Сериалы

    Дядюшка Фестер 21 мая 2019 - 18:00 | Сообщение: #1181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: ZULUS
    Горлума забыл хехе

    Вот честно - это настолько на поверхности (про Горлума), что я даже не въехал сперва, как это ни парадоксально) Зато потом ржал минуту)

    Тогда Погба - Дэнетор, тоже сидит и страдает всякой фигнёй) К тому же, он тот ещё гондорец) Ну а вот и Джонни! Джонс -
    Woodman137 21 мая 2019 - 19:13 | Сообщение: #1182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Дейнерис спасла этого олуха, потеряв дракона, спасла его вонючий север, который ей нахер не усрался, а этот хрыч пырнул ее ножом, хотя всегда повторял: "она моя королева, я преклонил колено и тд". В этом сезоне слили почти всех главных персонажей, но Джона Сноу опустили сильнее всего, сделав из главного героя какое-то чмо. Отстойный последний сезон, который испортил впечатление о сериале. Такое ощущение, что сценаристы тупо пытались побыстрее его закончить и не важно каким образом. Ничего толком не объяснили, куча сюжетных линий слита в унитаз.

    ЗЫ хочется верить в какое-то продолжение, где Дени выжила или воскресла и потом вернулась и разъебала всех к чертям собачьим
    Dwayne нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 21 мая 2019 - 19:27 | Сообщение: #1183
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    HBO предлагало сделать 10 сезонов, но эти два дегенерата хотели побыстрее закончить, чтобы начать делать звездные войны.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 21 мая 2019 - 20:44 | Сообщение: #1184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    звездные войны.

    гавно ебаное

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 22 мая 2019 - 00:57 | Сообщение: #1185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Мне так жаль Дени... Понятно что она с катушек слетела, но так подло ее убить, тем более Джону... А Брана сделать королем, это просто эпик фейл. Концовка полный провал, как будто обманули всех.
    Arm1n нравится это сообщение.
    Arm1n 22 мая 2019 - 06:54 | Сообщение: #1186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    посмотрел всяких блоггеров, типа обзоры, но не нашел ответа
    Джона отправили в дозор, это ж типа тюрьма, изгнание и все такое.
    но он так просто взял и ушел за стену, нельзя же так просто уйти из дозора если ты там в ссылке
    ну и Серый червь, безупречные, единственные кто хотел смерти Джона, остальные памятник ему должны были поставить. Безупречные уехали и никогда не вернутся, но Джона все равно в изгнании)))) притом что его брат и сестра первые сюди в 7 королевствах...
    Manowar 22 мая 2019 - 07:02 | Сообщение: #1187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    Безупречные уехали и никогда не вернутся, но Джона все равно в изгнании

    а вдруг кто настучит что Джон вернулся? я думаю после всего Джон сам захотел такую судьбу...так что хер с ним.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 22 мая 2019 - 07:41 | Сообщение: #1188
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    гавно ебаное

    Глубоко ошибаешься ты.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 22 мая 2019 - 16:40 | Сообщение: #1189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    а вдруг кто настучит что Джон вернулся?

    и чо они опять переплывут ради этого?)))
    Цитата: Manowar
    Джон сам захотел такую судьбу.

    лох года я уже говорил
    Manowar 22 мая 2019 - 18:40 | Сообщение: #1190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    и чо они опять переплывут ради этого?)))

    по логики сценаристов видимо да)))

    да и вообще по их логики Дени из за не до траха безумной стала...ну не стоит у Джона на тетку более))
    вообще если сценаристы того же Марвела качественно раскидывают какие то не понятки...то тут лучше бы молчали))


    Цитата: Arm1n
    лох года я уже говорил

    а то...нашел бы новую рыжуху...вон Брон собрался бардельную инфраструктуру налаживать)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 25 июля 2019 - 20:44 | Сообщение: #1191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Сериал Чернобыль (от ХБО) оказался эпическим говнищем, я даже не поленился поставить ему 1/10 (пришлось регистрироваться для этого).
    Но чую наши киноделы попробуют взять эту планку и сделать "достойный" ответ.
    ZULUS 26 июля 2019 - 07:38 | Сообщение: #1192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Beast,
    Уже ...

    Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала «Чернобыль»

    В Белоруссии стартовали съёмки нового масштабного проекта телеканала НТВ «Чернобыль». Это первый многосерийный художественный фильм, восстанавливающий историческую хронологию аварии и рассказывающий о героических буднях ликвидаторов её последствий. Главные роли в картине исполнят Надежда Михалкова и Игорь Петренко.
    Manowar 26 июля 2019 - 10:21 | Сообщение: #1193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    Сериал Чернобыль (от ХБО) оказался эпическим говнищем, я даже не поленился поставить ему 1/10

    эпическое говнище это высер в каждом твоем посту. вам надо тебе Ranger, Banderlog собраться на шашлыках, и потом после того как вы поймете что бренность мира вас гнетет залезть в петлю и не говорить что мини Сериал Чернобыль говно, Погба Говано, Марс Говно…. как сказал один мой знакомый с Украины..."Все пидорасы! а я Д`Артаньян!!!" вот это про вас...одного Шервудский лес в виде Магвайера не устраивает...и тт и пп…

    ПЫ СЫ Выразил мниния!!!
    Сообщение отредактировал Manowar 26 июля 2019 - 10:21

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 26 июля 2019 - 10:33 | Сообщение: #1194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: ZULUS
    Уже ...

    Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала «Чернобыль»

    В Белоруссии стартовали съёмки нового масштабного проекта телеканала НТВ «Чернобыль». Это первый многосерийный художественный фильм, восстанавливающий историческую хронологию аварии и рассказывающий о героических буднях ликвидаторов её последствий. Главные роли в картине исполнят Надежда Михалкова и Игорь Петренко.

    Так я его и имею ввиду.
    Manowar,
    Эм, че к чему. Теперь уже нельзя говно назвать говном, обязательно найдется тот кто скажет что это не говно, а весьма ценная штука.
    Канал HBO принадлежит WarnerMedia, которая является частью ATandT которые держат сеть ip tv через которую вещает CBS, а CBS находится в одном одном холдинге с Westinghouse Electric Company, занимающейся экспортом АЭС (к слову мировой лидер по экспорту АЭС это Россия). И чего от них ожидать ? Правды ? Непредвзятости ? Хотя бы адекватности ? Конечно же нет.
    Кстати реактор наебнувшися в Фукусиме построили именно Westinghouse Electric Company. Гении блин.
    Сообщение отредактировал Beast 26 июля 2019 - 10:46
    Manowar 26 июля 2019 - 10:36 | Сообщение: #1195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Beast,
    аргументы в студию. задрали говно копатели....

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 26 июля 2019 - 10:50 | Сообщение: #1196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Manowar,
    Ну хотя даже то что в этом сериале 98% либо чистых выдумок, либо мерзко искаженных фактов. И все преследует лишь одну цель (думаю не надо говорить какую).
    Можно хотя бы даже послушать людей которые руководили ликвидацией последствий аварии.
    Ни один персонаж не показан правдиво, вместо этого одни твари и сволочи (ну кроме разве что пары простых людей вроде пожарного), бухающие водку из горла. Медведей только не хватает для 100% клюквы.

    Щербина угрожает выкинуть академика Легасова ! из веротолета.
    Партийные сотрудники решающие, а может не надо эвакуировать, пусть все умрет и Ленин спасибо им скажет.
    Щадов какой-то 35 летний хипстер, который не может без автоматчиков с шахтерами говорить (хотя сам с 15 лет в забое и был ему почти 60 лет на момент аварии).
    Шахтеры вытирающие руки об министра угольной промышленности. А потом шахтеры работающие абсолютно голыми как животные.
    Солдаты бухают с утра прямо из горла (во время сухого закона). А их генерал носится у всех на побегушках.
    Академик Легасов заявляющий что "в СССР все построено на лжи. Даже атомный реактор".
    И это лишь малая часть всего что нам показали. Куча персонажей которые пережили события и дожили до наших дней (и до сих пор живут) в сериале мрут как мухи. Создается впечатление что людей просто на убой отправляют, на верную смерть и даже не пытаются снизить риски. Биороботы же хуле. Лучшая больница в стране выглядит как заброшенное 20 лет назад здание (совки же даже стены побелить не могут офк). И так далее вплоть до цинковых гробов которые почему-то закапывают не на обычном кладбище как было в реальности, а где-то в глуши, как будто хоронят не людей, а радиоактивные отходы.
    Сообщение отредактировал Beast 26 июля 2019 - 11:02
    J_Hernandez 26 июля 2019 - 11:00 | Сообщение: #1197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Помоему изначально сериал позиционировали и подавали, как художественое кинцо. Нет смысла искать правдивость и доставерность выше 50% в художественном кино.
    Manowar нравится это сообщение.
    Beast 26 июля 2019 - 11:03 | Сообщение: #1198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: J_Hernandez
    Помоему изначально сериал позиционировали и подавали, как художественое кинцо. Нет смысла искать правдивость и доставерность выше 50% в художественном кино.

    Режиссер сказал что он попытался показать 100% правду из уважения к тем кто занимался ликвидацией последний на АЭС. И типа они консультировались с специалистами (хотя конечно же нет) и прям почти всё показанное достоверно.
    кому интересно, интервью с одним из ведущих руководителей мероприятий по ликвидации последний на АЭС и создатель проекта "Саркофаг" ("Укрытие"). Он немного и про сериал высказался (хотя в целом разговор был не об этом, ну кому интересно послушать про АЭС от компетентного человека).

    Я не боюсь ошибаться. И могу сказать наверняка — мы очень старались не ошибаться. Потому что небольшие детали — это способ отдать дань уважения людям и их памяти, почтить их культуру. Мы очень хотели, чтобы все было настоящим», — подчеркнул кинематографист.
    (с) Крейг Мазин. Да уж вообще нигде не ошибся, все в СССР так и было, идешь бывает на работу, а на тебя сверху очередной академик с неба падает, 1986 год как никак, расцвет тоталитаризма.
    Сообщение отредактировал Beast 26 июля 2019 - 11:26
    Beast 26 июля 2019 - 11:16 | Сообщение: #1199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Вообще мне не нравится что в США так много стали про нас снимать всякой чуши. В Очень странных делах злые советы (хотя там хотя бы забавно показано, но в целом сезон унылый, имхо). Бессон "Курск" снял (хз не смотрел, не буду судить) и конечно же сериал "Последние Цари", о котором уже после трейлера понятно что это эпическое говнище будет еще хуже Чернобыля. КРАСНЫЙ Кремль (Красный Карл в 1905 году, царь Ники то оказывается коммунист был и Кремль в красный покрасил, а мы то и не знали, думали что Кремль белый был до революции) и мавзолей Ленину в 1905 году. Занавес. Неудивительно что Ленин не любил царя Николая, если тут ему мавзолей на 20 лет раньше смерти построил...
    Сообщение отредактировал Beast 26 июля 2019 - 11:17
    Manowar 26 июля 2019 - 13:14 | Сообщение: #1200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    Ну хотя даже то что в этом сериале 98% либо чистых выдумок, либо мерзко искаженных фактов. И все преследует лишь одну цель (думаю не надо говорить какую).

    вот, вот оно...еще один ликвидатор Атомной станции!!! пох на другие статьи...все можно придумать!!!


    Цитата: Beast
    Ни один персонаж не показан правдиво, вместо этого одни твари и сволочи (ну кроме разве что пары простых людей вроде пожарного), бухающие водку из горла. Медведей только не хватает для 100% клюквы.

    не понимает их человек нас, как и мы их...все норм. просто за годы жизни все не так снятое "клюква", а все что боль моль. то пойдет.

    Цитата: Beast
    Щербина угрожает выкинуть академика Легасова ! из веротолета.Партийные сотрудники решающие, а может не надо эвакуировать, пусть все умрет и Ленин спасибо им скажет. Щадов какой-то 35 летний хипстер, который не может без автоматчиков с шахтерами говорить (хотя сам с 15 лет в забое и был ему почти 60 лет на момент аварии). Шахтеры вытирающие руки об министра угольной промышленности. А потом шахтеры работающие абсолютно голыми как животные. Солдаты бухают с утра прямо из горла (во время сухого закона). А их генерал носится у всех на побегушках. Академик Легасов заявляющий что "в СССР все построено на лжи. Даже атомный реактор". И это лишь малая часть всего что нам показали. Куча персонажей которые пережили события и дожили до наших дней (и до сих пор живут) в сериале мрут как мухи. Создается впечатление что людей просто на убой отправляют, на верную смерть и даже не пытаются снизить риски. Биороботы же хуле. Лучшая больница в стране выглядит как заброшенное 20 лет назад здание (совки же даже стены побелить не могут офк). И так далее вплоть до цинковых гробов которые почему-то закапывают не на обычном кладбище как было в реальности, а где-то в глуши, как будто хоронят не людей, а радиоактивные отходы.

    если ты не понимаешь...то родной...тебе великолепно снимут сериал от НТВ где чуть ли не пальчиком покажут что да как.

    во общем и целом есть после каждой серии подкасты со сценаристом..и там он говорит где вымысел, где пришлось допустить вымысел, и тт и пп...а у нас каждый обоссаный утюг на тьюбе пишит ОПРОВЕРЖЕНИЯ на 10 выпусков какое это говно и как он с батей в свои 15 ликвидировал чернобыль...солнышко если ты не понял...это фильм про трагедию...про героизм людей...а сидеть говном поливать фильм....как по мне 9 из 10 сериал!!! а мнение обоссоных утюгов...не канает...

    а вообще меня забавляет что после этого фильмы все стали экспертами в реакторе РБМК...на уй нужна кнопулька "АЗ-5" и прочее...кого не встреть чуть ли не на туалетной бумаге пытаются нарисовать схему...и какое фильм "Чернобль" уг в конце схемы)))
    Сообщение отредактировал Manowar 26 июля 2019 - 13:21

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace