Криштиану Роналду(Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro)

Реал Мадрид,крайний полузащитник-нападающий
    ONLY_UNITED 26 декабря 2010 - 17:04 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    sharp [mufc],
    Я не являюсь фанатом Месси! Я болею только за клуб и ник мой доказывает это! Написал потому что это на самом деле так. И уважаю Рон за все что он сделал для МЮ!
    Fan.Serega 26 января 2011 - 17:38 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Криштиану Роналду: "Я не завидую Месси".

    Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в интервью итальянской La Gazzetta dello Sport подчеркнул: у него нет навязчивой идеи быть лучше нападющего "Барселоны" Лионеля Месси.

    "У меня нет навязчивой идеи о соперничестве с ним, - признался португалец. - Отношусь к нему так же, как и к остальным игрокам. Одно могу сказать точно: я хочу быть лучше всех. Я совершенно не завидую Месси. Моя цель – выиграть с "Реалом" много титулов, а не получить "Золотой мяч".

    В свете недавних слухов о возможном уходе Жозе Моуринью с поста главного тренера "Реала" Криштиану Роналду счел нужным в очередной раз выразить ему свою поддержку.

    "Я был бы счастлив работать с Моуринью до конца моей карьеры, - отметил нападающий "Королевского клуба". - Надеюсь, что он будет тренировать "Реал" еще много лет".

    Португалец признал, что в этом сезоне "Реалу" будет непросто выиграть чемпионат. Но независимо от турнирной ситуации важным событием для обоих клубов станет класико на "Бернабеу" - тем более что поединок в первом круге закончился сокрушительным для "Реала" поражением (0:5).

    "Мы не вспоминаем о том матче, но он послужил нам уроком. Вот увидите, в следующий раз мы будем лучше готовы к противостоянию с "Барсой", - добавил Криштиану Роналду.
    chiger-bodya 26 января 2011 - 17:52 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Ну не знаю, мне кажется что зависть есть. Хотя это знает ТОЛЬКО Бог и сам Роналду. Мы можем только предполагать.
    Теперь о том, что он сказал о матче с Барсой. Не знаю, возможно они и лучше будут готовы, но они не выиграют имхо. Да, и чемпионства им не видать, как своих ушей. Барса на голову сильнее!
    Fan.Serega 7 февраля 2011 - 14:38 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Роналду установил рекорд мадридского "Реала".

    Португальский полузащитник "Реала" Криштиану Роналду установил новый клубный рекорд.

    В 51 матче за "Реал" в чемпионатах Испании Роналду забил 50 голов. Предыдущее достижение принадлежало Ференцу Пушкашу, которому потребовалось 54 встречи. На третьем месте Альфредо Ди Стефано – 56 игр.

    26-летний Роналду выступает за "Реал" с 2009 года, провел за клуб 70 матчей во всех турнирах и забил 67 мячей.


    Браво Роналду! Великолепный результат. Вот как в Реале он раскрылся, что не скажешь про Кака.
    Ронни сам говорил, что с детства хотел играть в Реале и мечтал стать лучшим. Вот в Реале играет и он становится лучшим. Он был уже лучшим в 2008 году, но это не придел его возможностей.
    Luis17 7 февраля 2011 - 14:50 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Да да, тоже прочитал уже:) Молодец Роналду, выдающийся результат. Не всякий такого сможет добиться.
    Rad0 7 февраля 2011 - 17:08 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Совсем уже большой стал. Даже не верится, что ему уже 26 лет. Со временем, к сожалению, его уровень игры будет падать. Ну чтож поделать.
    Fan.Serega 7 февраля 2011 - 17:33 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Rad0
    Даже не верится, что ему уже 26 лет.

    Да, большой уже не мальчик. У него 5 днюха была.
    Этот возраст-самый рассвет для футболиста. У всех по разному, ну вот я слышал, что возраст 25-30 лет приходится на пик карьеры. У Ронни значит пик. Но мне кажется, что он может еще дальше прогрессировать.
    MANCUNIAN DEVIL 7 февраля 2011 - 19:22 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Fan.Serega
    возраст 25-30 лет приходится на пик карьеры


    Ну у кого у кого,а пик Рона был,когда он играл в МЮ,САФ выжал из него всё!
    Luis17 7 февраля 2011 - 19:29 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Ну у кого у кого,а пик Рона был,когда он играл в МЮ,САФ выжал из него всё!


    Эх, видимо не все выжал, раз он в Реале так отжигает. Вот Бэкхема в Реал отпускали, из него уже многое выжали, а Роналду в самом соку ушел, правда за нехилые деньги:)
    Alex10 8 февраля 2011 - 03:05 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Криштиану Роналду(Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro)
    Real Madrid 4 - 1 Real Sociedad - February 6 2011

    Заметили черную повязку на руке Роналду? Так вот, прошли слухи, что он одел эту повязку в память о трагедии в Мюнхене...если это правда, то мое отношение к нему изменится, не думал, что он нас всопмнит

    Fan.Serega 8 февраля 2011 - 09:44 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Alex10,
    Не думаю, что он помнил о тртагедии в мюнхине. Много пишут, что мать сына Криштиану Роналду умерла. Вот наверно он надел повязку траурную.
    Если это не правда и действительно он надел повязку в честь памяти погибших футболистов МЮ, то это будет очень хороший поступок.

    Кто его знает.....
    Dark_Aleks 8 февраля 2011 - 10:24 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Роналду является еще и поклонником МЮ, и про трагедию в МЮнхене знать обязан, он как никак 6 лет играл в нашей майке. Должен знать. Надеюсь, что ради нас, а у него самого никто не умер
    Rad0 8 февраля 2011 - 11:10 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Alex10
    Заметили черную повязку на руке Роналду?

    А повязка была у него одного?
    zdorro 8 февраля 2011 - 11:37 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Alex10
    Так вот, прошли слухи, что он одел эту повязку в память о трагедии в Мюнхене.

    Наверно это только слухи...
    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Ну у кого у кого,а пик Рона был,когда он играл в МЮ,САФ выжал из него всё!

    Посмотрим после этого сезона, может Реал из него больше выжмет. Он уже установил рекорд Реала по забитым мячам.
    Dark_Aleks 8 февраля 2011 - 11:42 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    то, что Рон способен на большее - это понятно. Какой бы пик там не был, всегда есть к чему расти. Это показывают и Бербатов и Дрогба. не вижу не чего критичного, если в следующем сезоне он сыграет блекло, а затем снова его прорвет. Но даже того, чего он сейчас показывает, достаточно чтобы тащить Реал. А это один из самых знаменитых и крутых клубов мира. Если бы ему в партнеры игроков по состоятельней, сыгранней и более состоявшихся, то заиграл бы Реал. Не продал бы Снейдера и Роббена, щас команда была бы гораздо сильнее. Но не об этом речь.
    Luis17 8 февраля 2011 - 12:41 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Dark_Aleks
    Если бы ему в партнеры игроков по состоятельней, сыгранней и более состоявшихся, то заиграл бы Реал. Не продал бы Снейдера и Роббена, щас команда была бы гораздо сильнее.


    Сомневаюсь, Озил и Ди Мария в Реале играют на гораздо более высоком уровне, чем там же играли голландцы. Роббен и Снейдер заиграли уже потом, в Баварии и Интере соответственно. Месут и Анхель сейчас играют на очень высоком уровне, так что дело тут не в уровне товарищей.

    Цитата: Alex10
    аметили черную повязку на руке Роналду? Так вот, прошли слухи, что он одел эту повязку в память о трагедии в Мюнхене...если это правда, то мое отношение к нему изменится, не думал, что он нас всопмнит


    Может эти повязки и были из-за трагедии в Мюнхене, но надел их не только Роналду. Я смотрел нарезку того матча, все игроки Реала в них были.
    Rad0 8 февраля 2011 - 13:01 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Да горох! Мать его сына умерла, об этом сообщила сестра Роналду.
    Dark_Aleks 8 февраля 2011 - 13:17 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Luis17
    Сомневаюсь, Озил и Ди Мария в Реале играют на гораздо более высоком уровне, чем там же играли голландцы. Роббен и Снейдер заиграли уже потом, в Баварии и Интере соответственно. Месут и Анхель сейчас играют на очень высоком уровне, так что дело тут не в уровне товарищей.

    Однако Снейдер в прошлом сезоне был не ровня Озилу и Ди Марии. В смысле наоборот, не немец, не аргентинец не доставали даже близко до уровня Снейдера или Роббена. Так что партнеров сильных у Роналду как раз нет. Верней есть, но распасовщика (Кака) в команде до какого-то момента не было, а учитывая проблемы с цф, Роналду приходилось и распасовывать и забивать. ему так трудно играть. Он привык по другому, что команда настраивается на него, а не делает все и за всех. Отсюда и не самый высокий уровень его игры, поэтому я уверен, что он может больше. Если команда приобретет нужных игроков, то команда заиграет. Если появиться нормальный цф, а не то жалкое убогое существо, что сейчас лежит с травмой, которое транжирит 80% своих моментов, то Криштиану Роналду и назабивает и распасует и звезду с неба снимет. Взять того же Месси, у него команда подобранна идеально, все играют на великого аргентинца, а не он на нее. Вот в чем разница.
    Alex10 8 февраля 2011 - 13:48 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Rad0
    Да горох! Мать его сына умерла, об этом сообщила сестра Роналду.

    Источник видел? Там написано the sun.

    Rad0 8 февраля 2011 - 13:52 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Alex10
    Источник видел? Там написано the sun.

    В общем незнаю, но мне, как и всем было бы крайн приятно узнать, что Рони до сих пор помнит о нас и о той катастрофе.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo