Манчестер Юнайтед - Арсенал

Премьер Лига, 17-й тур | 13.12.2010, 23:00 (мск)
    Pasha 12 декабря 2010 - 23:48 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    __MU__FC__, игогоЮШКИ!!! Удачи тебе!!! Искренне!!!

    Спасибо за видюхи ... я прям уже весь выкипаю!!! скорей бы матч)))
    J_Hernandez 13 декабря 2010 - 01:02 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    __MU__FC__, парень олигарх ?) , удачи тебе !!!!!!!! )

    После скоростного и красивого матча Тоттенхем - Челси , хочется увидеть не менее красивую игру на ОТ , состав по заявке от меня) :

    ___________ВДС__________

    ___Рафа_Вида_Рио__Эвра_

    _Нани_Флетчер_Скоулз_Парк_

    _______Руни_Бербатов____

    На замену : Гиггз , Чича , Обертан
    Red_Monster 13 декабря 2010 - 10:08 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Мой состав:
    __________ВДС__________

    _Рафаэль_Рио_Вида_Эвра_

    _Нани_Скоулз_Андо_Гиггз_

    _____Руни_____Берба_____
    __MU__FC__ 13 декабря 2010 - 11:18 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    Pasha,
    спасибо ))
    J_Hernandez,
    да нет,просто накопил )
    astana777 13 декабря 2010 - 11:22 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    __MU__FC__,
    Красавчик!))))) Рискуешь)))
    chiger-bodya 13 декабря 2010 - 12:14 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Вот интересные факты перед матчем "МЮ" и "Арсенала":
    - Фергюсон и Венгер проведут свою уже 43-ю очную схватку. 17 побед на счету наставника "Манчестер Юнайтед", 14 - у Венгера. 11 матчей завершились вничью.

    - "Арсенал" проиграл семь из девяти последних матчей на "Олд Траффорд".

    - Уейн Руни забил свой первый мяч в Премьер-Лиге, первый мяч за "Манчестер Юнайтед" и сотый мяч в лиге в поединках против "Арсенала".
    Tujh95_MU 13 декабря 2010 - 12:46 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    __MU__FC__,
    Спасибо на хлеб не намажешь)) Выигрышем то поделишься? Тогда и по настоящему тебя поддержим))))))))))))

    Цитата: chiger-bodya
    Вот интересные факты перед матчем "МЮ" и "Арсенала"

    ССЫЛКА для тех, кто в танке...
    __MU__FC__ 13 декабря 2010 - 13:50 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    Tujh95_MU,
    )))Я же в KZ если наши тенге перевести в рубли то сколько-то получиться?? 900 000 тнг = ........руб,хотяо выигрышееще рановато говорить ,матча еще не было)))
    astana777 13 декабря 2010 - 14:27 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    __MU__FC__,
    О! Зато мне можешь)))))))))

    Цитата: Щесны займёт место в воротах "Арсенала" в матче против "МЮ"
    Защищать ворота лондонского "Арсенала" в вынесенном на вечер понедельника матче Премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед" возможно будет третий голкипер команды в лице Войцеха Щесны.

    Стоит отметить, что 20-летний поляк до сих пор не провел ни одного матча в Премьер-лиге, так что поединок на "Олд Траффорд" может стать его дебютом. Щесны предстоит заменить своего соотечественника Лукаша Фабьянски, который не мог в последние дни нормально тренироваться из-за ушиба ноги.

    Главный тренер "канониров" Арсен Венгер вряд ли решится выпустить в стартовом составе куда более опытного Мануэля Альмунию. Во-первых испанец ещё не полностью восстановился после травмы, а во-вторых его психологическое состояние вызывает большие вопросы.

    Добавим, что победитель матча на "Олд Траффорд" сможет единолично возглавить турнирную таблицу. Впрочем "Юнайтед", сейчас отстающий от "Арсенала" на одно очко, имеет один поединок в запасе.
    chiger-bodya 13 декабря 2010 - 14:50 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    МЮ - АРСЕНАЛ: БЕРБАТОВ В ЗАПАСЕ.

    Сюрприз от Алекса Фергюсона - раззабивавшийся форвард не выйдет на поле с первых минут.
    11 мячей в 13 играх - видимо, недостаточно для игры против одного из основных соперников Дьяволов, сообщает Gоаl.соm. На острие атаки по схеме 4-5-1 сыграет Руни, забивший всего один мяч в текущем сезоне.
    Зато в основе ожидаются Райан Гиггз, Пол Скоулз и Парк Джи Сун, которые собираются активно снабжать Уейна мячами.

    Вот ище очень интересная статья о матче МЮ с Арсеналом. Называетса: "МЮ - Арсенал: мнение". Два футбольных експерта высказывают своё мнение о матче. Кому интересно, зайдите почитайте:

    http://premiership.ru/posts/10916/
    Tujh95_MU 13 декабря 2010 - 16:15 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    __MU__FC__,
    ааа, тенге))) Я блин подумал рублей))) Там где-то 190 штук получится)) Ну ок, можешь себе оставить, а тебе удачи)))
    асик М.Ю 13 декабря 2010 - 17:14 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    вот бы порвать арсенал
    A33uggo 13 декабря 2010 - 17:17 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    Радует то что я сегодня буду смотреть этот замечательный матч на метрвой плазме! Трансляция будет идти по каналу Россия-2! Уже запланировал себе после работы затариться пивом...
    Dark_Aleks 13 декабря 2010 - 18:27 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    вот и шанс для Эрнандеса... хотя мб и с 1 напом играть будем
    Tujh95_MU 13 декабря 2010 - 18:52 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Dark_Aleks,
    Ой не надо Эрнандеса, не надо... Парень молод ещё для столь важных матчей.

    Я так понимаю 4-5-1? На самом деле пока прибываю в шоке что не будет Бербатова. Креатив откуда идти будет? Только разве что от Скоулза, но и не факт что он выйдет. Тяжело будет, тяжело.

    P.s. Dark_Aleks, давно пора уже было зарегениться, адекватных людей на форуме всегда не хватает))
    GreenBiker 13 декабря 2010 - 19:04 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    но все таки не верю, что Бербы не будет в старте. а Ферги та умеет приподносить сюрпизы соперникам
    Red_Devil_7 13 декабря 2010 - 19:11 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Tujh95_MU,
    Согласен. Чича суховат еще для таких матчей. А мне очень жаль будет, если Бербы не будет. Ну ниче, разберёмся)

    Dark_Aleks 13 декабря 2010 - 20:00 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Tujh95_MU
    Я так понимаю 4-5-1?

    ну да. я бы не рискнул без Бербы и с таким (на данный момент) Руни играть в 4-3-3.
    Скоулз должен выйти. он опытный боец, знает какого это да и с ним МЮ гораздо опаснее. ждем, волнуемся, переживаем.

    кстати очень хочу появления Пака в основе! он очень выносливый и упертый. С ним будет гораздо легче ломать атаки Арсенала, особенно учитывая их изящество. Ну, это их и подведет, уверен. Такая машина как МЮ должна ломать такую игру. Но... посмотрим как будет. в любом случае, в последнее время "красота" Арса, не может одолеть "машину" МЮ.
    Цитата: Tujh95_MU
    P.s. Dark_Aleks, давно пора уже было зарегениться, адекватных людей на форуме всегда не хватает))

    ну все Егор, теперь пришел) просто руки чет никак не доходили. в инете мало сидел :drinks:
    Tujh95_MU 13 декабря 2010 - 21:00 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Dark_Aleks,
    Пак да, нужен, есть у него такая черта забивать важные мячи в матчах со сложными соперниками. По тому сезону вспоминается и Милан, и Ливерпуль, и, на секундочку, Арсенал. Да и в этом сезоне он уже не плохо себя проявил, забив Вулвсу и в КЛ.

    Многое ещё зависит будет ли играть Арсенал по атакующий схеме, и выйдет ли в старте Сеск Фабрегас с Ван Перси. Составы скоро узнаем, обычно к таким матчам за час уже есть.

    А тем временем до матча остаётся всего два часа, трясти начинает всё сильнее и сильнее)))
    MANCHESTER DEVILS 13 декабря 2010 - 21:06 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Если мы выиграем,а я дуаю выиграем))),то отрыв будет большой!
    У нас же ещё Блэкпул.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace