Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Кубок Лиги, 1/4 финала
    StiF_FleR 1 декабря 2010 - 01:24 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    выиграли?! в зад пора засовывать свою уверенность!
    правильно сегодня сказал комментатор на весь бар: Эвансу можно прощаться с карьерой в Манчестере...
    *дальнейший мой текст не проходит ни одну цензуру

    Manchester United ‘til I die...
    Fan.Serega 1 декабря 2010 - 08:07 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Молодцы!!! Одержали уверенное поражние! Класс! Слишком САФ самоуверен. Пусть матч не чемпионата, но играть так не должны! После разгрома Блэкберна нам самим зделали обратный рагром. Да еще Грант накаркал! Говрил, МЮ без порожение не обойтись, не обойтись. Восновмном играла молодеж и резервисты. Они должны быть мотивированы, должны играть прекрасно,так-как их выпустили на поле. Должны много бегать, навязывать сопернику борьбу и вести классные атаки. Должны рвать и метать, доказывая, что они тоже способны играть в основе. Они ни чего не показали. Не было самоотдачи игре. Слабо играли, было много брака. Про Эванса говорить вобще не хочу!
    kays333 1 декабря 2010 - 08:08 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 155

    Симпатий: 2

    Мда вот тебе на !!!!! Могли бы и лучше проиграть...
    vanred 1 декабря 2010 - 09:51 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Цитата: Fan.Serega
    Слишком САФ самоуверен


    Это не приоритет для него и для всех нас,выиграл-бы -хорошо ,нет ну черт с ним!!Или ты хотел чтоб основу выпустил на какойто кубок лиги,и потом где небудь здулись!!И где еще проверять молодеж???Вот САФ увидил в этом матче настоящего Эванса,и вдругом матче он уже не накосячит ,так ка его там не будет!
    №1MU 1 декабря 2010 - 10:07 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: vanred
    Или ты хотел чтоб основу выпустил на какойто кубок лиги

    Ну что значит на какой то.Это ты щас так говоришь, потому что проиграли.Трофей есть трофей.Что бы его выиграть, надо пройти достаточно большой путь.И он достаточно престижный.
    И почему бы и нет?Вон Анчелотти и Гвардиолла в каждом матче выставляют максимально боевой состав.Вывод: Гвардиолла в своём первом же сезоне выигрывает все трофеи,Челси Анчелотти в прошлом сезоне сделал дубль.
    Цитата: vanred
    И где еще проверять молодеж???

    Ну и Кубок Лиги.Я, в принципе , согласен,что изменения нужны.Играть хотят все.Но не в таких же количествах.САФ может сделать все 11 изменений.И в данном случае так и было.Ну это же ни куда не годиться.На Аптон Парке достаточно сложно играть.Последний раз мы там проигрывали в сезоне 2007-2008.В принципе совсем не давно.Это же надо выставить такую защиту.Хотя бы Брауна поставил в паре с Смоллингом.
    У Хэма достаточно опытные нападающие и полузащитники.Они просто завозили нашу молодёжь.Ну и Эванс млять его.
    И вот этот момент со 2 голом.Когда Фабио подскользнулся.Нелепо и обидно это.Мне это напомнило матч полуфинала Лиги Чемпионов в сезоне 2008-2009 против Арсенала.Гостевой матч.Когда Киран Гиббс подскользнулся и Пак этим воспользовался и забил.Сегодня это случилось у нас и сыграло против нас.
    И я почти уверен,что эти эксперименты будут и в Кубке Англии.
    astana777 1 декабря 2010 - 11:05 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Твою душу Эванс!!! Застрелю нахрен если увижу! Он со своей карьерой ошибся! Надо было ему учиться и быть там кем-то в костюме, а не футболистом в футболке МЮ. Ну ваще тупой, тупой и еще тупее!!!!!!
    Rauf10 1 декабря 2010 - 11:32 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: astana777
    Ну ваще тупой, тупой и еще тупее!!!!!!

    :stop: Не оскорбляй Эванса!
    Magamed 1 декабря 2010 - 12:16 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: №1MU
    Ну что значит на какой то.Это ты щас так говоришь, потому что проиграли.Трофей есть трофей.Что бы его выиграть, надо пройти достаточно большой путь.И он достаточно престижный.И почему бы и нет?


    но здесь он прав, КЛ - турнир, который не входит в число двух основных в стране.
    Цитата: №1MU
    Вон Анчелотти и Гвардиолла в каждом матче выставляют максимально боевой состав.Вывод: Гвардиолла в своём первом же сезоне выигрывает все трофеи,Челси Анчелотти в прошлом сезоне сделал дубль.


    чемпеонат Испании - чемпионат двух команд. Там проще. Да и молодёжка Барсы лучшая в мире. Другое дело Челси, хотя в ЛЧ их уже не хватило. Но Челси в прошлом году играли лучше нас, здесь согласен.
    №1MU 1 декабря 2010 - 12:34 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Скажу вот ещё что.В этом сезоне в защитной линии бардак.
    Рафаэль,Видич,Рио и Эвра.Если кто то из них травмируется на неопределённый срок,то у нас будут проблемы.Эти ребята более стабильны,чем остальные.Если крайних ещё можно заменить,то Рио и Виду будет сложнее.Если только Браун.Нравится мне этот защитник и всегда нравился и всегда я его считал сильнее Оши.И тот замечательный сезон 2007-2008 в его исполнении.В центр в случае чего можно будет поставить.
    Оши в этом сезоне не внушает ни какого доверия.Тоже любит потупить в этом сезоне.Про Эванса я вообще молчу.Фабио молод и опыта у его не так много.Смолл тоже самое.Но по крайне мере он будет по лучше Эванса.
    Интересно в какой форме там Невилл...
    Цитата: Rauf10
    Не оскорбляй Эванса!

    Да я сам не люблю оскорблять игроков своего любимого клуба.Даже когда они так тупят.Однако я себе этого не позволяю и сдерживаю себя.

    Цитата: Magamed
    но здесь он прав, КЛ - турнир, который не входит в число двух основных в стране.

    Ну вот это не надо.Да.Это 3 по престижу трофей в Англии,после Кубка АПЛ и Кубка Англии.Но для Манчестер Юнайтед важен каждый трофей.
    Цитата: Magamed
    Да и молодёжка Барсы лучшая в мире.

    Поправка.Одна из лучших в мире.
    Вот это поколение Барсы,золотое поколение, сродни с нашим поколением 90-х годов.Тот требл и то золотое поколение птенцов Сэра Ферги.Такое поколение рождается раз в в пол века, если не в век.
    Да и сейчас мы имеем не мало воспитанников.Это и Флетчер,Браун,Оши и подростающие Гибсон и прости Господи Эванс,в которого у меня вера ещё осталась.А Браун в клубе давно.Он даже играл в том великом сезоне 1998-1999 годов.И в матчах в ЛЧ появлялся.Конечно,не так часто, так как был молод, но всё же играл.Согласен,что это поколение не сравнимо с тем поколением,но то,что это добротный материал,приносящий достаточно большую пользу и с которым можно и интересно работать, на который можно смотреть и любоваться, без всякого сомнения - да.И 3 чемпионства подряд,и тот дубль в сезоне 2007-2008,Кубки лиги и Кубок Англии этому доказательство.
    astana777 1 декабря 2010 - 12:57 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rauf10
    Не оскорбляй Эванса!

    А он думаешь не заслужил этих слов. Ну я понимаю пару раз, но этот в каждом матче одно и тоже делает.
    Цитата: №1MU
    Да я сам не люблю оскорблять игроков своего любимого клуба.Даже когда они так тупят.Однако я себе этого не позволяю и сдерживаю себя.

    Да, но Эванс особый случай.
    Rauf10 1 декабря 2010 - 12:59 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: №1MU
    Скажу вот ещё что.В этом сезоне в защитной линии бардак.
    Рафаэль,Видич,Рио и Эвра.Если кто то из них травмируется на неопределённый срок,то у нас будут проблемы.Эти ребята более стабильны,чем остальные.Если крайних ещё можно заменить,то Рио и Виду будет сложнее.Если только Браун.Нравится мне этот защитник и всегда нравился и всегда я его считал сильнее Оши.И тот замечательный сезон 2007-2008 в его исполнении.В центр в случае чего можно будет поставить.
    Оши в этом сезоне не внушает ни какого доверия.Тоже любит потупить в этом сезоне.Про Эванса я вообще молчу.Фабио молод и опыта у его не так много.Смолл тоже самое.Но по крайне мере он будет по лучше Эванса.
    Интересно в какой форме там Невилл...


    Я уже устал наблюдать за ошибками Эванса, поэтому нужно его либо продавать либо в аренду на целый сезон, Смоллинга тоже самое! Фабио только в этом матче начудил маленько во всех остальных смотрелся более менее. Браун тоже ошибается, но Оши ошибается чаще.

    Цитата: astana777
    А он думаешь не заслужил этих слов.

    Даже если заслуживает ты не имеешь право так говорить!
    ONLY_UNITED 1 декабря 2010 - 14:05 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    да молодеж конечно на чудила в этом матче
    да и вест хем смотрелся не плохо
    не ожидал первую поражения с таким счетем
    Rad0 1 декабря 2010 - 14:44 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: sharp [mufc
    ]Эванса продать да побыстрее.

    В "Химки" причём.

    Матч не видел, но по вашим комментом понял, что ярче всех "блистал" в этом матче Эванс.

    Не складывается его карьера тут-это факт, жалеть мне его даже как-то не хочется. Раньше как-то пытался понять, но всё поменялось, в субботу пропустили из-за него, + этот матч его имени.
    Цитата: №1MU
    Рио и Виду

    Наблюдая за косяками Эванса, хочется пожелать этой парочке крепчайшего здоровья.
    Magamed 1 декабря 2010 - 15:49 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: №1MU
    Поправка.Одна из лучших в мире.


    На мой взгляд, в данный момент лучшая. До этого у нас как ты и говорил ... Невиллы, Бэкс, Гиггз, Скоулз, Батт - это да. Но сейчас, у нас своих очень мало...у Барсы: Педро, Бускветс, Алькантара, Хеффрен, Муниеста, Энрике, Санчес, насчёт Бояна не помню точно, вроде и он тоже - они все здорово играют. Я согласен, что у нас тоже всё норм, Гибсон, Эванс - хорошие игроки...а что, Браун также не тупил что ли? САФ поэтому и выпускает резерв, чтоб привыкали, а "первый блин комом", конечно он уже долго играет, но он всё же молод.
    chiger-bodya 1 декабря 2010 - 18:23 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Не ожыдал я такого... Всё было очень плохо. Хотя, с другой стороны, хорошо что проиграли СЕЙЧАС! Ведь, согласитесь, Кубок Лиги - турнир не из основных. Ето турнир для таких команд, как Вест Хем, Блекберн и другие. А гранды выставляют здесь молодых играков. Так вот, хорошо что проиграли здесь и сейчас, а не в самый ответственный момент. У нас впереди много важнейшых матчей, каторые мы должны выиграть!
    Red_Monster 1 декабря 2010 - 18:44 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Эванса наверно надо запереть в глубокий резерв до конца сезона. Хотя может ещё и исправится...
    Magamed 1 декабря 2010 - 20:00 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: Red_Monster
    Эванса наверно надо запереть в глубокий резерв до конца сезона. Хотя может ещё и исправится...

    Да не, если не глупый всё поймёт, Ферги с ним поговорит и всё будет норм. Кста, Смоллинг тоже мало чем порадовал, а то припоминаю что много людей отзывались о нём очешь хорошо. Всем ещё работы много, а то из всей нашей молодёжки один Уэлбек заиграл.
    BelRussland 1 декабря 2010 - 20:37 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: sharp [mufc
    ]Эванса продать да побыстрее.Даже не обсуждается.

    Что Вы в основном напали на Эванса. Здесь вся вина лежит на САФе. Он состав такой решил выставить, значит и вся вина его. Вы видели, как играл тот же Смолинг, Андерсон, Эрнандес и Гиггз даже не мог ничего сделать (а забей он головой почти в упор ответный мяч и было бы по другому я уверен).
    Так что САФ виноват и все тут.
    Red_Devil_7 1 декабря 2010 - 21:10 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    BelRussland,
    Кубок Лиги- это лига для резерва. Не смей винить Фергюсона.

    J_Hernandez 1 декабря 2010 - 21:26 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Red_Devil_7,

    Верно говоришь , так молодёжка больше улавливает суть АПЛ , но не будем забывать , что средняки или те-же команды с застоем на кубки , отчаянно будут хвататься за любой мелкий трофей . И составы будут основными всегда . МЮ нужно сконцентрироваться на ЛЧ и АПЛ , всё остальное дело рук резерва !

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace