Манчестер Юнайтед - Блэкберн

Премьер Лига, 15-й тур | 27.11.2010, 18:00 (мск)
    ONLY_UNITED 27 ноября 2010 - 20:27 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Руни набирает форму...надеюсь Берба после этих голов не уйдет в тень..
    Red_Devil_7 27 ноября 2010 - 20:29 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: ONLY_UNITED 
    .надеюсь Берба после этих голов не уйдет в тень..

    Мне кажется он почувствовал дыхание Руни))))) Вот и раззабивался))))))

    ONLY_UNITED 27 ноября 2010 - 20:37 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Red_Devil_7,
    все таки больших надежд на него не стоит ставит...
    Newton Heath 27 ноября 2010 - 20:43 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    Цитата: ONLY_UNITED 
    все таки больших надежд на него не стоит ставит...

    да-да, когда не ждешь, то он приятно удивляет :)
    manu 27 ноября 2010 - 20:56 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 191

    Цитата: Red_Devil_7
    Первый твой невыразительный пост читаю

    простите за негатив.....ну просто видишь,что у команды все получается,а шанса Хавьеру не дают.....ну давайте его выпускать тогда,когда у Юнайтед игра не клеится и обвинять в том,что играет он плохо.....
    да еще и ошибка Эванса.....
    поэтому и вырвалось.....
    а так,с победой всех))))мы лучшие))
    Red_Monster 27 ноября 2010 - 21:04 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    ВАУ! Как я рад этой победе
    Fan.Serega 27 ноября 2010 - 21:09 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Как это может быть? 7:1.По поводу счета я рад,но опять брак и качество игра особо не радует.Ну куда без брака.Не плохо мы поправила графу забитых мячей и пропущенных тоже.Блэкберн вобще не играл.Я ждал болие сложного матча с малым колличеством голов.Потому что по форма и результативнсть атакующей группы футболистов оставляяет желать лучшего.Так все и есть,но результативность порадовала.Главное,чтобы эта победа не расклеяла футболистов в последущих матчах.Вот играли бы всегда так и цены не было бы МЮ!Не стоит хвалить одного Бербатова,но и вся команда не плохо сыграла.Руни не набрал еще нужных амбиций.Он еще набирет свою оптимальную форму.Андерсон вышел на поле и сыграл добротно.Сегодня удачный день для красных дьволов.Жаль,что мы не смогли оторваться от Арсенала.Они выиграли 4:2 в классном матче.Ждем игры Челси.Всех с победой! :1010:
    Rad0 27 ноября 2010 - 21:13 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    7-1!!! С таким счётом мы давно не выигрывали. Бербатов молодец, блестнул реализацией. Руни был не плох, чётко играл в пасс, бы зачинщиком, креативщиком почти всех атак, в 2-ух мячах поучавствовал лично. Руни не стоит переживать сыграл он сегодня не плохо, единственное чего ему не хватило - это гола.

    Все были хороши, кроме Эванса. Из-за него и пропустили, а так хотелось сухарь.
    art.sht 27 ноября 2010 - 21:23 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: kays333
    ну так давайте его продадим он же ведь полено..... блин всегда знал что не зря мы его купили и он еще покажет......Believe

    я остаюсь при своём мнении, нужно прадовать, пока не поздно...
    Цитата: J_Hernandez
    Пусть это игра , груба говоря заткнёт Берба-ненавистников ,матч замечательный! Разбомбили Блекберн в пух и прах , но как всегда чертов-Эванс запорол сухость счета . Кто ждал голов от Димы ? Получите распишитесь!

    здраствуй персофан Бербатова, ох как ты запел, забил 5..., лучше бы он эти 5 забил в тех 10 матчах подряд что он не забивал и был просто мёртвым...
    а эти 5 голов ничего не поменяли, то что он выстрелил в 1 матче, каждый может проф. игрок, главное стабильность!
    Цитата: Red_Devil_7
    Ну и что? Извинений не последует в адрес Бербы? Он забил пять мячей. Я верил в него.

    lol
    и ещё может в сраку поцеловать его и тебя?
    эх эти глорихантеры, ты что нибудь в футболе смыслишь?
    Fan.Serega 27 ноября 2010 - 21:25 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    Кончно,хотелось бы сухарь.Они забили свой гол престижа.Эванс еще не набрал опимальной формы.Рано он обрадовался.
    №1MU 27 ноября 2010 - 21:51 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ухаха ха...Берба жжёт.Однозначно...
    Ему надо по чаще писты давать и печатать всевозможные новости про его будущее, тогда он будет играть нормально, а не показывать тот цирк,который был до матча с Рейнджерс...Посмотрим, что будет дальше...Думаю он опять заснёт в скором времени.Надеюсь я ошибаюсь.Команда играет на столько, на сколько позволяет ей соперник.Блэкберн был мёртвый весь матч.Первый гол выбил их из колеи.

    Вот с выходом Эванса так и знал,что 1 та и пропустим.И пропустили.Вести борьбу он не умеет и выбирать позицию он тоже не умеет...Если бы не этот забитый мяч,то сума забитых/пропущенных мячей у нас была бы больше.Сейчас она у нас +19.Так же как и у Челси.

    Всех с победой!
    chiger-bodya 27 ноября 2010 - 22:21 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да-а, 7-1 ето, канешно, хорошо. И игра выдалась хорошой. Коротче, всех с прекрасной победой!
    Ну а теперь о матче. Руни хорош. Отдавал передачи, участвувал в атаках, был полезным для команды. Жаль что не забил, но ето футбол и я уверен, что голы прийдут! А так матч вышел просто отличным! Ребята молодцы!
    Бербатов? А что Бербатов? Я знал, что теперь все будут говорить, что Берба красава, он лучшый и т.д. Но все забыли, как его подвергали критике. Нет, Берба молодец. Но я был бы рад, если бы он забил 5 голов не в одном матче, а в каждем матче по голу. Ну вы понимаете, лучше когда игрок забивает минимум, но стабильно, а не так как Бербатов. Как? Вот Ливеру забил три гола и затух. Коротче, вы меня поняли.
    Что я хочу сказать? А то, что не надо делать из Бербы героя, один матч - не показатель!
    Rad0 27 ноября 2010 - 22:27 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: chiger-bodya
    Ну а теперь о матче. Руни хорош. Отдавал передачи, участвувал в атаках, был полезным для команды.

    Абсолютно согласен. Уэйн был хорош, точно сказать не могу, ну помойму с выходом Обертана он переместился на левый фланг.
    Уэйну не хватило лишь гола, а так он был великолепен.

    Испугал тот момент, когда он захромал, ещё в 1-ом тайме.
    chiger-bodya 27 ноября 2010 - 22:50 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rаd0
    Да, я также испугалса. Но хорошо, что всё хорошо))) А так, видно что Руни набирает форму. Главное, чтобы успел ее набрать к матчам с Арсеналом и Челси.
    Red_Devil_7 27 ноября 2010 - 22:55 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Народ ауууууу. Берба у нас лучший бомбардир, что вам еще надо?

    man red_7 27 ноября 2010 - 23:04 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    Red_Devil_7,
    лучший бомбардир но не лучший игрок.
    J_Hernandez 27 ноября 2010 - 23:25 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: art.sht
    здраствуй персофан Бербатова, ох как ты запел, забил 5..., лучше бы он эти 5 забил в тех 10 матчах подряд что он не забивал и был просто мёртвым...
    а эти 5 голов ничего не поменяли, то что он выстрелил в 1 матче, каждый может проф. игрок, главное стабильность!


    Но заметь , что я не персофан Бербатова ) , я просто защищаю всех игроков МЮ , за исключением Эванса ....

    К тебе не относится ненавистник-Бербы ) , т.к ты судишь уже на протяжений нескольких матчей , а не за 1 матч

    «Я немного переживал из-за  своей «голевой засухи», потому что когда ты являешься форвардом, люди обычно смотрят на количество забитых тобой голов, но с моей точки зрения, моя игра заключается не только в этом. Важно еще и то, как ты играешь,  как взаимодействуешь со своими партнерами по команде. Хотя сегодня я отличился именно голами и очень этому рад. Не могу какой-то из них выделить, но первый был, наверно, самым важным, потому что это произошло в начале матча, и он придал нам уверенности в том, что мы можем играть так, как любим, знаем и умеем».


    Интересно , болелы действие Бербы оценивают в голах , а действия Руни в пользе команде О____о
    Pasha 27 ноября 2010 - 23:58 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Супер!!! Всегда защищал Бербу!!! МОЛОДЧИК!!! СПАСИБО ТЕБЕ ДИМИТАР!!!
    Red_Devil_7 28 ноября 2010 - 00:14 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    man red_7,
    А кто сказал что лучший игрок? Он просто человек настроение, он очень полезен.

    art.sht 28 ноября 2010 - 00:19 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: J_Hernandez
    Но заметь , что я не персофан Бербатова ) , я просто защищаю всех игроков МЮ , за исключением Эванса ....

    ну а что ж ты так? чем Джонни не угодил))
    я говорю объективную оценку, высказую своё мнение...
    и могу сказать одно, в МЮ мне не нравятся такие игроки как Бербатов, Гибсон, Браун....
    Цитата: J_Hernandez
    К тебе не относится ненавистник-Бербы ) , т.к ты судишь уже на протяжений нескольких матчей , а не за 1 матч

    я говорю на счёт бербатова уже 3-ий сезон, просто тяжело смотреть на игрока которого покупали, якабы, второго аля РВН...а в итоге увидели что? а ничего, и начали рассказывать что это не так, что покупали его для другого....
    просто люди не знают что уже и говорить, когда такие бабки заплачены, а игрок в течении 3-ёх сезонов ничего не показывает, эпизодами, из 40 матчей в сезоне, он игру покажет от силы в 10, и спрашивается, ЗАЧЕМ?
    Цитата: J_Hernandez
    Интересно , болелы действие Бербы оценивают в голах , а действия Руни в пользе команде О____о

    после этого матча на неделю у Бербатова будет поклонников уйма, как говорится такая история будет как в сентябре, его боготворили...а потом что было?
    читаешь и думаешь, какие же все хайтеры...сначала кричат НЕ ПРОДАВАТЬ, потом кричат ПРОДАВАТЬ...и сейчас будет тоже самое что было в сентябре, и длиться это будет до серии неудач, в принцыпе я привык к такому перепаду игры Бербатова, я не могу понять, зачем мариновать игрока такого как Эрнандес?
    а Руни сегодня отпахал, от лицевой до лицеворй!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace