Сериалы

    miron 29 мая 2016 - 17:49 | Сообщение: #461
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    Симпатий: 2

    Лиллехамер довольно таки неплохая комедия. Начал смотреть из за актера который снимался в Клане Сопрано.
    Fakel 29 мая 2016 - 18:17 | Сообщение: #462
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    miron,
    тоже не так давно начал смотреть,по тем же причинам.очень не понравилось.посмотрел 5-6 серий очень скучно!забросил
    Arm1n 29 мая 2016 - 21:35 | Сообщение: #463
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    Остальное полное гавно

    (((
    Цитата: Kimi
    сли нравятся по комиксам,посмотри сериал Готэм

    не смотрел, но по трейлера как-то не воодушевил
    Цитата: Kimi
    Ты любишь мистику и паранормальное?

    можно в принципе
    но больше люблю так называемую теорию заговора
    если знаешь был сериал "Вспомни что будет"
    если б не прикрыли был бы моим фаворитом
    вообще я люблю сериалы с закрученным сюжетом (побег был супер), а не там где каждая серия новый сюжет (ситкомы не в счет)
    Arm1n 29 мая 2016 - 22:20 | Сообщение: #464
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Багровый дьявол
    "Последние королевство" и "Черные паруса"

    первый раз про такие слышу
    sel20 29 мая 2016 - 23:01 | Сообщение: #465
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Arm1n,
    Оба топовые . первый о Англии периода датского завоевания , Альфред Великий и тд и тп , хоть и снят по роману, но довольно точен в плане истор событий .( после событий "Викингов")
    А Черные Паруса супер сериал о пиратах , каждый сезон просто шикарный .
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sel20 29 мая 2016 - 23:03
    Kimi 1 июня 2016 - 12:36 | Сообщение: #466
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    (побег был супер)

    Скоро же будет продолжение?)ты знаешь?
    Цитата: Arm1n
    но больше люблю так называемую теорию заговора

    из этого сюжета мне нравятся больше всего 24 и За Гранью
    Manowar 1 июня 2016 - 12:40 | Сообщение: #467
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Kimi
    Скоро же будет продолжение?)ты знаешь?

    я как трейлер увидел...сразу блевать пшел...не ну это уже совсем эпик...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 2 июня 2016 - 08:04 | Сообщение: #468
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    Скоро же будет продолжение?)ты знаешь?

    да, видел трейлер, вопросы правда возникают, но появление старых героев это круто
    Цитата: Kimi
    из этого сюжета мне нравятся больше всего 24 и За Гранью

    смотрел "вспомни что будет" и "в поле зрения"? еще слепое пятно есть

    Цитата: Manowar
    сразу блевать пшел...не ну это уже совсем эпик...

    а чо?
    Сообщение отредактировал Arm1n 2 июня 2016 - 08:04
    Manowar 2 июня 2016 - 17:45 | Сообщение: #469
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    а чо?

    ну посмотри=))) Скофилда отправили в Египед, для тайной операции, но так случилось что изврашенец придет к его старшему брату с фото Майкла в новой тюрьме...Линкольн после долгих сомнений решает отправится в Египед...и находит там брата который должен сбежать с тюрьмы, чтобы прихвотить очердного утырка...но как всегда хер получится уйти вдвоем, что бы сбежать нужно с собой прицепом взять половина заключенных... вот тебе краткий пересказ=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 2 июня 2016 - 18:30 | Сообщение: #470
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Manowar
    Скофилда отправили в Египед

    Йемен)
    Цитата: Manowar
    и находит там брата который должен сбежать с тюрьмы, чтобы прихвотить очердного утырка...но как всегда хер получится уйти вдвоем, что бы сбежать нужно с собой прицепом взять половина заключенных... вот тебе краткий пересказ=))

    Старая песня о главном) Сериал был очень крут в свое время, но после логического завершения, непонятно как теперь продолжать) Интересно как они объяснят то, что Майкл жив)

    Kimi 2 июня 2016 - 19:52 | Сообщение: #471
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Лучше бы Лост сняли продолжение,чем побег))я понимаю там все законченно и уже нечего показывать,но этот сериал я готов смотреть вечно так же как и сверхов и игру престолов
    sel20 2 июня 2016 - 20:07 | Сообщение: #472
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Kimi
    сверхов

    Бред бредом ( мое мнение ) , они уже сестру Бога приплели )))) и как они справляются с существами вселенских масштабов ?) Бьют кулаками и приезжают на армагедон на тачке ))))))) 11 сезонов через чур много .
    Цитата: Kimi
    игру престолов

    а от этого я матерюсь хуже чем от игры МЮ при ЛВГ . Я как фанат книг просто не понимаю того бреда и идиотизма что сценаристы придумывают там . с 5го сезона шлак шлаком и отсебятина ( понятно почему , но все же ) , почитайте книги , будете думать так же ))))

    P.S Жаль что сейчас Истор сериалов не так много .... может что посоветуете ?
    Kimi 2 июня 2016 - 20:13 | Сообщение: #473
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    sel20,
    Да,я согласен 11 сезонов может и перебор,но мне нравится)))буду смотреть пока будут снимать,а будут снимать еще долго я думаю!
    Цитата: sel20
    P.S Жаль что сейчас Истор сериалов не так много .... может что посоветуете ?

    Да,таких мало!!Я посмотрел только 2,Игра престолов и Спартак и все!

    Цитата: sel20
    Я как фанат книг просто не понимаю того бреда и идиотизма что сценаристы придумывают там . с 5го сезона шлак шлаком и отсебятина

    Ну там не только они придумывают))им еще Мартин подсказывает
    Сообщение отредактировал Kimi 2 июня 2016 - 20:14
    Дядюшка Фестер 2 июня 2016 - 20:18 | Сообщение: #474
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: sel20
    Истор сериалов не так много .... может что посоветуете ?

    Как варианты ещё "Борджиа" (ну его уже мало кто не смотрел) и мини-сериалы "Столпы земли" и "Бесконечный мир". Правда они 2010-го и 2012 годов соответственно, так что на звание новых претендовать не могут. Но сериалы хорошие, по книжным первоисточникам, правда без фантастики, что может не всем прийтись по вкусу.
    Багровый дьявол 2 июня 2016 - 20:25 | Сообщение: #475
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: sel20
    Истор сериалов не так много .... может что посоветуете

    "Чужестранка", "Рим", какой-то сериал вышел "Восстание рабов". Сериалы средненькие.

    Manowar 2 июня 2016 - 20:27 | Сообщение: #476
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: sel20
    а от этого я матерюсь хуже чем от игры МЮ при ЛВГ . Я как фанат книг просто не понимаю того бреда и идиотизма что сценаристы придумывают там . с 5го сезона шлак шлаком и отсебятина ( понятно почему , но все же ) , почитайте книги , будете думать так же ))))

    да много замутили, многое отдали другим персонажем. но главное в последнем сезоне отвтили на самый тупой вопрос-происхождения Джона... ну и как ходоки появились...ходор...не плохо выкрутились...но все равно так себе=))а в остальном прошло 6 серий и как бы сюжет не далеко ушел при условии что осталось всего то 4 серии..по сути сюжет не движется не как...только владение мячом=))но голов нет((( но как всегда вывезут на последней и пред последней серии...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Kimi 2 июня 2016 - 20:33 | Сообщение: #477
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Manowar
    но главное в последнем сезоне отвтили на самый тупой вопрос-происхождения Джона...

    Когда на него ответили?)если несколько теорию,но так прямо чей он сын еще не сказали,у меня несколько версий например
    Дядюшка Фестер 2 июня 2016 - 20:35 | Сообщение: #478
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    по сути сюжет не движется

    На мой взгляд, с каждым новым сезоном качество сериала заметно падает. В основном - сюжетно. Тут дело даже не в том, что отходят от книг (это право создателей), а в том, что топчутся на одном месте, превращаясь в стандартное мыло. Мне вообще интересно - как они собираются выкручиваться? Ещё не известно, когда "Ветра зимы" выйдут, а уж о "Грёзах о весне" остаётся только грезить) Мартин же им, вроде, спойлернул приблизительную концовку, но не покажут же они её до выхода последнего сезона? Ну а топтаться на месте в ожидании, пока он допишет, и вовсе тупиковый путь. Может снимут что-то своё, коренным образом отличное от книг.
    sel20 2 июня 2016 - 21:34 | Сообщение: #479
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Manowar
    да много замутили, многое отдали другим персонажем. но главное в последнем сезоне отвтили на самый тупой вопрос-происхождения Джона... ну и как ходоки появились...ходор...не плохо выкрутились...но все равно так себе=))а в остальном прошло 6 серий и как бы сюжет не далеко ушел при условии что осталось всего то 4 серии..по сути сюжет не движется не как...только владение мячом=))но голов нет((( но как всегда вывезут на последней и пред последней серии...

    о Джоне были теории еще лет 8 назад )))) они просто выбрали самую очевидную . а на счет Ходоков это бред , в книге такого не будет , так как в сериале главный у них это Король Ночи , а по книге Король ночи появился за долго после возведения стены , он 13тый по счет лорд командующий Дозора.
    Цитата: Багровый дьявол
    Восстание рабов

    вот это не видел )

    А на счет "Ветров зимы", старый Пень обещал в этом году , скорее всего ближе к зиме ))
    Сообщение отредактировал sel20 2 июня 2016 - 21:36
    mu best team 2 июня 2016 - 21:38 | Сообщение: #480
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Kimi
    Я посмотрел только 2,Игра престолов и Спартак и все!

    И Спартак по эпичности и накалу на железном 1 месте. ИП скатывается потихоньку, этот сезон вообще не на уровне.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo