Сериалы

    Beast 27 декабря 2017 - 20:57 | Сообщение: #1041
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Защитники тоже понравились

    Во первых, сюжетная арка с Рукой скучноватая. И в Сорвиголове она мне куда меньше понравилась чем арка с Карателем.
    Во вторых, лично меня бесили эти надуманные конфликты ради конфликтов среди главных героев. Это настолько не натурально выглядело, насколько вообще могло.
    Я бы поставил 6.5-7/10 Защитникам.
    Дядюшка Фестер 27 декабря 2017 - 20:57 | Сообщение: #1042
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    ты на правильном пути))

    Да я с него и не сходил никогда, в принципе)) Если ты имеешь в виду фильмы по комиксам) Я не большой фанат данного жанра, сами комиксы чёт раздражают немного, хотя в подростковом возрасте был период, когда мог почитать "Х-менов", но новинки кино смотрю практически всегда, особенно от Marvel (в смысле, по их произведениям), за редчайшим исключением.
    Arm1n 28 декабря 2017 - 08:52 | Сообщение: #1043
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    за редчайшим исключением.

    какими? муравей наверняка, а чо еще
    Дядюшка Фестер 28 декабря 2017 - 13:59 | Сообщение: #1044
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    муравей наверняка

    Не, муравья смотрел. Не самый лучший фильм, но и не полное говно, как по мне. Несерьезная такая, чисто развлекательная киношка. Хотя с просмотром действительно долго откладывал, просто потому, что не особо интересен данный персонаж. Не смотрел (DC тож называю до кучи): "Зелёный фонарь", "Возрождение легенды" (третью часть про супер-мыша, просто не люблю Бэтмена. Первые две смотрел, так как очень хотелось заценить игру Хита в роли Джокера, а без просмотра первой на вторую часть как-то не правильно переходить), не смотрел вообще ни одного фильма про Супермэна, кроме "Бэтмен против Супермэна", который мне просто ужасно не понравился, но меня его, можно сказать, силком заставили посмотреть за компанию, не смотрел "Чудо-женщину", смотрел только первую часть про "Капитана Америку", остальные не видел, сколько их там, два или три всего - не знаю, не смотрел второго "Пипца", а первого досмотрел ровно до конца сцены с дракой в квартире нарко-негров и вырубил - самый нелюбимый мой фильм по комиксам, не смотрел второго "Хеллбоя". Смотрел, но люто пожалел, что посмотрел - третьего ЖЧ, хотя очень люблю Дауни и воплощенный им образ, "Доктора Стрейнджа" и "Фантастическую четверку с негром-факелом (два старый фильма нравятся, а этот понравился даже меньше, чем первый фильм про "Четвёрку" из 90-х).
    Beast 28 декабря 2017 - 19:12 | Сообщение: #1045
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Лучше Логана пока еще ничего не придумали.
    А 3 ЖЧ все таки не такой унылый как 2 ЖЧ где был какой то в конец тупой бич с кнутами (или кнут с бичами)...
    КА первый самый унылый, второй получше, третий (Сивил Вар) какой то очень тупой, странный, но оригинальный (правда бесило когда в масс замесе каждый супергерой себе взял соперника равного по силам. Бля, если у вас задача победить любой ценой, то почему какой нить Вижен не порезал лазерным взглядом всякую шелупень у кого нет суперсил, нееет, он начал сражаться с Ведьмой, иба "не честна".... туповатое кино для детей, но концепция позабавила).
    Сообщение отредактировал Beast 28 декабря 2017 - 19:20
    Arm1n 29 декабря 2017 - 08:53 | Сообщение: #1046
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Дядюшка Фестер,
    Стренджа зря не смотрел, хотя он не всем заходит. Мы пошли на него на премьеру в кино, человек 8, и только мне зашел)))

    сейчас Х-мэны и Фантастическая 4-ка уже принадлежит марвел, так вот будет новый рекаст и новые фильмы, будет збс
    Дядюшка Фестер 29 декабря 2017 - 12:15 | Сообщение: #1047
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    Стренджа зря не смотрел

    Я смотрел) Я ж его отнес в категорию "смотрел но не понравилось")
    Дядюшка Фестер 29 декабря 2017 - 21:52 | Сообщение: #1048
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    сейчас Х-мэны и Фантастическая 4-ка уже принадлежит марвел

    Забыл утром упомянуть - очень интересно, кто сможет сыграть Росомаху вместо Хью? Лично у меня этот персонаж с актёром очень уж тесно вяжется, хоть по антропометрии он, вроде, изначально не подходил. Может просто на время уберут этот персонаж, чтобы народ поотвык немного.
    Beast 30 декабря 2017 - 05:30 | Сообщение: #1049
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    хоть по антропометрии он, вроде, изначально не подходил

    Здоровенный детина с накаченным телом. Что еще нужно для роли Росомахи.
    Дядюшка Фестер 30 декабря 2017 - 11:46 | Сообщение: #1050
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Здоровенный детина с накаченным телом. Что еще нужно для роли Росомахи.

    Лысый Джонни из Браззерс подойдёт?) Он соответствует заявленным параметрам. У Росомахи из комиксов рост 160 см, его противники часто называли коротышкой или карликом. И здесь вопрос - попытаются ли киноделы найти на роль кого-то аля Хью, пожертвовав каноном в угоду внешности или, в том числе для того, чтобы зрители побыстрее подзабыли Джекмана в этой роли, вернутся к истокам и возьмут на роль кого-нибудь, типажа, скажем, Джека Хейли (только помоложе), приделав ему баки и выдав, наконец, желтый костюм Росомахи с ушами, от которого решили отказаться в начале нулевых. В любом случае, актер должен обладать харизмой, потому что образ на этом и строился всегда, что в кино, что в комиксах. Это ж не Колос и не Джагернаут.
    Beast 30 декабря 2017 - 23:45 | Сообщение: #1051
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    желтый костюм Росомахи с ушами

    Боже, только не костюмы, не надо этих трусов поверх трико...
    Дядюшка Фестер 31 декабря 2017 - 00:13 | Сообщение: #1052
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Боже, только не костюмы, не надо этих трусов поверх трико...

    Интуиция мне подсказывает, что трусы под спандексным трико, будут выглядеть не лучше. Если только это не стильные семейники в горошек, само собой.
    Beast 31 декабря 2017 - 03:54 | Сообщение: #1053
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ну хотя если взять как факт, что супергеройское кино в основном делают для детей и подростков, а не для меня, то появление разноцветных костюмов будет оправдано (логики в ношении супергероями таких костюмов 0, с практической точки зрения одни минусы и ни одного плюса, но выглядит нарядно). Но лично мне это не нравится и я не хотел бы их появления. "Логан" это мой эталон супергеройского кино, ну или сериалы "Каратель" и первый сезон "Сорвиголовы". Увы скорее всего мы увидим ряженых человека-пауков да мстителей, где каждый вырядится во что то экстравагантное, многих уверен это порадует, но не меня.
    Сообщение отредактировал Beast 31 декабря 2017 - 03:56
    Дядюшка Фестер 31 декабря 2017 - 11:49 | Сообщение: #1054
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    разноцветных костюмов

    Навеяло)

    brittvit 28 мая 2018 - 21:34 | Сообщение: #1055
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    во веселый сериал)
    Сообщение отредактировал brittvit 28 мая 2018 - 21:34

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 29 апреля 2019 - 20:13 | Сообщение: #1056
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Уже смотрели 3 серию ИП? Самая эпичная битва в истории кино

    Правда концовка предсказуемая вышла)
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 апреля 2019 - 20:13

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 30 апреля 2019 - 07:31 | Сообщение: #1057
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 30 апреля 2019 - 08:25 | Сообщение: #1058
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Woodman137,
    Зачет, вот только весь рамс в ночи снят, немного смазало. Все почти полегли, теперь серсея блатовать будет)
    Beast 30 апреля 2019 - 08:49 | Сообщение: #1059
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Мне друг написал сегодня "после седьмого сезона игры престолов я думал что хуже уже не будет. как же я ошибался".
    Блин даже страшно начинать этот сезон смотреть теперь, неужели все настолько стремно. Ну впрочем совсем плохо они все равно не сделают в любом случае, но когда пересматривал первые сезоны, ловил себя на мысли что где-то после 4-ого сезона сериал начал сдавать и чем дальше тем сильнее. Боюсь что финал меня разочарует и это будет довольно обидно, учитывая как круто все начиналось.
    Сообщение отредактировал Beast 30 апреля 2019 - 08:54
    Arm1n 30 апреля 2019 - 09:58 | Сообщение: #1060
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    это точно, кучу сезонов хайпить на короле ночи и так бездарно его убить
    я все же ждал что он с кем выскочит раз на раз, с Джоном, с Джейми на крайняк
    coldplay777 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371120
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace