Сериалы

Дядюшка Фестер21 мая 2019 - 18:00 | Сообщение: #1201
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1654

Цитата: ZULUS
    Горлума забыл хехе

Вот честно - это настолько на поверхности (про Горлума), что я даже не въехал сперва, как это ни парадоксально) Зато потом ржал минуту)

Тогда Погба - Дэнетор, тоже сидит и страдает всякой фигнёй) К тому же, он тот ещё гондорец) Ну а вот и Джонни! Джонс -

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

Woodman13721 мая 2019 - 19:13 | Сообщение: #1202
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6812

Дейнерис спасла этого олуха, потеряв дракона, спасла его вонючий север, который ей нахер не усрался, а этот хрыч пырнул ее ножом, хотя всегда повторял: "она моя королева, я преклонил колено и тд". В этом сезоне слили почти всех главных персонажей, но Джона Сноу опустили сильнее всего, сделав из главного героя какое-то чмо. Отстойный последний сезон, который испортил впечатление о сериале. Такое ощущение, что сценаристы тупо пытались побыстрее его закончить и не важно каким образом. Ничего толком не объяснили, куча сюжетных линий слита в унитаз.

ЗЫ хочется верить в какое-то продолжение, где Дени выжила или воскресла и потом вернулась и разъебала всех к чертям собачьим
    Dwayne нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

coldplay77721 мая 2019 - 19:27 | Сообщение: #1203
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4594

HBO предлагало сделать 10 сезонов, но эти два дегенерата хотели побыстрее закончить, чтобы начать делать звездные войны.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Woodman13721 мая 2019 - 20:44 | Сообщение: #1204
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6812

Цитата: coldplay777
    звездные войны.

гавно ебаное

Легенда137

5 пальцев смерти

Dwayne22 мая 2019 - 00:57 | Сообщение: #1205
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 1658

Мне так жаль Дени... Понятно что она с катушек слетела, но так подло ее убить, тем более Джону... А Брана сделать королем, это просто эпик фейл. Концовка полный провал, как будто обманули всех.
    Arm1n нравится это сообщение.
    Arm1n22 мая 2019 - 06:54 | Сообщение: #1206
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3159

посмотрел всяких блоггеров, типа обзоры, но не нашел ответа
    Джона отправили в дозор, это ж типа тюрьма, изгнание и все такое.
    но он так просто взял и ушел за стену, нельзя же так просто уйти из дозора если ты там в ссылке
    ну и Серый червь, безупречные, единственные кто хотел смерти Джона, остальные памятник ему должны были поставить. Безупречные уехали и никогда не вернутся, но Джона все равно в изгнании)))) притом что его брат и сестра первые сюди в 7 королевствах...
    Manowar22 мая 2019 - 07:02 | Сообщение: #1207
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1326

Цитата: Arm1n
    Безупречные уехали и никогда не вернутся, но Джона все равно в изгнании

а вдруг кто настучит что Джон вернулся? я думаю после всего Джон сам захотел такую судьбу...так что хер с ним.

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

coldplay77722 мая 2019 - 07:41 | Сообщение: #1208
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4594

Цитата: Woodman137
    гавно ебаное

Глубоко ошибаешься ты.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Arm1n22 мая 2019 - 16:40 | Сообщение: #1209
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3159

Цитата: Manowar
    а вдруг кто настучит что Джон вернулся?

и чо они опять переплывут ради этого?)))
    Цитата: Manowar
    Джон сам захотел такую судьбу.

лох года я уже говорил
    Manowar22 мая 2019 - 18:40 | Сообщение: #1210
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1326

и чо они опять переплывут ради этого?)))

по логики сценаристов видимо да)))

да и вообще по их логики Дени из за не до траха безумной стала...ну не стоит у Джона на тетку более))
    вообще если сценаристы того же Марвела качественно раскидывают какие то не понятки...то тут лучше бы молчали))

лох года я уже говорил

а то...нашел бы новую рыжуху...вон Брон собрался бардельную инфраструктуру налаживать)))

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Dwayne, Beast

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1150
Всего сообщений
309090
Пользователей
12119
Новый участник
ram-pesh