Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур (Перенесённый матч)| 01.03.2011, 22:45 (мск)
    Luis17 26 февраля 2011 - 21:23 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Надеюсь, матч не перенесут снова)))) Интересно даже, как сыграем в Лондоне. Матч очень сложный будет. Фердинанда будет катастрофически не хватать, ведь придется сдерживать Торреса, Дрогба и Анелька.
    astana777 26 февраля 2011 - 21:38 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Luis17,
    Смоллинг уже доказал, что ему можно доверять. Или хотябы больше чем Эвансу
    Rad0 26 февраля 2011 - 21:55 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    ведь придется сдерживать Торреса, Дрогба и Анелька.

    Именно от него будет исходить наибольшая угроза. Ему ведь так прёт в играх против нас. Особенный матч будет для Видича. Одна из главных дуэлей: Видич-Торрес. Почему-то всегда кажется, что Неманья нервничает играя против Фернандо. Однажды Вида на пустом месте пропустил его, что нашему защитнику не свойственно.

    И просто хочется надереть зад им за весь прошлый сезон, хочется взять реванш, победить их именно на Стэмфорд Бридж, только без помощи судьи.
    Apart 26 февраля 2011 - 22:12 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Я не пойму, почему в этот уик энд Челси не играет в чемпионате?
    Мы то сыграли с Уиганом..а они после Коппенгагена не играли..и будут только с нами следующий матч играть..беспредел..но, надеюсь, это нам на пользу пойдет..Юнайтед сегодня разогрел кровь и поедет с уверенными силами к "пенсионерам"..
    Матч будет сложным, но очень нужно побеждать..это важная и принципиальная игра, а мы в этом сезоне проводим важные матчи на высочайшем уровне..и проводим их успешно..тьфу-тьфу..
    Вперёд, Юнайтед!!
    Believe..
    Luis17 26 февраля 2011 - 22:29 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: astana777
    Смоллинг уже доказал, что ему можно доверять. Или хотябы больше чем Эвансу

    Я не говорю, что он не сдюжит, просто сдерживать таких трех форвардов, задача для него будет непростая, как в принципе и для Видича
    astana777 26 февраля 2011 - 22:34 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rad0
    только без помощи судьи

    А да. Не раз уже такое было.
    J_Hernandez 26 февраля 2011 - 23:43 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Повторюсь .

    Матч Легенд! В нём будет всё! Потеря нервов! Остановки сердца! Истерики и слёзы!

    Одним словом захватывающим!!!! Уххх! Жду не дождусь его! =)

    _____________ВДС_____________

    __Оши_Смоллинг_Видич_Эвра____

    _Нани__Флетчер_Скоулз_Гиггз____

    _______Руни_Бербатов___________


    Оши в последнях матчах , очень хорошо играет! Поэтому думаю выпустят его . Рафаель видно еще восстанавливается . Скоулз скорее всего выйдет с первых минут , чтобы создать нормальный темп игры для МЮ , но также возможен выход Каррика.
    Fan.Serega 27 февраля 2011 - 07:56 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    САФ не выпустил Гиггза против Уигана, теперь он его вы выпустит с Челси, так сказать приберег на важный матч.
    Все мы знаем, что из себя представляется Челси в нынящнем сезоне. Я не буду ничего писать о игре Челси в этом сезоне, потому что это принципиальный матч, когда начинается матч такого уровня, то забываются то на каком месте идту команды, все проблемы тоже и начинается битва, каждая команда показывает свой уровень. Челси силен, но форма ведущих футболистов у них плохая. Этим можно воспользоваться. Главное, чтобы полузащита играла у нас отлично, была хороша в оборонительных действиях и в нападании. Вот вчера хорошо играли наши полузащитники, Флетчер оживился и сразу атака перобразилась.
    МЮ умееет настраиватья на такие матчи, мы в силах победить.
    Давно мы не встричались с "синими", так что думаю в первом тайме будет развездка, особых атак не будет, и обе команда предпочтут больше думать об обороне. Так бывает часто. Ну а если гол забьют то понеслось поехало.
    Играем на везде, но мне кажется, что плохая игра в гостевых матча у нас вчера закончилась и футболисты МЮ поедут на "Стемфорт бридж" в хорошем настроении, с победой в гостях.
    MANCUNIAN DEVIL 27 февраля 2011 - 10:39 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Начинается этот страшный отрезок.Первый матч с Челси в этом сезоне,не считая матч за суперкубок.Думаю мы победим.Чичу нужно выпускать обязательно-он сейчас на подъёме,темболее он уже забивал Челси.
    Dark_Aleks 27 февраля 2011 - 10:53 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    не знаю закончились ли у нас проклятия на гостевые матчи, но думаю, что в этом поединке это не важно, тут настрой запредельный, разница что дома что в гостях почти минимальна. Чичу выпускать только со скамейки, ибо один удачный матч не значит что его надо в основе против Челси шарахать. Он уже проводил блеклые матчи играя с первых минут, лучше уж знакомый дандем Руни-Берба, а во втором тайме Чичу чтобы добить синих со счетом 6-0. Верим!
    Sandy Saygon 27 февраля 2011 - 11:14 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    я не верю в победу и буду рад ничьей на чужом поле. 1) пенсионеры отдохнули, а мы - нет. по составам мы в потере: Рио и Парка нет.
    2)играть будем от обороны. полузащита в опору отойдёт и скорей Скоулзи будет перед Смоллингом (тормозить Лэмпса/Торреса) а Флетч перед опытным Видой (этих же жуков синих тормозить). Оши/Рафа и Пэт/Фабио - крайние защитники. Гиггз - Нани крайние ПЗ (причём Гиггзу не особо надрываться фланговыми рывками, а бросать в атаку Берба/Руни). Повторяю, рубка будет в центре поля. Атака синих давно не страшная (дальними ударами ВДСа не напугаешь), опасны Лэмпс и Торрес - могут красиво и неожиданно пустить атаку.
    3)Важен факт судейства. Фолов будет немеряно - это плюс (сбивает темп игры, запал), но это и минус (травмы, карты). Проиграем с разницей в 1 мяч - это достойно. Сильны синие именно сейчас. Сдать пару игр лидерам АПЛ - нормал, допустимо (проиграть тем, кому золото не светит).
    Rad0 27 февраля 2011 - 11:41 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Sandy Saygon
    Проиграем с разницей в 1 мяч - это достойно.

    Как проиграем? В ничью сыграть-то в состоянии.
    Fan.Serega 27 февраля 2011 - 12:21 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Не, проигрывать не надо, пусть лучше ничья, но проигрывать нельзя. На хвосте Арсенал и отыв у нас от них маленький, считай совсем ничего, так что потерять первое место, если проиграем. Это будет не очень радостное событие нам нужны очки как никогда.
    Tujh95_MU 27 февраля 2011 - 12:23 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Luis17
    ведь придется сдерживать Торреса, Дрогба и Анелька.

    Но не всех троих сразу. Не будет Карло рисковать, выпуская против нас 3 форварда, даже на своём поле. 4-4-2, если даже не игра в одного нападающего. Чего-то другого ждать не стоит.

    Цитата: Sandy Saygon
    роиграем с разницей в 1 мяч

    Шутканул? Ну ничего, бывает. Вполне реально выиграть, главное сыграть надёжно в центре полузащиты и конечно же в обороне.

    Собственно к разговору о тактике. 4-5-1, думаю вопросов ни у кого быть не должно. Не дать дышать Торресу с Дрогбой, во время перекрывать Лэмпарда - Челси нейтрализован. Дальше простор. Нани, Гиггз - если игра пойдёт, проблем с креативом не будет, нужна будет лишь реализация. Верим в Руни, "только великие могут забивать такие мячи в столь важный момент", ага. Бербатов в данный момент не нужен, если только не захотим сушить игру, что вполне возможно при счёте 0-1 на эдак 70 минуте. Многое будут решать стандарты и игра на контаратках, что при Нани и Руни очень опасно. Чичарито, естественно, не нужен, опыта в столь классных матчах у него маловато. Скоулз в центре нам необходим, но он и выйдет 100%, думаю никто не сомневается. Правильно сделал САФ что убрал его в предыдущем матче.

    В общем не понимаю царящего у некоторых здесь упадочного настроения. Неужели Челси так силён? Обыграть Копенгаген 0-2, это, вы считаете, столь большим достижением? Тот же МС сейчас гораздо лучше смотрится, а мы их практически вчистую переиграли, то что должно быть и здесь. Конкретно я жду матча, похожего на поединок с Арсеналом. Нужно сыграть именно так.
    Sandy Saygon 27 февраля 2011 - 12:51 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Моё настроение не упадочное, оно не оптимистичное. Есть крепкая уверенность за команду: наши полузащитники отличные полузащитники (есть нераскрывающиеся полуатакеры, но это другой вопрос) наша защита лучшая сейчас - сдержать напор синих - нам по силам. Вот как забить пенсам? Фактор Чеха и опытная защита - гнетут мой оптимизм, и всё тут. А в 4-5-1 можно сыграть (всяко не в 4-3-3 веселиться как с Уиганом).
    chiger-bodya 27 февраля 2011 - 13:17 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Tujh95_MU,
    Согласен с тобой, Егор. Мы можем победить Челси. Ливерпуль же это сделал?
    С какой же тактикой нам выходить? И здесь я соглашусь с тобой и выбиру вариант с 4-5-1. Против синих надо сыграть остарожно и с умом. Во-первых, надо перекрыть дыхание Лемпарду, Дрогба и Торресу. Эти люди могут что-та создать. Во-вторых, не будем забывать и о Анелька. Этот парень также может принисти сюрприз. Еще хотел бы отметить их фланги, если выйдет Калу или Малуда. Это достаточно опасные игроки. Нужно очень внимательно за ними следить.
    Что еще опасного у Челси? При стандартах, особенно угловых, нужно следить за Ивановичем. Этот защитник очень любит подключатся к атаких моментах. И делает он это очень не плохо.
    Ну а теперь о МЮ. Как я уже говорил, надо сыграть 4-5-1. Челси будут очень сильно настроены против нас. И потом, они действительно имели больше времени на подготовку. Это их плюс. Поетому, нам нужно очень серьезно подготовится к этому матчу. Как сказал Егор, нам нужно сыграть так, как против Арсенала в прошлом сезоне (1-3). Полностью согласен.
    Кто должен выйти? Ну с вратарём всё ясно. Защита также готова. Только, думаю, против Челси Ферги сделает сюрприз и выпустит Рафаеля. Чуйка у меня такая. Хотя кто его знает?
    С полузащитой уже сложнее. Но, думаю, надо выпускать трёх полузащитников в центре и двох на фланги. Ну а в нападение должен выйти Руни. Вопросов думаю не будет. Короче, надо сыграть с такой тактикой, как против МС.
    Если игроки будут полностью готовы и настроены, думаю, у нас всё будет Гуд!
    m.u.fan85 27 февраля 2011 - 15:15 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    я не пойму почему челси не сыграл матч. мне кажется что они плотят некоторым людям что ли. им постоянно кто то помогаютя,но как бы это не было мы все равно выиграем. в англии только мю №1
    Alex10 27 февраля 2011 - 15:27 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    m.u.fan85,
    Они должны были играть против "Бирмингема", а они прошли в финал Кубка Лиги, который пройдет сегодня, поэтому и перенесли матч!
    Сообщение отредактировал Alex10 27 февраля 2011 - 15:27

    redbuka 27 февраля 2011 - 17:37 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    когда наши играют с сильными противниками, почему-то меньше волнуюсь за результат. уверен, что ребята раскатали бы Челси осенью, сейчас это тоже вполне реально. самое опасное, что может показать дом престарелых - стандарты, если ВДС, Вида и Смолл сохранят хладнокровие, победа неизбежна
    Red army9 28 февраля 2011 - 00:59 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Да, от игры в обороне многое будет зависеть, стоит только отрезать нападение челси от их полузащиты (Дрогба или кто там уних будет хорошо прикрыть) и челси развалится как карточный домик.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace