Криштиану Роналду(Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro)

Реал Мадрид,крайний полузащитник-нападающий
    Luis17 11 февраля 2011 - 22:25 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Mancunian_playmaker,

    Глазоньки чуть выше поднимешь, сразу увидешь повод набросков в сторону Голд боя.
    Mancunian_playmaker 11 февраля 2011 - 22:37 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    Luis17,
    Ты на вью намекаешь? Так прежде чем отписываться я его прочитал.
    Цитата: Luis17
    Глазоньки чуть выше поднимеш

    Парень, слова попроще выберай, без "глазонек".
    chiger-bodya 11 февраля 2011 - 23:15 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, успакойтесь. Не надо ссорится.
    А по этой теме, я согласен с Luis17. Роналдо сказал, что ДО Реала он не играл в великом клубе. Здесь ЛОГИЧИСКИ можна сделать вывод, что для него МЮ НЕ великий клуб! Что здесь не ясно?
    Mancunian_playmaker 11 февраля 2011 - 23:47 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    Цитата: chiger-bodya
    Роналдо сказал, что ДО Реала он не играл в великом клубе.

    "Раньше не доводилось играть в таком великом клубе, как "Реал". Вот его слова. Тут я вижу такую логику: МЮ клуб великий но Реал еще лучше. Но не вижу чтоб он заявлял что МЮ не великий клуб. Другое дело еслиб было что то вроде "Наконец я играю в великом клубе", или " реал - единственный великий клуб за который мне пришлось играть". Тогда да.
    Dark_Aleks 11 февраля 2011 - 23:50 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    заканчивайте, не то в бан попадете. Спор перерос границы, успокойтесь все
    Rad0 12 февраля 2011 - 10:41 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    что до Моуринью не играл под руководством великого тренера. Тьфу...

    И это имеется.

    Роналду: Моуринью – лучший в мире тренер

    Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду вновь рассыпался в похвалах в адрес наставника команды Жозе Моуринью, сообщает Marca.

    По мнению Роналду, все футболисты мечтают работать под руководством его соотечественника.

    "Моуринью – лучший специалист мира. Он всегда хочет побеждать, и выигранные им титулы являются доказательством моих слов. Он фактически побеждал везде, где работал. Все игроки хотят работать с ним, так как это предполагает неоценимый опыт. Несмотря на то что он очень строгий тренер, я получаю большое наслаждение, работая с ним", — заявил Роналду.

    Я теряю к нему уважение семимильными шагами. Забыл наверное, кто вытащил его из "Спортинга" и проложил дорогу к успеху. Вот ****!
    Mancunian_playmaker 12 февраля 2011 - 11:09 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    Болелам надо прекращать распевать песни о нём. Отблагодарили и хватит.
    Luis17 12 февраля 2011 - 11:18 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Mancunian_playmaker
    "Раньше не доводилось играть в таком великом клубе, как "Реал". Вот его слова. Тут я вижу такую логику: МЮ клуб великий но Реал еще лучше.


    Ага. И теперь пусть слова разбрасывает, что он никогда в таком великом клубе не играл? А что САФу теперь говорить? Что Роналду мудак, ведь он в МЮ до конца карьеры не отыграл в отличие от Кантона и Гиггза?)))))
    Fan.Serega 4 марта 2011 - 19:23 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Роналду пропустит около 2 недель.

    Криштиану Роналду
    Португальский полузащитник "Реала" Криштиану Роналду получил травму подколенного сухожилия и выбыл из строя на 2 недели, сообщает официальный сайт клуба.


    Эту травму Роналду получил во вчерашнем матче 26 тура чемпионата Испании с "Малагой" (7:0). Таким образом, Роналду пропустит матчи чемпионата Испании с "Расингом" и "Эркулесом". Также футболист может не сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лионом". В нынешнем сезоне Роналду провел 26 матчей в чемпионате Испании и забил 27 мячей (6 с пенальти). Также на его счету 7 матчей в Лиге чемпионов и 1 гол.
    chiger-bodya 4 марта 2011 - 19:44 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fan.Serega,
    Да-а, виллы Реалу)
    Fan.Serega 4 марта 2011 - 19:51 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: chiger-bodya
    Да-а, виллы Реалу)

    Ага. В Реале сейчас играет единственная звезда, которая показывает результат и оправдывает себя, это Роналду. Есть и другие звезды, но тот же Кака кое-как играет, да и травмы его замучели. Вся игра стоиться через Ронни, а он "поламался". Это в минус Реалу.
    MANCUNIAN DEVIL 4 марта 2011 - 20:01 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Fan.Serega,

    Интересно будет посмотреть на Реал без Роналду)))
    Luis17 4 марта 2011 - 21:56 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Капец, теперь Лион их точно порвет))))) Кто же у них забивать то теперь будет??))
    Fan.Serega 4 марта 2011 - 22:34 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Luis17
    Кто же у них забивать то теперь будет??))

    Бензема может. У них есть футболисты, которые могут забивать, но почему-то они этого не делают, или забивают, но мало. Один Роналду голы пачками ложит.
    Luis17 6 марта 2011 - 11:53 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Fan.Serega
    Бензема может.

    Бензема уже пару лет как может, только ничего не забивает. В этом вся его проблема, он просто не потянул уровень Реала.
    Rad0 6 марта 2011 - 12:00 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    У них есть футболисты, которые могут забивать, но почему-то они этого не делают, или забивают, но мало. Один Роналду голы пачками ложит.

    В том то и дело, они надеятся, что Роналду сам решит исход матча, и им задницу ломать над голами не придётся. Поэтому Рони в основном и клепает, все напы в его тени. Помните как с Руни было? Уэйн бесился, что ему не позволяют играть в центре, потому что Роналду занимал всё, что мог на поле.
    Luis17 6 марта 2011 - 12:29 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    Помните как с Руни было? Уэйн бесился, что ему не позволяют играть в центре, потому что Роналду занимал всё, что мог на поле.

    Да да. В этом и есть огромный плюс того, что Роналду ушел. Руни начал великолепно играть. В МЮ все делал Рони, и без него не сегда все получалось.
    Red_Monster 6 марта 2011 - 13:09 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Надеюсь реал без Роналду из ЛЧ вылетит.
    Fan.Serega 6 марта 2011 - 15:58 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Это да, но в некоторых матчах он забивил( я про этот сезон). Вот и в ЛЧ забил не давно. Конечно, от него ждут большего болельщики Реала.

    Rad0,
    Luis17,
    Так все и есть. Главная звезда ушла и осовободилось место. Теперь Руни главный футболист в атаке.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 6 марта 2011 - 16:00
    MANCUNIAN DEVIL 6 марта 2011 - 16:07 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Fan.Serega
    Теперь Руни главный футболист в атаке.


    Готов поспорить,в этом сезоне он ничего не показывает.Главные Нани и Бербатов.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo