме, я хочу открыть одну проблему - почему велекие клубы перестают быть великими? А клубы я назвал, чтобы надать пример! Надеюсь ты понял! Я вобще не понимаю, зачем нужна создавать ети отдельные темы, если ето всё можна обединить?
    Tujh95_MU 5 сентября 2010 - 19:29 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Я вобще не понимаю, зачем нужна создавать ети отдельные темы, если ето всё можна обединить?

    Для того чтобы был порядок на форуме, и не получился бардак. Ладно значит, посмотрим насколько эта тема будет актуальна и решу, закрывать или нет. Ты только ошибки исправь в первом посте))) Там жиши, это и т.д.
    Red_Devil_7 5 сентября 2010 - 19:45 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Tujh95_MU,
    Согласен с тобой. Если создаешь форумы. Нужно делать это красочно. С гербами клубов и т.д. и хотя бы не делать ошибок в названии форумов. А не так что знаешь написал, а вы дальше дополняйте.

    chiger-bodya 5 сентября 2010 - 19:46 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Тujh95 МU
    Коротче, как хотите! Я предложыл, а вам решать. Надоело доказывать. Хочеш закрыть - закрывай, имееш право! Ошыбки? Ну извини, не русский и никогда етот язык не учил! Стараюсь писать как могу, если допущу ошыбку, тогда прошу меня извинить!
    Tujh95_MU 5 сентября 2010 - 19:52 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    chiger-bodya,
    Да мне то всё равно) Орфографические ошибки исправил, если кто захочет эту тему обсудить - пожалуйста. Если же желающих не найдётся, тогда закроем. smile
    chiger-bodya 5 сентября 2010 - 20:16 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Тujh95 МU
    Хорошо. Сделаеш так, как захочеш. Но ты так и не ответил на вопрос. Как ты думаеш, ждёт такая же судьба соврименных грандов? Ведь футбол, за последние время, очень изменилса!
    Tujh95_MU 5 сентября 2010 - 20:26 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    chiger-bodya,
    Вся проблема в том, что для нынешних владельцев клубов футбол (соответственно и сам клуб) это бизнес. Таких примеров как Абрамович единицы, а вот таких как Глейзеры есть, и их на самом деле много. Клуб влезает в долги, владельцы пытаются что-то предпринять, но всё идёт не по плану. План рухнет, продажа клуба в другие руки, неплатёжеспособность. Вылет в лигу ниже. Распродажа игроков. Знакомо? Это Портсмут. Владелец Помпи хотел сделать из клуба середняка клуб способный бороться за высокие места. Где теперь тот Дефо? Где тот Крауч? А где теперь вообще Помпи? Лидс пример такой же, только ещё более плачевный. За ситуациями такими должны следить FA (про Англию). Нельзя этого допускать. Ситуация с Помпи думаю заставит ассоциацию пересмотреть своё отношение к этой проблеме.

    Что касается клубов про которые ты сказал, их конечно же жаль. Тот же Лидс когда-то помнился как самый большой враг МЮ, теперь же я желаю ему удачи, и пожимаю руки его фанатам. Они должны прийти в Премьер Лигу. Случится ли это с МЮ? Ну если Глейзеры всё держат под контролем то нет, а если план их постепенно становится невыполнимым, то... Ну просто надо быть готовым ко всему...
    chiger-bodya 5 сентября 2010 - 21:31 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Тujh95 МU
    Вот последние твои слова - очень верные! Да-а, с "Динамо Киев" ситуация такая же. Владелец... коротче слов нет! Надеюсь, ты понял о чём я?
    Rauf10 6 сентября 2010 - 07:33 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Ливер уже не тот что раньше.
    chiger-bodya 6 сентября 2010 - 11:42 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rаuf10
    Согласен, но у них сечас идёт перестройка! Не думаю, что их ждёт такая судьба как в "Аякса". Хотя кто его знает, футбол - штука непредсказуема и ОЧЕНЬ интересная! Ведь когда никто не мог подумать, что "Аякс" или "Лидс" перестанут быть грандами! Коротче, понятно только одно - нужно всегда болеть за свою команду!
    J_Hernandez 6 сентября 2010 - 19:01 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Арсенал и Реал - вот раньше, прикольно играли)
    Red_Devil_7 6 сентября 2010 - 19:43 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    J_Hernandez,
    Но там проблема не в деньгах. Арсенал опустился из-за выращивания молодняка. А про Реал всем все давным давно известно.

    chiger-bodya 6 сентября 2010 - 20:29 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rеd Dеvil 7
    Думаю, что Арсенал опустилса не из-за выращивания молодняка, а из-за того что они роспродают их очень рано! МЮ также выращивает молодняк, но КАК ОН ЕТО ДЕЛАЕТ!
    Red_Devil_7 6 сентября 2010 - 23:24 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: chiger-bodya
    о КАК ОН ЕТО ДЕЛАЕТ!

    Точняк. Как он это делает. Лучше и не скажешь.

    chiger-bodya 7 сентября 2010 - 13:31 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rеd Dеvil 7
    Да-а, ето хорошая традиция! Главное чтобы ето продалжалось ищё много и много лет! Кстати я боюсь только одного. Момента, когда Ферги уйдёт из МЮ! Ой, чуствую тежыло будет команде... Лишь бы всё было хорошо!
    MU_fan 9 сентября 2010 - 22:06 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 206

    Цитата: chiger-bodya
    я боюсь только одного. Момента, когда Ферги уйдёт из МЮ!

    это просто ужас
    chiger-bodya 27 сентября 2010 - 19:41 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    МU fаn
    И не говори...

    МU fаn
    И не говори...
    Kundi=) 6 ноября 2011 - 22:36 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    не могу представить себе каким будет день, когда Ферги скажет что он уйдет..
    это очень сложно даже представить..
    не хочу этого..

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace