1. Давид де Хеа (David de Gea Quintana)

Вратарь
    extezi_(MU) 21 апреля 2013 - 23:11 | Сообщение: #281
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    David De Gea - Best Saves in 2012/2013
    mu best team, RedMU нравится это сообщение.
    Plast1c 24 мая 2013 - 21:13 | Сообщение: #282
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Де Хеа: Я счастлив в «Юнайтед»
    Голкипер «Юнайтед» Давид Де Хеа в очередной раз заявил, что не собирается покидать клуб. 22-летний испанце в прошедшем сезоне зарекомендовал себя одним из лучших голкиперов чемпионата, и чем лучше играет Де Хеа, тем больше слухов рождает английская и испанская пресса.
    Так как «Барселона» скорее всего потеряет Виктора Вальдеса и будет искать ему замену, имя Де Хеа тут же возникло на первых полосах всевозможных таблоидов, однако Давид считает, что для каталонцев будет непосильной задачей переманить его на «Камп Ноу».
    «Им будет очень трудно, потому что я очень счастлив в «Юнайтед», - цитирует Де Хеа Sky Sports. - Дела идут очень хорошо – с каждым днем всё лучше, и я действительно всем доволен».
    Давид также выразил надежду, что Уэйн Руни уладит все недоразумения и в следующем сезоне продолжит выступать в футболке «Манчестер Юнайтед»: «Как по мне, он выглядит довольным и всё у него хорошо. Мы не знаем, уйдет он или нет, но надеемся, что Уэйн останется в команде. Он очень важный игрок для нас».

    Madchester 24 мая 2013 - 23:28 | Сообщение: #283
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 9

    Говорят, что его еще до сих пор в молодежной сборной держат. Я этого не понимаю. Касильяс сейчас в запасе клуба, Вальдес - дырка, Давид получает звание лучшего вратаря АПЛ, а его всё равно в основную сборную не берут.
    RedMU 24 мая 2013 - 23:28 | Сообщение: #284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Plast1c,
    Да его бы и не отпустили. А так Давид молодец, рад за него.
    Arm1n 24 мая 2013 - 23:31 | Сообщение: #285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Madchester
    Давид получает звание лучшего вратаря АПЛ

    кто сказал?
    RedMU 24 мая 2013 - 23:32 | Сообщение: #286
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Arm1n,
    Он на воротах в символической сборной АПЛ этого сезона.
    Madchester 24 мая 2013 - 23:36 | Сообщение: #287
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    Симпатий: 9

    Цитата: Arm1n
    кто сказал?

    Символическая сборная, да и статы
    David De Gea has made more saves (4.45) per game than any other goalkeeper in the Premier League this season.
    mu best team 7 ноября 2015 - 14:54 | Сообщение: #289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    У Давида Дняра сегодня!) Долгой и успешной ему карьеры на ОТ. Без сомнения лучший вратарь на данный момент. Надеюсь вся херня с его уходом позади и он продолжит нас тащить.

    Plast1c 12 ноября 2015 - 20:56 | Сообщение: #290
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Де Хеа: Всё позади, я счастлив в «Юнайтед»
    Давид Де Хеа прибыл в Испанию, чтобы принять участие в матчах сборной, и дал интервью испанской версии телеканал ESPN, рассказав о том, как он чувствует себя сейчас, когда летние страсти с его переходом в мадридский «Реал» уже улеглись.

    «Я чувствую, что продление моего контракта – это лучшее, что можно было сделать, - сказал Де Хеа в эфире шоу Fuera De Juego на канале ESPN Deportes. – Сейчас я действительно счастлив, играя за крупнейший клуб мира, и чувствую, что любим болельщиками».

    «Я ни в коем случае не разочарован и не расстроен тем, что произошло летом – такое случается. Нужно смотреть вперед, а не оглядываться назад, и сейчас я очень счастлив».

    «Во время трансферного окна может произойти всё, что угодно. За одно минуту ситуация может перевернуться с ног на голову – таков футбол. У каждого в карьере случаются непростые и странные моменты, но подобные вещи закаляют твой характер. Ты становишься сильнее, пройдя через всё это».

    Давид также сказал несколько слов о главном тренере своей команды Луи ван Гале.

    Он – хороший человек. С ним можно поговорить, о чем хочешь, и это будет искренне и с глазу на глаз. У нас нормальные взаимоотношения, какие бывают у тренера и игрока. Мы оба хотим лучшего для нашего клуба».

    «С первого дня, как я вернулся в клуб после всей этой истории, тренер вселил в меня уверенность, сказал, что я буду играть, и чтобы я расслабился и делал то, что делал до этого. При этом он большой шутник и любит поднять настроение всем нам, но, конечно, в основном мы разговариваем на футбольные темы».

    «Я был под большим впечатлением от первого матча, который я сыграл после всех этих дел. «Олд Траффорд» так принял меня, что аж мурашки поползли по коже. Сложно передать словами, что я ощущал в тот день. Я действительно очень ценю это».

    Badr Hari 13 ноября 2015 - 13:59 | Сообщение: #291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Единственный топ в данный момент в команде. Повезло что так и не состоялась сделка в Мадрид летом.
    brittvit 13 ноября 2015 - 18:55 | Сообщение: #292
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Badr Hari
    Единственный топ

    А Смоллинг ему шнурки вяжет? =)
    А что он ради чужого мадридского клуба (не Атлетико) был готов завалить нам старт и свалить в стан врагов, желавших унизить нас всех?
    Цитата: Badr Hari
    Повезло

    Ему повезло, что не свалил и что его приняли и пожурили в МЮ.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 29 июня 2017 - 12:03 | Сообщение: #293
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    В этот день 6 лет назад Де Хеа перешел в МЮ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 января 2018 - 16:27 | Сообщение: #294
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Сумасшедшая статистика Де Хеа.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 23 февраля 2018 - 11:28 | Сообщение: #295
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    David de Gea has conceded 19 Premier League goals this season, but based on Opta xG data for the shots on target he's faced, the average goalkeeper would have been expected to concede 33 goals. This is the biggest differential by a PL goalkeeper in 2017-18. Exceptional.


    Даже жаль, что он вынужден играть за нынешний МЮ. Большего достоин. Если вся остальная команда, включая нашего недотренера, будет хотя бы на 80% так же хороша, как и он, все будет супер.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 23 февраля 2018 - 11:29

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 23 февраля 2018 - 12:14 | Сообщение: #296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    coldplay777,
    Честно, не беря во внимание то, что он кипер МЮ. Я не помню за последние 10-15 лет вратаря настолько космического уровня. То что он творит на ленточке, это наверное реинкарнация Яшина) В 27 лет он уже стабильно 4-5 лет на топ уровне играет.

    Woodman137 23 февраля 2018 - 12:21 | Сообщение: #297
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    ДеХеа Юнайтед

    Без Давида МЮ плелся бы в середине таблицы с такой игрой, а переводчик возможно потерял бы работу в очередной раз

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 23 февраля 2018 - 12:38 | Сообщение: #298
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Без Давида МЮ плелся бы в середине таблицы с такой игрой, а переводчик возможно потерял бы работу в очередной раз

    Ван Гаала и Мойеса это в итоге от потери работы не спасло.

    Woodman137 23 февраля 2018 - 12:49 | Сообщение: #299
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Ван Гаала и Мойеса это в итоге от потери работы не спасло.

    Посмотрим сколько Моур протянет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 23 февраля 2018 - 12:50 | Сообщение: #300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Посмотрим сколько Моур протянет

    Ну дольше Ван Гаала скорее всего)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace