1. Давид де Хеа (David de Gea Quintana)

Вратарь
    MANCUNIAN DEVIL 25 мая 2011 - 17:33 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Tujh95_MU,
    Ой,ну наконец-то,я давно этого хочу!Ураа,я рад)
    Кстати вчера в ПЕС его купил)))
    J_Hernandez 25 мая 2011 - 17:36 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Tujh95_MU
    Быстрый ответ

    Плюсую многократно! Вы не представляете как я рад!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!!!

    Сразу на можно контракт на 20 лет подписывать =)) чтобы в 40 окончил
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 25 мая 2011 - 18:20
    Red_Devil_7 25 мая 2011 - 17:55 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: J_Hernandez
    Сразу на можно контракт на 30 лет подписывать =)) чтобы в 40 окончил

    На 20)))))))

    chiger-bodya 25 мая 2011 - 18:05 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну значит Де Хэа... Надеюсь, он заиграет в МЮ.
    Fred the Red 25 мая 2011 - 18:58 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    Да и правда новасть очень приятная! Хочеться пожелать ему успеха в нашем клубе!
    Rad0 25 мая 2011 - 19:43 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: chiger-bodya
    Ну значит Де Хэа...

    Категорически был против этого трансфера. Но ставить по сомнение решение Ферги я не собираюсь, ибо он в этой деятельности разбирается лучше нас всех вместе взятых.
    №1MU 25 мая 2011 - 20:08 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Rad0
    Категорически был против этого трансфера.

    Аналогично. Надеюсь повторная ситуация не повторится, как было после ухода Шмейхеля. Надеюсь Сэр Ферги сделал правильный выбор. Ну и конечно от самого Де Хеа будет многое зависеть. Ему нужно будет много работать. Вы видели его телосложение? В Англии где много силовой борьбы... при угловых трудно будет парню. Ему бы не помешало мышечную массу набрать. В противном случае его просто могут сломать. Надеюсь он достаточно наглый,настырный и упёртый.
    Сообщение отредактировал №1MU 25 мая 2011 - 20:11
    chiger-bodya 25 мая 2011 - 20:24 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rad0,
    №1MU,
    Будем надеятся на лучшые...
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 20:26 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rad0
    Категорически был против этого трансфера.

    Глупости. Де Хеа невероятно талантливый голкипер, практически без недостатков с отличной реакцией, игрой ногами, молод, невероятно перспективен. Это наше будущее. Слушаю, почему ты считаешь иначе?

    №1MU,
    То есть отсутствие мышечной массы не позволит ему играть за нас на высоком уровне?))))) Кто его сломает)) При угловых? Ну там рост скорее важен, то что его будут толкать-пихать при угловых это уж извините, нарушение правил, а в их рамках я уверен, он отлично поборится.
    №1MU 25 мая 2011 - 20:32 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Tujh95_MU,Увидим. Я буду только радоваться и ликовать, если будет как ты говоришь. Напрягает, что парню всего 20 лет. Опыта мало. Всё таки кипер должен быть по опытнее.По старше. Ну увидим...
    Сообщение отредактировал №1MU 25 мая 2011 - 20:35
    Rad0 25 мая 2011 - 20:36 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    Де Хеа невероятно талантливый голкипер

    Одного талантом не станет он намбой 1.

    Цитата: Tujh95_MU
    Слушаю, почему ты считаешь иначе?

    Я хотел, чтобы клуб купил зрелого кипера, лет 33-35.
    По Де Хеа: Я боюсь, что парень не потянет того психологического давления, которое, само собой, будет оказываться на него. Сколько там мы за него заплатили? В любом случае "Атлетико" не продешевил. А вдруг не выдержит давления этого? Начнёт на ровном месте привозить голы. Молодой он ещё, чтобы менять чемпионат. Не созрел. Боюсь повторения истории с Пике.
    Я не говорю, что он плохой вратарь, он великолепен для своих лет, но иначе как риском в перую очеред для его карьеры я этот переход назвать не могу.
    Сообщение отредактировал Rad0 25 мая 2011 - 20:47
    RedMU 25 мая 2011 - 20:40 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Как стало известно ресурсу Football United Blogs, Давид де Хеа сегодня прошел медицинское обследование в Манчестере. Источник из Бриджуотерской клиники, куда обычно отправляются все игроки, прибывающий в клуб, заявил, что обследование де Хеа было назначено сегодня на 12:00 по британскому времени.

    Сэр Алекс вчера назвал имя сменщика Эдвина ван дер Сара, однако официальных заявлений клуб ещё не делал. Ожидается, что о трансфере будет объявлено в ближайшие несколько дней.
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 20:58 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rad0
    Я хотел, чтобы клуб купил зрелого кипера, лет 33-35.

    Ну мало ли что ты хотел. Сэр Алекс как я понял решил купить голкипера молодого, дабы не заморачиваться с этой позицией в ближайшие много лет))))) Что я полностью поддерживаю. Нам нужен человек, который станет "своим", и будет находится в клубе очень долго.

    Цитата: Rad0
    Я боюсь, что парень не потянет того психологического давления, которое, само собой, будет оказываться на него. Сколько там мы за него заплатили? В любом случае "Атлетико" не продешевил. А вдруг не выдержит давления этого? Начнёт на ровном месте привозить голы. Молодой он ещё, чтобы менять чемпионат. Не созрел. Боюсь повторения истории с Пике.

    Ну что значит не потянет, мед. обследование как ты видишь он прошёл, а значит с нервами всё впорядке))) Нет, я понял что ты имеешь ввиду. Ну пусть он ошибётся раз, пусть два, пусть десять. Уверен что и САФ и игроки и болельщики его будут лишь поддерживать, что привнесёт в него увереность в дальнейшем на много лет. Покупка перспективна, однако и риска я в ней никакого не вижу. Купили уже состоявшегося голкипера. Да, пусть молодого, но он уже знает что такое игра на высоком уровне, АМ всё-таки не последний клуб в Испании, ага.
    Rad0 25 мая 2011 - 21:07 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну мало ли что ты хотел.

    Ну это я как бэ понимаю.
    Цитата: Tujh95_MU
    мед. обследование как ты видишь он прошёл, а значит с нервами всё впорядке)))

    Ну я же не называл его психически неуравновешанным. Даже у самого здорового мэна может произойти срыв.
    Цитата: Tujh95_MU
    Купили уже состоявшегося голкипера. Да, пусть молодого, но он уже знает что такое игра на высоком уровне, АМ всё-таки не последний клуб в Испании, ага.

    Обмениваться фактами будем?
    Цитата: Tujh95_MU
    что привнесёт в него увереность в дальнейшем на много лет.

    Я буду первым, кто будет этому рад. Не сомневайся, man.
    Сообщение отредактировал Rad0 25 мая 2011 - 21:09
    °•°Mankuniyanec°•° 25 мая 2011 - 21:14 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Цитата: Rad0
    тянет того

    Ага. У меня тоже были такие сомнения.. Но после, того как я посмотрел игры с его участием. После я подумал про себя, что я не прав. Он показывал свой характер на поле, ни смотря на свой возраст, он руководил обороной, он отбивал несколько раз пинальти ..Его реакция просто отменно..К тому же он играл, против английского Фулхэма и показал свой уровень... Я думаю, он может быстро адаптироваться в Англии с помощью Сэра Алекса и игроков ..МЮ - тепло принимает новичков...К тому же Де Хеа будет защищать ворота МЮ на долгие времена ..может стать легендой!)
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 21:14 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Я собственно к чему всё это (предыдущий оратор меня не понял). Поводов для какой-либо паники и сомнений в том, что Давид не заиграет нет. Ну просто нет. А вдруг у него будет срыв, а вдруг его задавят в штрафной и т.д. Ерунда это всё, ребят. Пусть парню 20 лет, но не смотря на свой возраст, он уже многое доказал, и не будет у него никаких проблем с нервами, потому что он уже сейчас голкипер высокого уровня. И даже если (снова если) будет, проблемы все решаемы...

    Сейчас можно лишь радоваться что удалось подписать Давида)
    Rad0 25 мая 2011 - 21:20 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    он уже многое доказал, и не будет у него никаких проблем с нервами

    Tujh95_MU, я уже чуть было не написал - "под твою ответственность".
    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    К тому же Де Хеа будет защищать ворота МЮ на долгие времена ..может стать легендой!)

    Я на 99.9% уверен, что "Реал" не раздумывая будет пытаться купить его, когда Касильяс состарится или по каким-то другим причинам сдаст в своей игре.
    Сообщение отредактировал Rad0 25 мая 2011 - 21:23
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 21:25 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rad0
    Я на 99.9% уверен, что "Реал" не раздумывая будет пытаться купить его, когда Касильяс состарится.

    Ну вот снова. При чём здесь Реал?))))) Фантазия это хорошо конечно, но...

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    Но после, того как я посмотрел игры с его участием. После я подумал про себя, что я не прав.

    Воооот)) Ребят, сначала смотрим, потом говорим))
    Rad0 25 мая 2011 - 21:29 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну вот снова. При чём здесь Реал?)))))

    А что? Не составит труда догадаться, кого "Мадрид" выберет. У нас он к тому времени, следуя твоему сценарию, уже будет отжигать на рамах.
    Цитата: Tujh95_MU
    Воооот)) Ребят, сначала смотрим, потом говорим))

    Да, он классный вратарь. Я этот факт не оспаривал.
    Сообщение отредактировал Rad0 25 мая 2011 - 21:33
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 21:33 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rad0
    А что? Не составит труда догадаться, кого "Мадрид" выберет.

    Нет, ну я тоже пессимист, но чтоб настолько, ёпть))))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace