Блэкпул - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 16-й тур | 25.01.2010, 22:30 (мск)
    Mancunian_playmaker 26 января 2011 - 01:05 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    поле конечно просто болото какое то.
    J_Hernandez 26 января 2011 - 01:06 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Вот такой футбол - я люблю! Теперь надо ломать Астон Виллу дома как и Бирмингем!
    Alex10 26 января 2011 - 01:29 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    У Рафаэля сотрясение мозга, его отправят в больницу на рентген, подробнее скажут днем

    Mancunian_playmaker 26 января 2011 - 01:34 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    Alex10,
    Подтверждено что сотрясение?
    Alex10 26 января 2011 - 01:36 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Mancunian_playmaker,
    да, Стюарт Гарднер сказал в твиттере:

    Stewart Gardner
    SAF told me that rafa has concussion and has gone to hospital for xray.


    Позже тоже самое сказал работник с клубного канала MUTV:
    davidstowelltv David Stowell
    Rafa has concussion I'm told. More news 2moro

    Mancunian_playmaker 26 января 2011 - 01:49 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    Alex10,
    Ну это не самое худшее что могло быть.... Слава Богу что с шеей проблем нет.
    Скорейшего выздоравливания Рафа!!
    Alex10 26 января 2011 - 02:47 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Говорят, что Рафаэля отпустили из больницы домой, к матчу с Астон Виллой возможно его увидим.

    А судейство, как всегда на высшем уровне...рассечение Эвра....разбитый нос Виды....и намеренный удар (да, именно намеренный, т.к. это дерево Хэрвуд до мяча не доставал бы никак) в голову Рафаэлю...ну что же вот оно правление людей из Шити*


    * - Новым главой Футбольной ассоциации Англии избран бывший президент «Манчестер Сити» Дэвид Бернштейн. (22 декабря 2010)

    Fan.Serega 26 января 2011 - 08:10 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Dark_Aleks
    Бербатов - ноль


    Я тоже так думал, но не спешил с выводами. Вот опять от него подарок, дуболь.

    Игра была на выезде и мы знаем, как в гостях играет МЮ. Но и этот матч не был исключением. Матч получился очень сложным, игра не клеялась, пропустили гол, полузащитау нашу "мандариновые" сокрушили и давили и давили. Правда не все у них получалось, но то что они показывали хватило мне злости. Верил, что Ферги выпустит Чичу и он придумает что-нибудь и МЮ не проиграет. Я боялся представить, что мы проиграем Блэкпулу. Нас не остоновили ни Арсенал, ни Ливерпуль, ни Тоттенхэм, никто. И вот тут на маленьком поле и маленьком стадионе, скромный Блэкупл собирает прервать без проигрышнуюю серию МЮ. Но этого не случилось. Во втором тайме МЮ стал злым, собрался с силами и задавил нашего противника.
    Вышел Эрнандес и забил. Вот что от его требуется, вышел и забил. Просто великолепно. Ну конечно Бербатов был хорош, тут не поспоришь. У него, как и у всех футблистов МЮ был провальный первый тайм, но потом показал, что он умееет. Он уже 20 голов забил по моему?
    Не могу не отметить нашего ветерана, легенду МЮ-Райна Гиггза. Он по прежднему великолепен и я не перестаю удивляться им.
    Я хотел, чтобы Ферги дал отдохнуть нашим основным футболистам и выпустит кого-нибудь из молодежи. Так и получилось. Не скажу, что они сыграли кашмарно, на на фоне той игры не очень хорошо. САФ прилично поменял состав по сравнению с прошлым матчем, но это не помешало нам выиграть.

    Жаль Рафаэля, аш страшно стало. Да и Эвра, когда его сбилил и у него была голова в крови.

    Всех с победой!
    astana777 26 января 2011 - 09:26 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    А я думаю знакомый чел этот Крэйг Кэткарт. Оказывается он раньше у нас играл

    После таких матчей думаешь, КАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ? Навесы Гиггза и Скоулза просто супер, сам Пеле бы позавидовал, даже Месси такое не умеет))))

    Бербатов после таких голов напомнил меня Криштиану, его второй гол очень похож на Роналдовских.

    Хорошо что не видел, что произошло с Эвра, Рафаэлем и Видичем.


    Поздравляю Бербатова. У него уже 19 голов!!!! :1010:
    Красавчик! За пол сезона забил больше чем, за весь прошлый сезон. :1002:
    Rad0 26 января 2011 - 10:09 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Матч просто шикарный, потрясающий камбек в стиле "Юнайтед", а Гиггзи сыграл просто великолепно, он феномен, удивляюсь, что он там ест, он ведь такую скороть демонстрирует, он один из главных героев матча, великий человек и футболист, что уж и говорить. Димка просто изумителен, он великолепен, он решил исход встречи, проявил хладнокровие в каждом из своих 2-ух забитых мячей, так же выделю Чико, который забил 2-ой гол с передачи Гиггза кстати, Хавьер прогрессирует у нас семимильными шагами, и это радует. С такой игрой и характером мы достойны чемпионства.

    Но мы потеряли своего бойца, Рафа плучил сотрясение мозга, его госпитализировали сразу, уверен, что эту победу парни посвятили именно ему, скорейшего выздоровления!
    zdorro 26 января 2011 - 11:24 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Всех с победой!!!, особые поздравления тем кто общался во время матча в чате, это было супер. Я лично пережил большую потерю нервных клеток, но хоть говорят, что они не восстанавливаются, после такого итога я думаю они восстановились))) :smoke:
    Tyrist 26 января 2011 - 12:14 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    главное что у рафы ток сотресение
    Alex10 26 января 2011 - 12:52 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Обои с матча

    1280х1024
    Блэкпул - Манчестер Юнайтед

    1680х1050
    Блэкпул - Манчестер Юнайтед

    MANCHESTER DEVILS 26 января 2011 - 13:33 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Ну и матч я вчера посмотрел(смотрел стоя),весь изпереживался,Берба-красава,Чичарито-на замены шикарно выходит,Рафаэля жалко(((
    Dark_Aleks 26 января 2011 - 13:51 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Fan.Serega
    Я тоже так думал, но не спешил с выводами. Вот опять от него подарок, дуболь.

    ну первый тайм то он провалил и был совсем не заметен, верно?) а это был отчет по первому тайму. Надо понимать, что когда полузащита не работает, то и Берба не играет. Поэтому покупка второго Скоулза, хорошего полузащитника и креативного плеймейкера очень важна. Тогда можно и Бербатова оставить, ведь болгарин сможет показывать свой уровень. НО только тогда, когда работает в первую очередь центр поля, а мы его в последнее время частенько срем...
    chiger-bodya 26 января 2011 - 14:03 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Супер матч. Всех с победой!
    О матче много говорить не буду, уже всё сказано. Скажу только, что в первом тайме, я не узнал МЮ. Все были просто ужасны, и Берба тоже. А вот второй тайм был наш. Главный герой матча думаю Райан Гиггз. Просто красава. Пусть Гибсон учится как НАДО играть. Я не говорю, что худшый игрок матча, просто он вышел вместо Гиггза и не справился. Также не узнал я Руни. Уэйн что с тобой?
    После матча, на одном сайте, фаны Челси, Арсенала и других такое писали, что я был в шоке. Что-то вроде того, что МЮ всё купил, МЮ с такой игрой не заслужывает чемпионства и т.д. Читал я этот бред и удивлялся, как таких "людей" Земля носит? А потом ответил им, чтобы завидували молча.
    Rad0 26 января 2011 - 14:16 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Уэйна реально было не узнать, вообще не показывал уровня, такая игра даже статусу его не соответствует, провалил матч, терял мячи на ровном месте, уже даже и не знаю, что думать насчёт Руни, м.б. он действительно не хочет играть за нас? Камень в меня не кидайте, просто реально удивила такая игра.

    Ветераны наши палочки-выручалочки, вытащили матч, Гиггзи феноменален, в такие годы ещё попробуй так побегай. Да и Фёрги стоит отдать должное, вообще преполагал, что он как всегда Бербу заменит на Чичарито, но оказалось иначе, и все замены внесли свой вклад в эту победу.

    Спс Бербатову, проявил себя, как истинный боец, впереди классно цеплялся за мячи, во всяком случае он выделялся из толпы в 1-ом тайме, забил 2 мяча, отличный форвард.
    Maxforce 26 января 2011 - 14:50 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Вообще, Уэйн всё правильно говорил, "Вы несоответствуете моим амбициям", так оно и есть. Одно уг в поле возит. Всё что хотел, он уже получил. Шити лэджент мля)

    Luis17 26 января 2011 - 14:56 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Матч суперский, но на такие матчи нервов не напасешься! Всех с победой!!!!)))))))))))) :1010:
    chiger-bodya 26 января 2011 - 15:07 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, мне также не понравилась игра Уэйна, но не надо делать из него такого плохого парня. Я знал, что найдутся такие, которые будут "гнать" на игрока, если тот провалит матч. На Бербатова уже гнали и что? Давайте успакоимся, и дадим Руни время. Да, этот матч он сыграл очень плохо. Но остальные сыграл достаточно хорошо. Я уверен, Уэйн еще себя покажет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace