Криштиану Роналду(Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro)

Реал Мадрид,крайний полузащитник-нападающий
    Luis17 8 февраля 2011 - 14:02 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Dark_Aleks,

    Ну да, это давно известно, Реал скупает много звезд и талантливых игроков, которые зачастую не хотят видеть друг друга, а занимаются лишь улучшением персональной статистики. Кстати это и к Роналду относится. Он много жмотит. Вместо того чтобы отдавать пасы на Игуаина или того же Бензему, он все пытается делать сам. Вот в чем его отличие от Месси. Сравни их статистики: у Месси 24 гола и 14 голевых!!!!! У Роналду те же 24 гола, но его 6 голевых передач смотрятся убого. А ведь он игрок фланга. Роналду сам такой же как и все игроки Реала, парень не терпящий никого кроме себя в роли лидера. И таких в Реале 10)))) Касильяс не в счет.
    Dark_Aleks 8 февраля 2011 - 14:03 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Alex10
    Источник видел? Там написано the sun.

    аххах) значит по любому неправда) как до такой репутации скатилось солнце?)

    Цитата: Rad0
    В общем незнаю, но мне, как и всем было бы крайн приятно узнать, что Рони до сих пор помнит о нас и о той катастрофе.

    да вряд ли помнит, тем более чтобы весь Реал эти повязки одел...вряд ли)

    верней помнит-то он помнит, но вот чтобы весь Реал Мадрид уговорить повязки одеть - это уже через чур
    Alex10 8 февраля 2011 - 14:26 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Всё. Ответ на счет повязок найден. 6 февраля ушел из жизни один из самых легендарных тренеров кантеры "Реал Мадрида" Антонио Мескита, который работал с Мальбо и Дель Боске и вырастил таких футболистов, как Икер Касильяс, Гути, Гранеро, Де ла Ред...

    Dark_Aleks 8 февраля 2011 - 15:04 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Alex10,
    понятно...а жаль...
    Luis17,
    тоже верно, но Месси играть проще. Роналду делает больший объем, в Реале не все слаженно. Месси делает меньший объем работы, но более качественно. В этом отличие Реала от Барсы. Чтобы выработать такую тактику, технику и сыгранность Реалу потребуется не один сезон, как все хотят от Моуринье, а года 3-5 лет, ибо все в Барсе очень правильно и выверено до миллиметра. Но и это можно сломать. Можно, ведь играя против команд АПЛ зачастую такая тактика будет давать сбой, так что не вижу Барсу непобедимой. Проблема в том, что к такой команде надо преиграться. После Стоуков или всяких пенсионеров играть против Барсы опасно, ведь никто не привык к ее быстрым атакам, великолепным распасовкам и т.д. и т.п. На этом поймали и новый Реал, в котором многие противостояли Барсе впервые. Хотя это только одна из причин... их много. Какой смысл все перечислять? просто я знаю факт: Роналду игрок мирового класса, которому уже 26, но он способен показывать уровень еще выше, а вот Месси...от него прогресса я уже не жду, несмотря на то, что он гораздо моложе. Даже наоборот, пока что только регресс. Посмотрим на Барселону, когда Хави и Иньеста перестанут демонстрировать свой высочайший класс....впрочем уверен, что в молодежке и академии растут новые Хави и Иньесты, так что замена им найдется. Слишком много хороших футболистов они выпускают. Найдут замену, но такого же уровня или нет? Не исключено, что пройдет приличный срок, прежде чем они определяться кого именно надо сделать приемниками великих испанцев. Но в этом весь футбол.
    Luis17 9 февраля 2011 - 12:37 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Dark_Aleks,

    Верно сказал, слова правильные. Да, в Барсе Месси полегче, там и пасы выверенные, и командность на высоком уровне, но ведь и Месси великолепен. Взять тех же Ибрагимовича и Вилью. Играли и играют они с теми же партнерами, что и Месси, но выглядят очень блекло.
    MANCUNIAN DEVIL 11 февраля 2011 - 09:00 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Ну просто вся Барса играет на одного Месси.Рон сам берёт мяч,тащит,не даёт пас и забивает.
    Красный дьявол 11 февраля 2011 - 09:57 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Просто лучший футболист мира на сегодняшний день. А месси просто раскручен больше, чем, например, Хави, вилья др. Посмотрите, Роналду один из немногих, кто, уйдя из МЮ играет на таком же уровне, а убери из Барселоны месси, и все. 70 % успеха месси - это великий Хави, вот и все.
    Dark_Aleks 11 февраля 2011 - 11:17 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Красный дьявол
    Посмотрите, Роналду один из немногих, кто, уйдя из МЮ играет на таком же уровне, а убери из Барселоны месси, и все. 70 % успеха месси - это великий Хави, вот и все.

    вот тут верно сказал. не известно что станет с Месси, уйдя он из Барсы, а вот Рон всем доказал, что ему все равно в каком клубе играть)
    __MU__FC__ 11 февраля 2011 - 14:56 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    Роналду великолепен, больше сказать нечего.
    Rad0 11 февраля 2011 - 15:16 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Dark_Aleks
    что ему все равно в каком клубе играть)

    Ага, и даже сказал в каком клубе.

    Криштиану Роналду: "Раньше не доводилось играть в таком великом клубе, как "Реал"

    Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду признался, что в команде царит непередаваемая атмосфера. Португалец добавил: организация дела, игроки, болельщики - все в Мадриде соответствует самым высоким стандартам, сообщает Marca.

    "Раньше не доводилось играть в таком великом клубе, как "Реал". Здесь все обставлено по высшему разряду. Попадая сюда, сразу чувствуешь, что становишься частью истории".

    "Что касается критики в мой адрес, то к ней уже привык и не обращаю никакого внимания. Мое дело – приносить пользу "Реалу". Всегда стараюсь действовать по максимуму на поле, стремлюсь быть лучшим. Посмотрите на мои ноги, они все в синяках. Но я не жалуюсь. Никогда не отвечаю грубостью на грубость. Мой ответ – это голы. Я не устал, готов выходить на поле хоть каждый день. Скоро наступит пора решающих матчей. Жду не дождусь противостояния с "Барселоной" в финале Кубка Испании. Не сомневаюсь: мы победим, а я забью гол", - сказал Роналду.

    Он разочаровывает.
    Luis17 11 февраля 2011 - 15:59 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    Криштиану Роналду: "Раньше не доводилось играть в таком великом клубе, как "Реал"


    Вот мудак! Ну ничего, больше и Золотой мяч ему потрогать не доведется))) Хотя не, может Месси даст мяч пощупать:)
    MANCUNIAN DEVIL 11 февраля 2011 - 16:45 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Он конечно мой любимый игрок,но блин как он мог так сказать(если даже ты так думаешь,зачем говорить-то).
    Luis17 11 февраля 2011 - 19:36 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Он конечно мой любимый игрок,но блин как он мог так сказать(если даже ты так думаешь,зачем говорить-то).


    Вот вот. Может это утка, но Роналду тот еще кадр, мог такое сказать.
    chiger-bodya 11 февраля 2011 - 20:08 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да пижон этот Роналдо и всегда ним был.
    Как можно было такое сказать? А МЮ для тебя небыл великим клубом?
    И потом он слишком самоуверенный. Такой, как соперники Кличко. Перед боем много говорят, что он победит и все-такое, а когда выходит в ринг - получает!
    MANCUNIAN DEVIL 11 февраля 2011 - 20:17 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: chiger-bodya
    Такой, как соперники Кличко. Перед боем много говорят, что он победит и все-такое, а когда выходит в ринг - получает!


    Причём тут Кличко!!!Чего Рон-то получает?!Он многое сделал для МЮ и нечего на него гнать!В последнее время на него много говна льют,может он вообще не говорил этого или перевили неправильно.
    Rad0 11 февраля 2011 - 20:17 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: chiger-bodya
    Такой, как соперники Кличко. Перед боем много говорят, что он победит и все-такое, а когда выходит в ринг - получает!

    Такая характеристика больше к "Срити" относится.

    ps: Кличко сила!
    chiger-bodya 11 февраля 2011 - 20:33 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    MANCUNIAN DEVIL,
    Парень, да что ты сразу кипишуеш? Я сказал, что получают соперники Кличко. Это был ПРИМЕР, понимаеш?
    А если уже зашел разговор, то у меня есть аргумент. Перед игрой с Барсой, Роналдо также много говорил, что они хорошо подготовились, он сделает всё возможное и т.д. и т.п. А что получилось? Роналдо был полный ноль, ПОЛНЕЙШИЙ! Это ФАКТ!
    Пойми, я не нагавариваю на Роналдо. Мне что он, что Месси пох... Просто надо меньше говорить, а больше работать.
    Mancunian_playmaker 11 февраля 2011 - 21:37 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    Не надо гнать. Парень выбор сделал - пусть играет. Своё спасибо от фанов МЮ он получил, никто никому не должен. Всё без обид.
    Luis17 11 февраля 2011 - 21:41 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Mancunian_playmaker,

    Ага, и поэтому можно говорить, что до Реала он в великом клубе не играл? Он в будущем еще скажет, что до Моуринью не играл под руководством великого тренера. Тьфу...
    Mancunian_playmaker 11 февраля 2011 - 22:04 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    Цитата: Luis17
    Ага, и поэтому можно говорить, что до Реала он в великом клубе не играл? Он в будущем еще скажет, что до Моуринью не играл под руководством великого тренера. Тьфу...

    Он разве говорил такое про наш клуб??? Вот когда скажет такое тогда и будем обсуждать, тогда и будет повод затроллить его. А пока, если Рон и говорит что то об МЮ и Ферги то только хорошее. Вполне естественное явление когда игрок говорит что клуб который он сейчас представляет самый великий!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace