Сериалы

    Kimi 21 мая 2019 - 11:13 | Сообщение: #1161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Ну он двусмысленно ответил. хз так что

    Ну понятно,что прямо он и не сказал бы...деньги та еще нужно зарабатывать как то.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Про "Хроники Амбера" я, вроде, просто говорил, что планировали снимать сериал.

    Амбера не планировал никто...идет подготовка к Ведьмаку и возможно Властелин Колец нас ждет,точнее история про Арагорна.
    Сообщение отредактировал Kimi 21 мая 2019 - 11:15
    Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 11:19 | Сообщение: #1162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Kimi
    Амбера не планировал никто..

    Прекрасно помню, что читал, потому, собственно, тут на форуме и писал. Вот:

    "Права на экранизацию летом 2016 года приобрели автор комиксов и сценарист Роберт Киркман и студия Vince Newman Entertainment («Мы — Миллеры», «Нулевой пациент»). К проекту также подключили компанию Киркмана Skybound. Она сама не производит сериалы, лишь создаёт комиксы и сценарии и продюсирует их экранизации — вроде «Ходячих мертвецов» и «Изгоя». Оба эти сериала сняты по комиксам Киркмана.

    Что уже известно? С 2016 года не было никаких новостей. Вероятно, студия приобрела права «про запас», чтобы снять сериал, когда появится возможность."


    То, что их в обозримом будущем не предвидится - это одно, но слухи одно время ходили среди фанатов.

    Даже группа ВК есть - https://vk.com/thechroniclesofamberhbo
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 11:20
    Kimi 21 мая 2019 - 11:22 | Сообщение: #1163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Дядюшка Фестер
    То, что их в обозримом будущем не предвидится - это одно, но слухи одно время ходили среди фанатов.

    Ну Амбер это большой мир,его экранизировать качественно не так просто,нужны большие финансы.А тут либо Амазон с Нетфликсом,или Хбо тот же.Амазон с его деньгами самый норм вариант,это же они планируют сериал про Арагорна с нереальным бюджетом.
    Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 11:23 | Сообщение: #1164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Если Мартин напишет финал, в котором Деничка подавится мацой, как в сериале - это круто. Главное, чтобы всё же дописал. В чём уже имеются большие сомнения.
    Kimi 21 мая 2019 - 11:26 | Сообщение: #1165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Дядюшка Фестер,
    Что крутого в таком финале?дед выпилил любимый дом,причем так тупо,а самые гнилые и бесполезные остались в шоколаде.
    Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 11:28 | Сообщение: #1166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Kimi
    Ну Амбер это большой мир,его экранизировать качественно не так просто,нужны большие финансы

    Как по мне, пусть лучше того же вышеупомянутого Аберкромби экранизируют. Хотя там тоже масштабное фэнтези. В общем, всё, как всегда, упирается в бабки. ЗЫ А снимать, будут, скорее всего, спин-оффы "ИП". Потому что грех бросать доить корову, которая ещё даёт молоко. Как бы вообще не загубили франшизу.

    Ну а что касается "Ведьмака", я ничего хорошего не жду уже глядя на каст. Каких-то мулаток, индианок и цыганок понабирали.
    Kimi 21 мая 2019 - 11:29 | Сообщение: #1167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А снимать, будут, скорее всего, спин-оффы "ИП". Потому что грех бросать доить корову, которая ещё даёт молоко. Как бы вообще не загубили франшизу.

    Сиквел про иных я смотреть точно не буду,мне эта ветка вообще не интресна.Про Таргариенов я бы глянул конечно.
    Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 11:31 | Сообщение: #1168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Kimi
    Что крутого в таком финале?

    Я тебе по секрету скажу - Тарги далеко не у всех любимый дом. Я, например, всегда любил Старков. И что значит "выпилил"? В таком цикле, как "Песнь льда и огня", хэппи-эндов в принципе быть не может, кто-то обязательно погибнет. На а если так - то почему не Тарги? Типа другие семьи мало пострадали, ага. Там в большинстве семей народу погибла тьма.
    Kimi 21 мая 2019 - 11:33 | Сообщение: #1169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тарги далеко не у всех любимый дом.

    У деда любимый,мог бы им немного ярче финал прописать.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В таком цикле, как "Песнь льда и огня", хэппи-эндов в принципе быть не может, кто-то обязательно погибнет.

    Ну в итоге Старки как в шоколаде более менее.
    Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 11:46 | Сообщение: #1170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Kimi
    У деда любимый,мог бы им немного ярче финал прописать.

    Я думаю он и пропишет. Там ещё юный Гриф есть, на счёт которого не совсем понятно - кто он на самом деле. К тому же, "любимый" - это не значит, что именно этот дом должен сесть на трон. По-сути, Тарги имеют на власть столько же прав, сколько и остальные претенденты.

    Цитата: Kimi
    Ну в итоге Старки как в шоколаде более менее.

    Рикард и Брандон погибли он рук Таргов ещё до начала действия первой книги. Нед мёртв, Кейтилин мертва, Роб мёртв, Бенджен мёртв, Рикон мёртв. Из мужской части остался Бран, но неизвестно - способен ли он делать детей. Арья уходит. Одна Санса остаётся в месте, которое было их домом, и которое теперь навевает столько ужасных воспоминаний. Ну и Джон, который "на половину", убивает любимую женщину и уходит в ебеня. Это тоже далеко не хэпп-энд. Выжившим там остался мир разрушенный войной и сожжённый огнём.

    ЗЫ Кстати, я ждал, что Арья вернется к Безликим. Типа, потому её Якен и отпустил, чтобы она перерезала все нити связывающие её с прошлым, типа это финальная стадия подготовки, после которой нужно окончательно забыть про то кем ты был и стать ассасином.
    Kimi 21 мая 2019 - 11:51 | Сообщение: #1171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я думаю он и пропишет. Там ещё юный Гриф есть, на счёт которого не совсем понятно - кто он на самом деле.

    Та Блэкфайер это,Эйгона грохнули в детстве.Интересно в книге Джон тоже будет Эйгоном или все таки каким нибудь Джейхерисом.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    К тому же, "любимый" - это не значит, что именно этот дом должен сесть на трон.

    Та я не про трон,если бы ДД погибли вместе было бы ярче мне кажется,чем такой треш.
    Сообщение отредактировал Kimi 21 мая 2019 - 11:53
    Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 11:58 | Сообщение: #1172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Kimi
    если бы ДД погибли вместе было бы ярче мне кажется

    Был бы перебор. В том смысле, что Серсея с Джейме так погибли. Тогда можно было бы обвинить концовку в излишне приторном мелодраматизме. Я думаю, что Мартин, если всё же допишет книги, не допустит кучу ляпов, как в сериале, а уж в мелочах точно различия будут. А может ещё и вовсе другой финал, точно-то мы не знаем.
    Kimi 21 мая 2019 - 11:59 | Сообщение: #1173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А может ещё и вовсе другой финал, точно-то мы не знаем.

    Ну на это только и надежда.
    Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 12:08 | Сообщение: #1174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Kimi
    Ну на это только и надежда.

    Мне чёт кажется, что дед плотно подзабил на книги. От того и даёт такие расплывчатые ответы. Потому что ещё сам ничего не знает (прям как Джон Сноу) и не решил. Он как-то раньше говорил, что пишет только тогда, когда чувствует вдохновение, через силу, мол, не работает) Короче, можно потихоньку начинать голосование - "Кто на ваш взгляд лучше всего допишет цикл") Чтобы получилось хорошо, как с "Колесом времени")
    Manowar 21 мая 2019 - 12:10 | Сообщение: #1175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Kimi
    Та Блэкфайер это,Эйгона грохнули в детстве.Интересно в книге Джон тоже будет Эйгоном или все таки каким нибудь Джейхерисом.

    я так думаю, что будет такая ветка что Варис вкурсе был про Джона...точнее про связь Леаны и Рейгара...но то что это Джон он не будет знать...вот и на этом фоне и вытянул Грифа как Джона так скажем...что то похожее Болтоны провернули с лже Арьей. поэтому напрямую отказались от Грифа ибо это самозванец.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    По-сути, Тарги имеют на власть столько же прав, сколько и остальные претенденты.

    не фига они не претендуют идейно их свергли и настало время Баратеонов. так рассуждать в эпоху до завоевания Эегона можно уйти...все их династию свергли Тарги не на что не претендуют.
    Сообщение отредактировал Manowar 21 мая 2019 - 12:12

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Kimi 21 мая 2019 - 12:18 | Сообщение: #1176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Manowar
    я так думаю, что будет такая ветка что Варис вкурсе был про Джона...точнее про связь Леаны и Рейгара...но то что это Джон он не будет знать...вот и на этом фоне и вытянул Грифа как Джона так скажем...

    Это будет я думаю.Я хочу дарк Джона в финале,аля Эйгон завоеватель,а не это гавно,которое в сериале показали.
    Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 12:30 | Сообщение: #1177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    Тарги не на что не претендуют.

    Я, собственно, о том и сказал. Дейнерис имеет на трон столько же прав, сколько и остальные. Право на трон даётся сильному, во всех отношениях. Тарги, в своё время, прилетели на драконах и силой, кровью и огнём взяли власть, но затем их правление подошло к концу. По-сути, в новой войне за престол, ни у кого нет преимущества "по праву рождения". Все претенденты имеют равные шансы.
    ZULUS 21 мая 2019 - 15:19 | Сообщение: #1178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    По ВК не про Арагорна будет и слава Богу , потому что это мелко и неинтересно , а про события предшествовавшие эту эру , закончится сериал должен примерно битвой , где Исилдур отрубил Саурону палец с кольцом . Саурон же эльфом был изначально , покажут как он дошел до всего .
    Сообщение отредактировал ZULUS 21 мая 2019 - 15:23
    Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 15:32 | Сообщение: #1179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: ZULUS
    а про события предшествовавшие эту эру , закончится сериал должен примерно битвой , где Исилдур отрубил Саурону палец с кольцом . Саурон же эльфом был изначально , покажут как он дошел до всего .

    Аааа, ну это типа как история МЮ, с того момента, как ушли Роналду с Тевезом, потом Мойес пришёл, и до конца минувшего сезона? Закончиться сериал должен примерно текущей трансферной компанией. Глейзеры обрежут Вудворду палец без кольца, наденут кипу, и примут в свою веру, за верное служение и увеличение прибыли их семейства.
    ZULUS 21 мая 2019 - 15:45 | Сообщение: #1180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Дядюшка Фестер,
    Горлума забыл хехе , он же нашел колечко . И тихо сидел с ним в пещере целый сезон , пока мощь Вудварда росла .
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ZULUS 21 мая 2019 - 15:53

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace