Манчестер Юнайтед - Арсенал

Премьер Лига, 17-й тур | 13.12.2010, 23:00 (мск)
    Tujh95_MU 9 декабря 2010 - 22:15 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Юнайтед - Арсенал

    Манчестер Юнайтед - Арсенал Манчестер Юнайтед - Арсенал Манчестер Юнайтед - Арсенал

    Манчестер Юнайтед - Арсенал Манчестер Юнайтед - Арсенал


    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АРСЕНАЛ
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: Понедельник, 13 Декабря, 23:00 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    Red_Monster 9 декабря 2010 - 22:47 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Мы должны победить :1011:
    Red_Devil_7 10 декабря 2010 - 00:24 | Сообщение: #3
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Победа и еще раз победа. Интересно что там с Рио. Берба теперь 6 забьет))) а Руни 7)

    zemaxuw 10 декабря 2010 - 04:03 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    все выходные как на иголках
    №1MU 10 декабря 2010 - 07:29 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Матч в понедельник.Хорошенько приготовимся и в бой.
    Жаль,что Скоулзи травмирован.Но к счастью у нас есть Каррик,Флетчер и набравший хорошую форму Андерсон.
    Арсенал очень быстрая,атлетичная и подвижная команда.
    Рафаэль и Эвра по флангам будут.Однозначно.И я думаю,что опять появится Андерсон.Вот это его постоянное движение и тонкие,разрезающие передачи могут доставить серьёзные проблемы пушкарям.Главное,что бы Берба опять не тупил.И очень надеюсь на появление Рио.
    ВДС в раме.
    В защите Рафаэль,Видич,Рио и Эвра.
    В полузащите Нани,Каррик,Андерсон и думаю Пак
    Ну и нападение Руни и Бербатов.
    Каррик не мальчик и прекрасно понимает,что в голе в матче с Валенсии виноват он.Брак в передачах у англичанина небольшой.Его практически нет.Я почти уверен,что с Арсеналом он сыграет лучше.
    Rad0 10 декабря 2010 - 09:17 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Только бы на этот раз первыми не пропустить, а то тот матч был весь на иголках. Спс Диаби.
    K1rill MU fan 10 декабря 2010 - 09:54 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Защитники у Арсенала слабоватые, поддаются давлению. Очень подходящее время для Руни, чтобы проявить себя.
    Rauf10 10 декабря 2010 - 10:01 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: №1MU
    ВДС в раме.
    В защите Рафаэль,Видич,Рио и Эвра.
    В полузащите Нани,Каррик,Андерсон и думаю Пак
    Ну и нападение Руни и Бербатов.

    С составом обсалютно согласен)
    Уверен мы победим!
    ONLY_UNITED 10 декабря 2010 - 13:54 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    наконец то я увижу настоящий бой! уверен матч будет интересен Арсенал находится не плохой форме
    хотелось бы атакующий схему 4-3-3 но не думаю Сер установит такую
    таки и любой болешик МЮ надеюсь на победу!) ведь каждая победа МЮ
    это праздник для фаната)
    Fan.Serega 10 декабря 2010 - 17:24 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    И так. Арсенал очень сильная команда. Арсен Вингер очень сильно ее омолодил. Там очень много очень талантливых праней. Таких бы Ферги. Молодняка Вингер выпускать не будет. Будут болие опытные, но все же молодые. Все футболисты очень хороши физически подготовленны. Сил у конониров много. Арсенал славится прежде всего мощной атакой но не обороной. Не знаю пока, кто у них будет в основе играть. Хоть бы была связка Косельни-Джуру. Но такого варианта наврятли будет. У них возможно не будет Фабрегаса. Он в плохой форме и он востанавливается после травмы. Главная опасность будет исходить от действий Аршавина и Насри. Как обычно у них наверно будет Шамах. Он головой играет прекрасно и восновном на его гламурую прическу будут идти подачи.
    Хочется отметить Андрея. Он набрал хорошию форму. Его действия непредсказуемые, он добавил новых красок Арсеналу, он ключевой игрок конониров. Его надо постоянно крыть. Ему не надо давать простора действий, он очень техничный и обыграть может многих. Он это демострировал не раз. Я помню как он оставли в неудел Алекса из Челси, да и не только его. Его подачи верхом и низом опасны. Он разрезает ими оборону противника.
    В общем обороне МЮ придеться не сладко и это надо признать. Аренал-команда очень быстрая. Надо ферги выпускать быстрых и техничных. Такие есть? Есть, но мало. Вот опять идет мысль в голову, что нужно уселять команду молодыми, талантливыми и техничными футболистами. Таких пока в составе МЮ мало. Молодняк есть, но они пока еще не созрели и очень не стабильны. Надо наигрывать молодежь и не бояться. Результат и прогресс прийдет со временем. Так, как это зделал Вингер. У них Уилшер с 16 лет в основе играл. Ему сейчас 18 лет и он просто безупречен. Вингер увидел в нем талант и стремление. Вингера тоже критиковали, почему он выстовляет такого молодого? А сейчас критикуют? Нет. Он стал его выпускать в матчах АПЛ! Он уже закален и ему не привыкать к жесткости. Он уровнем уже выше Бебе и Македы. Македа даже моложе Уилшера. Итальянец ленивый игрок и он не стабильный. Хотя потенциал у него огромный. Надо его зарядить энергией, чтобы он пахал на поле и забивал. Че он на лавке сидит? Че его береч, он не прикасаемый, звезда что ли? Пусть игарет. Да рисковано, но надо давать футболистам игровую практику. Нечего нашим молодым сидеть на лавке, пусть играют и набираются мужетства и опыта. У нас молодежь даже старше арсенальской. Надо развивать свою и искать талантов из академии, как это зделал Арсенал.
    Надо будет выпусть сэру Алексу Чичарито и Андерсона в основе. Андерсон набирает хорошию форму и забивает мячи.
    Бербатов передерживает мяч. Любит его подержать и что-то с ним придумать. В результате он его теряет. Его технико-тактические действия оставляют желать лучшего. Его опять обзывают поленом и бревном. Вот забил он несчастному и слабому Блэкберну 5 мячей и его стали хвалить, и говорить, что он красава. В следущем матче с его участием он показал свою уже традиционную игру и транжирил моменты и не забил. Его опять стали называть поленом. То он красава, то полено, вы определитесь уже.
    Пока не буду гадать с составом. Знаю лишь одно, что матч будет не простым, хотя простых матчей АПЛ редко бывает. Думаю будет результативная ничья или минимальная победа МЮ. Можно только расчитываться на плохую игру в исполнении конаниров. Они не так стабильно играют последнии матчи и в ЛЧ почудили. Но, не стоит недооценивать соперников. Желаю удачи МЮ в ОЧЕНЬ не простом матче!
    astana777 10 декабря 2010 - 17:46 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Fan.Serega,
    Афигеть! Да тебе надо журналистом быть. Превью кажется умеешь писать.
    Грамматику подправь только)))
    Fan.Serega 10 декабря 2010 - 18:01 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    astana777,
    Да я знаю, только меня один киданул и теперь чёто не хочется с такими людьми связваться. Рад, что ты оценил мою рукопись...
    sexy.boy 10 декабря 2010 - 19:11 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Manchester United дожен победить. чё зря с Валенсикй в ничю сыграли???
    Думаю наконецто Rooney забёт)))
    J_Hernandez 10 декабря 2010 - 19:46 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Такие матчи АПЛ всегда интересные ! , выпускать состав естественно нужно боевой на максимум . Нужно воспользоваться отсутствием лучший обороны Гуннеров , и максимально оборонятся самим , в этотм матче я думаю , что выиграет тот кто хорошо покажет игру в обороне и контратаках

    Состав :


    _________ВДС_________

    _Рафа_Рио_Видич_Эвра_

    _Нани_Флетчер_Скоулз_Парк_

    ________Руни_Бербатов___
    K1rill MU fan 10 декабря 2010 - 20:41 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Fan.Serega,
    Все по делу написал. Не согласен только насчет Уилшера. Не так уж он крут как о нем все говорят. Видел несколько матчей с его участием. Ничем особенным он в них не выделялся на мой взгляд. И не стоит сравнивать его с Македой, и особенно с Бебе, которого мы раза 2-3 видели.
    Fan.Serega 10 декабря 2010 - 21:11 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    K1rill MU fan,
    Да ну. Уилшер очень хорош. Были 2-3 матча с его участием не очень яркими не спорю, но ему сколько лет? Его действия не по годам зрелые и точные. Он очень старается и его старания не остаются не замеченами. Парень трудолюбивый, отрабатывает в обороне и в нападении хорош. Он уровнем выше раз не Бебе, который страше на 3 года и сыграл мало матчей, то тогда Македы. Если бы Бебе играл как Уилшер и если он был бы прекрасен, то САФ бы его ставил в снову. Итальянец сыграл уже многова то матчей, чтобы делать какие-либо выводы. Как играет Македа и в какой он форме и как играет Уилшер это просто восхитительно. Это не я придумал, что он так хорош, об этом и в прошлом сезоне говорила английская футбольная пресса и Вингер. Я сними согласен, видя ни однократно матчи с его участием. Нам бы такого парня и ему цены не было бы...
    K1rill MU fan 10 декабря 2010 - 21:42 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Fan.Serega
    Были 2-3 матча с его участием не очень яркими не спорю

    А какие были яркими? С Астон Виллой, когда он гол забил и с Бирменгемом, когда красную получил. И все?
    Цитата: Fan.Serega
    Нам бы такого парня и ему цены не было бы...

    У нас Клеверли в аренде есть. Ни чем не хуже.
    Уилшер просто сильно пропиаренный.
    Red_Devil_7 10 декабря 2010 - 22:14 | Сообщение: #18
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Fan.Serega
    Бербатов передерживает мяч. Любит его подержать и что-то с ним придумать. В результате он его теряет. Его технико-тактические действия оставляют желать лучшего. Его опять обзывают поленом и бревном. Вот забил он несчастному и слабому Блэкберну 5 мячей и его стали хвалить, и говорить, что он красава. В следущем матче с его участием он показал свою уже традиционную игру и транжирил моменты и не забил. Его опять стали называть поленом. То он красава, то полено, вы определитесь уже.

    Для меня он всегда красава. На счет передерживает и теряет мяч я не согласен. Да он любит подержать мяч, но что бы вот так просто при ведении потерять.... я не припомню...

    StiF_FleR 11 декабря 2010 - 01:00 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    считай пол года я этого ждал))) я всегда жду с нетерпением трех матчей, с МС, ЧФК и с канонирами))) рубка должна быть что надо))
    №1MU 11 декабря 2010 - 06:34 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: StiF_FleR
    я всегда жду с нетерпением трех матчей, с МС, ЧФК и с канонирами)))

    А как же Ливерпуль?))Английское дерби.2 самые титулованные команды Англии.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace