Манчестер Юнайтед - Арсенал

Премьер Лига, 17-й тур | 13.12.2010, 23:00 (мск)
    Dark_Aleks 13 декабря 2010 - 22:46 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Tujh95_MU
    Не думаю что игра в одного форварда будет прямо остроатакующая

    я уверен на 100% что ты прав. Но и в защите мы сидеть не будем))

    p.s. разве он начался?)
    Tujh95_MU 13 декабря 2010 - 23:51 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Dark_Aleks,
    Ну как мы с тобой и предполагали. Пак забивает очень важный и нужный мяч. Ждём второго тайма. Ещё отмечу, пожалуй, Андерсона и Рафаэля. Ах да, пеналь ГДЕ?! ))
    Alex10 13 декабря 2010 - 23:52 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Перед матчем Оле попрощался с болельщиками

    Манчестер Юнайтед - Арсенал

    Манчестер Юнайтед - Арсенал

    Манчестер Юнайтед - Арсенал

    Tujh95_MU 13 декабря 2010 - 23:56 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Оле попрощался с болельщиками

    Эх Оле, Оле... Жаль конечно, наш резерв под его руководством играл великолепно, может быть и стал бы заменой САФу...
    Dark_Aleks 13 декабря 2010 - 23:56 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Tujh95_MU,
    да, пак хорош.

    Я бы отметил еще Нани и Руни. Нани всегда обострял а Руни все мячи цеплял и выгрызал. Ну и конечно Андерсон - просто хорош. и Рафа - Аршавин просто ноль)

    мои пару копее о матче:
    МЮ начал матч на равне с Арсом, а потом задавил. Канониры играют красиво но не продуктивно... Нани сегодня хорош, хотя по-моему упал уж больно красочно. Но все время его проходы заставляют волноваться оборону.
    тактика с забросом на Руни себя оправдала. после нее гол забили, да почти все опасные атаки с нее были... хотя нет, не все.
    Сам Руни хорош, если так и дальше будет - просто супер. Потихоньку набирает.
    Андерсон хорош. надежно, бойко. где-то отобрал, поборолся. хотя не без ошибок.
    У арсенала могу только Уилшера отметить. неплохо играет, многие дуэли выцарапывает. Ну еще конечно Шамаха)) его игра рукой и потом желтая на Нани - удаление....но не судьба...
    в целом доволен. игру показываем неплохую, надо продолжить так же во втором тайме.
    p.s. я думал что Флетч Уэббу в морду даст :yahoo:
    Сообщение отредактировал Dark_Aleks 13 декабря 2010 - 23:58
    Alex10 14 декабря 2010 - 00:00 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Tujh95_MU,
    Анди вообще шикарен и почти не заметна потеря Скоулзи. Ну а Рафа...тут без комментариев, как всегда высоте! А кто-то (это наш Егор конечно же) его ненавидел...

    Dark_Aleks 14 декабря 2010 - 00:02 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Alex10
    А кто-то (это наш Егор конечно же) его ненавидел...

    а я чет не замечал))

    Егор, ты Рафа не любил???)

    Цитата: Alex10
    Анди вообще шикарен и почти не заметна потеря Скоулзи

    ну насчет Скуолзи не знаю, англичанин по больше обострял, да и манера у них игры все-таки разная. Мне Андерсон напоминает Скоулза образца 1998-2002 годов)
    Red_Devil_7 14 декабря 2010 - 01:01 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Для меня герои матча - Анди, Рафа, Руни. Ну и Эвра можно записать сюда же. В целом игра оч понравилась. Играли командой. У Руни неполучилось забить пену, ну да ладно.

    Tujh95_MU 14 декабря 2010 - 01:02 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    А кто-то (это наш Егор конечно же) его ненавидел...

    Не Сань, не путай. Я говорил (и говорю) что Рафаэль ВИНОВЕН в том, что мы провалили прошедший сезон. И буду говорить что в этом виноват он. Ну а сегодня он молодец, я надеюсь что тот сезон действительно пошёл ему на пользу...)

    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! :drinks:
    Red_Devil_7 14 декабря 2010 - 01:04 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Tujh95_MU
    Я говорил (и говорю) что Рафаэль ВИНОВЕН в том, что мы провалили прошедший сезон. И буду говорить что в этом виноват он.

    Ну ты беспощаден))))) Для меня это уже забыто))))
    Цитата: Tujh95_MU
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

    Спасибо)))) Тебя тоже)))

    Dark_Aleks 14 декабря 2010 - 01:09 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Матч в запасе - Блэкпул. Нравятся они мне. У них дома - зарекаться на победу не стоит. так что нам побороться нужно еще будет. Но конечно три очка брать должны.
    Команда вся действовала неплохо. И даже Нани, бегал, обострял, хотя по большей части только в первой половине встречи. Во второй - смотрелся блекло и его глупый дриблинг.... эээхххх...
    Руни молоток. Постепенно улучшает. Нужен гол, желательно с игры.
    Андерсон очень хорош. Много полезного, перехваты, пасы (причем часто на обострение) и очень мало ошибок, что очень хорошо для бразильца. Вида просто творец победы! Рио на высоком уровне. Рафаэль - вообще суперзвезда этого матча. А как в первом тайме он закрыл Шаву - загляденье! Во втором отыграл тоже очень хорошо. Радует, он просто будущие всего футбола.
    Рад что победили! Дальше - больше! очень солидный футбол - в матче с Челси должны показать уровень не меньше, чем с канонирами
    __MU__FC__ 14 декабря 2010 - 01:10 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    всех с победой!!! отличный матч,еще бы реализованый пенальти...
    Согласитесь 2:0 звучит, лучше чем 1:0)) Ну, да ладно главное выиграли П1)))
    Пак красава, всегда там ,где нужно!!!
    Bambazzz 14 декабря 2010 - 01:17 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Родная первая строчка! Юнайтед лучшие в Англии! Всем мои поздравления!
    Sandy Saygon 14 декабря 2010 - 02:20 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    всех с победой ! но с синими такая игра в минус уйдёт (средняя зона у них восстановилась, Лэмпси выйдет). Выход Гиггза и другой тип атак, острей, разнообразней. Опыт Скоулза и Гиггза - просто жуть как нужен. Бербатик в паре с Уэйном - шанс для Руни. (Рафа был очень занят, Андрея скушал. Но Нани мог и побольше играть на Руни). Парк - молодчик, "крылатый" : везде поспеет, обострит, голову подставит! игра была читаемая, интересная. 1 место заслуженное ( а уж игра в запасе... ох напрягает теперь соперников - 3 пункта там можно взять).
    Fan.Serega 14 декабря 2010 - 08:04 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Всех с победой! Мы сделали это. Главное, что победили. Мы взяли эти 3 очка и теперь осталась битва с хромающими пенсионерами.
    Игра мне понравилась в плане результата, но не в плане качества и яркости игры. Было не очень активно впереди у нас. Руни смотрелся хорошо, пытался создавать моменты не только для себя но и для партнеров. Бил по воротам, но опять не забил. А забил другой футболист. Пак-молодец! Опять он нас выручил.
    Справились с Аршавиным, Шамахом, Насри и это радует.
    Рафаэль сдерживал Аршавина. Андрей намного опытнее, техничние и у него из этого мало что получалось.
    Арсенал давил и старался играть через правый фланг. Рафе помогал Флетчер. Не всегда Рафа был безупречен, навесы и передачи низом в исполнении Андрея все-таки проходили, но они не были опасны. Короче, игра в атаке у конаниров не получилась. Наша защита играла достаточно уверенно, спокойно и надежно.
    Андерсон опять порадавал. Бразилец набирает хоршию форму. Не давно ходили слухи, что его продадут Панатинаикосу. Теперь после ряда удачных игр он полюбак останется в МЮ.
    Нани не много огорчил. Нани после октября толком ничего не показал. Была не большая травма и после нее значительно сбавил темп. Его действия иногда не понятны. Слишком он заигрывается. Ему надо почаще поднимать голову и играть на команду. Иногда финтит и пытается обыгрывать на своей половине поля и у него матч отбирают, и едва-едва не получали контр-атаки. Надо ему по серьезние играть. Я не против красивой игры, финты и другие выкрутасы, но хочется видеть полезность этих действий.
    Теперь игра с Челси. Они вобще сьехали. Который матч победить не могут. Неудачники. С Тоттенхэмом они тоже плохо играли, но могли выиграть.
    У нас 3 очка!
    Pasha 14 декабря 2010 - 08:08 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Всех с победой !!! У наших ворот было не много моментов , 1 самый запоминающий , когда Вида блеснул. КРАСАВА ВИДА!!! Андерсон , порой просто отрезал мяч от соперника. На Эвре много фолили, не уж то сейчас за слова так наказывают)).
    Двигаемся дальше.....вперёд к ПОБЕДАМ МЮ!!!
    Alex10 14 декабря 2010 - 08:37 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Оценки игрокам MEN (Manchester Evening News):
    VAN DER SAR 7

    RAFAEL 7

    FERDINAND 9

    VIDIC 8

    EVRA 8

    NANI 6

    FLETCHER 7

    CARRICK 7

    ANDERSON 8

    PARK 8

    ROONEY 7

    GIGGS 7

    Dark_Aleks 14 декабря 2010 - 09:24 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Alex10,
    У Рио больше чем у Виды? они не ошиблись?
    astana777 14 декабря 2010 - 11:35 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Матч был хорош! Защита играла классно.

    Но эгоистичность Нани меня уже бесит. Он когда должен отдать пас, он на пролом идет, а когда нужно самому обострять или бить он тупо другому мяч отдает.

    И хочу отметить Рафаэля. Если он будет также хорошо выступать, то Оши он реально оттеснит. Молодец! Старается!
    Dark_Aleks 14 декабря 2010 - 12:28 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    отчет сделал, скоро выложу)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace