Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур (Перенесённый матч)| 01.03.2011, 22:45 (мск)
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 08:01 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    №1MU,
    Сыграть в 5 полузащитников? Можно, сильный центр поля нам нужен. Ихнея полузащита хорошо укреплена.
    Rad0 17 декабря 2010 - 13:02 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Сыграть в 5 полузащитников? Можно, сильный центр поля нам нужен. Ихнея полузащита хорошо укреплена.

    Можно сыграть и в 5 полузащитников, во 1: центр будет легче захватить, во 2: Руней может наконец-то забьёт.
    Redevilsfun 17 декабря 2010 - 13:05 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Может все 11 игроков ворота будут зашищать??
    Rad0 17 декабря 2010 - 13:06 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Redevilsfun
    Может все 11 игроков ворота будут зашищать??

    Ошибся командой, тебе к "Рубину".
    Redevilsfun 17 декабря 2010 - 13:08 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Мое мнение, 1-1
    Rad0 17 декабря 2010 - 13:14 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    В таком матче буду рад и ничьей, по скольку "Челси" сейчас выходит из кризиса, а матч с "Тоттэнхэмом" вселил им только больше уверенности. Тем более они вполне могут потерять очки в следующем матче против "Арсенала", и отрыв у нас приличный.

    Вся рота у них выйдет, так что если не победа, то ничья! Можно бы было сыграть уже наконец в 4-5-1 - схема для захваты инициативы в центре, с таким Руни можно попробовать именно так сыграть, его может наконец прорвать на голы. А то уже даже пенку забить ему в тягость. Думаю они боятся нас, и осознают, что могут проиграть, так что не уверен, что они будут играть очень сосредоточены на атаке.

    Надеюсь, что наша беспроигрышная серия продлится.
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 14:42 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Redevilsfun,
    Может все 11 игроков ворота будут зашищать??

    А может быть все 11 будут нападать? А что 5 позущитников это плохо?Давай может быть как Арсенал, играть в 3 полузащитников? Без сильного и уркепленного поля ловить с Челси нечего. Надеюсь ты заешь, кто у них в середине поля играет.

    И так. Надеюсь все знают, в каком положении находиться команда Анчелотти. Они уже много матчей демострируют плохую, скучную, мало результативную игру. Но это не значит, что матч с пенсионерами будет легким и таким как с Арсеналом. Может все случиться и матч сложиться не по нашему сценарию, но этого не хотелось бы. Радует, что форма ведущих футболистов Челси плохая. Дрогба мало забивает, Лэмпард только востановился от травмы, Алекс травмирован, Терри может играть лучше, Малуда сбавил обороты и Анелька тоже. Если сравнить Челси осенний и зимний, то это уже не похожие на себя команды. Как не крути там играют мастера и ими руководит опытный специалист, так что будет не легко.
    Не знаю, как сложиться матч, могу лишь предполпгато, ведь эт футбол, английский футбол. Могу сказать, что изобилия голов не увидим. Не нужно играть от обороны и ловить удачу в контр-атаках, а надо играть в свой футбол и использовать те моменты, которые у нас возникнут. Ну все-таки и играть на ошибках соперника. Этоть надо, щадить никто не будет, не мы их, не они нас. Не реализация моментов может с ними сыграть плохую шутку, наверно вы знаите о ком я. Можно по стараться реализовывать моменты.
    В обще-то, мне понравилась идея №1MU, что надо сыграть в 5 полузащитникв. У них будут играть Эсьен, Оби Микел, Лэмпард полюбому. Надо выстовлять крепких ребят против них.
    Пенсионеры понимают, что это очень важный матч. Они будут стараться взять максимум очков с этого матча. Им они нужны. Нам они тоже нужны, и для нас этот матч тоже важен. МЫ являемся фаворитами этого матча, хотя бы из-за того, что мы не проиграли ни одного матча, мы на 1 месте, мы играем стабильнее и мощнее. Надо быть по агрессивние в атаке, терзать оборону пенсионеров, они старые пердуны, надо больше давить на ворота, не забывая, что у нас есть и свои ворота, которые должны добросовестно защищать!

    Я конечно же буду желать победы МЮ в не простм матче!
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 15:31 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rаd0
    Полностью с тобой согласен. Это очень умный выход из ситуации. Я уже много писал, что надо быть с Челси осторожними, сыграть 2-м номером, обыграть их хитристью. Ведь они начинают выходить из кризиса. Только меня никто не слышет.
    Коротче, ты прав. Я полностью на твоей стороне!
    Dark_Aleks 17 декабря 2010 - 15:33 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Я считаю что надо полюбому ставить 2 опорников. Так замедлим, начнем разрушать атаки Челси. Им меньше места. Нам лучше. А кто-то как атакующий цп будет развивать наши атаки. Цель же этих опорников будет крайне проста: отдать мяч ацп. с такими игроками как Руни, Нани и Пак на флангах, мы сможем рвать их оборону острым пасом, на скорости и просто за счет руни( :dance2: )
    в любом случае, я считаю что даже ничья неприемлемый результат, кто бы что не говорил. И нельзя играть от обороны! тогда, за любую, даже мелочную ошибку (и это касается не только игроков. Мы ведь помним что было в прошлом году, верно?) команда по карается не забитым голом, так опасным моментом у ворот

    Еще один повод для огорчения.....
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил , что ветеран команды Пол Скоулз из преследующих его проблем с паховыми мышцами не сможет принять участие в ключевом поединке 18-го тура английской Премьер-Лиги против "Челси", который состоится в воскресенье на "Стэмфорд Бридж".

    36-летний полузащитник последний раз выходил на поле в матче против "Рейнджерс" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, и Алекс Фергюсон сомневается, что игрок будет готов к первой части праздничной программы "Юнайтед".

    "В воскресенье Пол не сыграет, - сказал шотландский специалист в интервью Key 103. - Мы работаем над тем, чтобы он успел восстановиться к двум новогодним матчам".
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 16:41 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    Сыграть 2-м номером, не значит играть от обороны. Просто нужно отойти на второй план.
    Ну и надо играть в быстрый футбол. Это поможет нам победить.
    Dark_Aleks 17 декабря 2010 - 16:54 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: chiger-bodya
    Сыграть 2-м номером, не значит играть от обороны

    ага :xaxa:
    а как иначе играют вторым номером? нет, можно конечно пасивно катать мячик у своих ворот, других вариантов я не вижу...
    Rad0 17 декабря 2010 - 16:59 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    МЫ являемся фаворитами этого матча

    Букмекеры так не считают.

    Dark_Aleks, это у тебя Бартон на аве? Че это вдруг
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 17:14 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    Ты меня не так понял. Я имел ввиду, что не надо сильно ити в атаку.
    А что ты не понимаеш? Вот Рубин против Барсы играл от обороны. А в прошлом сезоне мы на Эмирейтс выиграли против Арсенала 1-3. И ты хочеш сказать что мы играли в атакующий футбол? Никогда с этим не соглашусь. Мы сыграли 2-м номером, но не от обороны, как Рубин. МЮ отдал инициативу команде Венгера, а сам хорошо сыграл в защите и, что самое главное, в полузащите. Наши опорники очень хорошо разрушали атаки Арсенала. Но не только они хорошо сыграли. Наше "трио" (Руни, Пак и Нанни) очень хорошо и быстро сыграли у ворот Арсенала. Это была гениальная тактика.
    И вот именно так и нужно сыграть против Челси.
    Red_Monster 17 декабря 2010 - 17:22 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Надо выиграть и мы оторвёмся от них на 6 очков
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 17:31 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    Букмекеры так не считают.

    Они дураки. Они хоть смотрят как играет Челси и как играет МЮ?
    А ты как считаешь?
    chiger-bodya,
    обыграть их хитристью

    Какая еще хитрость? Середнеки их тоже хитростью брали?
    Ведь они начинают выходить из кризиса

    По игре это не видно. Они даже пенальти забит не могут и выиграть уже 5 матчей подрят тоже.
    Rad0 17 декабря 2010 - 17:35 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Они дураки. Они хоть смотрят как играет Челси и как играет МЮ?А ты как считаешь?

    Считаю, что они по прежнему фавориты в этом матче. Ясно же, что в играх против нас у них будет огромная мотивация, разве легко настроится на такие команды, как Эвертон, Сандерлэнд? Причём игра будет на их поле, их болельщики, все ключеые игроки на поле ... Всё таки не такое они мясо, чтобы уступать на своём поле. Большинство факторов против нас. Мы там уже 8 лет не можем победить.

    Единственное, что играет за нас-это место в таблице.
    Dark_Aleks 17 декабря 2010 - 17:39 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: chiger-bodya
    Ты меня не так понял. Я имел ввиду, что не надо сильно ити в атаку.А что ты не понимаеш? Вот Рубин против Барсы играл от обороны. А в прошлом сезоне мы на Эмирейтс выиграли против Арсенала 1-3. И ты хочеш сказать что мы играли в атакующий футбол? Никогда с этим не соглашусь. Мы сыграли 2-м номером, но не от обороны, как Рубин. МЮ отдал инициативу команде Венгера, а сам хорошо сыграл в защите и, что самое главное, в полузащите. Наши опорники очень хорошо разрушали атаки Арсенала. Но не только они хорошо сыграли. Наше "трио" (Руни, Пак и Нанни) очень хорошо и быстро сыграли у ворот Арсенала. Это была гениальная тактика.И вот именно так и нужно сыграть против Челси.

    там ситуация была другая. Здесь, когда челси в такой форме, не надо играть 2-ым номером. Ты, я смотрю, вообще любишь играть 2-ым. МЮ не должен постоянно играть от обороны.
    Цитата: chiger-bodya
    МЮ отдал инициативу команде Венгера, а сам хорошо сыграл в защите и, что самое главное, в полузащите. Наши опорники очень хорошо разрушали атаки Арсенала

    ты вообще первый тайм видел???? ГДЕ мы там отдали инициативу Арсеналу????
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 17:50 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    Ну понятно, но у меня другое мнение на этот счет.
    Цитата: Rad0
    Всё таки не такое они мясо, чтобы уступать на своём поле.

    Конечно они не мясо, я это не говорил. Но все-таки они не так хороши. Смотря все их последнии матчи, я понял, "много рыбы с рыбалкой МЮ они не наловят"......
    HAWk23 17 декабря 2010 - 17:58 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 187

    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 18:03 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    Нет, я не люблю играть 2-м номером. Я так же как и ты люблю, когда команда атакует, забивает голы и т.п. Но иногда бывают моменты, когда нужно сыграть 2-м номером. Пойми, это очень важный матч, битва большых грандов. Можна только представить, какая будет мотивация у играков Челси? Они играют у себя дома перед родными болельщиками, которые очень злые, а это еще один стимул.
    Коротче, мы уже очень долго спорим каким номером играть))) Давай сменим тему) Я очень люблю поспорить о футболе, но мы никак не можем найти взаимопонимание)))) Будет матч, там посмотрим как сыграет МЮ, а потом об этом поговорим. А сейчас сменим тему, лады?

    Fаn.Sеrеgа
    А как? Именно хитристью середники и обыграли Челси. Они знали, что пенсионеры в плохой форме, и решыли хитро использывать свои моменты.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace