1. Давид де Хеа (David de Gea Quintana)

Вратарь
    Rad0 25 мая 2011 - 21:37 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    Нет, ну я тоже пессимист, но чтоб настолько, ёпть))))))

    Если "Мадрид" выберет- это далеко не значит, что он перейдёт. Даже для королей простых задач не бывает.
    Сообщение отредактировал Rad0 25 мая 2011 - 21:43
    Tujh95_MU 25 мая 2011 - 21:55 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Василий Уткин о Де Хеа в "Манчестер Юнайтед"

    А что касается «Манчестер Юнайтед», то, судя по всему, вопрос с новым вратарем «Манчестер Юнайтед» решен, им станет Давид де Хеа. Это гений. От того, чтобы родиться гением и пройти весь путь, дистанция большого размера. Собственно, путь только начинается. Но де Хеа – это идеально одаренный вратарь, огромного роста, удивительно ловкий, удивительно пластичный. По таланту в его поколении ему равных, на мой взгляд, нет. Конечно, сразу в «Манчестер Юнайтед» – это будет большое испытание, большая проверка. А как же без нее? Даже не знаю как. Наверное, с ней интересней, чем без нее.
    J_Hernandez 25 мая 2011 - 23:36 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Не зря Де Хеа , мне еще в Лиге Европы понравился) , уверен он не подведёт нас . Даже , если покасячит первое время , т.к Манчестер уже начинает по-тихоньку перестраиваться .
    Rad0 26 мая 2011 - 09:44 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Де Хеа отрицает, что уже подписал контракт с «Юнайтед»

    Ситуация с переходом в «Юнайтед» испанского голкипера Давида де Хеа, казалось бы прояснившаяся после заявления сэра Алекса о том, что именно он станет приемником Эдвина ван дер Сара, всё ещё остается неясной. Исполнительный директор клуба Дэвид Гилл утверждал, что до завершения переговоров остался один шаг, и многочисленные СМИ сообщали, что о сделке будет объявлено в ближайший понедельник, однако сегодня утром де Хеа через своих адвокатов заявил, что не собирается объявлять о своём будущем ранее 30 июня и вполне ещё может принять новое предложение «Атлетико».

    «Я опровергаю все сообщения, которые появились сегодня в прессе о том, что футболист клуба «Атлетико» Мадрид» Давид де Хеа Кинтана перешел в «Манчестер Юнайтед». Сообщения о том, что с этим клубом подписан контракт, неверны», - говорится в заявлении, распространенном испанским информационным агентством EFE.

    В заявлении также говорится, что голкипер готов рассмотреть все предложения, включая предложения его клуба о продлении контракта, но решение о своём будущем футболист примет только 30 июня после завершения Чемпионата мира U21.

    Надежда умирает последней.
    chiger-bodya 26 мая 2011 - 13:47 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Мы можем только предпологать, заиграет ли Де Хэа в МЮ или нет? На 100% никто не может быть уверен. То, как он играет в Атлетико, еще не факт что он заиграет в нас.
    Я до сих пор не уверен в этом игроке. Но если он заиграет, я буду только рад!
    Samrat21 26 мая 2011 - 13:54 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Rad0
    Де Хеа отрицает, что уже подписал контракт с «Юнайтед»

    Блин так и знал, что в конце испанец выйдет с комментариями "никакой связи с "Юнайтед" не было". Если у него нет желание, если он каждый раз ломается то "да", то "нет" то лучше на другого кипера приглядеться. Не только же он один, такой ломается. Видите ли вы он примет решение после Чемпионата Мира...
    Сообщение отредактировал Samrat21 26 мая 2011 - 13:55
    RedMU 27 мая 2011 - 13:35 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Руководство мадридского "Атлетико" подтвердило, что 20-летний голкипер команды Давид де Хеа летом, скорее всего, завершит переход в "Манчестер Юнайтед"

    Ранее на этой неделе сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что клуб с "Олд Траффорд" обозначил де Хеа в качестве преемника Эдвина ван дер Сара, и хотя сам голкипер молодёжной сборной Испании затем заявил, что ничего не решено, и что вопрос со своим будущим он будет решать только после Чемпионата Европы U21 в Дании, по словам исполнительного директора испанского клуба Мигеля Анхеля Гил Марина, игрок, скорее всего, присоединится к "МЮ".

    "Я чувствую, что он отправится в "Юнайтед", - сказал Гил Марин в интервью Radio Marca. - Мы предложили ему 6-летний контракт с повышением зарплаты, но ответа так и не получили".

    "С де Хеа и его матерью всё идёт к тому, что наше предложение они не примут".

    "Клуб - это не тюрьма, и как мы уже показали в случае с Серхио Агуэро, мы не хотим держать игрока, если он не хочет здесь находиться".

    Бывший нападающий «Юнайтед» Диего Форлан признался, что посоветовал своему одноклубнику по мадридскому «Атлетико» Давиду де Хеа переехать на «Олд Траффорд», сообщает The Sun.

    «Давид – очень хороший вратарь с блестящим будущим. Он спрашивал моего совета по поводу перехода в «Манчестер Юнайтед», и мы много с ним об этом говорили. Это отличный клуб для того, чтобы стать по-настоящему опытным футболистом. Главный тренер там – просто легенда и вообще в клубе работают отличные люди. Болельщики там замечательные! Они всегда здорово ко мне относились, даже если я не забивал голы».
    Сообщение отредактировал RedMU 27 мая 2011 - 14:35
    Pasha 20 июня 2011 - 00:21 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Отлично отбил пеналь, в матче с Украинцами. Поздравляю его!!!
    Сообщение отредактировал Pasha 20 июня 2011 - 00:21
    Berbatov09 20 июня 2011 - 05:49 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Pasha,
    Да, он молодец... А Украина в пролете.
    J_Hernandez 26 июня 2011 - 00:49 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Молодец Де Хеа! , Кубок завоевал , а теперь собирай вещи и езжай к нам! =)
    Berbatov09 26 июня 2011 - 09:09 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    J_Hernandez,
    Да, испанцы везде на вершине, мля...
    J_Hernandez 26 июня 2011 - 15:10 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Berbatov09,
    Хоть есть за кого радоваться теперь , >.> .
    astana777 4 июля 2011 - 22:51 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Чех: "МЮ" пошёл на большой риск, купив Де Хеа"

    Голкипер "Челси" Петр Чех прокомментировал переход своего коллеги Давида Де Хеа из "Атлетико" в "Манчестер Юнайтед".

    "Думаю, что "Манчестер Юнайтед" пошёл на большой риск, купив Де Хеа. Молодому парню понадобится немало времени, чтобы освоиться. Помните, сколько прошло времени, пока "Юнайтед" нашёл замену Шмейхелю?!", - заявил чешский вратарь в интервью SkySports.

    Кстати, он же теперь наш игрок. Запихните его в "команду"
    Berbatov09 5 июля 2011 - 07:40 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    J_Hernandez,
    Не, никогда за испанцев не болел. Ненавижу, там практически полностью Барса... Ну а Давид скоро вытеснит Касильяса)))
    Sandy Saygon 5 июля 2011 - 09:28 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    довольно тягомотная трансферная история с переходом Давида укрепила во мне одно лишь мнение: "Пока не сделает хоть парочку честнейших сейвоф не ляжет моя душа к этому вундеркинду". Дай бог ему психолгической уверенности - рулить в зоне обороны нашего клуба - это дело солидное, тяжёлое. Но я очень рад, что будет некая конкуренция между Линдегором и Де Хея - выстоит сильнейший, а клубу только польза - укрепимся лет на 10-15 - это круто.
    1. Давид де Хеа (David de Gea Quintana)
    Berbatov09 5 июля 2011 - 16:11 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Sandy Saygon,
    Согласен... Мне очень интересен Линдегор, как он себя проявит... Начнется интересная игра... Кто кого???
    F1nT 5 июля 2011 - 16:56 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Очень надеюсь,что с ним мы не прогадали))))))
    Oset1n 5 июля 2011 - 20:29 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Очень надеюсь,что с ним мы не прогадали))))))
    °•°Mankuniyanec°•° 5 июля 2011 - 20:43 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Berbatov09,
    Де Хеа рулит)) Он добился многого..чем Линдегор..и на раме хладнокровен..
    Ohm 6 июля 2011 - 16:45 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Я считаю, что это молодое дарование пришло к нам не спроста.
    Ему 20 и сыграть за наш любимый клуб он может 20 лет :D . Закончить в 40 лет имеея за спиной кучу трофеев за МанЮнайтед!
    Если у него все сложится, а его ведь Эдвин Ван Дэр Сар будет тренировать, то из него получится не плохой кипер.
    Я буду рад, если он так же будет парировать все мячи как в Атлетико.

    P.S.: Манчестер Юнайтед решает!!!
    Сообщение отредактировал Ohm 6 июля 2011 - 16:46

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace