Браузеры

У кого какой?
    samrat 17 сентября 2010 - 13:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    У меня Mozilla Firefox хороший браузер.
    art.sht 17 сентября 2010 - 13:49 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Opera...для меня самый удобный браузер..
    раньше пользовался AVANT...
    ну есть и второй, это Apple Safari
    Rauf10 29 сентября 2010 - 10:03 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    У меня Mozilla Firefox.
    Кто знает, где можно найти тему МЮ на Firefox?
    astana777 29 сентября 2010 - 10:57 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Свой Google Chrome. А для работы Мозилла.
    kays333 29 сентября 2010 - 11:56 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 155

    Симпатий: 2

    У меня safari
    Alexey22154 30 сентября 2010 - 01:18 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Rauf10
    где можно найти тему МЮ на Firefox?

    Что, и такое бывает????? Тады до кучи аналогичный вопрос и про ИЭ-8!
    Rauf10 30 сентября 2010 - 05:49 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Alexey22154

    Что, и такое бывает????

    бывает, у меня было, просто когда винду переустановил тема не сохранилась))))
    ONLY_UNITED 30 сентября 2010 - 15:36 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    я искал в инете тему МЮ нашел Челси, Арсенал..МЮ не смог найти. у меня тоже Mozilla firefox
    Tujh95_MU 2 октября 2010 - 10:22 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Раньше пользовался Оперой, но вот уже пол года как перешёл на Мозилу. Ничуть не жалею.

    Проблема тему МЮ найти чтоль?)))) Дык вот, выбирайте: ССЫЛКА
    samrat 2 октября 2010 - 10:44 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Tujh95_MU,
    Спасибо.
    Rauf10 2 октября 2010 - 12:40 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Tujh95_MU,
    Ты не перестаёшь меня удивлять)))), спасибо большое.
    Alexey22154 2 октября 2010 - 16:46 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Tujh95_MU
    Проблема тему МЮ найти чтоль?)))) Дык вот, выбирайте: ССЫЛКА

    ээээээ... А для ИЭ есть такое?
    ONLY_UNITED 2 октября 2010 - 16:51 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Tujh95_MU,
    огромное спасибо )
    Tujh95_MU 2 октября 2010 - 17:32 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alexey22154
    А для ИЭ есть такое?

    Нет.
    Alex10 12 октября 2010 - 17:48 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Firefox 4: будущее популярного браузера

    Разработка Mozilla Firefox 4, как может показаться со стороны, идёт медленно. Последняя публичная шестая бета-версия браузера была представлена довольно давно, а новая сборка никак не появится. Дело в том, что в последней, восьмой, бета-версии должны быть представлены уже все функции нового веб-обозревателя от Mozilla. После неё никаких новых функций в Firefox 4.0 уже добавляться не будет: разработчики всё своё внимание сконцентрируют на исправлении ошибок и увеличении производительности.

    Браузеры


    Почему же задерживается выход восьмой бета-версии? Вот несколько возможных причин:

    - Внутренняя седьмая бета-версия существовала, но не была представлена публике, вероятно, из-за наличия серьёзных ошибок (по сведениям разработчиков их было 54).
    - Команда Mozilla направила слишком много ресурсов на выпуск Firefox для ОС Google Android (первая бета-версия была представлена совсем недавно, а вторая выйдет 19 октября).
    - Наконец, восьмая бета-версия должна принести две важнейших функции: 64-битную версию браузера и поддержку графического ускорения для более быстрого рендеринга страниц.

    Браузеры


    От Firefox 4 приверженцы могут ожидать заметное увеличение производительности, особенно для нагруженных графикой ресурсов, использующих различные социальные и интерактивные функции, а также 3D (то, что некоторые уже называют Веб 3.0).

    Также в браузер будет встроена поддержка стандартов CSS3 и HTML5, улучшенная защита от сбоев и, наконец, введена поддержка многоточечного сенсорного управления. Изменения в интерфейсе включают синхронизацию с мобильными устройствами, улучшения в работе со вкладками и новую систему дополнений.

    Браузеры


    Firefox 4 (как и IE9) отражает 5 основных тенденций на рынке веб-обозревателей:

    - Браузеры начинают поддерживать мультимедийные функции HTML5, включающие потоковое прослушивание музыки и просмотр видео, анимацию и улучшенную поддержку новых сжатых форматов изображений.
    - Дополнения становятся всё более популярными. Они могут серьёзно расширить возможности и функциональность браузера. Фактически, их разработка напоминает создание приложений для Android или iPhone.
    - Браузеры становятся всё больше похожими на ОС, особенно это касается Google Chrome. Таким образом, и их обновление становится всё более важным для компаний и обычных пользователей.
    - Отзывы пользователей играют всё более заметную роль в увеличении популярности того или иного обозревателя. Люди стали больше интересоваться вопросами функциональности и удобства браузеров. Критика IE 5, 6, 7 и 8 версий в блогах, форумах и прессе сыграла важную роль в сокращении популярности этого браузера и подвигла Microsoft на выпуск значительно улучшенного IE 9.
    - Браузеры становятся всё более настраиваемыми. Внешний вид можно и сейчас изменять под себя, а в будущем эта функциональность станет ещё более совершенной.

    Браузеры


    В ближайшие недели Mozilla должна выпустить восьмую бета-версию Firefox 4 и его функциональность уже можно будет оценить самостоятельно. Предфинальная или даже окончательная версия выйдет ближе к Рождеству.

    3DNews.ru

    Alexey22154 14 октября 2010 - 01:01 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Поставил себе для разнообразия Лису 3.6 версии и что-то она меня совсем не вдохновляет! Да, чуточку побыстрее, но в остальном ИЭ-8 выглядит предпочтительнее, а самое главное - надёжнее!
    MU_fan 15 октября 2010 - 21:12 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 206

    Opera Hybrit - у меня это
    StiF_FleR 16 октября 2010 - 13:05 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: MU_fan
    Opera Hybrit

    с обычной оперой проблем хватает, а тут еще и гибрид)))))
    Alexey22154 16 октября 2010 - 16:58 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    С каждым днё использования Файрфокса растёт ошущение того, что надо эту Лису убить! ИЭ-8 гораздо надёжнее, по моему мнению...
    Cristiano Vendetta 18 марта 2011 - 19:05 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Раньше был Internet Explorer,сейчас стоит Opera 2011 и совсем не жалею,думаю пока самый лучший браузер.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371562
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo