Фильмы

    zdorro 21 февраля 2011 - 14:21 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: KaWaII-neka
    Мой любимый фильм Реквием по мечте.

    Джаред Лето неплохо сыграл, он еще и поет офигенно.
    Luis17 21 февраля 2011 - 15:59 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    На днях посмотрел фильм "Альфа Дог". Фильм интересный, парнишку жалко, не ожидал, что его всё таки убьют, надеялся, что Джастин как-то помешает им. Не по манкунианский это. Всем, кто не видел, советую.


    Один из моих самых любимых фильмов. Не знаю, я когда смотрелось, все равно чувствовалось, что парня грохнут. Жаль его было.
    ahmatowa 21 февраля 2011 - 17:46 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Цитата: zdorro
    Джаред Лето неплохо сыграл

    Я бы даже сказала, что в некоторых проектах он даже гениален. Недавно как-то студенты подкинули мне Mr. Nobody - люблю такие запутанные фильмы, роман в романе.
    А про "Альфа Дог" - тяжёлый достаточно фильм. Жаль было, конеш, Антоху (не помню имя его героя))) Поражает то, что ведь фильм основан на реальном событии; по сути, эта сволочь приказала убить абсолютно невинного человечка из-за какой-то мелочи!!!
    zdorro 21 февраля 2011 - 17:52 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: ahmatowa
    Я бы даже сказала, что в некоторых проектах он даже гениален. Недавно как-то студенты подкинули мне Mr. Nobody - люблю такие запутанные фильмы, роман в романе.

    Да, да... смотрел. Он нравится девушкам))
    Rad0 21 февраля 2011 - 17:55 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: ahmatowa
    Жаль было, конеш, Антоху (не помню имя его героя)))

    Зак.
    Цитата: ahmatowa
    фильм основан на реальном событии; по сути, эта сволочь приказала убить абсолютно невинного человечка из-за какой-то мелочи!!!

    Ну они опасались, что Зак(Ельчин) доложит всем про их наркобардель, и у них возник выбор: Либо сесть за решётку пожизненно, либо просто избавиться от проблемы, тоесть убив пацана. Они выбрали последнее, но и это им не помогло.
    ahmatowa 21 февраля 2011 - 18:19 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Цитата: zdorro
    Он нравится девушкам))

    Не в моём вкусе)))
    Цитата: Rad0
    Ну они опасались, что Зак(Ельчин) доложит всем про их наркобардель

    Да какого чёрта??? Он же - Зак (кста, спс, надо пересмотреть, если смогу) - божий одуванчик!!! В общем, будь у меня полномочия, расстреливала бы на месте такую сволоту!!! Короче, я всё переживаю через призму женский чувств)))))
    Rad0 21 февраля 2011 - 18:38 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: ahmatowa
    расстреливала бы на месте такую сволоту!!! Короче, я всё переживаю через призму женский чувств)))))

    Ух ёмае!!! Спокойнее.

    Посмотрел "Миханика", фильмец не плохой, Стэтхэм не подкачал, в своём репертуаре.
    Сообщение отредактировал Rad0 21 февраля 2011 - 18:39
    Fan.Serega 21 февраля 2011 - 21:42 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Rad0
    Миханика

    Я тоже смотрел) Хороший боевик. Там актер есть по имени Бен Фостер:)

    А кто нибудь смотрел фильм "Достучаться до небес"? Фильм мне очень понравился. Там в главные роли Тиль Швайгер. Еще, смотрели ли вы фильм "Начало"? Я не давно его посмотрел. Там Леонардо ДиКаприо снимается. Не очень люблю этого актера, он у немя все время ассоциируется с героем Джеком Доусоном их Титаника. Но сыграл в "Начало" очень даже не плохо.
    Luis17 22 февраля 2011 - 07:27 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Fan.Serega
    А кто нибудь смотрел фильм "Достучаться до небес"? Фильм мне очень понравился. Там в главные роли Тиль Швайгер. Еще, смотрели ли вы фильм "Начало"? Я не давно его посмотрел. Там Леонардо ДиКаприо снимается. Не очень люблю этого актера, он у немя все время ассоциируется с героем Джеком Доусоном их Титаника. Но сыграл в "Начало" очень даже не плохо.


    Достучаться до небес шикарный фильм! Тиль Швайгер великолепно сыграл, очень жалко было когда он умер в конце. Фильм был комедийного склада, поэтому когда смотрел первый раз, даже не ожидал, что он умрет.

    Начало хороший фильм, в кино на него ходил) Концовка мутная)
    Rad0 22 февраля 2011 - 12:06 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Посмотрел фильм "13 Друзей Оушена"

    Столько много у них там мелочей, если пытаешься понять чё к чему то мозг очень напрягается. Столько много действующих лиц, что аж тех мелких персонажей которых они подкупают порой даже и не вспомнишь кто он и что. В общем после этого фильма мозг идёт набекрень. 8/10.
    Fan.Serega 22 февраля 2011 - 13:40 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Да, жаль Мартина было. Этот фильм по жанру трагикомедия, так что есть смерть. Там не совсем понятно, по какой причине он умер. Возможно стало плохо.
    Rad0,
    Фильм напряжный, но интересный. Вот фильм "Игра"-это два часа переживаний и догадок, напряженный фильм. А вот фильм "Немыслимое" посмотри, это ваще... Он не мение напрягает голову.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 22 февраля 2011 - 13:41
    Luis17 22 февраля 2011 - 15:01 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Fan.Serega
    Там не совсем понятно, по какой причине он умер. Возможно стало плохо.


    Ну у него же опухоль была, ему и так говорили, что недолго жить осталось, видимо момент пришел...

    Цитата: Rad0
    Посмотрел фильм "13 Друзей Оушена"


    А я этот фильм обожаю, все три части посмотрел) Актерский состав просто впечатляет.
    astana777 22 февраля 2011 - 15:22 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Rad0,
    "13 друзей Оушена" в натуре классный!!!
    "11 друзей" норм, а вот "12 друзей" нудноватый.

    Очень советую: "остров проклятых", "убойные каникулы", "отступники".
    Rad0 22 февраля 2011 - 15:48 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: astana777
    "убойные каникулы"

    Уахахах. Видел этот фильм, ну и студентики там.
    astana777 22 февраля 2011 - 16:28 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rad0
    ну и студентики там

    Ну. Ваще рыч!!!))))))))
    а еще есть такие, которые не понимают "американский юмор"
    Luis17 22 февраля 2011 - 16:45 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Rad0,
    astana777,

    Один из лучших фильмов, которые я посмотрел в этом году. Причем посмотрел 3 раза за 3 дня: сам, с мамой и с девушкой)) И каждый раз дико угарал))) "Там студентик проткнул себе живот копьем)))"
    EL_Diavolo 1 марта 2011 - 14:31 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    У меня целый список))

    Очень нравятся фильмы Эрика и Рамзи: "Мы-легенды(Приключение в пустом Париже), Два Нуля, Смени Лицо, Великолепная Четверка", а так же :Никогда не сдавайся, Смертельная гонка 1/2, Остров, Рок-н-рольщик, 127 Часов, Игры разума, Темный рыцарь, Секс Драйв, На Игре 1/2, Добро пожаловать в Zомбилэнд, Ананасовый Экспресс, Трасса 60, Мальчишник в Вегасе, Взрослая Неожиданность, Знамение, Эйс Вентура 1/2, Розовая Пантера1/2, Гол 1/2, Ямакаси 1/2, Форсаж 1/2/3/4, Пираты Карибского Моря 1/2/3, Трое в Каноэ
    Rad0 6 марта 2011 - 11:25 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Уахахахах, посмотрел "Скот Пилигримм против всех". Фильмец суперский, поднял настроение, советую всем. 9/10.
    EL_Diavolo 6 марта 2011 - 11:31 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Rad0
    Уахахахах, посмотрел "Скот Пилигримм против всех". Фильмец суперский, поднял настроение, советую всем. 9/10.

    Видел видел,фильм угарный...телка со своей краской для волос убила
    MANCUNIAN DEVIL 6 марта 2011 - 14:27 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Кто смотрел Лицо со шрамом,Крёстный отец и Однажды в Америке?

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371756
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo