Сериалы

    Dwayne 16 мая 2019 - 19:40 | Сообщение: #1121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Дядюшка Фестер,
    Нет) Можешь вбить Тайра Бэнкс и выйдет его женская копия.
    Ranger 17 мая 2019 - 23:13 | Сообщение: #1122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Любовь, смерть, роботы кто нибудь смотрел? Годнота.
    coldplay777 18 мая 2019 - 06:24 | Сообщение: #1123
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Ranger
    Любовь, смерть, роботы кто нибудь смотрел? Годнота.

    Да, топовый сериал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 18 мая 2019 - 07:02 | Сообщение: #1124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Ranger,
    Визуально хорошо выглядит и истории разные , пожалуй посмотрю , после того как драконье говно закончится .
    Я вообще Ведьмака жду , несмотря на Кавилла в главной роли . И сериал по властелину колец .
    Сообщение отредактировал ZULUS 18 мая 2019 - 07:06
    Manowar 20 мая 2019 - 07:59 | Сообщение: #1125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    аааааааааааааааааааааааааааааааааа как в натуре... если и у Мартина такой конец...он молодец так всех в напруге держать и слить...или он спецом смотрит со стороны так как хочет посмотреть реакцию? и потом дописать...это елда господа...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 20 мая 2019 - 09:27 | Сообщение: #1126
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: ZULUS
    Я вообще Ведьмака жду , несмотря на Кавилла в главной роли . И сериал по властелину колец .

    И то и то херня будет. Примерно как 8 сезон ип.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 20 мая 2019 - 10:43 | Сообщение: #1127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ах ты Денька моя Денька, Денька новая моя, Денька новая - кленовая!) По крайней мере одним решением финала я доволен)
    Arm1n 20 мая 2019 - 18:55 | Сообщение: #1128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    бл* ну такое гавно
    я уже думал что после 3 серии уже ниже не скатятся, но нет, скатились. И вот чувства смешанные, да не получил то, что ожидал. Да, сделали весьма непредсказуемо.
    но блин, как же нелепо
    в общем хорошо что закончилось, у меня там бомбит ппц

    Цитата: Manowar
    если и у Мартина такой конец...он молодец так всех в напруге держать и слить...или он спецом смотрит со стороны так как хочет посмотреть реакцию?

    подозреваю он в книге так и напишет, как в сериале. Ну только более развернуто и красочно
    видишь как у всех бомбит))
    Сообщение отредактировал Arm1n 20 мая 2019 - 18:57
    Manowar 20 мая 2019 - 19:17 | Сообщение: #1129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    подозреваю он в книге так и напишет, как в сериале. Ну только более развернуто и красочновидишь как у всех бомбит))

    давно гуляет инфа что книги на старте, и он ждет конца сериала...и..окончание что книжное, что сериальное будет одинаковое. с той лишь разницей что в книге нам четко дадут понять как и что произошло.

    просто как по мне Мартин хороший интриган...придумал легенду от Азор Ахае, о принце который был обещан...а том что Серсею кончит младший брат. и тт и пп. опять же не свовсем арка трехглазового ворона была ясна. если все так...то почему Риверс в все это всремя там сидел...за какими лыжами он нужен Королю ночи...вот тут главные вопросы возникают. да идейно на все вопросы были отвечаны в диалоге меж Джоном и Тирионом. но вот подвели быстро что бы не спойлернуть...и опять же сценаристы практически прямо сказали что Дени погнала из за не до траха. Джон ее отверг, тетку драть уже не круто. а он для нее единственный близкий человек остался. как то бредово. все таки потеря дракона, Джораха и Мисандеи идейно оставило отпечаток а не то что у Джона не стояк на нее...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 20 мая 2019 - 20:19 | Сообщение: #1130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Так слить сериал всего за 1 сезон надо очень постараться. Кто-то доволен финалом? Да никто...включая самих персонажей, кроме может быть Брона Черноводного, который из грязи в князи выбился. Сноу наверняка сто раз пожалел о том, что он сделал. Дейнерис была бы лучшим правителем, чем колясочник

    Какой же Сноу тупой...

    Цитата: Arm1n
    Да, сделали весьма непредсказуемо.

    В последней серии все ожидаемо было
    Сообщение отредактировал Woodman137 20 мая 2019 - 20:24

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 20 мая 2019 - 21:01 | Сообщение: #1131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    кроме может быть Брона Черноводного,

    гы)
    Цитата: Woodman137
    В последней серии все ожидаемо было

    то что Джон убьет Дейнерис предсказуемо
    остальное нет
    Kimi 20 мая 2019 - 21:04 | Сообщение: #1132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Manowar
    давно гуляет инфа что книги на старте, и он ждет конца сериала...

    Мартин вот давал интервью на днях.Довольно в грубой форме сказал что Ветра еще не написаны,а Грезы он еще и не начинал.
    Цитата: Woodman137
    Какой же Сноу тупой...

    Это не канон.В книге Джон абсолютно другой.
    Цитата: Woodman137
    Кто-то доволен финалом?

    Та слили все эти бездари.Ты отзывы посмотри критиков и самих актеров уже.А рейтинги вообще сказка.Эмилия самый топ в этом дерьме.
    Дядюшка Фестер 20 мая 2019 - 21:17 | Сообщение: #1133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Сезон вышел херовым только потому, что создатели позабивали на всяческие намёки и пророчества, которые были озвучены на протяжении сериала. Фанаты подвели под них массу теорий, а тут о них просто не вспомнили. Плюс довольно-таки скомкано получилось. Некоторые моменты, мотивацию героев и т.д., нужно было проработать детальнее. Что касается всего остального - вполне логичная концовка. В основном, горит у Дени-дрочеров. Сегодня читаю в какой-то группе истерику некой дамы, в духе: "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Деничка померла! Сука Джон! Пачиму всех Старков ни замачили?! Пачиму они выжили и остались в шоколаде?! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!" Т.е., если бы в конце мочканули, например, Сансу, Брана и Арью, а Деничка бы воцарилась - было бы ппц логично и круто. Так-то Мартин обещал, что концовка будет счастливо-грустная. Грустная, потому что многие хорошие люди умерли, та же Дейнерис тронулась умом, пожгла беззащитных людей и пришлось остановить её. Всё нормально, как раз. Как уже говорилось ранее, когда рождается Таргариен - боги подбрасывают монетку. Вот у Дейнерис крыша то и поехала. И это при том, что она никогда не была абсолютно положительным персом, жгла противников только так. Жажда власти развращает, жажда мести сводит с ума. Мать драконов сама стала драконом - непредсказуемым и опасным. Джон поступил абсолютно правильно, возможно, спас тем самым множество людей от судьбы Рикарда и Брандона Старков. Ход, когда герою приходится убить близкого ему человека, потому что по другому просто нельзя - не нов, но весьма драматичен. В тех же "О мышах и людях" Стейнбека есть его вариация. Кстати, что касается Старков, на них говна вылилось масса за все сезоны, но они не сдались и заработали право на реванш. Чего бомбить-то?) Да и вообще, на протяжении всего сериала, внезапная смерть важных персонажей считалась "фишкой", но как только слили Дыньку, сразу мировая скорбь. Короче, лично я считаю сезон слабейшим в сериале, по причине невнимательности к деталям и прочим недоработкам, но никак не из-за того, что на трон сел тот, кто сел. И уж подавно не по-причине слива безумной.

    Цитата: Kimi
    Мартин вот давал интервью на днях.Довольно в грубой форме сказал что Ветра еще не написаны,а Грезы он еще и не начинал.

    Чувствую, будет, как с "Колесом времени" Джордана. Мартин обижается, когда ему об этом говорят, но такими темпами - это просто реальность, а не хамство, со стороны фанатов.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 20 мая 2019 - 21:18
    coldplay777 20 мая 2019 - 21:46 | Сообщение: #1134
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Да не, сезон убогий, потому что он убогий. Вообще срать было на то, кто там сядет на трон, но сценарий это просто жуть.
    Там в каждой серии по 100 втф моментов. Никакой логики, все герои превратились в тупых баранов.
    Да и 7 сезон был такой же, просто там были еще надежды.
    Все это началось не вчера и не сегодня.
    Сериал безбожно слили в унитаз.

    Один этот диалог лучше всего того, что гавносценаристы высрали в 8 сезоне.

    Сообщение отредактировал coldplay777 20 мая 2019 - 21:49

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 20 мая 2019 - 21:52 | Сообщение: #1135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    coldplay777,
    Забавно что такая дичь в финале будет и у Мартина.Понятно более логична и хорошо прописана,но основных героев думаю ждет то что мы увидели.
    coldplay777 20 мая 2019 - 21:54 | Сообщение: #1136
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Столько несостыковок, столько неотвеченных вопросов, столько глупостей, отсутствие логики.
    О чем блять говорить, если главное зло уничтожает Арья за 3 секунды, выскачив из кустов блять. Ну что это за бред?
    Нас просто наебали. Высрали это гавно и сказали на, жрите, суки.

    Цитата: Kimi
    Забавно что такая дичь в финале будет и у Мартина.Понятно более логична и хорошо прописана,но основных героев думаю ждет то что мы увидели.

    Да пусть будет.
    Но пусть это будет продумано и логично. Чтобы все ниточки сошлись.
    А не то убожество, что два долбаеба написали.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 мая 2019 - 21:56

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 мая 2019 - 22:01 | Сообщение: #1137
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Вся главная теория сериала это то, что Джон Таргариен. Столько это мусолили.
    А в чем фишка этого была? По итогу никакой роли это не сыграло.
    Сраный калека что делал весь сезон? Сидел, закатывал глаза и спаривался с воронами. Вот и все бля.
    То он уже трехглазый ворон и ему пох на все, то он вдруг король оказывается. Где логика бля?
    Джейме убил ради невинных людей короля, испортил себе репутацию, а потом говорит,что ему пох было всегда на них. лол
    Это называется poor/lazy writing.
    И таких моментов там дохуя и больше. Каждую серию смотри и лулзы лови.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 мая 2019 - 22:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 20 мая 2019 - 22:05 | Сообщение: #1138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Один этот диалог лучше всего того, что гавносценаристы высрали в 8 сезоне.

    Когда сериал ушёл от литературной основы, начались проблемы. И с диалогами в том числе. Вероятно, дед перестал уделять сериалу внимание.
    ZULUS 20 мая 2019 - 22:08 | Сообщение: #1139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Во все тяжкие лучше посмотрите кто не видел , если есть такие , вот там сюжет так сюжет , не то что этот высер драконий .
    Я его 3 раза пересматривал с одинаковым интересом , а он немаленький матьего.
    Сообщение отредактировал ZULUS 20 мая 2019 - 22:10
    Kimi 20 мая 2019 - 22:10 | Сообщение: #1140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    В итоге Дэни и Джона сценаристы опустили больше всего..Джона так вообще больше всего.Кто он в итоге,не Старк и не Таргариен,а бомж за стеной по сути.То есть Мартин привел Джона туда откуда он начал а Дэни убил?
    Woodman137 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace