1. Давид де Хеа (David de Gea Quintana)

Вратарь
    Manchester my love 23 января 2013 - 06:43 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Plast1c,

    да нет вы что мужики,мне просто нравиться когда в воротах Линдегаард,я не говорю что Де Хеа плох просто он еще молод пусть пока посидит на лавке
    J_Hernandez 23 января 2013 - 17:00 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Каким бы Линдегор хорошим не был, Де Хеа был моей мечтой, которая совершилась:) Поэтому только испанец!
    Manchester my love 23 января 2013 - 17:13 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    «Сейчас ходит множество разговоров о том, что Фергюсон собирается с минимальными потерями избавиться от Де Хеа, хотя очень маловероятно, что это случится уже в это трансферное окно. Ранее в этом сезоне Фергюсон ротировал испанца с Андерсом Линдегором до момента, когда датчанин пропустил 3 гола за 23 минуты в матче против «Рединга». Виктор Вальдес и Икер Касильяс, оба с неясным будущим в своих клубах, упоминаются в качестве возможных летних приобретений. К тому моменту Де Хеа может в конце концов убедить критиков, что он способен играть на выходах и улучшить свою технику отбивания ударов. Пока же есть стойкое ощущение того, что он слишком много раз получал еще один шанс». Джейми Джексон, The Guardian
    Сообщение отредактировал Manchester my love 23 января 2013 - 17:14
    RedMU 23 января 2013 - 17:18 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Manchester my love,
    Это тоже самое, что и вчера было. Нового нечего нет. Можешь не радоваться.
    David-MU 23 января 2013 - 17:18 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    накинулись стервятники на Давида. Один раз он заткнул всем рты, сделает это еще раз.
    mu best team нравится это сообщение.
    Manowar 23 января 2013 - 17:26 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    есть версия что Де Хея тяжело относится к критике вот на него и давят что бы сломался... я не думаю что САФ на столько туп что бы его продавать, ведь все испанские вратари начинала не очень хорошо...и еще есть версия у меня что Давид лыжи домой навострил, вот и ходят слухи.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 23 января 2013 - 17:53 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Manchester my love
    мне просто нравиться когда в воротах Линдегаард

    Всем не нравится, а тебе нравится. К чему бы это? Он, кроме как слов в защиту педиков, больше ничем не запомнился в этом сезоне.
    Цитата: Manchester my love
    просто он еще молод пусть пока посидит на лавке

    Ему нужен опыт, а сидя на лавке он его заработать не сможет, только геморрой.
    Цитата: Manchester my love
    «Сейчас ходит множество разговоров о том, что Фергюсон собирается с минимальными потерями избавиться от Де Хеа...

    Эти слухи появились после слов Невилла - просто очередная пища для стервятников. Так что лапшу можешь снять.
    Цитата: Manowar
    и еще есть версия у меня что Давид лыжи домой навострил

    Де Хеа недавно сам говорил, что счастлив в Манчестере. Вряд ли.
    Ranger нравится это сообщение.

    Plast1c 23 января 2013 - 18:20 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Рой Кэрролл: де Хеа нуждается в поддержке тренера
    Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Рой Кэрролл считает, что испанский вратарь "красных дьяволов" Давид де Хеа, которого часто критикуют за ошибки, остаётся хорошим стражем ворот.

    "Мне его жаль иногда. Думаю, что де Хеа нуждается в поддержке тренера и получает её. Он по-прежнему молод и талантлив. Давид — хороший вратарь. В нынешнем сезоне у "Манчестер Юнайтед" столько травм защитников, и это дополнительная трудность для де Хеа", — приводит слова Кэрролла британская пресса.

    J_Hernandez 23 января 2013 - 21:28 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    «МЮ» готов расстаться с Де Хеа летом

    «Манчестер Юнайтед» готов рассмотреть предложения о продаже голкипера Давида Де Хеа в летнее трансферное окно, информирует ESPN.

    Тренерский штаб «дьяволов» недоволен количеством ошибок вратаря, которые приводили к потере очков в нынешнем сезоне.

    Особенно руководство команды расстроено неудачными действиями Де Хеа на выходах.

    Напомним, что «Манчестер Юнайтед» приобрел Де Хеа у «Атлетико» за 18,5 миллионов фунтов.

    Источник - ESPN


    Мне это не нравится! Что за дела?!
    extezi_(MU) 23 января 2013 - 22:15 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    J_Hernandez,
    Не обращай внимания.
    Журналистам делать нефиг.
    Acosta 23 января 2013 - 22:15 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 576

    Симпатий: 521

    Если это случится, то я разочаруюсь в САФе) И позиция Невилла мне не поянтно, почему он своими высказываниями создает проблемы вокруг Давида, когда ему и так не сладко
    Man_in_red нравится это сообщение.
    kemal1985 23 января 2013 - 22:42 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 26

    если продадут Де Хеа это будет потеря потер
    Plast1c 23 января 2013 - 22:42 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Acosta
    И позиция Невилла мне не поянтно, почему он своими высказываниями создает проблемы вокруг Давида, когда ему и так не сладко

    Попоболь с ним случилась из-за упущенной победы. Ну любят люди искать виноватого, что ж поделать? Гарри не следовало разевать варежку, особенно в адрес игрока своего бывшего клуба, теперь пресса нескоро успокоится.
    Может САФ или кто иной из руководства скажет что-нибудь по этому поводу.
    Сообщение отредактировал Plast1c 23 января 2013 - 22:50

    maxigur 23 января 2013 - 22:59 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 395

    Симпатий: 66

    Пусть те кто клянет Давида за ошибки подсчитают сколько раз парень спасал МЮ, вытаскивая абсолютно неберущиеся мячи.Он еще очень молод и будет продолжать прогрессировать несомненно.Его продажа будет большой ошибкой.
    Man_in_red 24 января 2013 - 01:29 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Мне вот интересно, почему пресса не петрушит нашу защиту, которая играет (по крайней мере полсезона) отнюдь не на уровне обороны топ-клуба. Вспоминаем Эванса, который в младые годы за матч (вроде с ВХ в кубке) кажись 2 мяча привез - и ничего, Ферги его публично не отчитывал, из команды не выгонял, вторые шансы - всегда пожалуйста. А тут прямо всем так неймется Давида в Испанию спровадить.
    Такое ощущение, что английские СМИ так "подвиги" Карсона и Грина в играх за сборную Англии не критиковали, как они чернят бородача.
    Bankai, extezi_(MU) нравится это сообщение.
    RedMU 24 января 2013 - 15:45 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Bankai,
    Старое же вью.
    Arm1n 24 января 2013 - 15:51 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Man_in_red
    Мне вот интересно, почему пресса не петрушит нашу защиту

    меня вобще бесят эти слухи про Де Хеа
    обычно говорят дыма без огня не бывает.. но как-то не верится что САФ так быстро разочаровался в Де Хеа, который делает просто сумасшедшие сейвы
    да он плох на выходах, да еще не умело руководит обороной, блин так ему всего 22 года и всего полтора года в команде

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371635
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo