Что Вы сейчас слушаете?

brittvit29 декабря 2020 - 20:38 | Сообщение: #1281
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1228

Цитата: Woodman137
    ЛЮБЭ - топ.

Про Атас вспомнилось: "Глеб Жеглов и Володя Шарапов за столом засиделись не зря...")
    В те года было похер, а сейчас думается - где бы оказались те люберецкие качки, если б за них не взялся Матвиенко.
    Вот отсюда они начинали, аж до любимой крЫмлевской группы. Мощно и разнообразно, душевно - чувствуется класс.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit30 декабря 2020 - 03:14 | Сообщение: #1282
    Оффлайн

Посетители

Woodman137, после победы над волками зацени норге рэпень))
    На видео с Холандом два других футболиста: защитник Эрик Сандберг и форвард Эрик Ботхейм

Ботхейм, когда его спросили о видео, был предельно честен: «Это несерьезно, но нам нравилось думать, что это серьезно. Нам стало скучно на сборе, и мы подумали: «Почему бы не попробовать записать трек в группе»? Мы соединили несколько слов – и думаем, что получилось неплохо. Все друзья и знакомые оценили и сказали, что получилось классно». Парни сдружились, когда были в юношеской сборной Норвегии. Сначала начали общаться Ботхейм и Холанд (как конкуренты), а потом к ним прибился и Сандберг.

Они приезжали к Холанду, когда тот оформил свой переход в «Дортмунд». Тот выложил фото и подписал «Flow Kingz возвращаются?», а в комменты пришел Мартин Эдегор и написал «Убийцы»

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

draco30 декабря 2020 - 16:14 | Сообщение: #1283
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 192

brittvit9 января 2021 - 13:17 | Сообщение: #1284
    Оффлайн

Посетители

Всего в 62 км от Уотфорда расположен Кроули, где собралась эта британская группа однокласников.
    Суббота в ожидании
    И Воскресенье всегда опаздывает.
    Но Пятница, никогда не медли.

...не медля Дини мчал на льдине))

Карлуш Кейруш

brittvit11 января 2021 - 12:57 | Сообщение: #1285
    Оффлайн

Посетители

Альбом вокально-инструментального ансамбля Metallica «Master of Puppets» назван самым лучшим хэви-металлическим альбомом всех времён. Иконы металла практически доминировали в онлайн-опросе, который был проведён среди читателей журнала Rolling Stone, взяв четыре места из десяти.

“Металлические фанаты — очень страстная банда,” написали редакторы журнала. “Они также очень самоуверенны, поэтому когда мы попросили их проголосовать за свои любимые металлические альбомы, мы ожидали огромную отдачу. Мы также ожидали больших дебатов о самом определении “хэви-метала”. Некоторые фанаты говорят, что такие группы как Led Zeppelin и Guns N’ Roses металлические. Другие говорят, что это абсолютно безумно. Мы не должны выяснять истину в таких спорах. Мы должны просто посчитать голоса.”

Альбомы группы Black Sabbath “Paranoid” и одноимённый альбом 1970 года “Black Sabbath” заняли второе и третье места соответственно. Альбом 1982 года группы Iron Maiden с названием “The Number Of The Beast” занял четвёртое место. И замкнул пятёрку альбомов “…And Justice For All”.

Подводя итоги опроса, редакторы журнала отметили: “Итак, это голосование не было большим соревнованием. Альбом группы Металлика 1986 года “Master of Puppets” безусловно выиграл. Это совсем не сюрприз. Диск был выпущен группой на пике их мощи. Это их последний диск выпущенный с басистом Клиффом Бертоном, и многие считают, что это действительно их последняя безупречная работа.”

Вся десятка «Наилучших хэви-металл альбомов всех времён» по результатам онлайн-голосования читателей журнала Rolling Stone в сентябре 2012 года выглядит следующим образом:

“Master Of Puppets” – Metallica
    “Paranoid” – Black Sabbath
    “Black Sabbath” – Black Sabbath
    “The Number Of The Beast” – Iron Maiden
    “…And Justice For All” – Metallica
    “Reign In Blood” – Slayer
    “Appetite For Destruction” – Guns N’ Roses
    “Metallica” – Metallica
    “Led Zeppelin II” – Led Zeppelin
    “Ride The Lightning” – Metallica

Beast нравится это сообщение.

Карлуш Кейруш

draco11 января 2021 - 13:50 | Сообщение: #1286
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    Хз как это слушать. Разве что под таблами какими.
    brittvit11 января 2021 - 17:55 | Сообщение: #1287
    Оффлайн

Посетители

Цитата: draco
    Хз как это слушать. Разве что под таблами какими.

Мне в разные дни разное заходит: начиная от Милен Фармер и Кай Трэйсид, заканчивая этой самой Металликой и ранними Найтвиш. Таблы необязательны.
    Сообщение отредактировал brittvit 11 января 2021 - 17:56

Карлуш Кейруш

draco11 января 2021 - 18:01 | Сообщение: #1288
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    Вкусовщина. Никогда не вставляли все эти хэви металлы и прочий тяжелый или как по мне тяжкий рок.
    mu best team11 января 2021 - 18:05 | Сообщение: #1289
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5862

Вкусовщина. Никогда не вставляли все эти хэви металлы и прочий тяжелый или как по мне тяжкий рок.

А русский рок 90х, 2000х?

brittvit11 января 2021 - 18:14 | Сообщение: #1290
    Оффлайн

Посетители

А как по-мне, то перед долгожданным выходом на 1-е место и поездкой в логово вражины, только тяжелое и слушать.

Кста, у немца есть клип и о совершенно лишнем воздействии с последствиями (хотя вряд ли эта муз волна тебе по-вкусу)
    Этот проект стал известен на рубеже 2000х:

Сообщение отредактировал brittvit 11 января 2021 - 18:37

Карлуш Кейруш

draco11 января 2021 - 18:16 | Сообщение: #1291
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Это норм. Всегда на носителях в машине). Сплины,Бутусов и т.д и тому подобное. Слушаю все. Но тяжелый и всякий джаз блюз не мое.
    Beast11 января 2021 - 23:40 | Сообщение: #1292
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 441

Цитата: brittvit
    Альбом вокально-инструментального ансамбля Metallica «Master of Puppets» назван самым лучшим хэви-металлическим альбомом всех времён.

Прикольно, учитывая что это даже не хеви-металл, а трэш-металл и вообще все первые альбомы Металлики это чистый треш-металл и популярность они получили как одна из самых известных треш-металл групп.
    Блин смотрю еще и Слэерс в список запихали.
    Мы не должны выяснять истину в таких спорах.

Ну закинули бы в список еще Мэрлина Мэнсона, Линкин Парк, Раммштайн и Боркнагар какой-нибудь, это ведь тоже "металл".

Обидно за Джудас Прист, Дио, Айрон Мейден, Мановар и остальных настоящих представителей жанра хеви-металл, про которых в Ролинг Стоунз видимо не слышали.
    Понятно что это тупой американский журнал, но должны же они знать хотя бы свою самую известную хеви-металл группу блин. Прости нас Эрик, мы все проебали.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 12 января 2021 - 00:14

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

brittvit12 января 2021 - 02:20 | Сообщение: #1293
    Оффлайн

Посетители

Beast,
    А мне, как ценителю творчества Deep Purple, обидней тот факт, что рейтинг уместил АЖ 2 альбома шабашников и 1 цеппелинов.
    Негоже такое, в лучшей британской тройке "первого рок-эшелона" так точно. Хз, почему там цеппелины вообще - все три хард-роковые банды.
    К хэви-металлу странно относить и ганзов - правда я мало их слышал. Американцы херачат всех подряд и своих чтоб побольше.
    Словом, пошли они лесом к немцам с такой белибердой)

Есть
    Сообщение отредактировал brittvit 12 января 2021 - 02:24

Карлуш Кейруш

Beast12 января 2021 - 03:46 | Сообщение: #1294
    Оффлайн

Посетители

brittvit,

Для меня это лучший альбом в жанре хеви-металл.
    И Металлика у меня наверное в топ 3-4 самых любимых групп, среди всех жанров. Просто это не хеви-металл. Если бы они просто выбирали лучшую металл группу, тогда не было бы вопросов, в США Металлика явно самая популярная металл группа, а тот же Айрон Мейден там до начала нулевых мало кто знал. Поэтому и сложилось впечатление что опрос составляли и в нем участвовали люди, которые вообще не понимают что есть полтора десятка поджанров металла и хэви-металл всего лишь один из них, блин какой-нибудь запредельно тяжелый Боркнагар и например достаточно легкие Найтвиш это металл, но как-то странно будет их мешать в одну кучу и сравнивать. Стоило делать опросы отдельно по дум-металлу, отдельно по симфоник-металлу, отдельно по хэви-металлу, трэш-металлу и так далее. Хотя вообще эти опросы нужны только чтобы срачь разводить, ибо это же ппц субъективнщина, это прям как вклиниться в срачь фанатов Найтвишь о том кто круче Тарья или Флор, только среди всех групп относящихся к металлу.
    Сообщение отредактировал Beast 12 января 2021 - 03:47

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

brittvit12 января 2021 - 20:12 | Сообщение: #1295
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Beast
    Айрон Мейден

Самой сбалансированной песней считаю Потерянные годы. На одном дыхании и так символично для истории МЮ.
    Их лидер, Харрис, всю дорогу болеет за молотобойцев, что и обозначено на его гитаре.

Карлуш Кейруш

Beast12 января 2021 - 23:44 | Сообщение: #1296
    Оффлайн

Посетители

Самой сбалансированной песней считаю Потерянные годы. На одном дыхании и так символично для истории МЮ.

У меня любимая Iron Maiden - Hallowed Be Thy Name она прям идеальная, воплощает в себе всё что я люблю в хеви-металле.
    brittvit нравится это сообщение.

brittvit17 января 2021 - 15:16 | Сообщение: #1297
    Оффлайн

Посетители

Песня «Ария» «Бой продолжается» рассказывает о «вьетнамском синдроме». Так называют тяжелое психическое состояние, возникающее в результате повторяющихся психотравмирующих ситуаций, в числе которых бытовое насилие или военные действия. Владимир Холстинин рассказывал, что музыку к произведению написал под впечатлением от художественного фильма «Рэмбо: первая кровь» с Сильвестром Сталлоне в главной роли.

mu best team нравится это сообщение.

Карлуш Кейруш

brittvit22 января 2021 - 12:19 | Сообщение: #1298
    Оффлайн

Посетители

Вот случайно нарыл интересную программу о приезде Тарьи Турунен в Минск (как известно, к усатому таракану теперь и хоккей не едет)
    Никогда бы не подумал, что она настолько проста в общении - без звездной заносчивости.
    Ну и после клип на любителя.

Карлуш Кейруш

Beast22 января 2021 - 15:15 | Сообщение: #1299
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    Хотя работать с ней было очень трудно, по словам членов группы Найтвишь. Настолько, что в какой-то момент стало невыносимо и её уволили. А вот с Флор Янсен говорят работать очень легко, если с Тарьей постоянно срачи были, то с Флор вообще полная гармония у всех в группе.
    Впрочем это было 15-20 лет назад, возможно сейчас она стала другой.
    Сообщение отредактировал Beast 22 января 2021 - 15:19

brittvit22 января 2021 - 20:26 | Сообщение: #1300
    Оффлайн

Посетители

Beast,
    Давно уже смотрел видеоверсию этого лидера-клавишника Туомаса (или как его там)...
    там скорее по-мере роста популярности группы им мешал латиноголовый продюссер (и муж Тарьи в одном лице)... вот и стрельнули (кажись себе в ногу)
    Лично я после этого "ухода" и не слушаю, и не шибко интересуюсь альбомами без Турунен. Они и не выросли (это как Ария без Кипелова)

И чем ближе говнопуль, тем тяжелее музыка (в последнее время чуть легче из-за "успехов" клопаря))
    Вот чувак топ-10 составил:

Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1248
Всего сообщений
331828
Пользователей
11921
Новый участник
NE7