ФК БАТЭ (Борисов, Беларусь)

    Fan.Serega 28 января 2011 - 19:14 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Pasha
    13-тысячная арена


    Арена маленькая будет. У Батэ появится новый стадион. Если он будет выглядить так как на картинках, то это будет просто супер. Дизайн классный.
    Pasha 28 января 2011 - 21:40 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Капец, в лесу каком-то строят стадион.

    Ничё, там скоро всё застроится.
    А 13 тыс вообще мало, но для Чемпионата Беларуси, это самый раз.))
    sharp [mufc] 28 января 2011 - 23:42 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Понятно. Проект стадиона мне понравился. Ничего лишнего, и в то же время красиво и со вкусом.

    А 13 тысяч для Беларуси самое то, я думаю... Зато будет заполняться полностью, а не пустовать.

    Только вот почему 13? Уже бы на 15 тыщ делали...
    Pasha 29 января 2011 - 00:29 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    sharp [mufc],счастливое число может.)) Ну так да...можно было чуть больше делать ... а то на Минск-Арене , хоть там и хоккей и то больше мест))
    sexy.boy 29 января 2011 - 17:44 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Батэ Ничё клуб туда б пару талковых футбалистов то заиграли бы не плохо
    Pasha 18 февраля 2011 - 21:05 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    17.02.2011Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч.
    МИНСК. 17 февраля. Стадион «Динамо». 6080 зрителей.


    БАТЭ (Борисов, Беларусь) — Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) — 2:2


    СУДЬИ: А.Йефет, Д.Красиков, Ш.Нахмиас, Л.Лиани, Э.Хасмон (все — Израиль).

    БАТЭ: А.Гутор, А.Юревич (к), И.Шитов, М.Симич, М.Бордачев, А.Володько, Э.Олехнович, Р.Брессан (М.Гордейчук, 75), Ф.Рудик (Д.Лихтарович, 66), П.Нехайчик, В.Родионов (М.Скавыш, 83).

    ПСЖ: А.Эдель, К.Жалле, З.Камара, М.Сако (к), Сеара, Л.Жюли (М.Бодмер, 68), К.Шантом, Ж.Клеман, Нене (Ж.Морис, 63), Мевлют Эрдинч (Т.Маконда, 83), П.Люйиндула.

    ГОЛЫ: 1:0 — Р.Брессан (16, пас — В.Родионов). 1:1 — Мевлют Эрдинч (30, пас — П.Люйиндула). 2:1 — М.Гордейчук (80). 2:2 — П.Люйиндула (89-г, пас — Т.Маконда).
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ж.Клеман (36).

    Зрителей конечно 6 тыс это капец.Понятно что холодно, но всё равно...((((
    Да и могли выйграть 3-1. А теперь во Франции побеждать нужно!

    ФК БАТЭ (Борисов, Беларусь)
    ФК БАТЭ (Борисов, Беларусь)
    ФК БАТЭ (Борисов, Беларусь)
    ФК БАТЭ (Борисов, Беларусь)
    Pasha 8 апреля 2011 - 21:44 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    ФК БАТЭ (Борисов, Беларусь)Интервью капитана БАТЭ Дмитрия Лихтаровича спортивной газете "Прессбол" (N 53, за 8 апреля 2011 года) по случаю юбилейного, 400-го, матча в чемпионатах Беларуси. Напомним, Дмитрий первым в истории отечественного клубного футбола достиг этой знаковой отметки.

    — Предвкушали юбилей?
    — Еще с прошлой осени — благодаря программкам к нашим матчам. Спасибо болельщикам за растяжку "Лихий, с 400-м!". Очень приятно, что меня не забывают.

    — Слабо округлить практикум до полутысячи матчей чемпионата?

    — Тяжело будет это сделать. Мечта есть, но осуществится ли? Ведь наш чемпионат не настолько богат играми, как английская премьер-лига. Кроме того, нужно еще и пореже пропускать матчи.

    — От рекордных 612 встреч Сергея Гуренко в матчах высшего уровня (они входят в зачет Клуба Сергея Алейникова) вас отделяет около семидесяти поединков.
    — Может быть, это и более близкий ориентир, который стал бы приятным событием для любого игрока. Но для меня это не самоцель.

    — Игорь Трухов утверждает, что возраст для него не помеха. Для вас — тоже?

    — Мне сейчас 33 года. Это, конечно, не 23, но физически чувствую себя неплохо.

    — Предлагали перейти на тренерскую работу?

    — Пока эта тема не обсуждалась. Но отношусь к такому варианту положительно. Ведь вся моя сознательная жизнь связана с футболом. К тому же вижу, что и нашим тренерам — Вадиму Скрипченко, Александрам Федоровичу и Ермаковичу — такая работа нравится.

    — Почему пропускали стартовый матч с "Неманом"?
    — Состояние было нормальным. А формирование состава — прерогатива тренера. К тому же ощущается серьезная конкуренция. Поэтому готов к тому, что не всегда буду играть с первых минут.

    — Как организм отзывается на нагрузки?

    — Легко весной не бывает. Впрочем, сейчас на тренировках хоть и тяжело, но интересно — вместо беготни акцент делается на упражнения с мячом.

    — Заметили, что пока игра БАТЭ далека от образцовой?
    — Согласен. Но не припомню, когда с первого тура начинали играть, как летом. К тому же нужно некоторое время и на сыгранность. Оттого стартовые матчи получаются напряженными. Все бьются, поскольку никто не хочет сразу же терять очки. Думаю, что наша невыразительная игра — явление сугубо временное.

    — Оба стартовых матча вы провели дома. Как оцените качество газона?
    — Естественно, оно оставляет желать лучшего. Покрытие хоть и ровное, но ему не хватает зелени. Что ж, таков наш климат. Правда, жодинское поле хорошее. Прошлый чемпионат мы начинали выездным матчем с "Торпедо". И я даже не ожидал, что газон мог быть такого качества.

    — Первые соперники — "Неман" и "Нафтан" — удивили?
    — Знали, что с гродненцами, которые укрепились опытными игроками, будет очень сложно. "Нафтан" же следует своим принципам — грамотно обороняется и хорошо контратакует.

    — Близится матч с родным для вас "Днепром". Какое значение придаете тому, что это единственный участник чемпионата, не имеющий очков?
    — Всегда слежу за его выступлениями. Мне неприятно, когда "Днепр" переживает трудные времена.

    — Как вас обычно встречают могилевские болельщики?
    — По-моему, никак. Может, раньше было иначе. А плохого к себе отношения вроде не заслужил.

    — А другому бывшему днепровцу Павлову на "Спартаке" прошлым летом устроили совсем не теплый прием...
    — Не знаю, почему к нему такое отношение. Для меня это странно. Ведь он столько лет отдал "Днепру". Возможно, его просто провоцируют.

    — Недавно вы стали рекламным лицом компании "Velcom". Это первый подобный опыт?
    — Вообще-то да. Честно говоря, толком не знал, что это будет за акция. Мне устроили фотосессию, которая длилась два-три часа. Думал, для календаря какого-нибудь. А теперь не знаю, куда деваться — куда ни глянь, везде твое лицо. Это стало сюрпризом. И поводом для шуток со стороны одноклубников. Мол, у тебя теперь бесплатные звонки для всей семьи.
    Сообщение отредактировал Pasha 8 апреля 2011 - 21:45
    Pasha 17 августа 2011 - 01:36 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Лига чемпионов УЕФА. Раунд плей-офф. Первый матч
    БАТЭ (Борисов, Беларусь) — Штурм (Грац, Австрия) — 1:1 (0:1)
    МИНСК. 16 августа. Стадион "Динамо".
    СУДЬИ: С.Моэн, Д.-Р.Неббен, К.Хаглунд, Э.Бернтсен, Б.Сандмоэн (все — Норвегия).
    БАТЭ: А.Гутор, А.Юревич (к), Е.Филипенко, М.Симич, М.Бордачев (А.Володько, 82), Д.Бага, Д.Олехнович, О.Патоцкий (М.Гордейчук, 46), В.Родионов (Ф.Рудик, 68), П.Нехайчик, А.Концевой.
    Запасные: П.Чесновский, А.Радьков, М.Володько, М.Скавыш.
    ШТУРМ: К.Гратцай, Й.Штандфест, М.Дудич, Т.Бургшталлер, Г.Попхадзе, А.Хельцль (М.Эренрайх, 88), М.Вебер (к), Ю.Зоймель, Х.Буква, Р.Кинаст, И.Сабич (С.Муратович, 70).
    Запасные: С.Чавлина, Д.Пюрхер, Ф.Фельдхофер, М.Хаас, С.Фода.
    ГОЛЫ: 0:1 — М.Вебер (12, пас — И.Сабич). 1:1 — М.Симич (59-г, пас — Д.Бага, со штрафного).
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В.Родионов (13), Ю.Зоймель (51), Ф.Рудик (73).
    redbuka 17 августа 2011 - 02:34 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    БАТЭ играл почти весь матч без центра, только к концу игры что-то стали осознанно делать. Бордачев и Нехайчик были просто мертвыми, а их ещё Штанге в сборную вызывает. не прпедставляю, чтобы с ними сделал тот же Удинезе, попади борисовчане на итальянцев
    Darst777 17 августа 2011 - 12:48 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Будем надеятся что в Швейцарии Батэ сыграе так как играл вторую половину второго тайма с Штурмом , тогда второй раз в истории белорусский клуб будет в гуппе в ЛЧ , а если и на МЮ попадёт это будет фантастика !!!! Прикиньте МЮ на Динамо , я сходил бы ))))))
    Pasha 17 августа 2011 - 14:43 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Прикиньте МЮ на Динамо , я сходил бы ))))))

    Ооооо)))) я обязательно пойду!!!))) было бы круто!=)

    Большое спасибо болельщикам!


    Футбольный клуб БАТЭ от всей души благодарит своих болельщиков за выдающуюся поддержку на матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против австрийского "Штурма". Зрители, пришедшие на "Динамо", стали полноправным двенадцатым игроком команды. Несмотря на то, что стадион не был заполнен до отказа, трибуны болели так, что создавалось впечатление полного аншлага.
    Именно поклонники вчерашним вечером были на арене лучшими. Без их горячего сопереживания футболистам добытый результат был бы невозможен. При такой поддержке команда обязана играть лучше. И после не совсем удачного первого тайма оглушительный голос секторов стал решающим фактором того, что во второй половине БАТЭ заиграл активнее и вырвал ничью.
    Все мы немного разочарованы результатом. Но футбольный клуб БАТЭ сделает максимум возможного, чтобы отблагодарить своих поклонников за верность и постоянную огромную поддержку, добиться победы в ответном матче в Граце и подарить болельщикам лигочемпионскую осень.
    Darst777 17 августа 2011 - 16:24 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Да , будет круто )))
    Pasha 25 августа 2011 - 01:38 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    ИТАК!!!!! БАТЭЭЭЭЭЭ В ГРУППЕ ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!СУПЕР!!!!!! ПРИЧЁМ ПО ПОСЛЕДНИМ НОВОСТЯМ... БАТЭ БУДЕТ НЕ В ЧЕТВЁРТОЙ КОРЗИНЕ, А В ТРЕТЬЕЙ!!!!!)))))ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПРАЗДНИК!!!!))))ВОТ БЫ НА МЮ!)))
    Pasha 25 августа 2011 - 12:29 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Bankai, Полюбому нужно!))
    Darst777 25 августа 2011 - 12:52 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Красавцы !!! БАТЭ это команда , и с каждым сезоном она становиться сильнее и опытнее . На МЮ попадём
    ))))))))
    Pasha 25 августа 2011 - 15:29 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Bankai, ээээх))) я наверное ещё никогда не смотрел так нервно жеребьёвку, как сегодня буду)))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace