1. Давид де Хеа (David de Gea Quintana)

Вратарь
    Manche 11 июля 2011 - 09:51 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Линдегор немножко уступает Давиду Де Хеа;)
    Омг даже не немножко=)
    Посмотри кто чего добился.
    Давид 2 кипер Испании!
    Линдегор конечно тоже харошь.. в мю на 2 кипера сойдет... но кто это Линдегор?
    Ответ: Кипер Дании.
    Думаю всё ясно=)
    °•°Mankuniyanec°•° 11 июля 2011 - 09:56 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Manche,
    мхм..согласен, конечно Давид явно превосходит Линдегора..
    RedMU 26 июля 2011 - 11:21 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    В эксклюзивном интервью клубному телеканалу Давид Де Хеа рассказал, как проходит его адаптация в новых условиях и как он преодолевает языковой барьер.

    «Я понемногу привыкаю к жизни в новой команде и надеюсь, что смогу быстро выучить язык. Есть некоторые парни, с которыми я могу общаться свободно, ещё несколько ребят немного знают испанский, плюс я начал учить английский, так что общение с командой постепенно налаживается. Не скажу, что это легко, но я молод и уверен, что через несколько месяцев моего обучения я смогу спокойно общаться с ребятами. Жалко, что к команде ещё не присоединились Чичарито и Антонио Валенсии, которые знают испанский и сильно помогли бы мне освоиться в команде».
    ilya 99 2 августа 2011 - 13:13 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    Хороший вратарь Против чикаго делал крутые сэйвы Линдегор тоже хорош но малость проигрывает давиду
    Sandy Saygon 2 августа 2011 - 13:53 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Я скептически отношусь к этому трансферу. Большинство спортивных аналитиков рассматривают этот трансфер как "авантюру - рискованное, смелое мероприятие". Взять на ворота 20-тилетнего парнишку...
    Насчёт его трофеев - не надо свистеть в засаде насчёт "юношеских трофеев" - юноша пришёл в мир Английского футбола, рискнём.
    Как пошли слухи о возможном трансфере Давида я начал смотреть игры Атлетико Мадрид - вратарь обычный, пропускает очень много - и пропускает от всех подряд, даже подвальщики Ла Лиги карают матрасников, вратарь прыгучий, но шибко нервозный - и не стоит смотреть ролики с Ютюба с сейвами - посмотрим 5 его матчей в МЮ.
    Атлетко Мадрид: сезон 2009/10 - пропущено 61 голов МЮ 2009/10 - 28 пропущено
    Атлетико Мадрид: сезон 2010/11 - пропущено 51 гол МЮ 2010/11 - 37 пропущено
    Ничем он не круче Андерсара. За него "деньги говорят" - САФ сделал покупку дорогую - теперь затраты надо оправдывать - только поэтому Кот имеет преимущество перед Андерсаром. Желаю ему удачи, и адаптации - и клубу желаю удачи - чтоб нам повезло, как с Чико.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 2 августа 2011 - 13:56
    Airwaves 2 августа 2011 - 16:35 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Цитата: Sandy Saygon
    Насчёт его трофеев - не надо свистеть в засаде насчёт "юношеских трофеев"


    А как насчёт Лиги Европы и Суперкубка УЕФА (он в том матче, кстати, пенальти отбил от Милито)?

    Цитата: Sandy Saygon
    Атлетко Мадрид: сезон 2009/10 - пропущено 61 голов


    В том сезоне он только 19 матчей сыграл, так что уж точно не 61 пропустил

    Да и вообще - какой смысл сравнивать Атлетико, который занимал в тех сезонах 9 и 7 места, с МЮ, занимавшим 2 и 1 соответственно?

    Тем более, что по уровню линии обороны Атлетико явно уступает.

    Не помню где, но я читал и такое мнение - чтобы развиваться дальше Де Хеа необходимо было переходить в клуб уровнем выше, с более классной оборонительной линией.
    -man-utd- 2 августа 2011 - 16:51 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Вся проблема в том, что все его сравнивают с Ван Дер Саром. Ну конечно, блеать, ВДС же в 20 лет все что можно тащил.
    Если сравнивать Линдегора и Де Хеа, по просмотренным матчам, в принципе по уровню одинаковы, но Андерсу уже 27, а Де Хеа 20.
    MANCUNIAN DEVIL 2 августа 2011 - 18:05 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Отличный голкипер,я в него верю!
    Конечно нервничает,попав в 20 лет в лучший клуб мира на самую ответственную позицию...да и после ВДС!
    Ничего,освоится через сезон и всё будет нормально.
    Berbatov09 2 августа 2011 - 21:13 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    MANCUNIAN DEVIL,
    Отличный... Но я за Андерса.
    niker98 7 августа 2011 - 12:47 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    кто может киньте фото Де Хеа в форме МЮ
    Sandy Saygon 8 августа 2011 - 14:01 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    повторюсь: Глвное - чтобы Давид сердцем прикипел к Юнайтед. К силе команды, к воле к победе, к духу английского футбола. Мне кажется, как это не парадоксально - именно это поможет ему стать хладнокровней, собранней и всё будет окей. Насчёт игры СуперКубка - нельзя "перенервничать", если стоял без работы. Мы же давили 80 минут игры! вообще выпады были слабые, никчёмные у горожан, да и те прерывались оборами нашими. Матч - надеюсь - просто по-человечески вкатил Давиду, и к радости за победу прибавилась гордость: "Я играю за Юнайтед".

    За ДвХ буду следить пристально. Не нравится он мне! Линдегорчика в стартовый хочу!
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 8 августа 2011 - 14:02
    Rеd_Devil 22 августа 2011 - 07:52 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 3

    Трудно ему, из Испанского чемпа в Английский, тут совсем другой футбол, скоро освоится, надеюсь
    dark_lord 22 августа 2011 - 17:45 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 581

    Симпатий: 167

    Выводы делать рано. Чемп кардинально другой. Скажу что видел его в составе Атлет мне лично понравился, поэтому верю что и здесь заиграет.
    Tavares 22 августа 2011 - 18:23 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Нужно время для адаптации..сейчас нужно его поддержать!! если САФ в него поверил, то и мы должны в него поверить!!!
    Alexey22154 24 августа 2011 - 15:44 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Всё-таки, слабоват он на выходах. Любой навес в штрафную заставляет нервничать. Да и чудить пытается. Школа Бартеза... Да и мелковат он как-то уж... Опять же, когда Шпоры угловой подали, он дёрнулся на выход, но понял, что не доберётся до мяча. И в рамку уже не успел вернуться... Косяк на косяке...
    Berbatov09 24 августа 2011 - 20:07 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Alexey22154,
    Да иди ты... Косяк на косяке...
    Berbatov09 6 октября 2011 - 13:37 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Голкипер "Манчестер Юнайтед" теперь в надежных руках своей подруги

    К стражу ворот "Манчестер Юнайтед" Давиду Де Хеа прибыла его подруга - популярная испанская поп-певица Эдурне, с которой он встречается уже довольно давно.

    Теперь испанскому голкиперу "красных дьяволов" наверняка будет проще адаптироваться в новой для себя жизни в Манчестер, где 20-летний новобранец "МЮ", напомним, на днях влип в скандальную историю, едва не завершившуюся для него большими неприятностями.

    Под присмотром Эдурне, которая старше своего бой-френда на пять лет, Давид будет осмотрительнее в супермаркетах. Особенно в тех отделах, где продают сладкие пончики. С глазурью.
    Сообщение отредактировал Berbatov09 6 октября 2011 - 13:46

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371534
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo