Блэкпул - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 16-й тур | 25.01.2010, 22:30 (мск)
    Luis17 23 января 2011 - 08:08 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Да, матч с Блэкпулом будет не прост, но думаю мы победим. Сейчас все очки крайне выжны! Да Блэкпул команда неплохая, очки отбирает, но с топ клубами не очень играет (Ливерпуль не считаю, их в этом сезоне все обыгрывают, кто играть умеет)
    Город на Неве 23 января 2011 - 10:26 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Должны побеждать,и уходить в отрыв.
    Red_Devil_7 23 января 2011 - 11:49 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Хорошо, что поправиться количество матчей, а то надоело читать постоянно: "Но у МЮ на 2 игры меньше". Надо сыграть все не сыгранные матчи и со спокойствием говорить: "МЮ по любому лидер". Мой друг говорит мне(фан Челси), мол еще не факт что выиграете....

    По матчу нужно ставить основу:
    ________ВДС_________

    Рафа_Крис_Вида_Эвра(хочу Фабио видеть)

    Нани_Флетч_Андо_ Гиггз

    __Руни__Берба

    Еще думаю к месту было бы Оуена поставить.

    Fan.Serega 23 января 2011 - 11:59 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Вот так, только сыграли и уже вновь игра. Я буду уверен в победе МЮ. Мы по всем параметрам луше, но это еще не значит, что матч будет простым и легким. Как раз с такими командами тяжело играть.

    Конечно, футболисты будут не очень свежими. Очки терять нам не надо, на хвоте висят противники и не стоит рисковать с составом. Можно было бы дать некоторым отдохнуть, но не стоит того делать. Путь выходят проверенные футболиты, но это на усмотрение Ферги.
    Удачи МЮ!
    chiger-bodya 23 января 2011 - 12:32 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Думаю, нет, даже уверен, что матч будет не из простых. Во-первых, мы играем НЕ на "Олд Траффорд". А мы все знаем, как мы играем в гостях. Блекпул команда очень крепкая, особенно у себя дома.
    Но надо быть оптимистами. Нам очень нужно выиграть этот матч, очень. Это один из самых важных матчей. Надеюсь только на победу.
    MANCHESTER DEVILS 23 января 2011 - 12:56 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Ну не знаю,я уверен,что мы победим,Бирмингем всё-таки сильнее Блэкпула,но с учётом,что мы в гостях-2:0.
    Rad0 23 января 2011 - 13:01 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Блэкпулл кстати 3-я команда по набранным очкам на выезде в АПЛ, так что это крепкий орех. Не уверен, что победим.
    Red_Devil_7 23 января 2011 - 14:07 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rad0
    Не уверен, что победим.

    Плохо, что не веришь.
    Цитата: MANCHESTER DEVILS
    Ну не знаю,я уверен,что мы победим,Бирмингем всё-таки сильнее Блэкпула,но с учётом,что мы в гостях-2:0.

    Вот с него бери пример.

    Rad0 23 января 2011 - 14:25 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Red_Devil_7, :xaxa:
    Цитата: MANCHESTER DEVILS
    но с учётом,что мы в гостях-2:0.

    Я по крайней мере имел ввиду ничью.
    Tujh95_MU 23 января 2011 - 15:15 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Тяжелейший матч предстоит в любом случае, у таких команд играть в гостях невероятно трудно. Некоторые, к слову, прогнозируют наше первое поражение в сезоне)) Не думаю что проиграем, но вот снова сыграть вничью вполне, а этого надо избежать любой ценой, "Арсенал" на хвосте)
    Rad0 23 января 2011 - 15:25 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Они "Сандерлэнду" на своём поле проиграли кстати, так что в матче против нас выйдут в плохом настроении, ну тут уж нужно их побеждать, "Арсенал" ведь рвёт и мечет.
    Red_Devil_7 23 января 2011 - 16:12 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Alex10,
    Промазал ты))))) Здесь матч с Блекпулом обсуждается))))))

    Zuban 23 января 2011 - 16:30 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 84

    Состав:
    ВдС,Рафаел,Еванс,Смоллинг,Фабио,Нанни,Гибсон,Скоулз,Андерсон,Руни,Берба.
    Может угадаю)
    Alex10 23 января 2011 - 16:36 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Red_Devil_7,))) уже убрал в тему к Бирмингему)

    santush 24 января 2011 - 11:06 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    удачи парни!!
    Yasha 24 января 2011 - 12:48 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Fan.Serega,


    Чарли Адам ещё в центре очень хорошо смотрится,вроде Ливер делал попытку его купить...

    Команда выскочка,сколько таких было,тот же Рединг как раздавал выйдя в АПЛ,а потом,а что потом...
    Они играют в открытый футбол и это нам на руку,это не Бирмингем у себя на поле,думаю мяча в 2 выиграем...
    Red_Monster 24 января 2011 - 12:56 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Матч будет трудным. Нам надо побеждать
    №1MU 24 января 2011 - 23:23 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Блэкпул»

    «Блэкпулу» предстоит оценить состояние голкипера Ричарда Кингсона и защитника Стивена Крейни, получивших повреждения в игре с «Сандерлендом». Форвард Ди-Джей Кэмпбелл надеется восстановиться после гриппа и помочь своим партнерам.

    Дисквалификация: Нет
    Под вопросом: Кэмпбелл, (грипп), Крейни, Кингсон (оба - ушибы)
    Травмированы/ Недоступны: Кларк, Гилкс и Мартин (все - колено), Бешем (нога), Кэрни (сборная).

    Blackpool (from): Kingson, Eardley, Cathcart, Evatt, Adam, Phillips, Vaughan, Varney, Taylor-Fletcher, Campbell, Sylvestre, Grandin, Euell, Southern, Ormerod, Edwards, Baptiste, Rachubka.

    «Манчестер Юнайтед»

    «Манчестер Юнайтед» предстоит проверить готовность к игре Рио Фердинанда, который пропустил матч с «Бирмингемом» из-за проблем с паховыми мышцами и Майкла Каррика, который получил удар по ногам от Александра Глеба и был заменен еще в первом тайме. В состав команды после отбытия дисквалификации возвращается бразильский защитник Рафаэль.

    Дисквалификация: Нет.
    Под вопросом: Фердинанд (пах), Каррик (голеностоп)
    Травмированы/ Недоступны: Харгривз (ахилл), Валенсия (лодыжка), Парк (сборная).

    Manchester United (from): Van der Sar, Kuszczak, Lindegaard, Rafael, O'Shea, Brown, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Evra, Fabio, Nani, Obertan, Carrick, Scholes, Fletcher, Gibson, Anderson, Giggs, Berbatov, Rooney, Hernandez, Owen, Bebe.
    J_Hernandez 25 января 2011 - 17:16 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    ____________ВДС________

    _Рафа_Смоллинг_Видич_Эвра_

    _Нани_Флетчер_Скоулз__Гиггз_

    ________Руни_Бербатов_____


    Почистим мандарины!)
    Fan.Serega 25 января 2011 - 17:24 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Хотелось бы Эрнандеса увидеть. Мексиканец очень хорош и забивает. САФ ему дает мало времени играть. Но учитывая форму Бербатова, Чича будет в запасе.
    Как пойдет игра, можно бы Ферги выпустить Бебе. Не понятно, зачем его покупали. В аренду бы отдали. Нужна игровая практика, а без нее не куда. Он забил одни гол и то черти когда. По одному голу не судят, что это за футболист.
    Я думаю, надо дать время Каррику и Рио передохнуть и полностью востановиться. У нас еще будут сложные матчи. Лучше проверить ближайший резерв. Молодежи много, только почти никто не играет. Надо же хоть когда нибудь давать им играть?
    Но это мое желание и мое скромное мнение. И это надо говорить Ферги.
    Через несколько часов игра и я ее жду с не терпением, учитывая, как в последнее время играет МЮ! МЮ умеет много забивать, но получится ли это повторить с Блэкпулом? Будет сложно, но нет ничего не возможного.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace