Блэкпул - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 16-й тур | 25.01.2010, 22:30 (мск)
    Maxforce 26 января 2011 - 15:25 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Я знал, что найдутся такие, которые будут "гнать" на игрока, если тот провалит матч.

    Дело тут не в отдельно матче, по крайней мере для меня. ;)
    Ну, а чтобы "Уэйн себя показал", чувствуется придётся увеличивать бонус за каждый забитый мяч))

    chiger-bodya 26 января 2011 - 15:40 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Махfоrсе
    Не хочу затевать этот дурной и не нужный спор. Просто мне кажется, что сейчас (подчеркиваю: СЕЙЧАС) не нужно так сильно критиковать Руни. Да и не только Руни, а и Бербатова и других. Нет, критика должна быть, только нормальная. А не такую, какую некоторые пишут. Игрок плохо сыграл матч, сразу он лузер, вспоминают прошлое, хотят чтобы он ушел из команды. Так нелзя! Именно в таких моментах, игроку очень нужна поддержка!
    Короче, думаю так делать нельзя. Вот на Бербу как гнали? А он вышел и 3 гола забил (Бирмингем). Вот увидим, что ты скажешь, когда Руни против Виллы сделает дубль или хэт-трик. Мы фаны МЮ и должны поддерживать наших игроков.
    Fan.Serega 26 января 2011 - 15:41 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Dark_Aleks
    ну первый тайм то он провалил и был совсем не заметен, верно?)


    Верно. Но за то какой второй тайм он провел.
    Мы все ждем от Руни голов. Но их нет. Я думаю они придут, еще почти половина сезона впереди он себя покажет, как игрок забивающий голы. Он и так себя показывает, играет на команду и снабажет классными передачами, в том числе и голевыми для своих партнеров по команде.

    Очень жаль Рафаэля. Сотрясение мозга-это тоже серьезно и ничего хорошо. Потом могут быть серьезные последствия. Надеюсь, что все обойдется и он поправится.

    Еще раз похвалю нашу любимую команду с победой, в таком сложном матче. Вроде бы соперник не сильный, за то сколько нервов он нас заставил потратить. Да и не только наших, но и всех фанов МЮ.
    Хочу, чтобы было по чаще таких вторых таймов и МЮ всегда так играл( в плане забитых голов конечно). Мы не отдали 3 очка и двигаемся к 19 чемпионскому титулу.
    Rad0 26 января 2011 - 15:48 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Если будет такая же лажа в исполнении Уэйна и в последующих матчах, то я бы подрезал ему зарплату, 180 тыс. слишком много за такой мастер-класс Уэйна. И посмотрим, что он в таком случае скажет, останется и сдержит своё слово, или свлит в какой нибудь "Срити".

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace